Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Hideо

Страницы: [1]
1
Общий / Увековечиваем свои сохранения
« : 29 Декабрь 2018, 01:18:51 »
У всех нас есть сохранения пройденных или заброшенных игр, которые нам некуда деть, и мы их бездушно удаляем. Давайте будем оставлять их в этой теме для истории, или для себя и других, чтобы возможно вернуться к ним через много лет.

Требования:
1. Никаких обсуждений, чтобы не захламлять тему.
2. Опишите хотя бы немного, что происходит на сохранении. Можете даже красиво оформить сообщение, я даже за.
3. Оставляйте сохранения только тех игр, к которым вы не вернетесь еще очень долго, или вообще никогда.
4. Созданные вами карты в играх песочницах итп, тоже подходят.
И мне вот еще в ЛС подсказали:
Цитата
Sharpnull: Проблема с сохранениями в том, что у разных эмуляторов разный формат. Так что стоит указывать, что за эмулятор и версию, если вдруг формат поменяется между версиями.



Do-Re-Mi Fantasy - Milon no Dokidoki Daibouken (SNES) - Сохранение где то перед финальным боссом, хотя игру прошел всю. Сохранение сделано на эмуляторе ZSNES v1.51

Lara Croft Tomb Raider - The Prophecy (GBA) - Игра полностью пройдена на эмуляторе VisualBoy Advance v1.7.2, сохранялся только в самой игре.

Max Payne (GBA) - Игра полностью пройдена на эмуляторе VisualBoy Advance v1.7.2. Есть 2 сохранения, в самой игре, и в эмуляторе.

2
Сам ничего найти не могу, лишь случайно как то наткнулся на Nekketsu Oyako и Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero (Не совсем 2D)

3
Хочу пройти какие нибудь игры в данных жанрах, но не хочу ввязываться в известные "Санта-Барбары". Еще очень желательно, чтобы игра не была связанна ни с каким аниме, просто игра и все. Ну или на крайний случаи, игра пересказывала весь его сюжет, чтобы мне патом не пришлось еще и аниме в добавок смотреть.

4
Те что уже знаю: Final Fight на SNES, вроде бы со второй части, но на третей точно можно. Начиная со второй части Sonic на SMD. Ну и Soldiers of Fortune на SNES и SMD.


Страницы: [1]