Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dink

Страницы: [1]
1
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 18 Июнь 2019, 12:52:07 »
Sharpnull, спасибо за информацию.

2
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 17 Июнь 2019, 19:46:10 »
Кто-нибудь пробовал запускать игры аркадных автоматов на PS3?
Хотели погамать с другом в серию Golden Axe (скачал все версии тут с сайта) и ни одно ядро MAME не запускает игры. Единственная запустилась только 1-ая часть ( Golden Axe (set 6, US, 8751 317-123A) [goldnaxe] ) и то через FB Alpha 2012.
Особо интересует Golden Axe: The Revenge of Death Adder (как я понял - эксклюзив для аркадных автоматов).

3
Ох, а ответ был совсем рядом... http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,72041.0.html с этой задачей справился эмуль Mednafen  :)

4
Ммм... случай маленько не стандартный... :D В эмулях ePSXe и pcsxr всё замечательно работает, но хочется с другом поиграть в одиночную игру (по очереди, по миссиям). То есть нужно чтоб у обоих был расшарен первый порт контроллера. В каких-то эмулях NES вроде видел подобное. Есть какие-нибудь варианты как обоим управлять "первым игроком"? Даже через TeamViewer + VMware Workstation пытались извратиться, но естественно удаленный рабочий стол не тянет динамичные сцены и картинка рассыпается в пиксели(((

5
alexdog, не совсем. Такой же, только без желтого тюльпана

6
Меня тоже раздражали эти "красные силуэты" и рябь от композита на lcd телеке. RGB скарт не сильно помог (возможно кабель хреновый попался), но вот случайно попал мне в руки S-Video кабель (в комплекте с б\у-шной сонькой третей был), вот там вообще четкое изображение стало как на эмуляторе...

7
Мда интересно, и это еще в конце 90-х получается начали задумываться о встроенных играх:) Интересно это изначально было задуманно или просто совпало.. А так мне кажется что плату проектировали под другие или совместимые корпуса чтоб провода тянуть из других гнезд.

8
Всем привет. Наткнулся в инете на фото моего бывшего клона мд2.
http://s002.youpic.su/pictures/1353790800/aeaabe124b57aa4212e78a6bd27375d3.jpg
http://s002.youpic.su/pictures/1353790800/c00926d4dfc0af509bf8846b6bd1db4d.jpg
 Меня в свое время тоже интересовали вопросы как этого парня с другого форума . В чем фишка этого клона? У него везде разведены дополнительные "зеркальные" контакты. По крайней мере верхние (звук, видео, сеть) точно работают, т.к. я в тот разъем присобачивал наушники с регулятором громкости)). С обратной стороны впаян доп. слот, в оригинале у меня его не было, видать энтузиасты тоже экспериментировали. 98 год, даже коробка осталась с датой покупки))) Сега эта очень долго проработала (лет 5 наверное) пока из слота картриджа не начали выпадать один за другим зубья(( сначало я их заменял дендивскими, но они были более хлипкими и контакт был не очень, потом мне всё это надоело и я выпаял и выбросил центральную плату, заменив ее распространненым тут клоном вроде этого (только у меня sm801-a)
Про стерео звук даже тогда не задумывался, интересно был ли он там...

9
Spyro 2: Ripto's Rage
C&C: Red Alert
Resident Evil 2
Dino Crisis 1
Syphon Filter 1
Quake II
Klonoa
Diablo
Metal Gear Solid
Silent Hill

10
да, ошибся малость :D второго Джима не проверял. На Contra - Hard Corps в каталоге с кодами были одни коды, а на игру Probotector (блин только сейчас узнал что это одна и та же игра) были опубликованы другие коды, которые подходили естественно к Hard Corps :lol: Тогда от делать нечего листал каталог и смотрел разработчика одинакового и коды перебирал от одной игры в другую :D

11
 :lol: хех, тоже такой фигней страдал раньше. Jurassic Park: Lost world ломался легко если заменить картриджем Dune 2, довести до заставки планеты или глав. меню и назад вставить Lost world. В игре становится включен выбор уровня, бессмертие, проход сквозь стен, беск. боеприпасы и иногда можно было задействовать "режим записи" - побегать чутка пострелять, потом наигранное воспроизводилось. Кстати, кодов еще тогда не знали на бессмертие и патроны, в книжках кодов они не были указаны (только стандартные на выбор уровня, играть чуваком в красной кепке и прочее). Также первый "парк" ломался той же дюной (но реже) и активировался выбор уровней. Еще помню случайно ввел какойто код из игры Алладин на Червяка Джима 1 и он прокатил (т.к. фирмы были одинаковые) и еще в какой то игре было подобное по этому же принципу, но уже не помню=)

12
Хард на первой соньке? o_0 я о таком лет 10 назад только мечтать мог :D

13
4 поколение / Re: Вопросы по MegaDrive 2
« : 08 Март 2012, 18:41:32 »
Всем привет, вот откопал у себя в шкафу старую сегу и решил сделать разъемы под тюльпаны. За одно найти стерео звук... что мне так пока и не удалось :(
Кто нибудь вообще знает есть ли в этой китайской чудо технике  выход для стерео?

сама главная плата не родная и досталась мне в "голом виде", а верхняя и нижняя платы осталась от предыдущей сеги (~98 года)... Всё это дело подошло друг к другу, вот только 3 последних провода (на фото) не к селу не к городу прилепить не удалось :D Второго звукового канала там нет.

Страницы: [1]