Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 ... 268 Далее
6061
Цитата: Maelstrom
Так вот, Стритфайтер - гнусная редиска, я что-то не припомню, чтобы я должен был что-то БмпКорпу передавать. Если хочет гадость сказать, пускай сам в лицо говорит, а не через меня
так и знал, что динозавры не отличаюся хорошей памятью и нужными мозгами.
из истории личных сообщений:
Цитата: Maelstrom
Передам, как только увижу, а то он сейчас даже из аськи пропал. А в некачественные проходисты записался Сребротень


Цитата: BmpCorp
Maelstrom, в итоге, был объявлен героем и накормлен до отвала, хотя и упустил всё-таки профессора в очередной раз.
я вообще офигел, как Street Fighter'ов он готов цапать всегда, а назойливого профессора, который бесил на протяжении всей игры своим смехом, так нефига не скушал.
Цитата: Silver_Shadow
Ого БмпКорп вернулся   Прям когда маел свалил
самое подозрительное, что Mael появился тогда, когда мы прошли этот адский цирк, да и вообще эту игру :)

6062
Цитата: ALEX_230_VOLT
Zero the Kamikaze Squirrel
интересно посмотреть сравнение, так как сам устроил для этих двух версий игр полный разбор. 

6063
голосовал за Kunio, помню как рубился в него во времена Nes, было одно удовольствие, да и с помощью эмуляции тоже зависал в этом убойном футболе. с геймлеем Tsubasa'ы познакомился на Sega в виде игры Tecmo Cup Football на каком-то футбольном сборнике из четырех игр. сначала игру жестоко игнорировали, не понимая всех фишек, и играли в других трех представителей. затем в одиночку решил опробывать и этот вариант футбола. разобравшись, не хило увлекся этим своеобразным процессом. азарт и кучу эмоций, игра дарит в больших количествах. у каждой команды есть собственные лидеры в способностях выполнять суперы в ударах по воротам, суперы в сшибающей обводке или супер в отборе мяча. так что тактические ощущения на поле тоже присутствовали. лицезреть всяких лидеров было очень интересно. во-первых, главный герой Роберт с его орлинным ударом, также помню двух близнецов, которые лупят по мячу одновременно, а в ударе по воротам головой, так и вовсе вытворяют целую акробатическую комбинацию, и еще был впечатлен персонажем, который выполнял суперудар по воротам, закидывая мяч об штангу, а затем лупил по нему в падении через себя, офигенная комбинация. я уже давно в эту игру не играл, но среди таких лидеров запомнился больше Alfred, выступающий кажется в команде Ham, я его и хамом называл, это вообще настоящий дьявол, распечатывал мои ворота при каждом возможном случае, у меня на него слов не хватало, имеет супер в ударе по воротам, в обводке, и подкате, те кто шел против него просто летали по полю, а я лишь нервно вздыхал. помню еще лидера в ввиде вратаря, который имеет суперы в ловле мяча, этот помн, мне тоже нервы трепал своей непробиваемостью. конечно, такой вариант футбола, который представлен в серии Captain Tsubasa   дарит неплохие положительные эмоции, я бы может все-таки проголосовал за него, если бы там были бесконечные суперудары, или хотя бы была возможность восполнять энергию для его реализации, а то никогда не понимал, почему из-за нехватки энергии мой лидер не может выполнить сперудар, в то время, как лидеры соперников выполняют их при каждом возможном случае, заставляя трепетать сердце за вртаря. в Kunio, как раз такие суперы представлены в бесконечном виде и тоже весьма эффектны.

6064

Цитата: Silver_Shadow
Ладно, пока Кирпича нет, займу следующим. 
ну пока его в деревне еще не разфутболило :), сыграю я.
Цитата: Silver_Shadow
Отчего и упал на шипы, испугался стоявшего впереди растения.
наверное именно после этого Maelstrom больше не хотел заниматься иглоукалыванием в своем отпуске, и поэтому он с точьностью выполнял мои прыжки, от чего и получил порцию мяска. Слава Богу шаров никаких не было :jumpy:!!!
Цитата: Silver_Shadow
После этого кстати уровня, финальная битва. Топталка не работает, но нажимав на зеленые кнопки появляется щит, и враг от своих снарядов страдает когда по щиту палит.
да столкнулся я с этим кошмаром, на сей раз топталка сработала у него, мигом снес всё здоровье Maelstrom,а.

6065
Цитата: DeniSS
Да уж, управление там - это что-то с чем-то.
да уж помню сам несколько раз перечитывал страницу с этой игрой из книжки кодов Sega, прям мечтал об этой игре. а как увидел, так и плюнул.
Цитата: Mad
Как думаете, какова возможность его хакнуть, и возможно ли сделать его поприличней?
энтузиазм поддержу! а насчет управления, на ум ничего не приходит.

6066
вижу Maelstrom все-таки сдеражал слово и устроил мне настоящий ад. и он еще ругал прыжки в Hagane :wow:, помучился бы на нешем с Silver_Shadow этапе. после этого я ненавижу шары, ненавижу цирк. это было хуже чем Battletoads :wall: слава Богу, мои крепкие нервы выдержали. после такого сам уйду в отпуск на две недели. Silver_Shadow жарь этого динозавра, жарь  :furious:!!!

Цитата: BmpCorp
Я гляжу я много интересного пропустил, включая и возвращение Стритфайтера. Надеюсь, вы обо мне ещё не забыли и примете обратно
да, мы тебя часто обсуждали с Maelstrom в личке. например, че это  ты так неожиданно исчез, почему в других темах был, а сюда не заходил, и почему это меня должна встречасть страшная пасть Maelstrom'а, а защитника BmpCorp нет :cool:. Maelstrom кстати должен был кое-что передать тебе от меня, жаль он уехал, ты как будто чувствовал ;). надеюся по возвращению он это обязательно сделает, можешь и сам ему об этом напомнить :).

6067
Разное / Re: Эмуляционный арт
« : 04 Июль 2010, 16:28:42 »
модифицировал арт - вот, что из этих двух постеров получилось.
также добавил концепт арт.

6068
Разное / Re: Футбол
« : 03 Июль 2010, 20:32:28 »
да уж убийственного матча Аргентина - Германия не получилось, а вот убийство Аргентины вполне. бразильцы, когда выступают вне своих желтых футболок создают впечатления, что выступает совершенно другая команда.

6069
Цитата: Rockman X
Да не, реально.Сколько бы этого марио не клепали он лучше не становится.
сохранение традиций тоже сложная и даже для многих серий не посильная задача.

6070
Цитата: Rockman X
Когда же Марио прекратит свое существование?
когда перестанут существовать сами компьютерные игры...

6071
Цитата: Silver_Shadow
Вообщем побродил я этим динозавром, замочил какой-то поезд с глазами, методом тупо беги и бей.
отлично, первый босс замочен :thumbup:.

тут я смотрю Maelstrom воспользовался своим в прошлом статусом "Повелителя глюков" и наслал на меня постоянные вылеты игры. но у меня тоже были кое-какие достижения в этой области в результате чего удалось таки поиграться до следующего босса. в своей прохе я изрядно повеселился, динозавр при каждом обнаружении секрета то и дела впадал в пляс. проиграл тоже обидно - босс не такой уж и сложный был :(.

6072
мне и вздремнуть в Kirby Super Star нравилось ^_^.

6073
Цитата: ALEX_230_VOLT
(например та же Contra hard corps)
по мне, даже по сравнению с этой игрой Pirates of Dark Water выдает куда более красочные задние планы. сравнить хотя бы зелень в этих играх, сразу видно - CHC уступает в графической состовляющей.

Цитата
Мне вот показалось что SMD версия это не просто Action, а Action-RPG  - прав ли я?
если наличие экипоровки называть RPG, то и многие игры про Batman тоже причисляйте к РПГ. даже если кто-то и чувствует там какое-то РПГ, то оно находится, как сказал Cool-Spot на уровне "примеси", даже до каких-то "элементов" она не дотягивает. так что сочетание к жанру Пиратов "РПГ" лишь может ввести некоторых игроков в заблуждение. не надо там никакого РПГ.
лучше ошибки проверяй, а то я и сам хотел там что-то исправлять!

6074
ну тогда после отъезда мы вдоволь поглумимся над твоим символом :). сейчас Silver_Shadow потянет время и начнется...

6075
я тут прошелся опять по первому уровню, оказывается Maelstrom еще может карабкаться по зданиям, не хуже ниндзи, что ж ты раньше не сказал :wow:. это намного облегчело мне жизнь.
Цитата: Maelstrom
СТритфайтер, наверное, специально старался мне свинью подложить 
шо уже, собственный отпуск не нравится...
Цитата: Maelstrom
погулял по городу, упал, повредил лапку о провод, а тут ВНЕЗАПНО поезд в задницу приехал 
:rofl:

6076
Цитата: Darkster
Больше всего нравится меч и йо-йо.
мне нравится больше всего боец, помню метал фаерболлы во все подряд, и заваливал многочисленных врагов, а затем топтался по ним пятками. Silver_Shadow, наверное, больше метаморфоза ниндзи нравится :D. от байкера тоже тащился, передавил кучу смышленных мордашек.

6077
Разное / Re: Футбол
« : 28 Июнь 2010, 15:18:08 »
Аргентина - Германия - будет наверное убийственный матч :wow:!!!

6078
ну давайте устроим Maelstrom отпуск и выведем его на прогулку, а то у него с нашими войнами и так уже перенапряг :), пускай побегает, порезвится со своими друзьями, наведет шороху среди жирных америкосов и испытает счастье от собственного прыга. когда я хотел его покатать на платформе Mael почему -то опять сделал недовольное лицо, но я как мог разнообразил его времяпрепровождение - полетал, покормил, потоптался и порычал, где только возможно. надеюсь ему понравилось, но так или иначе отпускные продолжаются, даже друга его пригласил погулять....

ром - We're_Back!_-_A_Dinosaur's_Story_(U)
эмуль тот же, на чем проходили Hagane - Final Conflinct

6079
Разное / Re: Эмуляционный арт
« : 28 Июнь 2010, 07:36:53 »
жди к концу недели :wow:!!!

6080
да хватит уже ниндзюков, а то у Maelstrom от них уже не сварение, от Strider его вообще вывернет на изнанку. надо что нибудь большое, чтобы он остался доволен, например что-нибудь с Mech'а.

6081
Цитата: ReverendVi
Но насчет музыки соглашусь, иной раз СНЕС лажает по полной. Взять хоть игры от CAPCOM, звук весьма поганый.
на Snes игр от Capcom достаточно много и серию Megaman, Demon Crest, King of Dragons и пр. многие считают лучшими в музыкальном плане. на Sega игр от Capcom, к сожалению, кот наплакал. я бы, конечно, посравнивал композиции Capcom на этих двух системах, т.к. тоже не особо был рад звону в ранних играх от этой компании на Snes, но думаю, что это причуда самих композиторов и их звуковой направленности.
Цитата: Paha_13
как-то.
весомый аргумент :lol:.
Цитата
Judge Dredd больше всего относится к аркаде/бродилке, SNES компенсировала недостатки улучшенной графикой, вместо скорости игрового процесса, более красивые местности, если быстрым и захватывающим геймплеем не пахнет, то улучшенная графика не спасает ситуацию.
на Snes тоже полно аркады, которые реализовывали себя во многих случаях со статусом хитовости. это и KI, и Street Fighter Alpha 2, и Ninja Warriors, к-е также родились на аркаде, и Pocky & Rocky, которые не потеряли на Snes статуса хита, начавшегося с аркадного оригинала; Run Saber считается одним из лучших клонов аркадного Strider'а, это и Ghosts 'n Goblins, который заслуженно себе присвоил слово Super на Snes, это и King of Dragons, к-й стал известным благодаря отличному портированию с аркады, тоже самое и с Combatribes от Technos, который несмотря на некоторую урезаннсть все-таки стал более популярным именно на Snes, нежели на аркаде и т.д. и т.д. список можно продолжить! и даже можно будет распространится еще на такие хитовые аркадные леталки-стрелялки, к-е популяризировались именно на Snes: R-Type III, Darius Force/Super Nova, и Gradius III, который несмотря на тормаза, стал одним из ранних хитов Snes и пр. несмотря на так популяризированную аркадность Sega'и, если я загружу хитовые аркадные игры от Taito на Sega, такие, как Growl, Cadash и пр., от Capcom: Strider, Mercs и т.д. или серию Double Dragon , то я не получу ничего кроме блевотины на своей клаве, нежели восхищение от так популяризированной аркадности Sega. так что про аркадность здесь распространятся не стоит, есть игры на Sega, которые выжимали из этого пункта максимум, но на ровне с такими играми, за которые ужасно обидно.
Цитата: Silver 746
Игра Judge Dredd на SNES немного подтормаживает, скорость камеры ниже, управление сделано очень не удобно (на 6-ти кнопочном контроллере Sega всё разумно распределено), враги циклически выполняют действия, не давая времени глав герою, оружейные боксы взрываются от гранат как то без интересных моментов."Полуоркестровый" саундтреки они все на одну манеру, как не меняй их последовательность, но после 25 игр с оркестром становится неинтересно (Sega с программируемым синтезатором может изобразить практически любой музыкальный жанр)Judge Dredd больше всего относится к аркаде/бродилке, SNES компенсировала недостатки улучшенной графикой, вместо скорости игрового процесса, более красивые местности, если быстрым и захватывающим геймплеем не пахнет, то улучшенная графика не спасает ситуацию.Не смотря на недостатки движений глав героя и врагов, прикрутили повышенную сложность, нарушен весь баланс с применением другого оружия, на первом уровне в контейнерах почти совсем пусто.
Цитата: gepar
кто-то обрезал экран .
вы где такие мифы и сказки все еще берете?! с тормозами на Snes в адекватном сравнении я еще согласен. но такой бред, который пишите вы, должен был стать уже давно пережитком эмуляторщиков со статусом полнейшего нуба, которые то и дело разводили холивары Sega vs Snes c бредовыми высказываниями, к коим уже намечается движение и здесь. реальнно обидно расписывать адекватный обзор, а затем получать порцию всякой фигни с какими-то иллюзорными миражными словами: "как-то", "так-то", "кто-то", "сяк-то", к-е то и дело мерящатся, как сказал ALEX_230_VOLT всяким патриотам, которые до сих пор признают только военные действия одного из лучших периодов игровой индустрии, который по праву называется Золотым временем видеоигр.


6082
Общий / Re: Сотн это клон Метроида?
« : 25 Июнь 2010, 04:30:27 »
Цитата: Fisk
Castlevania: Symphony of the Night это клон Super Metroid
ты, наверное, что-то путаешь или перевел все на свой лад. первый раз слышу такое выражение. многие употребляли к Castlevania, в том числе и на этом форуме, термин "метроидомания", как раз из-за схожести построения уровней. а твоя фраза "Castlevania: Symphony of the Night это клон Super Metroid", хер пойми откуда взялась.

6083
Разное / Re: Футбол
« : 25 Июнь 2010, 04:18:43 »
да уж, мне на Европейской футбол вообще тошно смотреть, что на Францию, что на Англию. Итальянцы один сплошной тупизм показали в матче со Словакией. не знаю, что еще продемонстрируют Испанцы, но большинство представителей Европейского футбола - это один сплошной цирк. буду болеть за USA, которых не выперли с чемпионата даже судьи все время не засчитывая правильные голы, единственные матчи c волевым стремлением не проиграть, к-е я смотрел с восхищением. наверное, это из-за того, что с футболом у них ассоциируется совершеннно другая игра, поэтому и играют без всякого психологического напряга. Донован у них не плохие подвиги совершает, вытянул своими голами практически два матча. да и Англию они самые первые опустили.

6084
 minimog пускай загадывает дальнейшую игру!?

6085
может какая-нибудь из частей Ganbare Goemon, известную на разных системах и производилась Konami, которая славится всякими роботами

6086
Цитата: Silver 746
В общем мне нравятся эксклюзивы игр на SNES, их нет на Sega, а это значит нет сравнения между консолями.
да уж по пункту эксклюзивности, Snes явно превзойдет Gens. сам предпочитаю во многих случаях именно эксклюзивность и продолжения любимых игр на Snes, которых, к сожалению, не было на Sega. но так или иначе тема очень полезна и интересна, если  дело не дойдет, конечно, до дурацких баталий и неосторожных высказываний.


6087
Цитата: Maelstrom
Эй, натурал, ты что, умеешь сальтом лететь по правильной горизонтальной траектории? Так что молчи уже, про ненатуральность 
эх если б можно стать кибервойнами, то и не таким вещам можно научиться. Shinobi - человек, вот он и прыгает натурально. а Hagane прыгает так, как надо созданию, чей разум был перемещен из живого тела в металлическое, если кто не знает сюжетную нить. Hagane по-японски произносится, как HA-GA-NAY, что означает "сталь".

6088
Цитата: Silver 746
Эх забыл их указать. Ninja Warriors, серия - Sonic Blast Man, Street Fighter Alpha 2 хорошие игры.
серия Pocky & Rocky c хорошим веселым геймплеем :nyam:.

6089
Цитата: Maelstrom
Казалось бы, что мешало разрабам сделать возможность сальто после высшей точки прыжка?
а толк от него какой? с таким сальто нельзя будет от экрана отталкиваться. в Shinobi оно не особо применимо в бою, да и ты даже убился с помощью такого сальто :lol:.

6090
Цитата: Silver 746
Из всего ром сета мне понравились игры на SNES: вся серия Марио, Mega Man X, Mickey to Donald - Magical Adventure 3, Star Fox, Super Adventure Island II, Teenage Mutant Ninja Turtles IV - Turtles in Time, Tiny Toons Adventures - Buster Busts Loose!, Contra III - The Alien Wars, Bishoujo Senshi Sailor Moon.
не уж то тебе не понравились Ninja Warriors :wow:.

Страницы: Назад 1 ... 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 ... 268 Далее