Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Stab

Страницы: [1]
1
Куплю Duke Nukem Total Meltdown для PS1 пиратку-одноигровку на английском языке. Выглядит как на картинках.

Таков был пой первый диск на пс1, хочу его вернуть.

2
Всем привет, давно тут не был и вот потребовалась помощь. На другом форуме помочь не могут, думаю здесь спецов поболее, а школоты поменее.

Пробовал запустить образы PS1 игр через multiman - всё работает, но как быть с играми на нескольких дисках? Про корявые способы, типа сохраниться на одном диске, загрузиться на втором или переименовать виртуальную КП мне известно, но хотелось бы более корректного способа. На псп это решалось склейкой многодисковой игры с последующей конвертацией в один ебут и при необходимости смены диска в Home меню выбирался нужный, на пс3 в меню нет такой опции. Конвертировать в PKG тоже не очень хочется (впрочем и не узнавал можно ли склеить несколько образов в один PKG), так как пс3 умеет запускать ps1iso напрямую.

Что пробовал (запускал с внешнего HDD):
- класть 2 образа в одну папку
- переименовывать их с разницей в одну цифру
- переподключать внешний HDD при запросе другого диска
никаких результатов не дало, в меню опция смены не появляется, при перетыкании USB пишет "вставлен не правильный диск". Пробовал Metal Gear Solid.

Побродив по англоязычным форумам наталкивался на подобную проблему, но решения не нашёл. В мультимене, поддержка мультидиска заявлена, но как ей пользоваться неизвестно. Ещё заметил, что под каждый образ создаётся одноимённая виртуальная карта памяти (*.VM1).

Если кому то известно решение или есть полезная инфа, прошу отписываться здесь.

3
6 поколение / Free MC Boot + ESR
« : 26 Июнь 2010, 21:51:00 »
Здрасьте все, кто понял название темы и заглянул в неё. Имеются некоторые вопросы, так что кто сможет помочь, не оставайтесь в стороне.

Имеются две PS2 модели 75008. Одна с чипом ModBo (1), вторая нечипованная (2), лицуху читает отлично. Сегодня изготовили карту памяти с Free MC Boot для (2). Запускается хорошо, выводит кучу новых строчек, но пиратку не читает ни в какую. Для обычной пиратки пишет "Вставьте диск формата PS2", для пиратки патченой ESR-ом пишет что-то типа "Unknown media type".
Пиратка с ESR записана на DVD+RW и при запуске на (1) сразу выскакивает окошко с ESR загрузчиком (с графическим интерфейсом) и прекрасно загружается дальше. При запуске на (2) долго висит логотип Free MC Boot и консоль пытается прочесть диск, а затем выкидывает в меню. Попытки запустить в ручную через ESR заканчиваются чёрным экраном, т. к. диск не распознаётся ("Unknown media type").
Есть мнение, что виновата DVD+RW, буду пробовать повторить с DVD-R и о результатах напишу.

Добавлено позже:
ага. Ну вот, DVD-R пошла без проблем, правда игра была другая. И всё таки, если есть мысли - изложите.

4
Hard'n'Soft / внешний винт, низкая скорость
« : 18 Декабрь 2009, 00:01:31 »
Привет! Приобрёл на сегодня себе WD My Book Essential Edition 1Тб с целью хранения данных. У меня есть комп с 2 винтами 500 гб (ХР) и 160 гб (Вин 7), а так же ноутбук с ХР. Спасти данные нужно приоритетно с 500-го, но с него получается минимальная скорость передачи (3,4 МБ в секунду). 2 винта вместе не очень-то дружат, поэтому загрузиться с 160-го и копировать с 500-го не совсем получается. К тому же 500-ый винт умирает с пощёлкиваниями и ставить туда другую ОС не буду. При работе с 160-ым или с ноутом скорость 25-30 МБ сек, в принципе могу копирнуть и с минимальной скоростью, но хочется побыстрее, да и разобраться с причиной такой урезки тоже было бы полезно. Есть предположения по этому поводу?

5
Hard'n'Soft / Не считывается флешка
« : 23 Март 2009, 09:35:02 »
Помогите решить проблему с флешкой. Вобщем SDHC 8Gb при втыкании в мой комп выдаёт ошибку (см. скриншот), причём как через встроенный картридер, так и через внешний. В чём может быть причина? Не поддерживает материнка?

Добавлено позже:
взглянул щас на картридеры и понял, что на них нигде не указано SDHC...

Добавлено позже:
закройте пожалуйста, ответ найден.

6
Hard'n'Soft / Вскрытие exe инсталлятора
« : 06 Март 2009, 23:14:42 »
Товарищи! Помогите решить задачку. Значит есть exe инсталлятор (иконка во вложении), в котором как и положено имеется некая картинка, которую необходимо заменить. Restorator, ResHacker и подобные проги картинку не видят. Если знать хотя бы название запаковщика, то можно попробовать вскрыть exeшник им напрямую, но этой инфы у меня нет. Взгляните, может вы знаете, что это за зверь...

П.С. Внутри лежит прога с кряком, следовательно запаковывалась в домашних условиях.


7
Hard'n'Soft / И снова Касперский...
« : 13 Июнь 2008, 15:12:00 »
Наверное не одного меня мучает мой KIS 7, а именно:
Думаю все слышали про вечный триал...

Как сбросить 30 дневный счетчик в KAV/KIS 6/7 Версиях:
1) Отключаемся от интернета.
2) Выключаем KAS/KIS
3) Запускаем Regedit и удаляем ключи HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC .
3.а) Если версия KAV/KIS больше 7.0.1.279, то необходимо еще удалить файл
C\: Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP7\Data\perfm.dat
(отключив самозащиту в настройках касперского. настройки --> сервис)
4) Подключаемся к интернет и активируем 30 дневный триал по новой и радуемся!!!!!!!!!


Так вот, первый раз сделав это всё получилось, я получил пробный ключ на месяц, но вчера каспер стал напевать мне о том, что пробная версия скоро кончится, осталось 13 дней и я решил не ждать и получить новый ключик. Я удалил старый ключ и сделал остальное по инструкции, но новый триал мне выдали не на 30 дней, а на оставшиеся 13, т.е. тот же самый! В инете же все пишут, что способ 100% рабочий, так откуда каспер знает, что я уже получал триал? Кто сталкивался?

P.S. не советуйте купить лицензию!

Пост подправил, всё работает.

8
Hard'n'Soft / Не обновляется Каспер 7
« : 01 Май 2008, 23:11:09 »
Просвятите что делать с каспером KIS7... После очередной блокировки ключа, я запретил касперу трогать black.lst по этой http://www.maxdown.ru/2007/10/08/aktivacija-kis7-4-kljucha-po-ijun-2008.html инструкции, но каспер теперь обновляется только на 99%. Я решил вернуть всё на места, но файлик уже был с полными разрешениями, удалив его ничего не меняется. Недостаточно прав для выполнения файловой операции http://dnl-eu11.kaspersky-labs.com/bases/blst/black.lst скрин внизу.

Возникает вопрос: что мешает касперу получить новый файл black.lst с сервера?

9
Hard'n'Soft / Помогите восстановить фотки
« : 20 Апрель 2008, 16:19:24 »
Вобщем прроблема такова... недавно я восстановил на одном компьютере, когда-то удалённую папку с фотографиями, при помощи проги GetDataBack for NTFS, НО! ни одна картинка не открывается ни в одном просмоторщике или редакторе, хотя каждая фотка имеет свой вес. Можно ли как то оживить эти фоты???

оффтоп: как обмануть rapidshare.com на предмет ожидания загрузки, т.е. чтобы получить ссылку сразу, не ожидая 2 с лишним минуты?

10
Странное дело, все игры, которые я конвертил для ПСП работают идеально, а вот RE 2 Dualshock Edition виснет прямо на предупреждении о кровавости игры... версии пробовал разные, итог один. Кто встречался с таким делом, можно ли обойти баг? Образы работают на компе без проблем.

11
Картриджи / диски / PSP Slim UMD дампер
« : 29 Февраль 2008, 23:16:20 »
Ищется сабж, а точнее любой метод сдампливания UMD со слимки. есть ли вариант? Прошивка 3.90 M33

12
Вопрос такой: можно ли как-нибудь заюзать сохранёнку с эмуля на компе, той же самой игры на PSP. И где вобще хранятся PSP-PSX сохранёнки?

13
Разное / Пытки телефонов
« : 17 Август 2007, 01:08:29 »
Увидел похожую тему на другом форуме и решил здесь обсудить. Какие пытки пережил ваш телефон? Мой W810 например в 1-й день покупки полетел на асфальт, хорошо что было не высоко. Осталась миллиметровая вмятина, зато с тех пор я знаю, что корпус у него не крашеный а полностью из чёрного пластика :)

14
Hard'n'Soft / Содержимое PS2 дисков
« : 06 Июнь 2007, 16:26:25 »
Проблема такова:
У меня имеются диски (русские пиратки), на которых лежит всего 1 файл *.bin. UltraISO естественно его не определяет. Как извлечь скрытые файлы? Поиском нашёл тему про полностью пустые диски, но ответа так и не получил.

Вот пример. Игра Final Fight: Streetwise (Rus). Бин весит 14,6 МБ.

15
Скиньте у кого имеется. Версию не буду уточнять, кидайте всё что есть.

16
Hard'n'Soft / Перетаскивание папок
« : 09 Май 2007, 19:35:48 »
Может и глупыя просьба, но я не помню... Как сделать перетаскиваемое содержимое папок видимым?? Установил прогу и всё сбилось, а где эту галочку ставить забыл. В свойствах папки нет.

17
Короче дело было так: сидел, скидывал на флэшку фотки, потом при открытом окне, минуя безопасный выход, выдернул её, комп перезагрузился, перестал пускать куда-либо, точнее подгружал каспера и ещё пару прог и всё. Сделал откат - помогло, но сбились вкладки в опере. В чём причина сего глюка? Всегда выдёргивал флешку без последствий, а тут на тебе...

18
Hard'n'Soft / БЕДА С ВИНДОЙ
« : 14 Март 2007, 11:46:17 »
Парни у меня приключилась беда. Короче установил я себе замечательную прогу Reg Organizer, почистил реестр, далее переустановил Каспера с 5 на 6, перезагрузка... вроде всё нормально, НО перестал работать и-нет, т.е. подключение есть, а браузеры, аська, и даже сам Касп 6 не видят и-нета. сначала подумал это каспер играется, типа проверка системы - блок интернета, но нифига. Выключал Каспера, фаервол, что только не делал - бесполезно. Короче решил вернуть бэкап от Reg Organizer... вернул...:wacko: после этого не тока не заработал и-нет, но и винда стала пахать, как будто у меня ОЗУ 1 МБ, иногда вообще ничего не грузила, только раб стол с иконками и всё. Я так понял, что загубил реестр. Никуда зайти нельзя - наглухо виснет. Переустановил через бут-диск винду, но она стала рядом, в другую папку (собственно с неё и пишу), хотя всё здесь работает. Но как мне заставить работать основную винду, ведь все проги установлены в ней? Можно ли как нибудь восстановить реестр? Точек восстановления нет. Первая создалась после всего этого дерьма. Помогите друзья, ведь я в этом не так уж силён...:cry: жду ответов...

Да, кстати в безопасном режиме и в реж. с ограниченой загрузкой всё работает, кроме и-нета.

19
Hard'n'Soft / Не распаковывается rar
« : 05 Февраль 2007, 22:29:29 »
Помогите извлечь файл. Скачал торрентом игру. Имеется 2 файла rar и mds. При распаковке на 99% выдаётся это:

!   D:\WWE Smackdown! Here Come The Pain.rar: Ошибка CRC в SMACKDOWN.ISO, файл повреждён

Есть ли вариант вынуть исоху??

20
помогите пройти 4-й урок английского. суть в том что из данных букв нужно составлять слова, 3 урока кое-как прошёл, а вот 4 никак, вообщем ниже скрин, если кто знает английский на 5+ помогите...
---
что неужели никто не знает английского?

21
Hard'n'Soft / подскажите решение
« : 27 Декабрь 2006, 00:47:28 »
проблема такова. У меня винт разбит на 3 логю диска, файловая система диска C - FAT32. Я скачал игру на ЗЫ2, упакованный файл занимает более 4 ГБ, поэтому извлечь его я не могу. Всвязи с этим возникает вопрос: можно ли заставить временную папку работать на диске D, чтобы извлечь файл? И если нет, то если я поставлю винду не на C, то смогу ли я её удалить потом без остатков... (в принцапе ответ я уже нашёл - можно будет форматнуть). Или же подскажите способ для извлечения. Извините за груз.

Добавлено через 27 минут
чёрт я так хотел поиграть в эту игру, что уже всё решил. Тема больше не актуальна.

22
Здарово всем фанатам WWF No Mercy на N64 и рестлинга в целом! Уже давно играю в эту игру и давно пускаю слюни и завидую владельцам PS2 (с момента выхода Smack Down 3: JBI). На N64 это бесспорно лучший и последий вышедший рестлинг. Эмулируется он не без глюков, но плагин Rice Video 610 с поддержкой дампа текстур позволяет создать любой CAW. Пример на скринах.
 
Все вопросы и предложения в эту тему.

Страницы: [1]