Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - n0th1ng

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Оффтоп:

2
А есть какой-нибудь общепринятый качественный новодел с AV-выходом? Который можно купить у нас в магазинах или алике? Естественно не считая всякие редкие Mega SG.

3
Разработка игр / Dune 2 Remake
« : 19 Апрель 2019, 06:40:29 »
Чувак, сделай нормальные тайлы земли на границах песка и камня.

4
Я никому нигде никогда не обещал никакого Путина, я сразу сказал, в моем хаке ментатов не будет.
Жаль... Теперь надо сделать хак на хак с ментатами :lol:

5
Скажите, каким эмулятором запускать хак Dune Revolution? У меня чето Путина не видно в брифинге как на скриншоте или его убрали оттуда?

6
Прочие эмуляторы / Re: New Retro Arcade
« : 19 Март 2015, 16:42:43 »
Photon9, тут другое дело, Unreal Engine 4 весьма требовательна к железу из-за кучи тяжелых технологий, которые лежат в основе движка(рендеринг на основе физических материалов, HDR, динамический Global Illumination и т.д.). В такой простенькой игре используется от силы 10% возможностей движка, но т.к. эти функции уже заложены в ядре движка, игра сильно нагружает систему. Различия с играми 3-4 летней давности нужно искать с лупой. А Epic'ов трудно обвинять в кривости кода, все-таки не последние люди в движкостроении. Это скорее вопрос к разработчикам этой конкретной игры, зачем они использовали такой мощный движок для простенькой игры.

7
Прочие эмуляторы / New Retro Arcade
« : 19 Март 2015, 06:18:27 »
NewRetroArcade - увлекательное техно-демо для игроков со стажем

Технологическая демонстрация NewRetroArcade была создана на базе движка Unreal Engine 4 для использования со шлемом виртуальной реальности Oculus Rift, однако она отлично работает и на простом мониторе.

NewRetroArcade предлагает вам отправиться в прошлое и оказаться в зале игровых аркадных автоматов, а также поиграть на Super Nintendo, GameBoy, сыграть в боулинг или дартс.


Самое интересное, что все желающие могут скачать это техно-демо совершенно бесплатно: http://digitalcybercherries.com

текст стырен с gametech.ru

Системные требования:
OS:   Windows® 7 64-bit / Vista 64-bit / XP 32/64
Processor: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
Hardware: Mouse & Keyboard / Xbox 360 Controller
Other :   Internet Connection (Needed for first run to download ROMs, needed all the time to stream internet music)

Можно самому закидывать "в игру" ромы.
Короче самый красивый и требовательный эмулятор приставок :)

8
Хех, разрабы прямо в дампе слезно просят не хакать ром:
Цитата
Respect our +6 years of hard work, please do not dump, copy | hack this ROM.Please remind that this game was sold without any benefits, do not waste those efforts.Thank you!
:'(

9
Пререндер, не пререндер, и без этого Toy Story была очень высокотехнологичной.
-Во-первых, огромное кол-во графики - благодаря очень плавной анимации - треб-ся куча кадров, бегущая собака в полэкрана чего стоит. Можно спутать с реалтаймовой 3D-графикой. И все это великолепие уместили в 4мб картриджа.
-Во-вторых, разнообразие геймплея. Тут тебе и платформер со сдвигом перспективы (причем не только пола, но и некоторых предметов ), и гонка аля micromachines с видом сверху, гонка с видом сзади с трехмерной дорогой, и даже думообразная бродилка. А это очень большой объем работы. Не зря наверно к работе над игрой привлекли целых 4 студии.

10
4 поколение / Re: Какую Segу выбрать?
« : 13 Август 2010, 18:03:26 »
Ладно, зватра наверно буду брать, вроде недорого и картриджи по 60 рэ всего.

11
4 поколение / Re: Какую Segу выбрать?
« : 13 Август 2010, 17:30:35 »
Здрастье. Кто-нить знает про приставку Hamy 8+16 бит: http://doska.ykt.ru/post-view?id=534413
Что это за зверь? Стоит покупать?

12
1. Не помню(вроде есть проход или нужно с кем-то поговорить?)
2. Нужно выбрать белую магию второй "работой".

14
Да не,я все делал по инструкции и с filelist тоже...Реборна получилось сделать,а вот шиппууден нет :(
значит всётаки образ битый...я так полагаю...
У меня получилось пропатчить шипуден для 5.00M33, для этого нужен специальный крякнутый eboot.bin, обычным образом не получится(какая-то замороченая защита). Ищи пропатченый eboot.bin на форуме здесь: http://www.pspx.ru 

15
А компиляторы под C++ для NES/SEGA/SNES существуют?

16
Я показывал, где-то здесь было, а вообще вот: http://a1z3n.narod.ru/Dune2.jpg

17
Эх, я бы тоже доделал свою дюну на C#, жаль времени нет,ибо работаю программистом(разработка игр), вечером голова уже не варит:)

18
А на гейммейкере можно сделать поддержку сети? Очень пришлось бы кстати сетевая игра.

19
Naruto Ultimate Ninja Heroes 2 играл, нормальная игруха, хотя как файтинг не очень. Есть новенький Naruto Shippuden: Legends: Akatsuki Rising(не играл). Из блича есть Bleach Heat the Soul 5 (играл в четвертую), там есть КУЧА героев. Правда только для фанатов этого аниме и игре по сети ибо комп тупой.

20
Оффлайновые журналы / Re: Конец Game.EXE
« : 13 Октябрь 2009, 07:25:40 »
Просто запомнился обзор в Стране Игр со сдержанно-одобрительной оценкой.
А как они(страна игр) хорошо оценили kreed - поставили игре 8 баллов, я вообще молчу... Потом оправдывались, мол, надо быть патриотичнее и вообще поддерживать отечественного производителя.

21
Awesome possum тормозит жестко, видимо пытались сделать некий клон соника, но толи слишком наворотили(кстати на заставке поют небольшую песенку:), то ли недооптимизировали. В результате опоссумом невозможно играть на высоких скоростях скроллинга, хотя графика хуже соника.

22
Из простых 2D движков можно отметить BlitzMax, HGE(на C++), XNA(на C#). БлитцМакс вроде платный, но сделать игру очень просто, эта такая "вещь в себе", скачал - и уже можно начинать клепать игры. Синтаксис - что-то вроде бейсика, очень простой. Для HGE нужен Visual C++ 2005 или бесплатный Code::Blocks. Для XNA нужен бесплатный Visual C# Express 2008SP1 и можно портировать на Xbox 360 и Zune, и на мой взгляд, самый мощный из перечисленных. А ГМ какой-то... хм... не такой, неполноценный, все игры на нем выглядят как-то одиноково, чтоли. Есть куча движков для казуальных игр(Popcap FrameWork, PlayGround SDK), но они слишком сложны.

23
Подскажите, какую из "одинаково хреновых" новоделов брать? Найти оригинальную сегу нереально в моей глубинке. Хочу заказать вот отсюда: http://shedevr.ru/index.php?op=catalog&pid=16

24
Felix'а прошел с первого раза, ну и Mighty Fight Fight может быть.

25
Ладно не будем превращать тему в холивар. Меня лишь немного пугает ненадежность бокса(я про 3 красных огня).

26
Я тут погуглил и узнал что для PS3 нужна поддержка HDCP! А для Xbox 360 необязательна. Придется брать бокс?

27
Насчет миссит devastator. Черви совсем озверели и вообще неубиваемы(сколько ни стрелял жизнь не уменьшилась). Не дают развиться - жрут мои харвестеры. Это так задумано, шоб микрить харвестерами? Или это баг?
P.S. А в чем различие между ромами с размерами 1 и 2 мега?

28
скопировать можно, в сети есть образы игр с PS3.
Но записать на блин и поиграть то низзя!

29
Меня интересует технический аспект. Например, в старфорсе защита определяет топологию диска, если не совпадает, значит копия. Помоему его научились обходить с помощью алкоголика или демонтулса. В приставках такая же защита? Что такого есть в лиц. диске, что невозможно скопировать на болванку?

30
для сеги то?
дык прям как там, в hex.
посмотрим короч, если надумаешь пиши.
Ну ладно я тогда откланиваюсь, тут видимо уже нашли прогера для редактора карт, пойду лучше помучаю новый движок для ремейка дюны. Да и в хексах не умею работать...

Страницы: [1] 2 3 Далее