Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SONYKA

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 16 Далее
241
Причем, версия XviD4PSP самой нормальной и удобной была 5.0. После этого это стал мнугофункциональный конвертер и ушёл в другую степь. Интерфейс стал вырвиглазным и неюзабельным, имхо

Пока уже посмотрел 10 серий, (Сериала) пока все отлично! Отличная программа, не одного сбоя глюка (пока), спасибо за наводку на программу :wow:

242
Сегодня сресетило,успел посмотреть на индикатор питания, он не мигнул. У меня есть еще одни блок питания от PS (9000) поставил его, посмотрю как дальше работать будут.

243
Переконвектил пару серий, пока все работает без сбоев. Заметил что он луче ужимает видео по весу, и дольше конвектирует чем другие подобные программы.

244
Еще заметил, (недавно снова повторилось) верхней части экрана, помеха как будто кабель плохой, перебит, или заломан где-то, но это не так, кабель в полном порядке. "Происходит это секунду и все"

245
http://winnydows.com/en/downloads/ лучше некуда

Попробуд (конвектирую) сейчас, спасибо за наводку, не когда не видел не слышал про эту программа конвекцый. :neznayu:

246
Какой формат каким конвектором луче всего конвертировать видео для просмотра на ПСП, какие параметры луче всего задавать? Выбивает иногда одно видео в притык не хочет проигрывать, после ошибки “Не возможно воспроизвести” Посоветуйте конвектор, пользовался 3 конвектор, Video Master, FFactory, AVS Video Converter.

247
SONYKA, Название у приставки есть?

Аааа!))) PlayStation (Sony 9002)

248
Не играл полгода, недавно сел играть. Начало пару раз в течений 2 месяцев приставка ресетилась, в начале работы приставки от от 05 до 25 минут, после запуска после шло все нормально, чем это может грозить, и что это может? На приставку не смотрел, индикатор питания (диод-лампа) не происходит ли это от блока питая или нет. Пока не разбирал приставку, возможно и блок питания, но что то сомнительно, хотя...)

249
по идее в пару кликов переносится через MemcardRex ,открываешь (копируешь) с psp свою карту ,папка savedata ,папка  с кодом игры (если нет создать ,сохранится хотя бы 1 раз ,хотя может и не надо но фиг знает ) ,открываем файл SCEVMC0 (1).VMP ,выбираем ячейку для сейва ,затем в MCR пункт edit -> import save  и выбираешь свой save ,возможно выбрать RAW нужно если не увидит...

p.s. бубны можете мне прислать ,мои все износились   :lol:

А какой формат сохранять для ПСП программа обратно не видет VMP(

250
E1000 или всё же имеется ввиду E1000?  :?
Логика?  :neznayu: Первая модель это не PSP-E1000, а просто PSP-1000 (aka фатка).
Логично, что под E1000 имеется ввиду именно PSP-E1000 (стритка)  :)

Касательно фатки, там там подсветка всё портит и он очень тусклый. При выборе между стриткой, то стритка гораздо предпочтительнее по экрану из-за улучшенной подсветки.
 А про PSP-3000 скажу, что там два режима работы экрана и это переключается в меню. Один красивый, но с интерлейсом. Второй тускловатый и типо как на стритке, только яркость там похуже. Углы же обзора гораздо лучше стритки.

Короче, не парься по поводу экранов. У каждого из них свои косяки и свои плюсы. Но если так важна сочная картинка, я бы брал PSP-2000.

Теперь все ясно)
Насчет стритки 1000-1004(8) Подумал что Е100х это просто урезанное продолжение серий 1000, и по новой запущено) не втыкал что у первой модели не было Е-шки в серийной поддельности.
Сочность цвета в норме, как бы. А вот углы обзора( Блин... Ее надо держать под углом наклона не от себя а на себя, чтобы все четко было видно, странь какаето чего настолько дешевую матрицу надо было ложить в нее..((( Хотел узнать как с другими моделями.

251
В целом - да. На других моделях картинка лучше, сочнее и углы обзора больше заметно. На PSP2000 красивее всего, имхо.
Но практичнее ли они? Нельзя сказать однозначно. Инерционность и шлейфы сильно заметны в двухмерных играх, экраны у многих начинают портится со временем (т.е. не так надёжны и много брака), тусклая подсветка в сравнении с E1000
E1000 это первая модель или все же имеется введу E1000(1004-1008)

252
Картинка на других моделях луче чем на Стритке-кастратке?

253
Портативные / Зависание игр на ПСП.
« : 30 Май 2016, 17:16:46 »
Скажите если где то список полностью поддерживаемыми играми ПСП. Игры виснут Dragon Valor, Hokutono no ken. В ПСП словно используется этот эмулятор VGAsconnecting, EmuRaiden.

255
Да, был плагин. Через cwcheats можешь, есть там такая опция.
Даже иструкции легко нагуглить http://wololo.net/talk/viewtopic.php?f=29&t=3931

Не знаю, что там у тебя за формат, но сперва сконвертируй в общепринятый .mcr (как у ePSXe), и потом скармливай его cwcheats

Спасибо гляну, у МС вообще формата почему то нет, только сам фаил и названия его, возможно конвектр увидит его как поддерживаемый.

256
Возможно ли с оригинальной мемори кард, переделать сейв в ПСП? Сейв с мемори я вытащил, с помощью ПС2 Элфа, а возможно его конвектануть в формат для ПСП?

257
Нашел, пересмотрел все, это Sidewinder 2.)

258
Contru 3 играл прикольная (прошел). Cybernator поигрую сейчас тоже классная игрушка). R vs T, прошел в свое время). Blackthorne не зашла, она в стиле Flashback и Another World.

Цитата
Хотя, лично мне Contra 3 не нравится.  :neznayu: На уровень сеговской Hard Corps не тянет, если бы меня спросили. Но, раз уж все так её хвалят кругом, то грех не упоминать.
Мне тоже она не не очень нравиться, но в не есть свой шарм)

Ninja Warriors, попробую.

Скачал обложки SNES сейчас буду пересматривать скрины, может кто то найду для себя).

259
Eagle One - Harrier Attack
Игра классная по позже попробую зарубать в нее, но это не она)

Добавлено позже:
Jet Ace?
Тоже игруха классная (Смотрел скрины) но увы не она.

260
Мутный какой-то вопрос. Ты имеешь ввиду жанр Beat 'em up? Или мультижанровые игры?
Битэмапов не так уж много, чтобы попробовать их все.

Лично мне нравятся только Final Fight3, BT&DD, Combatribes, TMNT4, Return of Double Dragon.
А список популярных в гугле посмотри, набери запрос "Top 10 SNES Beat 'Em Up's of All Time"


Да, Beat`em up, не знал как верно этот жанр игры называется, я его всегда называл проходилка с лева на права))) Doom Troopers тоже относиться к Beat`em up?

261
Может кто то посоветуйте хитовые стоящие игры INDIE Xbox live или порты кросы на ПК.

262
Посоветуйте игры на подобие Battletoads, и подобные жанра, желательно хитовые чтобы было с чего брать ориентир в играх Супер Нинтендо)

263
Игра самолетики на подобие Асе Комбата,  только не такая большая свобода действий. Игра начинается с видео заставки (фильменой) игра довольно короткая игра года 1997-1998г.

264
Это Майти Миля, гонки в Италии.Забыл как пишется, Mighty Mile

Добавлено позже:
http://www.youtube.com/watch?v=vtgJdw9jGwg&feature=youtube_gdata_player
Вот эта
Да, это она (игра) спасибо!) :thumbup: :)

265
Spirit of Speed 1937, только она на дримкасте.
Да очень похоже, но машины были еще более старые, я ошибся, и она точно была на PS1.

Фото машины подобных в игре.

266
Игра гонки, на машинах 20-40 годов, графика игры очень классная, на подобие Gran Turismo, игра вышла где-то примерно в 2000-2001.

267
Модераторы, перенесите куда следует эту тему) "Прочие эмуляторы"

268
Как переделать сейвы с ПСП (Pico Drive) для эмулятора KEGA (Gens) на комп, Это возможно, можно сделать?

269
Спасибо за ссылки, буду рассматривать)

270
Если сайт (на сайте раздел), который возможно игры по годам выпуска распределяет (годы выпуска) PlayStation?

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 16 Далее