Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 ... 268 Далее
5851
в общем остановил проху kupnu4, тогда, когда она уж совсем перестала подавать признаки разумности :D. я уже не раз говорил, что для меня приоритетно в серии Metroid, но почти все части мы были в пролете. как всегда бежал настолько быстро, насколько это возможно, уничтожая все, что стоит перед моей первостепенной задачей. собрал то, что описывал kupnu4 в своем несчастливом 313 посте, с несчастливой цифрой на конце, может поэтому у него и произошел дисинхрон. раньше он был везунчиком на счасливые цифры 7, теперь пришла полоса невезенья. в общем, глюки явно сговрились с магией цифр против него,  враги в некачественных прохах почувствовали всю мощь задрота-кирпича и решили применить все свои грязные трюки. но надеюсь kupnu4 все преодолеет и мы раскроем этот тайный заговор против него. в общем, кеды прыжка, термокостюм в наличии, я думаю все найдут пекло и лаву, в которую можно окунуться, как я. так что проблем, куда идти не должно возникнуть. жаль, что никакой босс мне не встретился, думаю надо было бы попроходить подольше, ну пускай будет, как есть. во время следующей очереди подумаю о перехвате звания "пожиратель времени" :).

5852
осталось только тайной мелькание маленькой зеленой собачки во многих эпизодах этой темной истории :lol:.

5853
так-с после kupnu4 занимал я, сейчас разберемся во всем и продолжим!

5854
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 28 Август 2010, 07:52:06 »
C Днём Рождения Le@N!

5855
поздравляю, наш фильм и наш рассказ был наминирован на премию оскар.

награды распределились следующим образом:
лучшие сцены боев - Maelstrom

лучший поиск жизней и лучшие спецэффекты эпизода с Разрушителями - kupnu4

лучшая эпическая смерть - ALEX_230_VOLT

лучшая комедийная сцена запрыгивания в дупло - Silver_Shadow :lol:

лучшая короткя роль - minimog

самая ржачная сцена боя -BmpCorp


5856
надо бы тоже сию гамму пройти ^_^. а то все хвалют-хвалют...

5857
великие и ужасные глюки вернулись :cool:. снова в обмундирование и опять на два фронта, как раньше BmpCorp ;). kupnu4, раньше в такие моменты, нам не оставлаось ничего кроме, как перезаписываться и происходило это очень не редко :skull:!

5858
итак Ипкис все ближе и ближе подбирался к раскрытию заговора общества тайных будильников. после прошлого поражения, Стенли успел сбегать к башмачнику и починил свои бутсы. когда Стенли пришел к башмачнику и сказал " почини мои ботинки, они у меня не скользят" - башмачник долго смотрел на него с вылупившимися глазами. Стенли уже заподозрил его в сговоре с будильниками, но не растерявшись добавил наводящую фразу: "давай быстрей у меня реванш боя с зеленым качковым лжемасочником". тут у башмачника глаза вылупились еще больше, он подумал про какое-то сектанское тайное общество зеленых масочников и быстро исполнил просьбу Стенли от греха подальше.

наш герой во всеоружие побежал взять реванш, но по прежнему был не уверен в своих силах, поэтому тихонечко подошел заглянуть - там ли еще качковый лжемасочник. увидев, что тот тоже не дремал и стал еще качковее, Стенли хотел было также тихонечко уйти, но не тут то было, башмаки вдруг внезапно заскользили и понесли его в бой. бой был эпичен и сложен, качковый масочник никак не хотел сдаваться. и, если бы не музыканты, которые были тайными агентами ФБР и всячески помогали Стенли, подкидывая ему замаскированные под мелодии патроны для его оружия. и вот она победа!!! действие стероидов у качка кончились и он превратился в бывшего президента США Джорджа Буша. путем сговора с тайным обществом будильников он хотел снова вернуть себе власть в стране. осталось теперь всего лишь разрушить все это тайное общество и помочь агентам ФБР.

итак Ипкис уже должен был стать мировым героем, о котором бы говорили целые столетия и писали книжки по истории. но он познакомился с красивой леди. увидев ее, он наплювал на все это тайное общество и предотвращения захвата мира. устроил с агентами ФБР вечеринку и пустился в пляс...

и жили они долго и счастливо, пока будильники не поработили их :D.

The End...

5859
Цитата: Cool-Spot
Да я просто накачал красивых шрифтов и в Пеинт.Нэте редактирую
удачи тебе в более серьезных проектах ;)?

5860
честно говоря никак не пойму откуда берется такое извращение :). один боярин придет создаст тему, чтоб ему дощечку в Сеговском Prince of Persia 2 сделали, когда гораздо логичнее пройти версию для Snes или ПК, другой боярин скажет, чтоб ему уровни на лошадях в Cеговских Sunset Riders продемонстрировали, когда менее напыщенно, хотя бы для начала, лучше ознакомится и сдругими версиями Sunset Riders для Snes или на Аркаде.

5861
Дайджест / Re: Playstation 3 сломали
« : 26 Август 2010, 20:38:02 »
Цитата: GKill
- последний пассаж это про Россию?
:lol: довольно-таки актуально.

5862
Дарт Вейдер, млин :D! можно мне с тобой :wow:!!! я уже и Червя-Джимма закосячил ^_^.

5863
Цитата: minimog
Я должен признаться! Я Прислан из будущего роботами чтобы тратить ваши жизни!
но ты полюбил земную женщину Samus Aran и решил не следовать своим дерективам :lol:.

5864
мне кажется очевидно, да и каждый Сонибой, прежде всего, никак фанат, а как геймер должен понимать, если Sony опять бы одержала победу, то игровая индустрия оказалась еще в большем застое, чем сейчас. изначально и на протяжение нескольких лет Sony превращалась в толстую ожиревшую бабу, которая раскрывет свои прелести с помощью дешевизны и сладких лживых слов. сейчас ее толстушка оказалась дорогой и такой сброс жира ей только на пользу.

5865
а мне нравятя прохи minimog и BmpCorp. я давно уже хотел создать команду этаких космических антирейнджеров, дабы мешать эффективному прохождению игр. если че, я уже готов переметнуться на темную сторону :shifty:. BmpCorp так вообще весело проиграл, с улыбкой, я даже ухахатывался, а затем позавидовал. Maelstrom, я твой отец, переметнись на темную сторону силы :furious:. посмотрим, что покажет ALEX_230_VOLT :D.

5866
Цитата: AngelWings2010
Эти финальные концовки строятся по всей игре или только под финал? мол выбрал определённый ответ и вот тебе концовка ...
ну все-таки посмотри 7 выпуск Game Bit, там вроде все описано...
Цитата: AngelWings2010
Так как я фз каким методом перевести сейвы на др. РОМ
помню тоже проводил подобные махинации с переносом сейвов на своем Zsnes. если описывать твой случай, то делается это так:
1. копируешь имя своего ненормального русского рома.
2. озаглавливаешь точно также свой нормальный русский ром.
3. вставляешь нормальный русский ром в ту папку, где лежит ненормальный и заменяешь его.
в общем всё! если имя нормального рома точно такое же, то все сейвы должны действовать. такие махинации проводились очень редко, но всегда все действовало.

5867
честно говоря я черепах в игре и самом мультсериале различаю только по повязкам и оружию :D. никогда не увижу что кто-то из них толще, выше или еще что-то. если у них не будут соответствующих атрибутов, я вообще не буду знать - кто есть кто, разве что порой догадываться по характеру :-\..
Цитата: Roket
Street Fighter, абстрактрые вещи надо понимать а не обсуждать .

я из этих слов понимаю, что кто-то хочет думать, что Майк - качок, а кто-то, что у него панцирь крепче и ничего с этим не поделать :).

5868
я после Maelstrom

Добавлено позже:
Цитата: BmpCorp
Я до этого в Oddworld поиграл, вот почему
надо было играть в Акварию, она нервы успокаивает :D. игра, сделанная в лучших традициях Metroid. в то время, когда мы мучали Samus Aran, Maelstrom в Акварии прохлаждался  :).

5869
я после kupnu4 :wow:.

Добавлено позже:
Цитата: DeniSS
Дык шлюпка-то вроде чисто транспортная... Ушел от греха подальше, шоб шлюпку не потрепали...
ух ты DeniSS появился, а я уже боялся, что мы его в уничтожившей нами исследовательской станции забыли :D.

5870
свою лепту в баланс решил внести и я, отважно взявшись отомстить за Maelstrom,а и объявив инфозориям-туфелькам апокаллиптический ад... вышло чего т у меня не очень удачно. они надомной посмеялись и сказали, что эра динозавров прошла и теперь инфозории-туфельки будут править в этом мире... и фабрику они кстати крутую отстроили.

Цитата: Maelstrom
Джим - явно не моя игра
хе-х и тююю... посмотрел бы ты еще, для кого Джим - является явно не его игрой :blush:!

5871
Дайджест / Re: "система усталости" в ffxiv
« : 24 Август 2010, 20:27:29 »
отличные новшества для MMORPG-шников :D! давно пора...

ну а если серьезно, то не верится, что они это внедрят :?.

5872
Цитата: Silver_Shadow
ммм, Самус 
эээ...таки, тоже влюбился :D!

новая Samus Aran от Team Ninja, надеюсь не запортачат серию :-\.

5873
я вообще на Dendy никаких РПГ не видел, как в прочем и на Sega'у :'(! только через эмуляцию узнал, что они были на старых системах. наверное, поэтому у меня этот жанр на последнем месте в приоритетах :-\.

5874
Цитата: ALEX_230_VOLT
кста, посмотрел TAS прохождение и ахренел! Соник по сравнению с Маской полный тормозhttp://www.youtube.com/watch?v=vte9sj4qP_k
да уж вот это погром, у меня аж голова закружилась 0_0! хоть и ТАСеры умельцы создавать безумные прохождения, но они не могут сделать такие безумные описания как наши, что гораздо интересней :D.

5875
Цитата: BmpCorp
И только я как всегда ничего не видел и потому не волновался

:lol: да уж жаль, действительно было круто. я знал, что псевдо-Самус внутри все равно добрая и привлекательная, но с концовкой мы опять пролетели ^_^.

5876
все затаив дыхание наконец-то дождались kupnu4 :).

5877
Цитата: AngelWings2010
Не обязательно, если любишь игру, что бы было желание переиграть её  
в игре несколько концовок, это еще один повод переиграть ее :D.

5878
чего т попрыгал я с этой псевдо-Самус, несколько раз ей слил :blush:. ну хоть увидел, какая она страшная :wow:.

Добавлено позже:
Цитата: Silver_Shadow
лучшая которая показывается если прошел меньше чем за 2 часа
ну я же говорил, зачем эти секреты :).
Цитата: Silver_Shadow
Картинки концовок я посмотрел уже
предатель, ты должен был предложить пройти игру заново :D.

5879
Цитата: Silver_Shadow
А, там почти ничего осталось, я сам ща допрошел, интересно и круто
а вдруг щас kupnu4 отправится на поиск всех секретов :lol:.

5880
Цитата: AngelWings2010
Переигрывать не охота  Кто же знал, что этот РОМ "Chrono Trigger (U) [T-Rus].smc" так слабо переведён
не исключено, что твои сейвы пойдут и на другом нормальном руссифицированном роме!
Цитата: AngelWings2010
Но на данный момент мну др. волнует, тот мною заданный вам, вопрос
в номере Game Bit # 7 на этом сайте, вроде полное прохождение Chrono Trigger'а, могу лишь посоветовать обратится туда, если никто не скажет тебе ничего конкретного.

Страницы: Назад 1 ... 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 ... 268 Далее