Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Cheshire Kotovsky

Страницы: [1]
1
Всем здрасти. Не знал в какую тему точно писать, так что прошу сильно не бить) В общем суть такова. Недавно пробило перепройти БОФ2. Заметил что в инете нет русской версии. 1,3 и 4 тем или иным образом обладают рус версиями, а вот 2 обделена. Появилась мысль сделать перевод, однако я не ромхакер, в связи с чем перевод будет как видео с субтитрами. Сегодня прошел и перевел пролог и первый квест - https://vk.com/video189370440_171654843
Отпишитесь стоит ли мне продолжать или лучше не тратить времени. Если перевод есть и я его просто не нашел прошу ткнуть носом в его сторону)
Всем спасибо за внимание. Предложения, замечания и пожелания приветствуются.

ЗЫ К слову я уже занимался подобного рода переводами если кому станет интересно. Перевел сюжетки в игре Skullgirls и собрал катсцены из аркады Gaiapolis

2
Игры на консолях 5-6 поколений / Co-op PS1 games?
« : 17 Декабрь 2015, 22:47:05 »
Всем привет. Мы тут с подругой уже наверно переиграли почти во все на олдовых консолях. Денди и Сегу уж точно, сейчас СНЕС обрабатываем) Кто может подсказать каких игр с кооперативным прохождением на первой Плейстейшн. Желательно битемапы, платформеры и ран-эн-ганы. Мне в голову приходят только банальности в виде Gekido и Fighting force. Всем заранее спасибо за внимание и помощь и прошу сильно не бить если не там написал)

3
Всем здрасти) Один мой комрад многократно мне говорил что мне стоит создать здесь тему. Канал у меня простенький, никаких дико-амбициозных проэктов. Лично я сам не особый любитель стримов и т.п. Однако я любитель играть) Ну а в том что есть туева хуча народу - любителей поглазеть на чужую игру - это и так всем прекрасно известно. Вот в один прекрасный день я и решил совместить приятное с полезным. Начал с хардкорно-экстремальных прохождений - прохожу игру на максимальном уровне сложности без потерь жизней и без читов. Потом после заявки все того же комрада на серию КОФ решил засесть за файтинги, ибо один из моих любимых жанров. Так же записываю и совместные прохождения. Сейчас периодически играю в новый файт Rising thunder (на моем канале можете найти видео с описанием боевой системы и персов, а также игру за них в онлайне), а также занят переводом сюжетки в игре Skullgirls. (для этого отдельные плейлисты есть)

Собственно мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCMPzfTZCo-ilAzK1DRawgqA

Примеры

Страницы: [1]