Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 3DSchumacher

Страницы: Назад 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 89 Далее
331
не ставь свои интересы выше других, все просто.

332
Цитата: blackbird_ru
из-за таких хотел, уже более полугода хроник нет.
логика железная :lol:. А из-за тебя тогда кислорода на Земле значительно меньше

333
Цитата: Grongy
Лучше я сыграю в игру, чем буду смотреть, как кто-то играет.

Ты все еще здесь?  :lol:

334
Цитата: cptPauer
Ну, а вообще, там же беспроводные наушники подключаются по bluetooth

и второй геймпад по бультусу, в хакнутом попсе...

335
Общий / Re: Кунио Кун - герой или мразь?
« : 25 Февраль 2014, 02:26:21 »
Цитата: Cinder
Марио - борец с межвидовыми изнасилованиями!
а может просто браконьер-наркоман, охотник за редкими животными? Летающие черепахи, какие-то ежики, драконы! Всех в расход в погоне за дозняком. А все от того, что в школе плохо учился, в универ не поступил, потому армия -> биржа труда -> сантехник. Еще и в принцессу втюхался, на свою беду, в результате чего от неразделенной любви (дался принцессе сантехник) подсел на грибы. В моменты прихода постоянно рвется спасать принцессу, но она успевает уйти до того, как он припрется, обрубит мост и утопит в лаве ее любимое домашнее животное. Так продолжается 7 долгих дней, пока, наконец, на 8 день принцессу это окончательно не задалбывает, и она решает попробовать, что же это за грибы такие, которые так штырят сантехника. В результате получаем уже два потерянных для общества наркомана, кучу мертвых летающих черепах и забитый до смерти последний представитель вида драконов на земле. По хорошему тут светит лет 15 с конфискацией, учитывая отягчающие.

Судя по сиквелам, на грибы этой шайке удалось подсадить абсолютно всех жителей королевства, а также игроков, разработчиков игры и производителей игровых консолей (уникальный случай), прошу учитывать это при вынесении приговора

336
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 25 Февраль 2014, 02:10:22 »
Цитата: ParagonUnits
4 с лишним миллиона стоит!
офигеть, я забыл где ты живешь и подумал, что в комплекте с монитором идет самолет с пилотом и стюардессами :)

337
Паша, все ок получилось, мне понравилось. У вас получилась весьма разная команда, все очень выделяетесь друг на фоне друга, это хорошо, каждый - личность.  Серость долой. Аня у вас ваще бриллиант, так-как девушка-ретрогеймер - это примерно как космонавт-пилот формулы 1. Ну ты понял про вероятности, да? ;)
В общем, твори контент дальше, всем никогда не угодишь.

338
Yoti, всегда мечтал переключать каналы зомбовизора зызой ;) А больше его даже не знаю где применять.

339
Emsi D, спасибо. Не, мои ожидания действительно оправдались. Стены исправлять не нужно, это эпично, если бы мне в детстве попался такой карик, я бы просто фанател от этого персонажа! Вот только зависон бы поправить и будет аккурат идеальный хак :)

340
Цитата: Damian
Сам гамаю на старой фэтке, когда рядом лежит 2000я с более сочным экраном...
угу, мне самому фатка долгое время больше нравилась (в руках лежит лучше), пока не одел свою слимку в такое вот:
http://dx.com/p/aluminum-protective-case-for-psp-slim-2000-12189#.UwtEYc5sFkA
после чего она превратилась в фатку с
Цитата: Damian
более сочным экраном...

:)

341
Ну вот... почувствовал себя Громозекой, не успевшим полюбоваться пиратом :)
Цитата: Lomax
Попробуй у Емси спросить, если он оставил себе (а скорее всего оставил)

Емси, ты оставил? ;)

342
Lomax, не грохай, оставь черепах (хотябы чтоб прямой линк на ром остался), приду домой - качну. Хочу посмотреть на сурового шреддера, от взгляда которого трещат стены :)

343
Ромхакинг и программирование / Re: GINCS Studio
« : 24 Февраль 2014, 12:03:00 »
Потихоньку возвращаюсь к разработке Longest Journey, GINCS и B.O.S.S. Думаю, никому не надо объяснять, чем мы все тут в Украине были заняты последние три месяца (ребята Небесной Сотни, мы не забудем)... теперь появилось свободное время... просто решил написать тут, что ничего не заброшено, все проекты расконсервированы, возвращаемся в нормальное русло и рабочий график

344
Разное / Re: Юмор
« : 24 Февраль 2014, 10:43:02 »
Цитата: alexkid
Весело у них там фермеры живут! тоже что ли начать кроликов разводить на даче  :lol:
Ваще, лучший стартап - снимать шапки и заработать на две ходки, как показала практика. Но, мозги тоже нужны, иначе рано или поздно опять дело заведут и в розыск объявят. Хам слил все удары на последнем уровне, как говорится, главное не дать ему взять продолжение

345
Общий / Re: Кунио Кун - герой или мразь?
« : 21 Февраль 2014, 15:18:46 »
Кунио типичный Вадик Титушко

346
Разное / Re: Юмор
« : 20 Февраль 2014, 10:41:58 »
Цитата: Vivi the Black Mage
GalaxyBot, что за мод? :lol:
нижний LOD уровень моделей. Можно такое даже в конфиге намутить, без всяких модов. Это те модельки, которые по умолчанию рендерятся на расстоянии в сотни метров от камеры  :lol:. Прикольно смотрится, что-то в этом есть... соснолеподобное :)

347
Цитата: Depressor
Вообще они пишут что дисплей пятиточечный
а что Z-Device Test показывает?

348
Цитата: EVIL
Это с какой версии? Я юзал 3000ю только один день...
5.03+ кажись. Давно это было, не помню точно. Звучит этот пункт что-то типа "Улучшенное цветопредставление" или как-то похоже

349
Цитата: GalaxyBot
экран у 3008 лучше лол?

таки лучше, когда в прогрессивке. Правда совсем чуть-чуть

350
Yoti, не, я не спорю, версию бета6 никогда не видел. Но да, если дело обстоит так, то на вилы его однозначно. Кстати, хороший термин: HexEdMonkey ;)

351
Кто-то перекручивает понятия, подставляя Yoti, это не красиво. Но я бы тоже не стал называть эту штуку "браузером". Больше подходит термин "мод-хак". Причем весьма годный, кто пользовался стандартным нетфронтом по прямому назначению - тот разницу уловил. По крайней мере при просмотре эмуленда теперь не орет на кончившуюся память уже на второй открытой странице. Юзал с удовольствием, пока не обзавелся планшем на ведроиде

352
Цитата: JAM
В общем, я попытался эмулировать износ шин, как в более продвинутых гонках.
люто доставил! Ждем, очень ждем :thumbup:

353
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 18 Февраль 2014, 17:53:26 »
dimm, мои глаза! Лучше бы оно было текстурой на скайбоксе :lol:

354
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 18 Февраль 2014, 10:15:17 »
Цитата: GalaxyBot
ccылку на как это сделано
ссылку на то, как разглядел?  :lol:

355
ALKOSHA, в целом согласен. Но у спека есть одно преимущество перед мегадрайвом, весьма весомое. Не смотря на наркоманскую адресацию видеопамяти он таки мог ее заполнять как угодно произвольно, а в случае с вдп мегадрайва нужно все это дело рендерить в тайлы и только потом выводить на экран. На спеке для вывода точки достаточно ткнуть бит в нужный адрес, а на сеге в любом случае придется забацать тайл, причем перерисовав его с учетом фона, и только тогда вывести на экран.

А на спеке из  рейкастинга мне нравится это:
много упрощений, но все равно эпик

356
ShiningSbun, ваще мануалов по запиливанию таких модов в сети много, можешь и сам замутить:
Инверсия: http://mikejmoffitt.com/wp/?p=16
Подсветка: http://asmretro.com/density-backlight-tutorial
Если повернуть поляризатор по второй ссылке на 90 градусов, после проделывания инверсии по первой ссылке, то выйдет негатив негатива = позитив, но с гораздо большей контрастностью. Моя модификация отличается лишь использованием правильного световода от ЖК матрицы + мелочи. А большинство backlit китов используют просто матовую плашку акрила или оргстекла, что дает неравномерную засветку, например такую:

357
Разное / Хочу верить...
« : 17 Февраль 2014, 11:46:49 »
Цитата: alexkid
а тебя бомбануло (Другой реакции я от тебя и не ждал  )  так и думал что истирить начнёшь.
  :wow:
В который раз убеждаюсь в невозможности вести здравые дискуссии с верующими. Они если не направляют тебя гореть в аду в открытую, так "бомбят" и "истерят". При этом понятие "аргумент" для них не существует, доказательства подменяются догмами, а мыслительные процессы тщательно подавляются собственными же вшитыми директивами (почти как у робокопа, только в терминальной стадии). Причем все это наблюдается даже в споре не на религиозную тематику... Спросил я, что конкретно делают люди для улучшения своей такой тяжелой и серой жизни, в ответ получил стандартные для 60 баллов IQ "бомбануло, истеришь". alexkid, как тебе такая моя истеричная истерика истероида, которую я тут истерически истерю?  :lol:

358
Цитата: GKill
3DSchumacher, Лучше бы в ГБК подсветку
в гбк заднюю подсветку пока реализовать не вышло. Там конструкция экрана другая, и просто так от него поляризатор не отодрать. А фронтлайт от гба сп работает хреновенько, проще юзать налобный фонарик, как показала практика. Но я еще буду экспериментировать.
Цитата: GKill
и никаких извратов с пленками (они ведь для улучшения изображения?)
ЖК экран ничего не будет показывать без поляризатора. Любой. Я юзал два слоя поляризатора лишь по той причине, что он не очень качественный, от старой матрицы LG ноутбучной. Если полярик хороший, то достаточно и одного слоя. Там просто технология такая, что экран подсвечивается сзади, затем сама жк матрица поляризует свет, и сверху накладывается поляризатор, чтоб собственно видеть изображение. А в оригинале поляризатор наклеен на заднюю часть экрана, так-как используется отраженный от зеркального слоя свет. Вот его и надо отодрать от задней поверхности (светить через полярик на матрицу бесполезно, даже прожектором) и поставить спереди. В гбк все еще сложнее.
Цитата: КапитанФлинт
Сколько он теперь от батареек работает?
без подсветки с лицушным кариком ЧП он жрал 75 мА, сейчас 100 мА. При реальной емкости аккумуляторов в 2000 мАч это все равно 20 часов геймплея :)
И кто только придумал этот миф о том, что геймбой жрет батарейки?

359
Цитата: SEGADreamFAN
Как некоторые жаловались, раньше игры развивали воображение лучше. :)
по крайней мере в моем воображении не было ограничения в 2 кислотных цвета на тайл уж точно :)

360
Цитата: SEGADreamFAN
Amlogic MX-S Dual core 1.3GHz  Dual core (CPU:cortex A9, GPU:ARM mali400 mp2)

ох уж эти маркетологи. Очевидно, они имели в виду Amlogic 8727MX-S... о котором я собсно и говорил, 1.5 ГГц, 2 ядра А9, мали400 мп2

Страницы: Назад 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... 89 Далее