Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - n0th1ng

Страницы: [1]
1
Прочие эмуляторы / New Retro Arcade
« : 19 Март 2015, 06:18:27 »
NewRetroArcade - увлекательное техно-демо для игроков со стажем

Технологическая демонстрация NewRetroArcade была создана на базе движка Unreal Engine 4 для использования со шлемом виртуальной реальности Oculus Rift, однако она отлично работает и на простом мониторе.

NewRetroArcade предлагает вам отправиться в прошлое и оказаться в зале игровых аркадных автоматов, а также поиграть на Super Nintendo, GameBoy, сыграть в боулинг или дартс.


Самое интересное, что все желающие могут скачать это техно-демо совершенно бесплатно: http://digitalcybercherries.com

текст стырен с gametech.ru

Системные требования:
OS:   Windows® 7 64-bit / Vista 64-bit / XP 32/64
Processor: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
Hardware: Mouse & Keyboard / Xbox 360 Controller
Other :   Internet Connection (Needed for first run to download ROMs, needed all the time to stream internet music)

Можно самому закидывать "в игру" ромы.
Короче самый красивый и требовательный эмулятор приставок :)

2
Мне интересно, как приставка различает болванки от оригинальных дисков? Как прошивка/чиповка позволяет обойти защиту? И почему до сих пор не взломали PS3?

3
Скачал игры fight night round 3 и star wars: force unleashed и увидел там перевод, по всей видимости пиратский. Качество перевода конечно не айс, но и не промт. А интересно, есть ли интернете русификаторы для других игр? Не русифицированные образы, а именно в виде патча? У меня есть куча образов, хочется увидеть их на великом и могучем.

4
Хочу купить xbox360 или PS3. У меня есть монитор Viewsonic 2235wm с dvi-входом. Можно ли будет подключить консоль к монитору через переходник hdmi-dvi? Я слышал, что у монитора должна быть поддержка HDCP. Не знаю, поддерживает ли мой монитор HDCP(нигде такой надписи на упаковке не нашел), но менеджер одной известной сети магазинов продавая мне этот монитор, упорно твердил, что можно. Кому верить? Если не получится, можно ли как-нибудь по другому подключить консоль к монику, есть какие-нибудь окольные пути?

5
NES / Dendy / [ Rockin' Kats ] Мультяшный платформер
« : 13 Январь 2009, 19:25:36 »
Что то вроде кота феликса, про геймплей вообще не помню. Помню сражался с главгадом(как мне казалось), отметелил его так, что после моего удара полетел то ли на марс, то ли на луну. Я было расслабился, предвкушая титры - ан нет, игра дальше шла и сюжет тоже, что меня очень удивило. Вроде было много роликов в игре. Графика была мультяшная.

6
В игре есть карта, посередине - замок типа диснейленда(может и он). Ходишь по карте, выбираешь уровень. Сама игра вроде была платформером. Больше ничо не помню:)

Страницы: [1]