Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - FoxZone

Страницы: [1]
1
197584-0

Всем привет! Данный канал прежде всего посвящён серии Syphon Filter, но есть видео и на другую тематику.

В данный момент я занимаюсь переводом всей серии Syphon Filter, и записью прохождений и игрофильмов с русскими субтитрами. У серии Syphon Filter с роду не было хороших переводов, поскольку все существующие пиратские переводы этих игр по большей части ужасны, либо сносные, но всё равно теряющие большую часть мелочей. В сети я так и не смог найти хороших прохождений в плане сочетания хорошего качества, хорошего звука и правильных, не растянутых пропорций картинки, ну и разумеется хорошего перевода. Всё это я постарался учесть и записать прохождение в наилучшем качестве и обеспечить русского зрителя хорошим переводом. Поскольку в интернете мне удалось найти лишь малую часть транскрипта диалогов, большую часть пришлось писать с нуля.


СКОРО!

Прохождение Syphon Filter: The Omega Strain с русскими субтитрами.

197586-1

Это единственная часть серии, у которой вообще не было полного перевода. Был лишь пиратский перевод катсцен, но это лишь малая часть игровых диалогов. А сам перевод катсцен оставлял желать лучшего. В данный момент я пишу и перевожу транскрипт для субтитров. Больше половины работы уже сделано, летом начну запись прохождения.

На канале вы найдёте:

Syphon Filter (Hard Mode) [Прохождение с субтитрами]: Весь плейлист

Syphon Filter 2 (Hard Mode) [Прохождение с субтитрами]: Весь плейлист

Syphon Filter 3 (Hard Mode) [Прохождение с субтитрами]: Весь плейлист

Trilogy: Extras (Вырезанные диалоги и другие интересности для ценителей серии): Весь плейлист

Другие видео:



И многое другое!

Надеюсь любители данной серии оценят! Всех благ!

2
Hard'n'Soft / Youtube плейлисты
« : 01 Август 2010, 13:19:38 »
Создал на ютубе плейлист, однако в поиске отображается только видео, а список плейлиста нет, как можно сделать чтобы он отображался? Как вот здесь например:

3
Вообщем вопрос такой, сколько существует переводов с русской озвучкой игры Syphon Filter 2? я хочу найти самый лучший из всех существующих переводов.

Вот список тех переводов которые мне встречались:

1. Перевод VECTOR - перевод конечно не очень, разные голоса но багов и недоговорок в нём просто уйма.
2. Перевод с матом - одноголосый перевод, где на уровне Снаружи Авиабазы пристствует мат а так же в ролике перед уровнем  Биолабаратория
3. Перевод 3 - одноголосый перевод, матов вроде не встречалось, ну скажем.. в этом переводе во время вставки  989 Studios, озвучено "Студия 989" ..
4. Перевод 4 - Самый ужасный перевод который мне встречался (не знаю что за студия) но в нём такая белеберда, видео вставки переведены терпимо, но вот во время внутриигровых вставок полная неразбериха и голоса мало приятные.

Если есть ещё какие то переводы, хорошего качества, если знаете где скачать, прошу помочь.

4
Игры на консолях 7-9 поколений / [PS3/X360] TekkeN 6
« : 30 Декабрь 2007, 21:17:53 »
Кто что думает о Tekken 6? я видел один трейлер - ну неплохо, 40 бойцов это очень хорошо, графика для меня в теккене не самое главное - улучшена да и ладно, клёво, по сути Теккен 6 делает такой же прорыв на Некст Гене, как в своё время это сделал Теккен 5 на ПС2, будет ещё лучше если CG-ролики станут более длиннее и содержательнее, чтобы старым бойцам добавили как можно больше интересных приёмов, побольше новых фич, и  не дай бог если они сделают мини игру на подобие Девил визин, лучше уж старый добрый Теккен Форс, или же что-то новое.

5
Недавно приобрёл Death by Degrees, приключенческую игру от Namco.
Один раз прошёл, на прохождение ушло 20 часов, открылось куча режимов вот их и собираюсь проходить.
Хорошая игра получилась, довольно интересная, гейм-плей по началу может казаться не удобным но со временем привыкаеш, радует глаз и графика, игра похожа на Metal Gear - Resident Evil... думаю свои 4.5/5 игра заслужила.

Жду ваших мнений.

6
Когда я увидел эту новость, чуть не повесился, дата выхода намечена в сентябре этого года (прям мне на варенье =) ), первые 3 части перепрошёл на сотни раз, так же и на Hard Mode, Omega Strain меня тоже порадовала, сюжет в игре тоже радует (хоть не MGS но всё же) Жду с нетерпением!!:jumpy: :jumpy:

7
Кто играл отпишитесь, как вам игра? отписываемся и те у кого THP8 на некстгене, делимся впечатлениями.
У меня THP8 на PS2 , отличная игра даже не смотря на то что убрали почти все редакторы, но это в основе и делает игру симулятором и не аркадой...
И такой вопрос - я прошол игру полностью
-- все задания выполнены на 1е место--
-- выполнены все гэпсы включая Downhill--
-- скупил все доски и специалы --
 
И у меня до сих пор не открыты все дополнительные скейтеры, почему? что дальше?
 
и ещё в Suburbs у меня стоит мужик с вопросом возле карусели и он мне говорит --Ты не пробовал постоять там?-- не пойму =/ и ещё два типа с вопросами в Car Factory к ним подъезжаю и не могу с ними заговорить...

8
Кто играл в эту игрушку, мне она таки нравитсо, хоть и сюжетом не блещет как в придыдущих частях, игра хоть и не новая о хочется поделитсо достижениями в рейтингах кто до кокого ранга дошол, или рекордные СоЛо в миссиях.

9
Народ, короч шаолиней всю прошол, но вот не знаю как открыть режим выживания, на gamefaqs читал, всё делал по пунктам но не чего не действует, мож кто открывал скажите плз.

10
Классный симулятор Ниндзя!
Особенно встроеный редактор миссий...
Если кто играет в тенчу2 и создаёт собственные миссии то предлагаю вылаживать свои миссии сюда..  или хотяб на слил.ру или ещё куда нить.. на картах памяти.. на обсуждение, мнения других...
Мне допутим оч интересно  проходить миссии в тенчу...

Страницы: [1]