Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - NIK

Страницы: [1]
1
Всем доброго дня. Застрял в данном сабже в самом начале возвращения на Rupture Farms. На скриншоте видно что справа спят собаки,они не дают мне пройти. Собаки эти по моему бесконечные. Слига я потерял :(.

2
Прикупил 2 картриджа,Light Crusader и Beyond Oasis.Подскажите какого размера нужно круглую батарейку купить ?

3
Давным давно играл у матери на работе в такую игру. Смысл такой-ходит дядька по улице (или по арене какой то) и мочит каких то злых дядек с мечами (или палки это были),горилл и собак.Помогите найти =)

4
Портативные / Помощь по Nintendo DS
« : 08 Август 2009, 10:11:30 »
Собрался брать себе сий девайс.
Скажите можно как нибудь скачивать для него игры ? И что для этого нужно ?

5
Давно ещё,в старом журнале про ПК игры расписывали про 1 квест. Действие происходило в антарктиде (или не в ней,но помню что там была зима,снег и т.д.) на какой то базе. Глав герой был мужчина,кажеться в красном костюме.Ещё помню что на него нападал по сюжету какой то монстр.

6
NES / Dendy / [BreakThru] Игра про машинку.
« : 25 Июль 2007, 21:05:39 »
Давно играл у друга в такую игру-ездила машина,слева направо. 1-ый уровень джунгли(или лес),второй вроде бы был мост. Кажись машинка ещё стрелять могла.

7
Игра на денди.Японская игрушка такая.Бегаешь парнем,в начале нападает какой то череп,ещё помню там была карта вулкана какого то....

8
Портативные / ХЭЛП PSP
« : 22 Январь 2007, 20:27:01 »
Как мне понизить прошиву с 2.60 до 1.5 ?

9
Давно было друган купил диск а там была эта игра,ну прям как Gunstar Heroes (а может это продолжение) тоже роботы всякие-трансформеры. Первый босс вроде какой то робот карабкающийся наверх а герой едет на лифте кажись !! Ещё на диске было написано "Metal Slug X" но это явно не он а фантазия пиратов :)

10
Помогите кто знает !!! Нужны фаталити и харакири на всех бойцов !

11
NES / Dendy / [Gun Nac]ИЩУ леталку на NES
« : 17 Апрель 2006, 17:52:00 »
Вообщем классная леталка (эх помню так и не прошёл её в 93 году =)).Кораблик летает оружие собирает....первый босс кролик-робот на пол экрана (ему вроде глаза отстрелить надо).......игра не Gun Nuc. :sos:

Страницы: [1]