Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Just Fan

Страницы: [1]
1
Довольно интересная игруля, не шедевр конечно, но и не такая хрень, каковой ее обычно описывают.

К плюсам можно отнести нестандартный для файтингов тех времен геймплей, в котором нельзя задолбить противника высокими шаолиньскими прыжками, либо наоборот, ударом ногой в приседе. В отличие от. Там нужно уже немного превозмогать тактически, правильно выбирать дистанцию, нужный удар, грамотно контратаковать, и все такое. Еще в игре есть режим кумите, без перчаток, без рефери, и без раундов, что тоже плюс. Какое-никакое, а игровое разнообразие. Прокачка присутствует. Сохраняться можно.

Из минусов: временами может возникать ощущение, что все персонажи играются как клоны друг друга (примерно также критики докапывались к первому МК), что верно только отчасти. Так как все персы в игре суть кикбоксеры, то и двигаться они все будут как кикбоксеры, однако мувлист у них разный. Еще ее часто ругают за тормознутость и неотзывчивость, хотя по-моему на Сежке очень даже бласт процессинг. Нельзя грабить корованы.

В итоге все равно получается довольно интересная, среднего качества игра, зря по-моему ее все так ругают, играть можно и даже с удовольствием. Так что приглашаю высказать свое мнение, если вдруг кому интересно.

Страницы: [1]