Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KT1

Страницы: [1]
1
Обзоры игр / Re: [PS3/X360] Final Fantasy XIII
« : 13 Июнь 2014, 11:42:42 »
Моя самая любимая Final Fantasy, и я это серьёзно.
Мне плевать наркоманским бредом является сюжет или нет, главное чтобы там был драматизм и юмор ^__^

2
По новому сторилайну Тревор и есть Алукард.
Вот это действительно, *Джавдроппинг*

3
Меня волнует, потому что сделано неважно.
Это твоё мнение и я это уважаю.
Хотя вот из меня критик никакой. Я так сказать, всё принимаю. Даже если игра худшая в серии (см. Final Fantasy XIII) она может быть моей любимой.

4
Хороший обзор!
Хотя по моему скромному мнению, Rondo of Blood и Bloodlines это мои любимые каслвании...
Только не понимаю, чем тебе не понравилась немецкая фабрика... Это же круто! Техногенный завод в Кастлвании! Кого волнует, что в атмосферу не вписывается, главное что это техноген в фентезии! Это всегда круто!!!

5
Обзоры игр / Re: [PS3] Shin Sangokumusou 7
« : 13 Июль 2013, 07:48:27 »
Дальше не читал. И зачем кто-то в это играет ваще :-\
Чувство, когда ты сносишь одним ударом десяток войск...

6
Хороший обзор! Сам я игры не люблю критиковать, но мне твоя критика в сторону Симфонии ночи понравилась!
*оффтоп*Сам думаю составить обзор на какую-нибудь любимую игру... Final Fantasy... Mega Man... Kirby? *оффтоп*
А что ты думаешь о новой Castlevania Lords of Shadow? По слухам, главгерой тамошний, Габриель Бельмонт - ДРАКУЛА. (Ведь среди двух сыновей у него не только Тревор, но и АЛУКАРД, а вот Саймон это СЫН Тревора и Сифы...)

7
Меня возмущает не сложность, меня возмущает то, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ хак котов-ниндзя, который меняет дизайн уровней! Я ждал этого много лет! Я так долго хотел новой игры с такими же персонажами и получил хардкорку для задротов, у которых нет личной жизни. Конечно у меня её тоже нет (кто сказал, что я заговариваюсь?) но подумайте о тех, у кого она есть...

8
что ты разучился играть, наверное, часто играешь в современные игры, где чекпоинты через каждые 2 шага - вот и отвык от настоящего геймплея)) Бросай играть в дрянь и вставай на лыжи  :lol:
Мне тебя хочется... ррр... С чего ты взял, что я постоянно играю в современные игры?! Я смог пройти первый Ghosts & Goblins без сохранёнок! (но только один раз, на повторный забег по игре устал)
А насчёт быстрых сохранений... ты немного глуповат. Быстрые сохранения НИКАК не мешают впечатлению от поиска секретов. Если цель игры пройти её, а боссы сложные, то быстрые сохранения могут испортить впечатление. А если цель игры собрать секреты, что ты и сказал про свой хак, то сохранёнки никак не мешают.
А теперь ответь мне, БЕЗ ОТМАЗОК. Игры должны доводить людей до ручки? А перед ответом учти, что все люди разные и у разных людей разный нервный порог. И не отмазывайся тем, что все люди должны быть одинаковы, тогда жить было бы скучно и бессмыссленно.
Я играю в игры по нескольким причинам: Управлять персонажами, смотреть на дизайны персонажей, смотреть на анимацию персонажей, сюжет (Особенно Metal Gear Solid) и музыка, ОСОБЕННО МУЗЫКА. А сложность я люблю только тогда, когда сам геймплей игры меня заинтересовал. (Devil May Cry, Mega Man)
Я попробую снова пройти уровень с пиратом, только придётся умереть на БОССЕ, потому что я убил всех врагов, умереть нельзя, и назад вернуться тоже.

9
KT1, ну тогда проходи по-честному, раз уж взялся) А то с сейвами я даже Баттлтоадс и Снейков могу пройти))
Так по честному очень сложно! Я всегда сначала прохожу с сохранёнками, чтобы понять строение игры, а потом без них, если будет настроение. А для этого куска шоколадных отходов у меня настроение вряд ли будет.
Сейчас застрял на уровне с пиратским кораблём. Я уже в конце уровня, а секрет так и не нашёл. А назад вернуться не могу, так как сверху путь заблокирован. Нельзя было создать секретные ходы, пользуясь ЛОГИКОЙ?

10
лично я, если игра не нравится, никогда и не буду её проходить, зачем себя мучить? Не понимаю я вас Багацких. :-\
Не пройти игру и признать себя слабаком?! Ты знаешь, что такое клятва никогда не прооигрывать?! (ОМГ, я Ророноа Зоро)

11
xTH@Wk,  :'( мы все будем очень скорбить, что ты не поиграешь в нашу игру((( Может ты еще передумаешь? НУ пожалуйста!!!
Добавлено позже:ну уж не на маменькиных сосунков точно
Хех, а ты умеешь троллить. И если кто-то называет твой хак плохим (лично я его называю УЖАСНЫМ) то не делай сообщения в стиле "А ты сам попробуй сделать, мастер". Ты видимо забыл, что "Не надо быть мастером-поваром, чтобы отличить говно от еды"
Знаешь, я люблю, когда игры сложны. Правда. Но этот хак БЕЗБОЖНО сложен.
Во первых, дизайн уровней. Про уродство уже многие говорили, а я скажу про бессмысленность. Где ты видел воду в воздухе и воздух под водой? (Про последние уровни оригинала не говори, там механизмы такие) Но как в обычной пещере такое происходит? Почему я взбираюсь по лестнице, а оказываюсь на камне? ПОЧЕМУ, КОГДА Я КАСАЮСЬ ВЕРТИКАЛЬНОЙ ПОВЕРХОСТИ ЛАВЫ, ТО Я НЕ ПОЛУЧАЮ УРОН?! То, во что я играю, не имеет физического смысла, атмосфера маленького города исчезла!
Насчёт врагов из засады - ладно, нормально, но враги на точке спауна игрока?! Игрок не должен получать урон просто от того, что играет, он должен иметь возможность увернуться!
Ну и кое что маловажное, но всё равно обидное. Зачем Одноногому Старичку (Босс на четвёртом уровне, гора духов) отрезал ногу и оставил только одну доску?
Застрял на пятом уровне (где битва с Конноками - Лисом) Первый секрет нашёл (что ближе к концу уровня) а второй не знаю где. Обыскал ВСЁ, до чего можно ЛОГИЧЕСКИ додуматься.
Игры должны доставлять удовольствие, а не выбешивать. И ты это слышишь от человека, прошедшего все первые шесть мегаменов, не использовавшего сейвы, и получившего от этого удовольствие!
И не говори про сосунков, я не сосунок, и не успокоюсь, пока не пройду этот хак!
И пожалуйста, отвечай без шуток.
*найдя второй секрет*
ТЫ ШУТИШЬ!? Кому в голову прийдёт искать секрет ТАМ?! Она же до потолка!

12
Общий / Re: Metal Gear Solid: Ground Zeroes.
« : 04 Сентябрь 2012, 02:41:18 »
Было время, когда Фишер копировал Снейка. Теперь все по другому :(
Солид Снейк с самого начала копировал кое-кого-то. Он копировал Снейка Плискина (ага, ПЛИСКИНА. Ничего из MGS2 не напоминает?)
в конец теряют связь с реальностью. в ~80х годах голографические карманные карты?
Ага, а с 95-го - ходячие роботы, запускающие ядерные боеголовки? (Я знаю, что MGS это 2005 года действия, но я про первый MG)
в первой solid по несколько часов объясняли про ту или иную экипировку, разговоры по кодеку чувствовались, словно и впрямь по рации общаются. во второй части тоже все более-менее было приближено к настоящему. а вот после третей части пошло-поехало... реактивные-ступы, наномашины, роботы :'(
Да, согласен, создавало ощущение. Но ты бы поиграл в Metal Gear 2: Solid Snake на эмуляторе MSX2 или в сборнике вместе с MGS3, там рация - настоящая рация, а не нано-что-то в ухе. А это ощущение разговоров было сделано только из-за одной вещи - графика слишком слабовата для реализма (Но пикселизованность зернистость реалистичности всё же добавляло). И вообще, зачем делать объяснение вооружения, если сам Нейкед Снейк уже целых три игры знает, как этим пользоваться.
И последнее, всё очень реалистично, когда тебе девушка-няшка говорит, что сохранит тебе игру, тебе один богомол с психическими отклонениями говорит, что будет двигать джойстик, Миллер говорит, как надо играть, пока ты выполняешь миссию, директор Дёрпи говорит, что номер Покемона Marill находится на коробке с игрой, и тебя не могут найти охранники, когда ты в коробке, а они сами не видят дальше своих конусов!!!
Не знаю, как ты, но я серию MGS люблю не за реализм. Мне просто нравится пафос.


А по теме, посмотрел трейлер... да, в начале очень похоже на реалистичность, сам был обманут. Что Снейк косит под Фишера вызвало смех. И наконец у меня есть что показать своей маме, фанатеющей от РПГ а-ля Скурим-Драгонейдж, что есть графика лучше её игр. Я не графоман, просто нравится следить за развитием графики.

13
я уже сам понял, как управлять "Metroid Prime 3", но я не могу разобраться в "Metroid Other M". как там ходить от первого лица? как переключаться я знаю, но не знаю как ходить. от третьего лица идёт, а от первого не идёт. как мне настрить эмулятор?
я уже в первой зоне (после ролика, где она летит на заброшенную станцию) и не знаю что делать. на писано "Press and hold "B" on area you want to examine" что делать-то? я поняла, что в какое то место нажать и зажать "B". однако ничего не происходит(((

14
прошу помочь, лучше в личку, а можно и в теме. как мне нужно нстроить ЭМУЛИРУЕМЫЙ виимот в "Metroid Prime 3 Corruption?" я включил режим нунчак, но курсор выше середины экрана не опднимается. я пробовала и свернуть в окно, не помогает. как мне настрить эмулируемый виимот?
пожалуёста помогите

15
KT1, На этой ревизии глюков не должно быть.Dolphin-r4984

и тут исчезает(((

17
у меня в Star Fox Assault, в самой первой миссии , после быитвы с первым боссом, во время сражения с насекомым (Апаройд, походу называется) когда он применяет кидание камнями, он ВНЕЗАПНО исчезает, и игры его как бы не видит, но он та есть, но он стал неосязаемым и невидимым,
r6448
плагин графики OpenGL

Добавлено позже:
мда... и в Direct3D11 тоже исчезает... не дадите сохранёнку после этой миссии, если кто прошёл?

18
а у кого в Metroid Prime не вылетает куча ошибок полагина OpenGL, при битве с Тардусом (Монстр из каменных глыб, короче Голем)
у меня  постоянно вылетает... надёюсь, кто знает...

Добавлено позже:
мой комп
4 гига ОЗУ
64 бит

3.20 ггц

20
нету хаков.
нет экспириментальных анти-алсиангов.
моя версия плагина
3693
0.1.16
SSE4

Добавлено позже:
а ещё прошу сказать, у кого Devil May Cry не сависает после нажатия "Новая Игра"

21
я не могу понять, что за версия GSdx тут? я не про эмулятор, а про плагин.
у моего плагина не такие настройки. одни есть, других нет...
http://emuplace.com/board/pcsx2/devil_may_cry/4-1-0-126

22
Комп какой у тя?


я уже несколько страниц назад написала
windows 7
ОЗУ 4 Гб
3.20 GHz
64 бит

23
Версия эмулятора:
Pcsx2 R3858 - это что!?!??!?!?!?!?Прежде блин языком болтать читать научись!!

Добавлено позже:
плагины-ОНИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!!ЩАС ВСЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕ ЧТО ВЫШЛИ 9 АВГУСТА ЭТОГО ГОДА...НАФИГА ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ЕСЛИ ТАМ И ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНО РАСПИСАЛИ!?
да ладно? на скриншоте выборы Рендерера показано Direct3D10/11
а у меня просто Direct3D 11.
насчёт версии эмулятора, я уже скачал его до того, как ты сказал.
"Pcsx2 R3858 - это что!?!??!?!?!?!?Прежде блин языком болтать читать научись!!"
я уже сказал, что они написали про версию эмулятора. не тролль (употреблено в виде глагола 2 лица единственного числа).
а у меня даже в этой версии нне запускается.
а ещё есть вещь под назваением терпимость. флуд будем разжигать в личке а не тут
конец оффтопа


Добавлено позже:
в плагинах, которые на этой версии, в выборе рендерера только 9 и 11 версии, а не 10/11.

24
что это за ревизия или версия GSdx?
http://emuplace.com/_bd/1/64352428.jpg
http://emuplace.com/board/pcsx2/devil_may_cry/4-1-0-126
там люди такие крутые, показывают настройку, а про версию не говрят, можете дать мне эту ревизию пожайлуста?
(про версию самого эмулятора сказали, а про плагины нет!)

25
у меня какой-то глюк с Onimusha 2 Samurai Destiny
у меня не работают в игре не работают ни стрелки, ни стики.
LilyPad svn 0.10.0 (r3878)

26
поосите, а есть у кого нибудь этот эмулятор ревизии 1778? в Mega Man Powered Up хочется поиграть, а тут
http://www.emunewz.net/forum/showthread.php?tid=987
написано
"Mega Man Powered Up - ULUS10091 - Playable - r1778"
на других ревизиях не работает, а нужную я не могу найти...

Добавлено позже:
а ещё скажите как настроить эмуль, чтобы игра грузилась

Добавлено позже:
а ещё если можно, то дадите ссылку на ревизию, в которой Final Fantasy Anniversary (первая) запускалась и игралась.
тут
http://www.emunewz.net/forum/showthread.php?tid=986
показано, что
Final Fantasy - ULES00986 - Playable - r1434
у меня как раз  ULES00986, но нету этой ревизии 1434... можете дать ссылку?

Добавлено позже:
у меня Mega Man Powered Up и Final Fantasy Anniversary (первая) запускались и хорошо грузились на ревизии 1778. но теперь не грузятся...
кст, этот экран помех, во время загрузки Final Fantasy - это вступительный ролик, только он не овспроизводится.
нет ли у кого-нибудь ревизии, где запускается Final Fantasy Anniversary (первая)

Добавлено позже:
чуть не забыла
операционная система Windows 7
ОЗУ 4 Гб
3ю20 ггц
64 разрядный

27
можете помочь, я не знаю в какую тему писать, но вчера утром Final Fantasy X игрлся нормально... а сейчас нет. проблема в том, что тогда у меня был плагин поддерживающий Direct3D 11 а сейчас нет. можете дать ссылку на плагин? он должен называться GSdx


ах да версия эмулятора 0.9.7.387


пожайлуста дайте конфигурацию на Final Fantasy X для  pcsx2 0.9.7.387

операционная система Windows 7
ОЗУ 4 Гб
3ю20 ггц
64 разрядный

28
NES / Dendy / Re: прошу найти игру на NES
« : 01 Август 2010, 10:54:53 »
ща проверю, что за игра...

Добавлено позже:
да, она, спасибо)

29
у меня однажды игра на консоли NES
он про какого-то кунгфуиста или как... правда это был хак, где вместо него бегал Марио (!)
там пару битв с боссами помню... на уровне с Лавой босс - ОГРОМНАЯ СТАТУЯ. которая при получении урона становится злее
а битва с последним боссом где-то в воздухе. кажется этот финальный босс паук какой-то...
ещё главгерой получал какие-то бонусы, добавляющие ему новые возможности... одна добавляет возможность крутится в воздухе...
больше ничего не припоминаю

Страницы: [1]