Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ivan21

Страницы: [1]
1
Клон Sega MD2. Выдает картинку в сине-фиолетово-желтых цветах. Как через RCA так и через RF. Сильно греются радиаторы. И теплый SE-93. Блок питания добротный 10V, 1А. На других приставках проблем нет. Фото экрана, как есть и фото экрана с другой приставки, как должно быть. И фото платы.
236735-0

2
Подскажите как разобрать штекер от джойстика Hori для Фамикома. Джойстик не работает, внутри штекера что-то отлетело и болтается. Там система защелок которые вроде надо как-то отогнуть, чтобы раскрыть штекер. Но не понятно как именно и в какие стороны нужно отгибать.

3
Несколько месяцев назад на ебее была куплена Super Nintendo (PAL) с аудио-видео кабелем и оригинальным блоком питания и джойстиком. Продавалась как рабочая. После получения проверить работоспособность не было возможности, так как не было картриджей. Позже появились три картриджа: современный с алиэкспресса 122 в 1, стародельная пиратка Смертельное оружие и лицензионный Doom. Все картриджи Pal. 122 в 1 ничего кроме зеленого экрана не выдает.
214397-0
Смертельное оружие проигрывает начальную заставку с названием игры и зависает на черном экране, либо опять проигрывает эту заставку и так бесконечно.
214399-1
Doom проигрывает начальную заставку с названием игры и под музыку и зависает на черном экране, но музыка продолжает играть.
214401-2
При нажатии кнопок на джойстике ничего не меняется. При нажатии на ресет максимально чего удалось добится на 122 в 1
214393-3
и в Doom
214395-4
------------------------------
Проделаны следующие манипуляции:
1. Прочищены ластиком и спиртом контакты на картриджах и на слоте приставки. Не помогло.
2. Проверены все контакты на платах картриджей под лупой и пропаяно всё что можно было пропаять. Не помогло.
3. Под лупой проверены все контакты на плате приставки и пропаяно всё что можно было пропаять. Не помогло.
4. На плате приставки заменены все электролиты, а заодно и 7805. Не помогло.
5. Сделан мод Pal-NTSC и 50-60 Герц. Не помогло.
6. Оригинальный блок питания - переменные 9 вольт и 1,3 А. проверен на оригинальной NES PAL с такими же характеристиками по электропотреблению. NES работает без проблем. Значит дело не в блоке питания. Но подключал и другие блоки питания от 10 до 12 вольт, от 850 до 1,2 А. Не помогло.
-----------------------------
Картриджи проверены на другой консоли и все рабочие. На данный момент ничего не изменилось: 122 в 1 выдает только зеленый экран, Смертельное оружие зацикленно проигрывает начальную заставку,  Doom проигрывает начальную заставку и зависает на черном экране, но музыка продолжает играть. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

4
Куплю приставку Juba huojianpao 9388 (Ending Man S-500, 9388)
В первую очередь нужна именно такая коробка. Приставка не обязательно рабочая.
Россия. Бурятия.
Пересылка Почтой России.


Страницы: [1]