Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Grun D

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 28 Далее
1
Обзоры игр / [NES] Castlevania
« : 22 Март 2024, 19:21:10 »
Нетфликс? Разве они кроме превращения персонажей в чернокожих извращенцев ещё что-то умеют? :neznayu: Я глянул первый сезон Кастлы. На первый взгляд вроде даже ничего, но в итоге - жвачка по мотивам. У всего, что делает нетфликс нет души - яркие пустышки.

2
Справедливость восторжэствовала:
https://vk.com/video-221529551_456239049
Ты что ли на Виталю стуканул, красавчик? :lol: Если серьёзно, радоваться чужой беде могут только моральные уроды.

3
Разное / Все о Nintendo
« : 04 Март 2024, 20:47:40 »
Продавать эмуль с древней игрой за фулпрайз, кроме Нинтендо, никто себе не может позволить. Да, ещё картонные аксессуары "сделай сам", которые как и положено картону разваливались за 3 минуты, нинка продавала по цене предметов из натуральной кожи и драг. металлов.
Хотя, раз фанаты типа Drowfan всё хавают и просят добавки, то почему бы и нет. :lol:

4
Ravosu-kun, ух ты  :wow: я даже уже отписался от него, думал, что всё.

5
Разное / Железо или эмулятор?
« : 25 Декабрь 2023, 14:21:24 »
Никакой эмулятор не заменит реальное железо. Аминь.
Деньги, резиновые женщины, короткие писюны и пр. бред зацикленных на анале извращенцев - это всё не аргументы. Будь тут нормальная модерация и живое сообщество ретрогеймеров, а не умирающий форум - быдло типа Maelstrom давно бы забанили.

6
Эх, ни в одну игру из номинированных не играл (на ps3 еще столько непройденного), но смотрел с интересом (Макса Пэна показали и Гения). Болел за победителя, первые две части были огонь. :)

7
тупые одинаковые шутки, идиотский смех, ноль новой информации, всё завёрнуто в ностальгию. я то думал, что он с гоблином вёл какие-то пропагандно-советские выпуски и никогда не обращал внимание, а оказывается он вон какой дурило  0_0
Мне тоже ютуб предложил это посмотреть. Мнение совкодрочеров о великой франшизе - "очень интересно". :debile: Рассказы о прекрасном совке, видимо, уже всем надоели. :lol:

8
Beyond Good and Evil - ремастер? Блин, да они издеваются. Я дважды ее прошел. Уже и продолжение раза три анонсировали и вот... дождался. :( Третий раз проходить из-за улучшенных текстурок - пожалуй... нет!

9
Я играю на прошитой PS3 через Webman . Очень аутентично получается: сохраняться можно только в тех местах, где это предусмотрено игрой; минимальные улучшения графики. Плюс возможность играть в игры от PS3 (NES, SNES, Genesis). Старый комп или расберипай эмуляцию PS3 точно не потянут. Ну и эстетически маленькая плоская коробочка под телеком выглядит намного лучше системного блока.

10
Похоже на причитания запойного алкаша, у которого руки к бутылке не тянуться не могут, что надо все виноградники вырубить, чтобы вина не было и руки к нему тянуться не могли.
Сразу видно, что ты из-за желчи язву заработал, теперь завидуешь пьющим. :lol:

11
Возможность сохранения в любой момент - всё меняет. Игра воспринимается совершенно иначе: не надо стараться, нервничать, злиться и т.д. В результате нет тех самых сильных, ярких впечатлений от прохождения. Вроде бы можно не сохраняться, но руки тянуться :), на всякий случай, вдруг глюканет или свет вырубит. Короче миллион само оправданий по вкусу. Разница между прохождением на эмуляторе и на реальном железе, такая же как подъем на гору со страховочным тросом и без.

12
Разное / Про копирастов
« : 10 Сентябрь 2023, 21:06:58 »
ShadowFlash, так и знал, что мажору из Москвы кроме как тут на форуме, посвященному приставочным играм, больше про политику и поговорить то негде. :cool: Сотни раз он был в США.  :wow:  Ты что завербованный агент? Думаю, обычный звиздобол. :)

13
Разное / Про копирастов
« : 09 Сентябрь 2023, 19:37:21 »
И да, социализм - это тоже временное явление. До перехода к постдефицитной экономике. Что может занять 60-400 лет.
Лет 400 потерпи - всё будет лучше чем в Америке. :lol:
ShadowFlash скорее всего не работал при совке и в США не был, но так уверенно повторяет нарративы пропагандонов. :-\ Благодаря таким ватникам всякие мрази и сидят по 50 лет у власти.

14
Кое какие статьи читал с удовольствием: про ядерное оружие, калибр патронов, про гаргулий в архитектуре и пр. При этом я всегда пропускал, пролистывал их подробнейшие эксэлевские таблицы с характеристиками юнитов: стоимость, скорость движения, дальность стрельбы и т.д. ИМХО - это уже перебор, чисто для задротов. Вообще, душноватый был журнальчик. Страну Игр и Игроманию читал всегда с бОльшим удовольствием.

15
Разное / Про копирастов
« : 29 Август 2023, 18:56:39 »
Цитата: ShadowFlash
Лучшие люди это всякие хрен знает кто с горы...
Остались точно лучшие: Киркоров, Басков, Чечерина, Лепс, Галанин и прочая плесень про которую уже все и забыли. :)
Цитата: ShadowFlash
Не вкладываются. Хренасе не вкладываются. Наверное от того, что когда у наших компаний стырили 300 миллиардов, следом оказалась печалька - тут их активов-то на пару триллионов.
Ну так это, после нехитрого вычитания - триллионный навар получается. Зачем вообще вспоминать про эти жалкие 300 миллиардов. :)
Цитата: ShadowFlash
Чисто для понимания - цены в США примерно в 2.5-4.5 раз выше, чем в России на повседневную фигню.
:lol: Как они там выживают?
Цитата: ShadowFlash
Открою тебе секрет, который либеральным единорогам обычно не известен - современное законодательство во многих странах настолько запутано, что минимум треть законов не может работать уже только из-за коллизий...
Раньше все говорили про британское законодательство как кошмар юриста. Сейчас такой кошмар - в 90% стран мира. Потому, что в месяц могут принять и 20 законов, из которых потом 9 отменят, а в 11 вносить поправки лет десять.
В России, в 2022 году Государственная дума приняла 653 закона. Т.е. более 50 законов в месяц - всё понятно и все прекрасно работают. :lol:

16
Разное / Про копирастов
« : 27 Август 2023, 08:31:57 »
Смотрю тут в один ряд ставят Элтона Джона и Борю Моисеева. Типа, Моисеев - это русский Элтон Джон. :lol:
Про якудзу. Александр Мещеряков (японист, доктор исторических наук и т.д.) рассказывал, что в якудза идут оступившиеся люди (украл, убил), которые сразу же становятся изгоями общества. Ни каких должностей, никаких нормальных профессий тебе не светит, никаких интервью по телику и т.д..  От них отворачиваются все, включая семью - это ли не доказательство абсолютной нетерпимости к криминалу.
Государство полностью контролирует деятельность якудза и им доверяют "грязные" профессии типа игорного бизнеса и проституции, так как обычные граждане соприкасаться с этими бизнесами не хотят.
"Да в России тоже самое!" - скажут ватники этого форума. :lol:

17
Оказывается для NES игры, которая вышла только в Японии "Getsufuu Maden" (Getsu Fuuma Den) есть русский перевод.
https://world18.spcs.bio/files/view/77402181/?Li=7862429
А на сайте про это ни слова. :furious:

18
Sword Master в детстве очень понравился. Гнетущая, таинственная... один раз дошел до финального босса, но так разволновался, что сразу сдох так и не поняв куда бить. Потом раза два брал игру на прокат, но до финала дойти уже не получилось.

19
Хотелось бы:
Snatcher (Sega CD);
Revelations: Persona (PS1);
Killer7 (PS2);
Flower, Sun, and Rain (PS2);
Metal Gear Solid 3: Snake Eater (PS3).

20
Hard'n'Soft / Про YouTube и всё такое
« : 06 Апрель 2023, 18:17:39 »
Про телефоны сомневаюсь, а вот всякий "умный" софт или гаджет (яндекс-колонка, например) - сто пудов подслушивает и сливает.

21
Дайджест / Toxic Crusaders возвращается
« : 20 Март 2023, 18:27:59 »
ПАУК, да-а-а - один из самых запоминающихся роликов АВГНа. :lol:

22
Дайджест / Toxic Crusaders возвращается
« : 19 Март 2023, 19:37:30 »
ghostdog3, к игре и мутантам претензий нет. Не люблю современные пиксели - бессмысленное уродование картинки.

23
Дайджест / Toxic Crusaders возвращается
« : 19 Март 2023, 17:44:42 »
"Магия" пикселей - тьфу. Рисовать не умеют, все персонажи уродливыми мутантами получаются. Пикселей добавим - теперь точно никто не догадается.

24
Hard'n'Soft / Самые корявые автопереводчики
« : 23 Январь 2023, 19:56:47 »
Подтверждаю, что Google по сравнению с Яндексом - школьник двоечник. С русским языком у него плохо, а с белорусским вообще беда, он тупо процентов 20 слов оставляет без перевода.
Когда-то в начале 200-х пробовал программы Промт, Сократ и "утенка" Гудди (устанавливал с пиратского сборника "100 лучших...") - все они переводили одинаково хреново. Проголосовал за Гудди, так как он был самым неудобным, не люблю всякую отвлекающую от работы хрень, типа анимированных скрепок, собачек и кошечек, как в раннем ms office.

25
Общий / Пройденные игры
« : 18 Декабрь 2022, 10:14:10 »
Drapon, загугли что такое "стрейф".  :lol:

26
Да, все уже поняли с кем имеют дело. :lol:

27
Grun D, а, кстати, в Европе тоже это норма, там алкашей мало очень, люди спокойно пьют пиво на улице, молодежь собирается. Заметил , что у них очень популярны бутылки 0,33, они сильно много не пьют. Обычно берут ящик 0,33 из 6 бутылок, на компанию хватает


Я считаю, это самый тупой запрет, который придумали власти. Из-за него вообще в центр на елку, да и вообще на любой праздник даже идти не хочется. Пройдешь оцепление ментов, метало детектор и настроение на нуле.

28
Kinbeas, блин, в этом году хотел в Брест съездить на экскурсию, да так всё и не собрался. Из Витебска до москвы ближе, чем до Бреста. Зато в Гродно потусил, красивый город. Был приятно удивлен, что там пиво можно пить прямо на центральной площади.  Из областных городов только в Бресте ни разу не был, даже проездом.

29
100% карта умерла. Они всегда так умирают: ни записать, ни удалить.

30
Разное / Что вы слушаете?
« : 31 Октябрь 2022, 00:13:00 »
KORDHELL - FATALITY

SINIZTER x KORDHELL - ONE SHOT ONE KILL

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 28 Далее