Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mad

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 255 Далее
31
Maximum, вероятно даже в парике? :)

32
Dyons, это просто пример. Уверен, что китайцы могли и без поддержки вибры переходник сделать. Так же дешевле.


33
Dyons, переходник с PS2 на USB - это очень обобщенный девайс. Они бывают разные со своими нюансами. Например, у меня есть такой, который показывается как PS3 геймпад. Вообщем будешь брать - посмотри отзывы

34
ТС, в чем проблема то? Пользовался  боксом с софтмодом, даш XBMC был. Отлично играл во все игры. Иногда ручками приходилось очищать кэш. Всё работает, всё копируется.

35
HardWareMan, Ого. А есть ли смысл вообще убрать Y-конденсатор, если нет заземления?

37
HardWareMan, Спасибо, мне своими словами. В фильтрах ставят обычно варисторы, Y-конденсаторы ставят в блоки питания ПК, например. Это для  Y-конденсаторов важно заземление? А дальше я такой отправляюсь уже гуглить.

38
Guyver(X.B.M.), У тебя мультиметр дома есть? В первом устройстве прозвони пины, там обычная распиновка USB. Я подозреваю, что он просто для питания. Второй, хаб с кнопками, я предположу, просто не особо качественный.

39
Guyver(X.B.M.), «почти» не работает или «абсолютно» не работает? Так то шнурки бывают только для питания, проводов для данных физически в них нет.

40
HardWareMan, можешь чуть поподробнее обьяснить, пожалуйста?

41
Подскажите, есть ли вообще какая то польза от варистора, если в доме нет линии заземления?

42
Общий / Во что сейчас играем?
« : 07 Март 2024, 18:57:36 »
Dyons, могу точно сказать, что на ВийЮ был локальный асинхронный мультиплеер, один игрок на Про контроллере играл за человека, как обычно, а второй играл с ВийЮ геймпада. По смыслу это была вариация «захвата контрольных точек», и второй игрок, с ВийЮ геймпада спавнил различных Зомби, типа как в мобильных «стратегиях», где нужно чисто спавнить юнитов, которые автоматом всё делают. У этого игрока был какой то ресурс типа денег, были ветки развития юнитов. На ПС4 есть что то кроме соло?

43
Общий / Во что сейчас играем?
« : 07 Март 2024, 18:29:18 »
Dyons, я хз, что там намутили с инвентарем в пк версии, я в ВийЮ играл. На ВийЮ у тебя персонаж в телеке садился, на геймпаде открывался инвентарь. И ты одним глазом в инвентарь смотришь, а вторым на персонажа глядишь, чтобы не сожрали. Было хорошо.

Ну и помню реализацию снайперского прицела - ты поднимал ВийЮ геймпад на экрани у тебя появлялся снайперский прицел, которым ты нацеливался на Зомби. Плюс интеграцию Мийверс помню, с системой сообщений как в Дарк Солсе.

Вообщем то ЗомбиЮ хорошо использовала особенности ВийЮ и это был плюс. На ПеКе имеем то, что имеем. Гладкие текстуры :)

44
Hard'n'Soft / Windows XP
« : 07 Март 2024, 15:58:49 »
Chaotix, ты ведь только недавно Супермиум попробовал. Уже привык? :)

45
Общий / Во что сейчас играем?
« : 07 Март 2024, 15:54:01 »
Dyons, в целом всё так и было задумано. Разработчики планировали, что игрок будет играть на кошмаре, что он не поворотливый, что у него менеджмент инвентаря в реалтайме. На то, что игра рассчитана на прохождение без смертей намекает прокачка персонажа, которая бесполезна в случае с бесконечными респавнами, ибо она пропадает.

Получается, что задумывалось примерно так - ты идешь с одной жизнью, крайне ограниченными патронами, пытаешься обыскивать каждый уголок (ибо патронов хочется, даже при таком ограниченном эксплоринге), видишь дверь, перед ней другой игрок оставил рядом онлайн послание об опасности, ты продумываешь план действий, ибо даже два зомби могут тебя замахать.  Задумывалось как сюрвайвал хоррор.

46
Как вариант взять какой-нибудь на авито, рублей за 200-300. Для куар кода и старых андроидов хватит, по крайней мере на моем старом 4.4.2 работало.
Поддерживаю. Купите более менее современный телефон, сделайте всё необходимое, выключите и уберите в шкаф. Я, вон iPhone SE продаю за 1800р (правда с аккумулятором под замену), но там все телеги и ватсаппы поддерживаются. А уж Андроиды бюджетного сегмента можно дешевле  купить б.у.

47
Ogr, Отсканировать QR на экране компьютера приложением Ватсапп в телефоне.

48
seebox, Тогда сначала сходим по пути наименьшего сопротивления. Есть мессенджеры для ПК, которым в работе не нужен телефон. Вайбер, Скайп, Дискорд, Вконтакте из популярных. Может они подойдут?

49
seebox, Вот, например, для того, чтобы войти в Ватсапп на ПК нужно хотя бы 1 раз отсканировать QR код на экране ПК приложением Whatsapp с телефона. Я хз, как ты это решишь эмулятором. Хотя может и придумали уже...

я не пользуюсь смартфоном и не планирую в ближайшем будущем
Ты находишься в таких условиях, что пользоваться смартфонами нет возможности, или это какие то личные убеждения?

50
Дайджест / Nintendo vs. Yuzu
« : 05 Март 2024, 16:32:50 »
А значит, прецедента не имеем.

51
Разное / Все о Nintendo
« : 05 Март 2024, 11:50:02 »
HayaoYokogawa, Ночью была новость, что эмулятор Юзу - всё.

52
Gelior, там версия 1.5 уже есть. А ты проходил оригинал? На сколько версия для СНЕС урезана в плане контента? Там есть какая нибудь финальная заставка, например?

53
Gelior, А какая последняя версия?

54
Gelior, А где скачать New Super Mario Land (SNES) ?

55
Возможно, в девяностых, на пиратских многоигровках для фамиклонов вам попадалась игрушка про ниндзя в красной балаклаве. Этакая сущая безделица, вертикально ориентированный платформер,  где все сводилось к ликвидации враждебных ниндзюков и дарум.
Мне аж три игры попадалось - сначала полноценный платформер с видом сбоку, в лесу первый уровень, потом часть, где на горизонтальном многоуровневом поле нужно убить всех приспешников главгада и часть, где нужно по скале вверх подниматься.

56
Цитата
Фокусировка камеры в оригинальном режиме игры вдвоем действительно похожа на недоработку тестеров.
там даже не тестеров вина, ибо разработчики знали о всех минусах камеры и сделали возможность разделения игроков как решение. Может сроки уже поджимали, может бюджет. Но игра действительно недоделка.

57
Варваром можно запрыгнуть в секретную комнату на 1-м уровне. Просто в прыжке надо нажимать удар, чтобы перс выше прыгал.
Там у всех такая механика есть. Если жать удар в нужный момент, то перс прыгает выше. По крайнем мере у Амазонки тоже. У деда не помню.

58
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 27 Февраль 2024, 14:06:51 »
Подскажите еще, пожалуйста. Как обычно физически разделяются линии в блоке питания? То есть, какие вот кабеля 12v1 линия, а какие 12v2 линия?

59
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 26 Февраль 2024, 20:07:35 »
это две разныхлинии? - 16+17=...
Да, указано как разные. выходит второй БП с раздельными линиями значительно лучше, чем первый с  одной линией в 18А.


Там должна быть указана макс. нагрузка на обе линии, если нужно выбрать мощнее. Например, есть 12V17A + 12V15A = 384W, но макс. нагрузка указана 336W. Пишут, что 2 линии разделяются на проц + всё остальное (нужно проверить), проц всё равно сколько-то будет есть, тогда стоит просто сравнить 12V * 18A и макс. нагрузка на обе линии другого БП.
Да, всё верно, указана суммарная нагрузка в 360W.


Да. Нашёл тест 550 Ti, макс. полное потребление системы - 323 Вт с Intel Core i7-920 (3.33GHz), это в Furmark, а без нагрузки - 155 Вт. В другом тесте с Intel Core i7-965 (3.2GHz): 139 Вт без нагрузки, 248 Вт в 3DMark06 Canyon Flight test. Стоит учитывать, что указанные ватты в тестах наверно из розетки, т. е. нужно умножить на 0.9-0.8 для реального потребления, тогда вроде выходят заявленные 116 Вт или чуть больше. Стоит учесть, из PCIe слота 10 Вт по 3.3 В и 66 Вт по 12 В, т. е. самое макс. по стандарту 141 Вт (здесь допустим 120 Вт), проц не больше 125 Вт по 4-pin. Думаю всё проще, если есть коннектор 6-pin - значит будет работать, если 8-pin или их больше - ещё лучше.
Ого, спасибо за такое подробное развитие темы. У блоков есть по одному 6-Pin только. Мне думается, что проц G840 будет потреблять гораздо меньше чем 125 Вт, вероятно даже меньше чем i7 из теста.

60
Ti_, А для чего увеличена высота прыжка Варвара? Это же фишка персонажа, что у него тяжелей всех с прыжками. И всё проходилось им.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 255 Далее