Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Maksim86

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Далее
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какими программами нужно уметь пользоваться, что бы разрабатывать игры для ПК, GEN, SNES в 2D-2.5D? В моей коллекции есть игра Barbarian (версии для Amiga и DOS), но они адаптированы для запуска на эмуляторе GEN, как это делается? А теперь ближе к сути этой темы.. Хорошие симуляторы бокса можно посчитать на пальцах. Было бы здорово сделать ремастеры старых игр, или что нибудь новое для ПК, GEN, SNES. Ваши мнения господа?

Обратил внимание на движки следующих игр (по моему интересно, для любителей бокса особенно)

Best of the Best - Championship Karate (она же Andre Panza Kick Boxing) на разных консолях и ПК
Bruisers (в разработке)
Champions Forever Boxing (TurboGrafx-16)
Ringside (C64, Atari ST, Amiga)
Star Rank Boxing II (DOS)
The Champ (Amiga)
Ultimate Boxing Showdown (в разработке)

2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто запускал игру Caesar's World of Boxing, или эмуляция Digital Video Cartridge (DVC) пока что невозможна?

3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Кто-нибудь переводит или есть в планах перевести игру Getsumen no Anubis для SNES? У игры интересный визуальный стиль и сюжет, переводов нет, было бы здорово поиграть в нее на русском языке.

4
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с какой сборкой эмулятора и с каким биосом, нормально работают игры Air Combat и Air Combat 22 ?

5
Подскажите пожалуйста, игра Star Wars - Rogue Squadron, корректно работает только, через RetroArch? Если не только, выложите пожалуйста сборку эмулятора N64, настроенного для запуска этой игры. Спасибо.

6
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, каким эмулятором и с каким биосом, запустить аркадную версию игры Border Down? Интересует именно эта версия, а не для Dreamcast. Спасибо.

7
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эмулируется ли с корректными текстурами, игра Fight Night Round 3 на эмуляторе RPCS3? Если да, то какие настройки и какая версия сборки эмулятора? Спасибо.

8
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. OBS Studio подгружает процессор и ноутбук (ASUS Aspire 5750G с 8 ГБ оперативной памяти) отключается..
Цель: Записывать видео и играть в PS4 и XBOX360, через ноутбук. Есть ли альтернатива OBS Studio, без такой подгрузки процессора, какие решения? Заранее всем спасибо.

Карта видеозахватата, как в этом видео:

Этот метод, ненужен так как цель, не стримить игры. А просто играть и иногда делать запись видео.

9
Здравствуйте. Не получается приделать xdelta-патч к игре Rayman для PS1. Помогите пожалуйста. Спасибо.

10
Здравствуйте! При запуске через эмулятор MESS, образ в формате chd, виснет перед началом игры. Подскажите пожалуйста, можно ли, и если да, то каким эмулятором запустить игру Escape from Cyber City? Спасибо.

11
Здравствуйте, помогите пожалуйста собрать Super Road Blaster, в rom-файл. Спасибо..

12
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно подгрузить MSU-1 ? Пользуюсь эмулятором bsnes. Спасибо.

13
Здравствуйте. Не получается приделать патчи к Sup-Zero Deluxe и Sup-Zero II, если у кого получится, скиньте пожалуйста пропатченые ромы. Спасибо.

14
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поправить checksum, и какая версия игры последняя ? Спасибо.

Запуск на эмуляторе MESS: Создать txt-овый файл, внутри написать messui64.exe genesis -cart ".\roms\Pier Solar and the Great Architects.bin" далее изменить расширение с txt на bat, кликнуть 2 раза на Pier Solar and the Great Architects.bat и играть.

15
Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста, скачал английскую версию игры Snatcher для MSX, но включить не получается. Каким эмулятором запустить игру? (образы в формате dsk, 4 диска).. Спасибо.

16
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказал Bluetooth приемник и наушники. Если втыкну USB-приемник в телевизор, то будет ли в наушниках звук от XBOX360 и PS4? Спасибо.

17
Здравствуйте. Вот наткнулся на Donkey Kong Country Editor (SNES), я не знаком с ромхакингом и не работал в подобной программе, кто-нибудь пробовал создавать модификации игры с помощью этой программы?

Не сразу увидел, перенесите пожалуйста эту тему в раздел: Редакторы для консольных игр

18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот у меня XBOX360 Slim FreeBoot, стоит вертикально на 2-х вентиляторах, температура при включении около 55 градусов, но шумит. И это напрягает. Есть ли варианты снизить уровень шума или такое происходит из за нагрузки на процессор? Вариант только - раз в год менять термопасту и чистить от пыли или есть еще варианты и модификации, например, как-нибудь сделать автоматический выдув пыли? Жду ответов по теме. Спасибо.

19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как правильно настроить управление геймпада в игре Don King Boxing? Wii Remote и Nunchuk есть, но интересует именно настройка управления USB-геймпадом. Спасибо.

20
6 поколение / (PS2) Knockout Kings 2001 через OPL ?
« : 09 Сентябрь 2022, 02:02:11 »
Здравствуйте, подскажите пожалйста, запускается ли игра Knockout Kings 2001 (PS2), через OPL, или только с диска? Спасибо.

Добавлено позже:
Вопрос решен :). Помогла программа PS2 ISO2BIN, как раз конвертирует CD образы для запуска в OPL.

21
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как включить игры для ColecoVision и Commodore 64 на эмуляторах MAME-MESS ? Спасибо.

22
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как конвертировать образ CIA в 3DS?

23
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с каким эмулятором и видео-плагином для Windows 7, корректно запускается игра Knockout Kings 2000 (N64) ? Так же по теме N64 - Как фиксить контрольные суммы в ромах, программой GoodN64? Спасибо.

24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть 2 игры для Philips CD-i Caesar's World of Boxing и International Tennis Open, пытаюсь переделать cue/bin образы игр в chd, программой chdman (так как эмуятор MESS отлично кушает chd), не получается. Помогите пожалуйста, кто в теме. Спасибо.

25
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как запустить игру onEscapee на эмуляторе Amiga, есть ли готовая сборка, что бы нажать кнопочку и включить игру, без танцев с бубном? У меня Windows 7 x64. Интересует именно версия для Amiga. Спасибо.

26

Здравствуйте! Скачал Flashback для NEC PC-98, и не пойму, как включить игру и каким эмулятором. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

27

Здравствуйте! Сегодня наткнулся на порт Another World для PS1, но запустить его на эмуляторе не получается, Тут, рассказывают, как собрать все это в iso. У меня не получилось, кто сможет собрать в рабочий образ для запуска на эмуляторе? Спасибо..

28
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой эмулятор нормально запускает аркадную версию игры NBA Showtime - NBA on NBC ? Спасибо.

29
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как запустить игру NBA Play By Play и запускается ли она нормально, если да то с какой версией эмулятора? У меня запустилось с MAME версией 200, но все очень медленно.

30
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как запустить игру NBA Play By Play и запускается ли она нормально, если да то с какой версией эмулятора? У меня запустилось MAME версия 200, но все очень медленно.

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Далее