Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - UltraFatalSlash

Страницы: [1]
1
Народ, че за дела, MovCon 3.4 умеет рендерить лишь ограниченное число фреймов, чтоли??? О_________О

У меня ави-файл с кол-вом фреймов чуть больше 5000, но МовКон стабильно доходит до числа 3250 и шабаш, перескакивает... =(
Кто-нибудь пробовал конвертить им большие файлы? Не пойму, это у меня какой-то глюк или MC32 действительно не может сконвертить видео, в котором больше, чем 3250 кадров? МОжет есть какие-нибудь другие версии МС??? Подскажите, плз. Заранее сэнкс, само собой.
Добавлено позже:
UPD Ребят, такие дела! Щас попробоал переконвертить оригинальный (т.к. полученный из .str БЕЗ последующих изменений в видеоредакторе) авишный файл назад в стр - всё получилось. Значит дело в видеоредакторе? Я юзал вегас. Фпс и разрешение сохранил оригинальное, Avi uncompressed само собой. В чем подвох? Какие еще тонкости могут быть? Может лучше изменять подобное видео в каких-нибудь других редакторах? Поделитесь кто-нить опытом, плиз.

2
Собсна, сабж (для PSX-игр, конечно). Как же всё-таки их переписывать? Как изменять этих негодяев??? Расскажите, плз!

3
Народ, подскажите плз, есть ли такая прога, которая, в отличие от PSOund, умеет выдирать звуковые (vag/vab/etc.) файлы, НЕ конвертируя их в вав, а прям в чистом виде, как они есть! Заранее сэнкс!

4
Файерфокс не открывает два самых главных сайта - гугл и ютуб. И еще вроде dump.ru, насколько я успел заметить. Иногда впрочем удается их запустить (один раз за сорок попыток, примерно). Все остальные сайты загружаются прекрасно. Несколько раз пробовал переустановить - нифига, эффект тот же. Пробовал потыкать "Сетевые подключения --> исправить", нифига, показывает что никаких ошибок нет. Интернет эксплорер вообще не загружается, выдает ошибку, прикола ради даже скачал Оперу (никогда ей не пользовался), тоже выдает какую-то ахинейную ошибку (типа не могу чего-то там найти для успешного запуска). Видать какие-то вирусы мешают или фиг знает, но меня интересует конкретно Firefox - почему он не загружает два конкретных сайта?
Заранее сэнкс.

5
Hard'n'Soft / Обработка звука...
« : 17 Октябрь 2007, 16:00:30 »
Собственно вопрос - как сделать звук в треке более объемным? Допустим чтобы басы выразительнее звучали (НЕ просто громче, а именно глубже)), ну и в таком духе. Имеется Саунд Форж, ВэйвЛаб, Изотоп Озон, да много чего есть... ТОлько вот копался-копался во всей этой ерудне да того что мне нужно так и не добился ( Всюду сплошь обычные эквалайзеры да спецэффекты а-ля эхо ...

6
Общий / Музыка из... игры? )
« : 17 Октябрь 2007, 01:07:41 »
Zдасьте граждане, надеюсь поместил тему в нужный раздел)) В общем у мя есть вопрос: имеется трек, и в нем используется некий сэмпл. ПОслухайте плиз, я практически уверен что это мелодия из какой-то игры. Сначала подумал что из МедиЭвил, но вроде перерыл весь саундтрек к нему и конкретно этой мелодии не нашел. Хотя в целом мелодия похожа на тамошний МЕ-шный саунд... В общем прямо с нее трек и начинается, в крайнем случае это может быть из какого-нить фильма но по-моему это все-таки из игры! Што-то очень знакомое и известное, я уже ЗАМУЧАЛСЯ гадать)))))))%%%! Поможете?)
З.Ы. Кстати раз уж пошла такая тема... Кто-нить в Квейк-3 играл? Говорят что в [url=http://ckotuha.ru/dnb/EP/Limewax/Lost_Soul-Limewax-LOST005-Vinyl-2007-XTC/01-limewax-one_of_them-xtc.mp3]этой[/URL] песне юзается саунд оттуда) Вернее не "говорят" а это точно известно. )

7
Господа, в общем очень странный глюкЪ. Хотел записать кой-какой саунд на комп, но ниче хорошего не вышло - почему-то все записывается в каком-то ненормально-ЖУТКОМ исковерканном качестве. (( Если угодно могу кинуть мп3-файл, наглядно это подтверждающий.
Юзал Sound Forge, WaveLab и даже попробовал стандартный виндоус-рекордер - во всех прогах эффект одинаково плачевен. ((( Попробовал менять настройки (сэмпл-рэйты всякие..) но получалось только хуже (мелодии вобще стали писаться в медленном темпе О_О )
НО главный прикол в том что этот глюк касается ТОЛЬКО записи (!!!), т.е. если _просто_ прослушивать звук таким образом, то все звучит идеально.:wacko: То есть микрофонный вход сам по себе не сломан и все такое. (ПРимечаньице: на линейном входе звуковые проги вообще не "слышат" саунда..) А вот с записью - траблы. ПРичем раньше такого не было..
Помогите уж пожалуйста с проблемкой, мне это архи-нужно! ^^

8
Итак, как в общем-то известно при запуске зычевских игр (НТСЦ-шных) на чипованной ЗЫ2 изображение глючно переводится в ПАЛ и получается огромная черная полоска внизу. По крайней мере если стоит Messiah 2 (у меня такой). Ну а можно как-нить этот глюк убрать?? В первую очередь канеш интересует софт=), т.е хрень которую можно было бы скачать (прога/патч/whatever..) и решить вопрос. Заранее спасибойд. )

9
Игры нашего форума / Игра НАОБОРОТ
« : 17 Апрель 2007, 23:54:07 »
Игру придумал сам.:cool::jumpy: Сущность проста - один пишет предложение, другой переделывает каждое слово наоборот (то бишь противоположное по значению). Следующий делает тоже самое и т.п. Цель - чтобы было СМИЩНО. Как только народ чувствует, что становится скучновато, кто-то один говорит: "Что-то нисмищно, давайте заново?" и придумывает новое предложение.
Ну например: Ромхакинг и программирование. Здесь обсуждается все, что относится к редактированию игр (rom'ов), созданию их ремейков, а также "самодельные" программы и игры.
Врубаю машыну-наобоРОТ: Исорекаверинг и вязание. Там умалчивается обо всем, что приносится с обсиранием трудом (микросхем), разрушением их оригиналов, но какже *заводские* беспорядки и работы.

10
Ну и нууууу... Бродил я тут короче по сети, и вдруг наткнулся на ЭТО!!!!!!!  0_0  0_0  0_0  0_0  0_0
Люди - приготовьтесь!!!!! Закоренелых тру-комбатантов и беременных стариков просьба увести от экранов!!! Уберите все режущие, рубящие и колющие предметы!!! Наберите побольше воздуху!!!!!!!!!!!!! :diablo:

Итак, а теперь без лишних слов, только факты:

Игра: Mortal Kombat Armageddon
Жанр: Файтинг
Издатель и разработчик: Midway
Примерная дата выхода: октябрь 2006
Платформы (уберите детей от экрана!): PS2 (!!!)[/SIZE] и XBOX (!!!)[/SIZE]

А теперь мы переходим ко второму отделению нашего концерта

Заявленные особенности игры:

- 60 (!)[/SIZE] с лишним (!!)[/SIZE] полностью играбельных (!!!)[/SIZE] персонажей (!!!!)[/SIZE]
- абсолютно новый режим "создай-своего-персонажа" причем явно круче, чем в том же "Соул Калибуре"!
- обновленный режим Konquest, теперь он будет похож на Mortal Kombat Shaolin Monks (!)[/SIZE]
- улучшенная система боя в ВОЗДУХЕ! :twisted:
- улучшенная система бросков - теперь они будут направленными
- измененная система добиваний (!)[/SIZE], т.е. теперь во время исполнения фаталити можно САМОМУ контролировать движения своего бойца (!!!)[/SIZE]

Списочек заявленных персонажей.
Скорпион, Шанг Тсунг, Саб-Зиро, Шиннок (!), Сюдзинко, Каи, Кунг Лао, Куан Чи, Рэйко (!), Кабал, Сайрекс, Кэно, Соня, Джарек, Страйкер, Рэйн (!!!), Ашра, Синдел, Китана, Джонни Кейдж, Рэйден, Сарина (!), Кира, Таня, Нуб, Смоук, Шива (!), Ермак, Фудзин, Джейд...
Уф-ф устал перечислять, короче ВСЕ бойцы на свете (включая Дрэгон Кинга, Кинтаро, Шао и Горо), кроме Мотаро (его почему-то официально не заявили :'( ).

Еще в инете есть вот такая картинка:
http://mkrevolution.net/MKA_1.jpg
При желании на ней можно отыскать любого бойца, кроме двоих - Скорпа и Мотаро.
Но что за СУЩЕСТВО красуется там на заднем плане??? 0_0 Очевидно, это какой-то абсолютно новый финальный босс. А еще есть безумная идея, что это [аттеншн, щас будет самый крутой слух относительно МК Армагеддон!] слитые воедино Скорп и Мотарик, во как. :wacko:  :whislin:
В общем такая вот, гхм, ситуацыя...

11
ЙААААААААААЩ СЕНСАЦИЯ СПЕШЫТЕ ВИДЕТЬ И УСЕ ТАКОЕ!!! :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:
Намковцы улучшили совершенство, они выпустили настоящий ULTIMATE TEKKEN 5!!! 0_0  :wow:  :wow:         Боги, что тут поделаешь!... :biggrin:
В общем, прошу всех на офф. сайтец:
http://www.tekken-official.jp/tekken5_dr/tekken5_dr.html
N.B. Единственное что плохо - до сих пор не известно, ВЫЙДЕТ ли это на домашних приставках??? 0_0

12
Общий / Лучшая бродилка на тему Mortal Kombat
« : 30 Декабрь 2005, 16:05:14 »
Итак, ботва, высказываемся! Обе игры очень яркие, и что главное - абсолютно разные, так что сравнивать будет весело. :biggrin: Сразу обрасчаю всеобщее внимание, что "Спешал Форсес" в список намерено не включен как продукт сомнительный. :thumbdown: Не, не потому что он такой уж прямо супер-отстойный (мне даже нравился в свое время, угу!), но просто в плане атмосферности и интересности он явно уступает двум другим, НЕ МОРТАЛЬНЫЙ он, что впрочем всем известно. Но если кто-то задумает слово молвить в его защиту - пожалуйста!!!)
Итак, я пожалуй голосую за Монахов, ибо:
- не люблю Саб-Зиро :thumbdown:
- управление/геймплей в "Монахах" явно лучше (да что там, сам "Девил Май Кру" сосет лапу! :lol: )
- наличие оригинального аркадного МК2!!! :wow:

Зато в Мифологии такая атмосфера, ТАКАЯ... А какая там музыка в опциях, о-о-о об этом нельзя говорить на ЭТО можно только молиться!!! 0_0 Воистину!
Кста, чуваки не забываем и о такой занятной штуковине, как "Конквест Моуд" в МК Десепшн. Может его тоже следовало включить в голосовалку? :)

З.Ы. Просьба голосовать за третий пункт только в самом крайнем случае, иначе будет неинтересно! :pirate:

Добавлено позже:
Хоть бы кто высказался, что ли!

13
Архив / Куплю Dreamcast с игрухами
« : 27 Декабрь 2005, 13:54:15 »
Типа, срочно куплю Дримкаст им. Ленина, в работающем полноценном состоянии, одним (минимум) джойстиком, картой памяти, всеми (это само собой) проводами, и игрухами:
Mortal Kombat Gold (чисто амер. версия!)
Tech Romancer (желат. на японском)
Sonic Adventure 2
Plasma Sword (Star Gladiator 2) (желат. яп. версия)
Dead or Alive 2
Soul Calibur
Русские версии, потные сборники и порчую ересь - не предлахгать!!! :diablo:
Также с худовольствием могу отдать взамен такие айтемы для PS2, как Shadow Hearts II, Dragon Quest VIII (оригинал. амер. версии; оригинал. тру-обложки :wow: ), Виртуа Файтер 4 (ПАЛ, не на русском).
У кого есть какие-либо соображения по поводу вышеизложенного - пишите!  :wow:

14
Наверняка все слышали про легендарный секрет для Теккен 2 с возможностью драться от первого лица. Также есть секреты с большими головами и руками. Для этого нужно было открыть всех персонажей а потом зажимать определенные кнопки. Однако из всего этого богатства у меня получились лишь большие головы, да и то один раз и чисто случайно! Кто-нибудь может точно сказать, можно ли все-таки драться от ПЕРВОГО лица и если да, то какие действия нужно точно выполнять???

15
Архив / Человечество, помоги мне!))
« : 11 Декабрь 2005, 16:59:53 »
Ребят! Очень хочу найти две следующие вещи:

Gundam The Battle Master 2 (PSX)
Tekken 5 - ЯПОНСКАЯ версия (PS2)

Везде обыскался нах! 0_0 Можа, у кого они есть, или хотя бы кто знает где их скачать (но мне лучше купить, чем качать! :biggrin: )..? Короче, всем большой ХЕЛП!

16
У меня вот тут вопрос появился. Может ли ЗЫ2 эмулировать Дрим? Если (вдруг) да, то как такое организовать? И вообще, какие приставки умеет эмулировать ПС2, хде взять такие эмули?

17
Цитата
http://www.zophar.net/consoles/ps2.html
Всё что есть сейчас для PS2. Можете не искать. Если эмуль появится - за вас найдут и будет новость либо тут на главной, либо он появится на зофаре в списках...
Ну, вот допустим я скачал эмуль Сеги для ЗЫ2. Э-э-э, м-м-м, а как его собственно связать с Сонькой??? o_0  :wacko: Как записывать туда новые ромы (например хак УМК2 от Кабала :wow: ) и все такое, как работать?

Сборник эмуляторов для PS2 скачать здесь  или здесь
Сборник эмуляторов для Sega Dreamcast скачать здесь  или здесь
Сборник эмуляторов для PSP скачать здесь 
Сборник эмуляторов для NDS скачать здесь
Руководство по настройке эмулятора Sega MD для PS2
SYSTEM.CNF

18
Есть ли в природе аркадные ромы Guilty Gear X, GGXX, Marvel vs Capcom 2, Gundam The Battle Master 2? Если да, то где их можно скачать (сам ни разу не видел) и на каких эмулях они пойдут?

19
Закачал я себе Ninja Commando. Запускаю на Mameplus, а он мне выдает что не хватает нескольких файлов. :skull: Тогда скачиваю Kawaks, пробую запустить на нем, а мне говорят, что не хватает одного файла 050-р1.bin. ОТСТОЙ!!!!!! Ту увидел Киллер Инстинкт 2. Надо же, я и не знал что у КИ есть продолжение! o_0  Ну, естессно скачиваю. А он сволочь говорит что не хватает файла kinst2.chd. Тоже самое кстати и  первым КИ, только файл назыв - kinst.chd.
Блин, что делать с этими чертовыми недостающими файлами??!!?!

Страницы: [1]