Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mai

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 35 Далее
121
Цитата: EdHell;160797
Тогда давайте создадим еще одну сурьезную тему, где будем меряться остальным отпущенным природой хозяйством.

Первая мысль у меня при виде этой темы :) опять эта фалло- антропометрия...

122
Цитата: mat;160577
Sheb, мне что, тоже 15-20 кило прибавить, чтобы быть нормальным, откормленный мужчиной в самом расцвете сил или ты шутя сказанул?

Как сказал мужычонко на E3 презентации Nintendo, стоя на WiiFit: "Имейте в виду, мыщца весит больше жира!". В самом деле мышечная ткань где-то в три раза плотнее жировой, так что вес вообще ни о чем не говорит, если даже сбросить со счетов разную констиуцию тела у разных людей (ну, у кого-то кость мб тяжелей).

Если грубо нужно иметь представление о фигуре, можно, скажем, взять частное от деления роста на обхват талии (или наоборот). Но опять же о физической развитости человека это нифига не скажет, однако констатировать факт толст он или худ в сравении с остальными можно :)

123
Цитата: Sheb
Имхо это излишнаяя худоба.. Хотя это всего лишь мое некомпитентное мнение )

это не излишняя, это диагноз =)

полюбуйтесь: http://fufel.info/news-2374-pagenum-1.html (нервным не смотреть)

124
Разное / Ваше имя на японском
« : 30 Июль 2007, 19:23:27 »
Цитата: marsel84;159491
и всё таки китайский это или японский?

китайский

125
Разное / Смешные Фамилии
« : 30 Июль 2007, 17:32:14 »
Цитата: mat;159467
Кстати, как вам всеми знакомый Василий Пупкин?

он, видимо, родственник той Скоропуповой, а батя их всех по фамилии Пуп.. да-да и такая есть ;)

126
Цитата: Igroman Next-gen;159424
пожалуйста помогите!:cry:

Ну там же английским по красному написано - игра не работает, в игре нет звука. Обнови MAME.

127
Разное / Смешные Фамилии
« : 30 Июль 2007, 16:27:25 »
Скоропупова

128
Разное / Ваше имя на японском
« : 29 Июль 2007, 19:23:28 »
А у меня и так все на аве написано <_<

129
Цитата: Photon9;158415
Вот здесь нашел инфо о версии  PJ64 1.7.0.9 beta  http://tv-games.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=795  кто нибуть ею пользовался, есть какието улучшения по сравнению с Project64 1.7.0.54?

1.7.0.9 это релиз полугодовой давности ;) все продвинутое человечество пользует 1.7.0.55

130
Разное / Dreamcast 2?
« : 24 Июль 2007, 17:48:52 »
Цитата: RBM-13s;158206
Кстати, насчет того что Сега бомжует вы зря. Они до сих пор делают аркадные автоматы.

Акцентирую внимание публики... не просто делает, а безоговорочный лидер этого пусть ныне и небольшого, но равноправного в Японии сегмента видеоигрового рынка.

Ну, и разумеется мзду за издание на некстгене собственных франчайзов собирает, хотя из тех, что воспримет консольная публика на сей момент там один, зато какой - VF5. Тут даже престарелый и набивший оскомину Соник на второй план уходит.

Также не забудьте и пачислоты (припомним альянс с Самми, которая далеко не только своей "атомкой" и GG известна), что тем более не малые деньги.

Активыв у нее, конечно, скромные в сравнении, но с другой стороны, Сега-то и живет только игровым бизнесом в отличие от нынешних лидеров, имеющих кучу активов в других отраслях.

Вообщем, живет не тужит, хоть и не шикует =)

131
Цитата: Derweer;158205
А что ... за личку стали теперь банить??? А если бы он в асю это написал, тоже нужно банить?

Правила любого порядочно форума распространяются втч и на ЛС.

132
По последнему посту ясно, что человек не учится на своих ошибках и не желает учиться, а лишь выеживается на пустом месте, что было очевидно изначально. Поэтому не вижу смысла с ним что-либо обсуждать, ибо это пустая трата времени. Более того, даже не подумал извиниться за свои слова не только перед RBM-13s, но и перед всеми остальными, кого оскорбил. Каждый ошибается, но только дурак упорствует в своих ошибках...

Я, конечно, не вправе советовать администрации, что делать, но тем не менее... Смысл банальный инцидент раздувать далее? Все кто хотел, попинали товарища - он покрасовался вволю. Может быть, и прикрыть темку-то? А пустозвона в бан при малейшем рецидиве, коли не дали сразу.

133
Довольно скучненькая E3 получилась. Зажрались? Порадовало лишь несколько неожиданностей (и те PSN или XBLA): Ecochrome, перерождение Marathon 2: Durandal, да WiiFit, последняя более за смелость, чем за концепцию =) Все остальное либо уже знакомо, либо ни о чем...

Из списка ожидаема и не без надежд разве что лишь BioShock, все остальное совершенно мимо, ну и World in Conflict скорее любопытно, нежели ожидаемо.

134
Цитата: Don Romano;157252
Чего вы все накинулись на бедного борца за чистоту русскойсловесности? Просто он не привык еще, вот втянется, станет как все, с "левой резьбой", и будет у вас с ним полное взаимопонимание:)

Для начала бы почитал, что и как пишет товарищ. С такого рода публикой, как правило, разговор короткий. Демонстрирует он себя с очень не хорошей стороны полного девианта, так что публичная порка - это легко отделался...

135
RBM-13s, товарищ попросту или хам, или самовыражается - в любом случае кому какое дело? Оснований имхо более чем достаточно, чтобы отправить в долгосрочный отпуск. Хотя, может, я чего не понимаю в админском/модераторском ремесле =)

Grendaizer, есть золотое правило: не знаешь - молчи, так поступают все умные люди, или желающие сойти за оных.

Решительно не понимаю из-за чего весь сыр-бор...

136
Архив / Куплю XBOX 360
« : 18 Июль 2007, 22:21:50 »
Цитата: Tal;156747
Пермь.Ну я хз где то до 14-15к

за игры впридачу доплачивать, однако, придется, коли лицуху желаешь, иначе не найдешь желающих...

137
Цитата: Grendaizer;156718
Что такое DC?

http://en.wikipedia.org/wiki/Dreamcast

имейте привычку хоть время от времени читать первые топы в темах

138
Цитата: Trauerbringer;156704
Ясно. Вам смешно, а у меня такое часто случается.
Кройте тему, если диск действительно не восстановить.

Ну, если в самом деле достаточно часто, имеет смысл купить бесперебойник =) хорошего упса хватит, чтобы в случае чего досмотерть серию саус-парка, пройти пару уровней ниндзя гайден и записать пару болванок...

139
Железо / Сборка игрового автомата.
« : 17 Июль 2007, 19:44:18 »
Можно в юмор, но сюда веселее =)


140
Цитата: Grendaizer;156514
Голосую за Power Slave

на DC?

141
Сколько раз были порывы написать хоть словечко о Marathon во всеуслышанье, но надежды разбивались о действительность - не хватало опыта в олдскульных шутерах и особенно времени. Хорошо, нашелся человек, давший себе труд дать развернутое описание первой части трилогии (думаю, описание других - дело времени) - его имя Noelemahc. Посколько разрешения на публикацию у меня нет, просто дам ссылку. также при кладываю к этому собственную статью к приквелу трилогии:

Patways into Darkness
Marathon
Marathon 2: Durandal


Написано очень ладно и трезво - ни отнять, ни прибавить :) Спойлеров не бойтесь, их там почти нет. Рекомендуется тем, кто знает о заслугах Bungie лишь по сериалу Halo (и то для многих спорных заслугах). У Bungie безотходное производство, из деталей своего предыдущего проекта она ваяет новый, ощущение, что ее Patways into Darkness, сериалы Marathon и Halo - одна игра (с точки зрения сюжета хотя бы), не говоря уж об едва уловимых намеках в любом другом проекте.

Ну, обсуждение этой весьма достойной игровой серии в теме тоже лишними не будут.

142
Hard'n'Soft / Ослик, он же - eMule...
« : 16 Июль 2007, 08:12:09 »
Я немного не в тему, т.к. тоже не умею пользоваться "ослом", и соответственно не могу научить. Однако думаю, имеет смысл постепенно отвыкать от протокола ed2k, т.к. его повсеместно вытесняют bittorrent, dc, а не так давно и разрабатываемый adc, - вот этим и надо уметь пользоваться, искать хорошие torrent-трекеры по душе, регаться на ведущих dc-хабах. За ними будущее p2p, там уже порядочно больше того, что может предложить в прошлом самый популярный ed2k ;) Почему так, подробности можно прочесть в Вики.

143
М-м, наверняка было, но все ж :)

PSP'шники, вкратце просвятите о статусе эмуляции N64 на PSP на сей момент. Какие эмуляторы быстрее/совместимее? Какие передовые тайтлы N64 играбельны на PSP?

+если не сложно, в двух словах об эмуляции игровых автоматов, в частности эмулируется ли картриджная система NeoGeo (не CD).

144
Железо / Сборка игрового автомата.
« : 14 Июль 2007, 15:07:21 »
Цитата: Sven-9191
X-Arcade не знаю где взять.

У нас нигде скорее всего, только из-за рубежа. Однако, не X-Arcade единым. Слейер Мун из фабричных мне Hori советовал, а еще лучше - кастомные, если специалисты найдутся их сделать.

Цитата: Sven-9191
По ссылки которой дала mai нужно иметь Torrent.Есть другие ссылки?

Ссылки-то есть, но разрозенные, я их не коллекционирую, сразу так и не скажу. К слову, попадались на глаза и схемки стиков самопальных, но по мне имхо купить и присобачить готовый.

Если еще не видел, вот отправная точка в поисках документации (ссылки внизу страницы): http://en.wikipedia.org/wiki/MAME_arcade_cabinet

При наличии денег MAME-автомат можно и готовый купить, но придется оплатить транспортировку из Штатов, да и сама его цена немногим меньше современных машин комплектации апрайт =) Ясен пень полный запрет на коммерческое использование таких машин - лицензия не позволяет.

PS: За сим самоудалюясь из темы, ибо что-то добавить нечего - детально темой интересоваться не приходилось, но на результат будет любопытно взглянуть.

145
Железо / Сборка игрового автомата.
« : 14 Июль 2007, 13:34:08 »
Цитата: Sven-9191
Насколько это реально?

Думаю, что реально, хотя делать не приходилось по причине кривизны собственных и рук и отсутствия желания. Гайдов, фотографий и схем MAME-based игровых автоматов в инете предостаточно, один из них даже эмулируется MAME. В этом весь вопрос топика? =)

Например, для затравки: http://www.underground-gamer.com/details.php?id=16716
Цитата
An interesting set of docs I came across giving detailed plans and set up info on a variety of arcade cabinets (for reproduction parts or, more likely, making mame cabinets!). I hope they're useful to someone!

146
Цитата: deformer;155750
А это тогда что? http://www.ki3ba.com/

Unofficial fan project как там собственно и написано... сказке про KI3 точно уже не один год, хбз будет ли что в будущем с таким названием... но если и будет, то на X360, что очевидно... слухи уже ходят =) про возрождение KI на боксе, информеры только молчат...

147
Цитата: deformer;155714
Когда выйдет эта игра и на какую платформу?

KI3 - затхлый фейк многолетней давности, забудьте про KI, походу Rare его похоронила, как и ряд других своих вполне удачных в прошлом тайтлов...

мне это даже кажется странным, ну ладно давно загнувшиеся Battle Toads и Killer Instinct, но был же на боксе, скажем, бельчонок Conker - не порос быльем еще, чего бы не поднять его сейчас?.. ан нет, давайте клепать всякие PDZ и гробить еще одну серию...

148
Цитата
А теперь еще вопрос где брать эмуль для AmigaCD32?

http://www.winuae.net


Цитата
я думаю потому что фирмы Rare уже давно нет. Да и давно они уже перестали делать игры про жаб, году эдак 1994. Вот еслиб кто нить купил лицензию то да!

фигасе, а то что парочка не самых последних игры вышло на некстгене от Rare это ничего? да, форма собственности изменилась, но контора жива...

149
Разное / Зачем нужна эмуляция?
« : 13 Июль 2007, 07:37:07 »
Меня нет в эмуляции и не будет, мне предложить эму-сцене нечего. Да и как будто подавляющее большинство участников форума имеет к ней хоть какое бы то ни было отношение...

150
Цитата: ReZistanse;155376
А не кто не знает где можно скачать : Super Battletoads arcade и Battletoads 32CD?

первую - здесь, вторую здесь http://www.underground-gamer.com/details.php?id=14573 (это торрент, где Амигу CD32 по http/ftp лить увольте не знаю)...

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 35 Далее