Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - 881z113

Страницы: [1]
1
Игры на персональном компьютере / Mafia II
« : 27 Апрель 2021, 10:10:07 »
Definitive Edition
Deluxe Edition
Enhanced Edition

чем отличаются?


2
Hard'n'Soft / Google Chrome - значёк расширения
« : 29 Ноябрь 2020, 17:05:54 »
Удалено по просьбе правообладателя

Rumata

3
Hard'n'Soft / Изменение интерфейса Bloody 7
« : 20 Сентябрь 2020, 09:03:37 »
Когда-то давно переделал интерфейс софта для ASUS Xonar Essence STX . Стандартный выглядит вот так



мягко говоря: уё_ищно выглядит, а я ценитель красоты, в папке с программой есть несколько png или jpg файлов из которых формируется общее изображение программы, их легко отредактировать в фотошопе

теперь вылгядит вот так





тоже самое хочу сделать с Bloody 7, а именно: [1] убрать кнопки buy activate code    и   activate core3/4 , т. е. понятно, что убрать их полностью не получится, а пусть они останутся активными, просто заменить изображение на другое, совпадающее с фоном, чтобы их не было видно и [2] - отредактировать логотип в виде отпечатка руки.

]
 Но перековырял кучу папок с изображениями





и не нашёл этих изображений , может они скрыты или в какой-то другой директориии, какой-нибудь appdata, например, но не могу найти хоть убейся, а откуда-то же они берутся. Не подскажите где искать?





4
Bluetooth адаптер  TP-Link UB400 подойдёт? Слышал, что не все адаптеры корректно работают с ним. Сейчас подключил просто по проводу, постоянно мигают все 4 красных индикатора, такого же не должно быть. На эмуляторах он отлично работает при этом, но когда запустил Resident Evil HD Remaster, то он в этой игре не работает, вродебы можно установить эмулятор геймпада ХВОХ, но тогда неправильно будут отображаться кнопки : АBXY , а не квадрат, круг, крест и треугольник, скачал MotioninJoy , она почему-то вообще не работает - не видит геймпад, буду пробовать ScpToolkit, но слышал, что с ней много "танцев с бубном" , может есть какие-то лучшие способы подключения?


-----------------


установил ScpToolkit, геймпад стал работать в Resident Evil HD Remaster, но кнопки отображаются неправильно _ АBXY

5
Купил сегодня SONY KV-29XL70K, подключил Денди и в восторге, как в 90-е вернулся.

Но есть 2 вопроса:
1.как пользоваться экранным меню без пульта?
вот кнопка на лицевой панели, вызывающая меню

но нет при этом кн. вверх, вниз, влево, вправо и ок/enter. нажатия на vol+, vol-, pr+, pr- не перемещают курсор по меню, а выполняют свои функции - громкость и перекл. каналов, пробовал нажимать их удерживая меню - тоже бесполезно, в инструкции об этом ничего не сказано, при том, что пульт от него есть, но и всё же.. как это понимать? Зачем делать кнопку вызова меню на корпусе телевизора, чтобы после этого ничего невозможно было сделать с этим меню из-за отсутствия кн. навигации? не будет же человек вызывать меню с корпуса, чтобы потом управлять этим меню с пульта.. в таком слуае  сразу с пульта вызовет меню. Возможно какая-то хитрость есть о которой я не знаю? и всё же можно управлять с корпуса без пульта?

2.экран сдвинут немного вправо, думаю войти в сервисное меню и попробовать поправить. Через Гугл нашёл 3 способа как войти


какой из них рабочий? ну да ладно, перепробую все пока не получится, а если получится, то фиг его знает что там за что отвечает и как не "накуралесить" чего-то прискорбного?


вроде как вот такие должны быть параметры:
LEFT-HBIK
RIGHT-HBIK
V-ANGLE
V-BOW
PH-CENTRE
H-SIZE
PIN-AMP
U-CORNER-PIN
L-CORNER-PIN
PIN PHASE
V-LINEARITY
SIZE
S-CORRECTION
CENTRE
V-ZOOM

какой из них за что отвечает?
можно, конечно, методом тыка, но хотелось бы знать теорию


6

Думаю купить SanDisk CZ73. Подойдёт, кто-то пробовал именно такую?

 В основном Transcend рекомендуют, они наиболее совместимы, но очень сильно некрасиво смотрится эта корявая громадина, торчащая из консоли

Страницы: [1]