Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ((Killer))

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Далее
1
...ядро

Туалет - по сути это ...

2
Nintendo лучше по играм хитам знакомым нам с детства,но обладаёт меньшей мощностью чем SMS.А на SMS хитов немного вышло.

3
Nemesis_c Выложи полный комплект. :wow:

4
Вопрос: а версия на Турбографиксе хуже Nesовской чтоли?В TG ведь 16 бит. :lol:
ТG мощнее.

5
Hard'n'Soft / Re: Настройка Оперы
« : 04 Октябрь 2012, 21:14:37 »
Помогите настроить оперу(браузер), хочу чтобы сохранял кэш и почти моментально грузил приложения как гугл хром
Переходи лучше на Клинское  :lol:...на Хром!!!

6
Разное / Re: Ваши любимые ролики YouTube
« : 04 Октябрь 2012, 21:12:16 »
Мой любимый клипачок  :

Пересматриваю его 10 раз в день.Что-то в нём есть.Что-то расслабляющее.

7
Играл и нифига ;). Играл даже в 087B, CB
Чак Норис блин. :cool:

8
Вообще пофигу, ничего не страшно :cool:
А ты в SCP-087 2.0 в два часа ночи погамай в наушниках один ночью.Я бы посмотрел на тебя смельчак.

9
Hard'n'Soft / Re: Windows 8
« : 23 Сентябрь 2012, 16:10:40 »
Поставил себе на второй HDD 8ку для экспериментов. Ну что сказать, всё ок, не на что в принципе жаловаться. Ставилась с пол часа (на этот hdd 7ка ставилась больше часа 100%). Запуск 8ки напоминает начало некоторых игр 90х на сеге/snes когда звука нет, а только большим шрифтом по центру экрана вылезают сообщения и плавно пропадают (Привет ... Пока мы тут подготавливаем систему .... Посмотри это ....). То что многие жаловались что мол они в меню пуск искали программы так тут то же самое: нажал win и пиши название программы и тебе тут же открывается окошко с программами и в строку поиска уже вводится текст. Работает так же как в 7ке только поиск совершается на весь экран. Пока не понял зачем можно уменьшив раб. стол пристыковать его к куску экрана (раб. стол у меня один), но это так, непонятная фича. IE на весь экран в принципе штука неплохая и наверное будет популярная на планшетах/нетбуках с небольшим экраном, так ведь лень запускать браузер в полноэкранном режиме, а тут тебе всё как положено да ещё и строка ввода адреса прячется (почему-то другие разработчики никак не хотели делать это возможным в их браузерах). Стандартный просмотрщик картинок открывается у меня почему-то рывками (хотя процессор нифига не загружен), возможно стандартный драйвера на мою видеокарту не очень хорошо работают, попробую поменять.
По быстродействию на глаз всё на уровне 7ки. Единственное что пока не смог сделать это настроить интернет через vpn поэтому пока вернулся в 7ку, дальше в планах понаставлять последних студий / офисов / sql server и посмотреть как они там будут работать чтобы убедиться что всё окей.
Обратил внимание что ms планирует отучить от msconfig так как самое необходимое - автозарузку оттудова убрал, теперь там красуется надпись что автозагрузка переехала в диспетчер задач. Но может оно тоже и к лучшему, теперь и обычным пользователям будет хватать ума удалять всякое говно из автозарузки ато как не попросят заглянуть на пк друзья так я уже на автомате сразу же иду в автозагрузку отключить 100 и 1 ненужное предложение, которые туда вписались.

Поделись ссылкой на винду.

10
Разное / Re: Ваши рабочие столы
« : 16 Сентябрь 2012, 15:28:42 »
Мой рабочий немного засран:

11
А чего ты хотел? Тебе 17 лет а Кинаману 24. Так что "те года" ты и близко не застал. :lol:
Ты не знаешь ещё в какой дерёвне я живу.У нас в городе нет ни одного места где можно к примеру PS 3 либо Iphone купить.В школе только недавно интерактивные доски поставили,но учителя ими не пользуются (боятся сломать и обходят стороной).Я к высококвалифицированному мастеру пришёл попросил его DSку починить,так он мне ей корпус сломал!Мастер блин.Лучше б не давал!У нас город находится далеко в прошлом.Скажи в Мелодии (самый большой популярный магаз в моём городе) у вас есть диски на Blu-Ray проигрыватель...На тебя как на лоха посмотрят, посмеются, переспросят 3-4 раза слово "Блюрей",а иногда даже на камеру мобилы снимают.Мне стыдно за своей город.В Ростове редко бываю...поэтому за новостями только из нета слежу...

12
Посмотрел сабж.Честно говоря не впечатлило..."Проблем" в начале главного героя, у меня никогда не возникало,как и у моих друзей.Хоть и живём в дерёвне у всех на тот момент был цветной телик с "выходом" и у каждого второго ребёнка была либо денди либо сега.Карики я покупал раз в 3 месяца.Цены не удивляли...Ожидал в фильме увидеть эпизод в котором кинаман бы рассказал про обмен кариками с друзьями.Как оно проходило и как предки постоянно не разрешали и о остальных проблемах в те года.

13
ищу такую прогу. которая проверяет орфографические ошибки и исправляет их.искал где скачать самый новый верд но его похоже отдельно от офиса нет а нового офиса русского (хотябы 11 года) я ненашол где скачать а старые версии наверное не так хорошо справляются с этим.
WORD 2010!

14
Щас только что заметил:Посмотрите ещё раз на картинку номер 3 в моём первом посте.РАЗДЕЛ:Система.Он думает у меня Win XP.Он даже операционку неправильно опознал.У меня 7ая домашняя расширенная.Вообщем-то скачал сталкера с другого торента.Жаль что он версии 1.04(тот что я скачивал 1.06версии).Да всё равно все эти патчи кроме как ошибок мультиплеера больше ничего не устраняют...

15
...или этим попробуй,годная программка :)
Помогло...

16
Ну собственно тебе написано что проц слабый для игры, если хочеш скачай inno unpacker и распакуй инсталятор (если он не запаролен) хотя может кто посоветует как обдурить софтину и заставить думать что камень у тебя лучше. Инсталер своеобразный однако,
К коментариям к торенту никто это проблему не описывал... хотя...вообщем посмотрите сами:http://www.torrentino.com/torrents/1025427
Я эту шлангу-трубу от админинстратора постоянно запускаю и всё также...
Добавлено позже:
Скачайте кто-нибудь отдельно setup.exe (он отдельно работает) и отпишиесь плиз.Мож у кого комп посильней не будет так высвечиваться...

17
Недавно скачал с нета Сталкера.Скачался благополучно(с торента,без висаков и обдумываний).
При запуске setup.exe выдаёт такое...

1.http://s019.radikal.ru/i644/1209/05/b30ba004bcbd.png
(сначала как обычно нажимаю далее)

2.http://s019.radikal.ru/i641/1209/01/09001e6b584a.png
(опять далее)

3.http://s016.radikal.ru/i337/1209/99/f482f1b82bd1.png
(теперь далее категорически не нажимается...в чем ошибка???)

4.http://s11.radikal.ru/i183/1209/e1/5274e4017ec7.png
(вот так выглядит вся установка)

Я вот подумал что нужно как следует отредактировать setup.exe чтоб пропустить шаг с ошибкой.Но программы-редактора не знаю...

18
Nightwolf (MK)

19
Разное / Re: Кино
« : 31 Август 2012, 22:16:36 »
Видел сёдня по рекламе - рекламировали какой-то новый фильм от Сема Рейми...вот тока название забыл какое у фильма было...

20
Кто-нибудь знает есть ли хаки Columns 3 (GEN) ???

21


Square анонсировали сиквел сиквел культовой The World Ends with You.
Наиболее вероятная платформа - 3ds.

Первая информация по игре будет раскрыта в это воскресенье.
Сайт-тизер — http://www.square-enix.co.jp/subaseka/
Хорошо б шоб на DSке всё-таки вышел...

22
Ну да стоило назвать Ховк или Хоук, ибо все остальные транслитом получились по сути.  А Дирт Девил название норм ибо его так и называют. Разве что Дёрт? Мне кажется через и лучше смотрится.
Ну например land cruiser - никто не читает как наземный крейсер ведь? или Lamborghini Diablo  :lol:
Зачем делал - ну во-первых многие спрашивали, даже один тут пробовал переводить; во-вторых просто захотелось ради интереса. К тому же у меня мультиязык - можно выбирать, так что кому как нравится, и нет всякой возни с патчами.
И вообще мой перевод считаю намного лучше Шедевра.... где персонажи вроде  Виктора Сандерса с   гоняют на Плохише по планетам Лубянка и Спирт .



Главное чтоб это игровому процессу не мешало.Хорошо что два языка впихнул...

23
RRR Hack v15 alpha update5
+ Добавлен выбор языка (только текст). Теперь можно на русском поиграть.
+ "Магнитки" ослабил.
+ По мелочи - не показывает 'player3', планеты вправо крутит, в концовках тексты для всех планет, в r4 в опциях трасса больше '200'-ой выбиралась.
Очень интересно...CyberHawk теперь у нас "Киберястреб",А автомобиль Dirt Devil - "Дирт Девил".Зачем русский делал - я незнаю.

24
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 11 Август 2012, 16:36:55 »
Вот такое слушаю:

25
SCP containment Breach...Особенно звук появления деда....бррр...Жуть...Жаль единственное что в новой версии выпилили чувака (не помню его номер)который ничего не делает а просто неожиданно появляется рядом и потом преследует до конца игры))
:nyam:

26
вообщем хочется поиграть с живыми лидьми в какую нить онлайн игру.ла2 неохота так как в свое время играл а щас нехота.тоже самое и с вов.мнеб какую нить типа экшена или ченить такое.скачал вот теккен 3 онлайн мод,иногда играю но это нето.хочется где много народу.
LORDMANCER

27
 :jumpy:///DUNGEON SIEGE II THE BROKEN WORLD\\\ :jumpy:

28
Разное / Re: Кино
« : 09 Август 2012, 22:14:55 »
Сегодня посмотрел фильмак "Человеческая многоножка" и ещё более мрачный сиквел первой части......ООООО,даааа!Пятница 13-ое,Крюгер, и недопаранармальное явление - нервно курят в сторонке.Я ещё перед просмотром первой части пельмешей сварил(очень уж ись захотелось).Варил минут 15,потом сел смотреть и на середине фильма каааак бливану :hang: .Ахерительные фильмы!НИДЕРЛАНДЫ РУЛЯТ МИРОМ.Фильмы выпускают просто уникальные.Надо будет завтра с девушкой своей посмотреть...мож и ей понравится?//3я часть готовится к выпуску!Да здравствует многоножка из 500 человек!!!!

29
Нового ничего, я хочу доделать только то, что есть.  Что именно - много графики всё еще не хватает, особенно планет, также многие трассы требуют переработки/замены.  Ну и прочие правки недочетов и баланса.
Но если будет новый контент - то новые машины и еще по одному оригинальному апгрейду на каждую машину.
Конечно интересные идеи еще остались, но хочется вначале сделать нормально, то что есть.
После доработки будет переделка этой версии под мультиплеер на 3-4 игроков как и RRR Tournament Edition (тоже 2x2 только уже с новыми тачками) - и 3x3 - кооператив против ботов; про это я уже упоминал.

Добавлено позже:Поздравляем!  :)
Отлично!Очень удивлён...Только начни с новых каров.ОК?

30
Достоинства

Что пытается сделать "Тролль в интернете"?
Чё за хрень???Я существительное придумывал!Зачем говнять тему и правила игры.Undertaker2012rus прочитай твою мать правила: http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,23447.0.html
Что пытается сделать "Тролль в интернете"?
Существительное которое я загадал: Диспатчер.(Проскланять это слово я не собираюсь!!!)

Медведев Вова обещал всем сделать...

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 7 Далее