Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Stormtrooper3d

Страницы: [1]
1
Щас лето уже почти, скоро все побегут на пляж загорать и заражать всех коронавирусом. Предлагаю обсудить игры с уровнями на пляже
Начну с двух самых известных игр
TMNT 3 NES                                               Bare Knuckle

2
Прошу прикрепить модераторов тему.
Выражаю огромную благодарность ww за идею и пинки в составлении топа.

Вступление

Мною были переиграны и пройдены большинство игр на эту платформу, поэтому топ составлен не от балды, а на основе отзывов других игроков и личных впечатлений от прохождений. Я специально не стал включать в топ такие жанры, как гонки, файтинги, спорт по той простой причине, что писать про них практически нечего, они играются одинаково и если вы фанат одного из этих жанров, вы без труда найдете себе игру по душе, просто посмотрев на скриншоты. Если вдруг какая-то игра не попала в этот список, обычно этому есть причина: не смотря на красивую графику, в ней могут быть изъяны геймплея, такие как дикая сложность, кривое управление и так далее. Я не хочу обманывать игроков красивой картинкой только ради того, чтобы в итоге он разбил джойстик об стену и проклял этот топ. Если вы начинающий игрок на эту платформу, рекомендуется начать ознакомление именно с перечисленных игр, после чего вы можете самостоятельно продолжить изучать любые другие. Также я не включал средние игры, которые в принципе можно пройти, но которые не являются самыми лучшими на эту платформу.


3
Общий / Отношение к сейвам
« : 13 Август 2019, 16:44:21 »
Не хотел развивать сабж в другой теме, не имеющей к ней отношения. Собственно, интересно отношение людей к этому - на эмуляторах, на реальном железе с флешкой, но именно в тех играх, в которых сейвы не предусмотрены. Вот мое личное отношение:
От честной игры абсолютно другие впечатления, намного сильнее. Вспомните, как после 10-12 попыток и нескольких дней тренировок вы просто прыгали от радости, когда убивали последнего босса. А теперь сравните с ощущениями от сейвов. В 12 дня ты сел за игру, сейвишься через каждые 2 шага, и к 13.30 ты уже на последнем боссе. Сейванулся, попробовал, разгрузился, еще раз попробовал, понял тактику, сейванулся еще в середине сражения, чтоб уж вообще быстрее пройти, и через 10 минут босс труп. Все, занавес. Ты не прыгаешь от радости, а просто тупо смотришь концовку и все, ставишь галочку "пройдено" напротив названия игры, и включаешь следующую. Это тоже самое, что съесть Ролтон, когда хочется сильно кушать. Голод вроде как утоляет, но ты больше вредишь себе, чем помогаешь. После прохождения игры по читерски ты уже не сможешь стереть воспоминания, все, впечатления от игры запороты навсегда, шанс сделать так, чтобы прохождение запомнилось на всю жизнь упущен, мои поздравления :)

Страницы: [1]