Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sergio78

Страницы: [1]
1
а где взять нормальный ром  под эмуляцию pci sis496/497 c amd 5x86-133? те что в сборках pcem этот процессор не корректно определяют, как amd dx4-120, и в результате  эмуляция железа недостоверная оказывается. плюс драйвер umb не работает так же тут.

2
что то они намудрили. причем сильно. у меня вообще не предлагает раскладку как то менять. а просто ткнуть в меню что бы redefine key  по очереди, и всё они сделать не могли? кстате 1 .13.2.1 bizhawk запустился без проблем. :-\

3
у меня установлен directx. на крайней случай я поставил его ещё раз. но всё тщетно. тут что то другое. и меня вот эта надпись в тексте ошибки  настораживает-Эта сборка скомпилирована для другого процессора. похоже либо надо avx. либо 64 разрядную винду надо. а у меня 10 последняя 32 разрядная, так как ноут и памяти на нем распаено только 2 гига.

4
да. спасибо за ссылку. но хотелось бы с blastem разобратьсяю это он такой кривой и недоделаный, или я чего то проглядел и не понял. :'(

Добавлено позже:
не идет у меня bizhawk. выдает System.Exception: Initialization of Direct3d 9 Display Method failed; falling back to GDI+ ---> System.BadImageFormatException: Не удалось загрузить файл или сборку "SlimDX, Version=4.0.13.43, Culture=neutral, PublicKeyToken=null" либо одну из их зависимостей. Была сделана попытка загрузить программу, имеющую неверный формат. ---> System.BadImageFormatException: Не удалось загрузить файл или сборку "SlimDX, Version=4.0.13.43, Culture=neutral, PublicKeyToken=null". Эта сборка скомпилирована для другого процессора.
   в System.Reflection.RuntimeAssembly.nLoadFile(String path, Evidence evidence)
   в System.Reflection.Assembly.LoadFile(String path)
   в BizHawk.Client.EmuHawk.Program.CurrentDomain_AssemblyResolve(Object sender, ResolveEventArgs args)
   в System.AppDomain.OnAssemblyResolveEvent(RuntimeAssembly assembly, String assemblyFullName)
   --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
   в BizHawk.Bizware.BizwareGL.Drivers.SlimDX.IGL_SlimDX9..ctor()
   в BizHawk.Client.EmuHawk.Program.SubMain(String[] args)
   --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---

5
поставил эмуль blastem. его все хвалят. но я пользоваться им увы не могу. он отказывается принимать все мои джойстики. при старте ошибка sdl. в меню ничего не натраивается. только фото с описаниями джойстика и ссылки на джойстик 360 или ps4.  :neznayu:

Страницы: [1]