Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pasha

Страницы: [1] 2 Далее
1
Hard'n'Soft / autohotkey,помогите сделать скрипт
« : 12 Ноябрь 2009, 02:49:50 »
Эх,читал доки и непонял,скрипт простенький,по зажатию определенной кнопки выполняются циклически операции(F1+клик мышкой,допустим).При отпускании кнопки скрипт будет висеть в трее и ждать следощего зажатия :),думаю обьяснил понятно.
ЗЫ вот готовый скрипт,но мне нужен пример http://slil.ru/28193239

2
Сие чудо весит менее 3 мб,его можно скачать отсюда http://ifolder.ru/6942276
Этапы построены как и в обычном марио,токо видоизменены и наполнены кучами секретов,от которых порой хочется рвать волосы на голове.Я пока дошол до 3 этапа,говорят что 4 пройти нельзя.Посмотрим кто быстрее окажется

3
NES / Dendy / [ Mach Rider ] Гонки на мотоцикле
« : 26 Март 2009, 15:50:34 »
Вид в игре не сверху,можно переключать скорости.Имеются опоненты на дороге,преграды ввиде бочек,камней и еще чегото.

4
Hard'n'Soft / Outpost firewal ругается на отаки
« : 02 Февраль 2009, 00:20:09 »
С сегоднешнего дня через некоторые промежутки времени он пишет,атакующий заблокирован,тип атаки сканирование портов TCP (MICROSOFT_DS).Айпишники все время разные.Версия по 4.0.Я хочу знать в чем причина моих проблем

5
Hard'n'Soft / Помогите с настройкой Skynet
« : 14 Ноябрь 2008, 16:12:40 »
скачал прогу,но она не хочет грабить.Показывает что нет сигнала(Хотя skygrabber сам все находит и работает как надо)
рассмотрим файл с настройкми skynet.ini
#SIRIUS
tuner=2098,V,7143,A
pids=400,401,402,403,404
это в конце пишется спутник,пиды и еще чтото,цифры в строке tuner вписаны неверно,так как я низаю откуда их брать,наверно в этом и заключается вся проблема.
Гуглил читал форумы,но так и не понял что делать,если кто понял меня,прошу помоч.

6
С английским у меня не очень,но я умудрился пройти до этапа 3-7 и тут то я засел,низнаю что
делать,да и ктому же надписей и пояснений от каких либо существ нет.Кто играл в эту игру и
прошел ее,либо знает как помочь,помогите.Заранее спасибо.

7
Игра на pc Final Fantasy VII,ранее со старым железом игруха шла,а теперь при запуске начальная мелодия на фоне черного экрана,шум секундный и тишина,поиграть не получается,качал патч и руссификатор с зоныигр не помогло.Кто ранее сталкивался с такой проблем и находил ее решение,просьба помочь чем кто сможет.

8
При выполнении сей операции на 3 процентах останавляваеться,другой раздел того же харда все нормально,прога norton speed disk,в чем проблема,может жесткий скоро накроеться?

9
В частност прога мне нужна чтоб управлять винампом,у меня была прога но она вылетала после настроек и я её вскоре удалил,может кто знает или уже использует эту вещь,дайте название проги или же линк

10
у меня возникла проблема в этой довольно хорошей игрушке,не успел я как следует разыграться как жизней стало очень мало,а лечится я не знаю как,есть всякие проги для редактирования значений в игре,но я не читер,помогите мне

11
Hard'n'Soft / проблема с сетью или нет доступа
« : 30 Сентябрь 2007, 18:48:53 »
у меня сетка проведена с другом было всё настроено но в прекрасный момент я переустановил винду,теперь друг не может залесть на мой комп вылетает такая ошибка
Нет доступа к \\Pasha\фильмы. Возможно, у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса.
Обратитесь к администратору этого сервера для получения соответствующих прав доступа.

Недостаточно памяти сервера для обработки команды.


а я на его комп могу спокойно залезть может кто знает в чём проблемма

12
Когда я сидел за компом вдруг отрубили электроэнергию,так как у меня нет ИБП комп тоже отрубился. Через некоторое время я включил комп,началась загрузка винды и я удивился началась проверка диска причём одного,ведь на файловой системе NTFS проверки диска при неправильном выключении не должно быть это только на FAT.Теперь при загрузке винды комп проверяет этот диск,а в другой операционной системе таже проблема только буква у диска другая,но диск тотже самый. Я и Диск Доктором проверял,бесполезно я думал может исправиться ошибка. Может кто знает в чём проблема и как отключить эту проверку диска.

13
Hard'n'Soft / Проблемы с opera mini 3.1
« : 24 Август 2007, 19:35:30 »
Вот такая проблема когда загружаю программу она начинает искать подключение или что то в этом роде и выдаёт ошибку подключения.А через стандартный мобильный браузер все wap страницы загружаютя.Связь теле 2 ну на всякий случай

14
Hard'n'Soft / как узнать свой ip адрес
« : 11 Август 2007, 09:04:58 »
Мне вдруг стало интересно знать свой ip адрес,но возникла проблема как это сделать,может кто поможет

15
Hard'n'Soft / Сворачиваются окна в винде
« : 26 Май 2007, 09:05:59 »
Когда я запускаю игру или тот же эмулятор в полноэкранном режеиме,он у меня просто сворачивается.Надо выйти из системы и зайти по новой и всё нормально,а потом через несколько часов работы опять эта же фишка.Может эта видеокарта решила забостовку сделать или же проблемы в самой винде?

16
Програма записывает и воспроизводит действия на мыши и клаввиатуре.У меня есть на подобии такой программы только она не воспроизводит клики мышки,может кто встречал такую программу и даст мне ссылку

17
Hard'n'Soft / не могу докачать файл
« : 23 Апрель 2007, 19:54:12 »
я качал 49 мегабайт на 38 мегабайтах комп перезагрузился файла нету, но у меня нортон корзина файл я достал а как его докачать закидываю его обратно в download master а он сначала скачивается,может кто поможет.

18
Hard'n'Soft / есть такая программа MyProxy
« : 22 Апрель 2007, 22:58:27 »
MyProxy очень классная программа экономит много трафика за сщет удаления банеров и собственного кэша,очень поможет программа у кого модемное соединение на много ускорит загрузку страницы.Когда вы сидите на почасовой оплате и читаете,допустим на форуме 1 страницу,то в программе есть функция опережающая загрузка она загружает потихоньку 2 страницу или другие надписи на ссылках которые внесены в программу.В программе можно посмотреть сколько вы потратили
на интернет в определённый день,месяц,неделю,предварительно занеся расценки вашего провайдера.Защита от детей тут не нужно и объяснять для чего она нужна просто вводим слова по которым будет идти блокировка.

19
дело обстоит так в Final Fantasy V я завалил экссмерть, далее в замке начался праздник в честь прибытия принцесы ,я сходил за чокобо,а дальще не знаю куда идти.

20
Prince Of Persia - Sands Of Time в самом начеле, когда поднимаемся по 2
лестнице, сворачиваем направо и игра зависает, может какой патч к игре
нужен?

21
Нужен сервер входящей и исходящей почты hotmail,искал не нашёл,может кто поможет.

22
Hard'n'Soft / Win rollback советую всем
« : 14 Февраль 2007, 11:01:42 »
Win rollback хорошая программа, она пригодится всем у кого часто бывают назойливые родственники которые так и хотят что нибуть удалить или же вы уехали отдыхать, а вам в два часа ночи звонят, компьютер опять не работает,после первого запуска программы,ставим защиту(лучше перезагрузиться) и всё компьютер защищён: удаляйте,переименовывайте,создавайте файлы ведь после перезагрузки всё вернётся на свои места.тем более онабесплатная и её можно найти в любой поисковой системе.

23
Hard'n'Soft / system volume information нет доступа
« : 13 Февраль 2007, 16:48:10 »
гогда я залезая в папку system volume information  мне пишут отказано в доступе хотя раньше ничего подобного не было,кто знает в чём проблема.

24
О сайте Emu-Land.net / не открывается архив
« : 29 Январь 2007, 15:34:18 »
игра Fushigi no Dungeon 2 - Fuurai no Shiren ,архив не открывается пишет что не верный формат,формат 7z(открывал winrarОМ 7zipОП)

25
На днях я скачал и поиграл в две очень интересные игры Magical Pop'n(snes), El Viento(Sega mega drive). Magical Pop'n  детская ,но интересная игра я её с удовольствием прошёл два раза , El Viento интересная игра ,хорошая музыка.
   Всем советую, ведь игры очень интересные или я просто не грал в более интересное.

26
в sony vegas можно уменьшить в объёме любой звуковой файл за сщет потери качества,но у меня качество не сильно изменилось , но вегасом долго каждый файл уменьшать в объёме.Вот и мне нужна такая программа(если есть такая)которая все аудио файлы уменьшит в объеме

если кто понял помогите.
P.S. думаю я на этот раз правильно назвал тему

27
Hard'n'Soft / цвет названий папок и файлов
« : 24 Январь 2007, 20:32:58 »
у меня название папок,файлов отображаются двумя цветами черным и непонятным зелёным(редко) может кто знает в чём проблема.

28
Hard'n'Soft / проблемы с PowerPoint
« : 14 Январь 2007, 13:24:44 »
Я делаю призентацию в Microsoft Office PowerPoint 2003 ,гогда я просто закидываю туда анимационные картинки они сьановятся обычными,хотя я видел в текстовом редакторе word анимация отображалась,может кто поможет.

29
Hard'n'Soft / help
« : 05 Январь 2007, 22:25:10 »
насайте http://www.acorp.ru я нашёл инструкцию по настройке модема,но беда в том что у инструкции не понятный мне формат .pdf ,чем только не открывал,может кто объяснит.

30
Игры на консолях 1-4 поколений / Crusader of Centy
« : 24 Декабрь 2006, 22:50:11 »
[FONT="]я засел в Camelia Desert Pyramid там а карте изображен смерчь я так понял мне к нему но ничего там не нашёл,прохождение читал не помогло.
[/FONT]

Страницы: [1] 2 Далее