Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nemo911

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
Продам Sony PlayStation 2.отличное состояние. Чипованая. Комплект: Приставка, шнур к телику (три тюльпана) и блок питания. Джойстика нет -(
 отдам за 50$ по курсу ПриорБанка.
 Только личная передача, по почте не высылаю. Минск

2
У меня прошит LT 2.0 и стоит последний ДАШ. Хочу прошить в 3.0, важно ли какая версия Даш у меня стоит или нет. В Live выходить не собираюсь.

4
Прошу не пинать если вопрос не один раз повторялся, но я не нашёл ответа.
 Как записать и запустить любые эмуляторы?   У меня XBox 360 LT 2.0 

5
7 поколение и выше / LT+ 3.0 - прошивка
« : 17 Июль 2012, 21:42:22 »
Всем привет. Прошу не пинать ногами, а подсказать или хотя бы дать ссылку на инструкцию, как самому поставить LT+ 3.0

Заранее благодарен всем.

6
[GEN/SNES] Подскажите пару игр на двоих типа Бомберменов (на Снес прошли с девушкой  2 3 4 5 часть) хочется чего нибудь такого прикольного.

7
подскажите какие интересные игры в которых можно одновременно вдвоём играть. не супер сложные так как играю с девушкой. Ей нравятся игры типа бомбермен на Супер нинтендо. мы уже все прошли те что на двоих. Чип и дейл на денди.

8
Подарю мышку (бесплатно) для PSX - идеальней нового, просто нафиг уже не нужна.
Живу в Минск. Сегодня ночью улетаю, так что если кому нужна. Го за ней.  мтс-7061-071
Мышь в Серебрянке

9
Может, кто знает какие игры ожидают нас в скором времени? Я слышал лишь о GTA который вроде должен был уже выйти.

10
Yaranga, спасибо большое. очень помог

11
Yaranga,
Да не принцепиально, http://www.depositfiles.com/ru/ если можно.

12
Yaranga,
не поверишь, вытянул бы если б мог. качаю с работы. Точнее на ночь ставлю когда не видят сист админы ) и при чём редко когда.Хотел бы что б всё одним архивом было. спасибо за труды.

13
Yaranga
Можешь выложить куда нибудь одним архивом всё что нужно для запуска игр от телефона SE? тот о котором ты писал? а то ссылки уже те не работают.

14
PSX / Sony PlayStation / Re: [PSX] Гонки – перевёртыш.
« : 10 Август 2008, 12:14:13 »
SeGA,
Точно!!!! Спасибо большое!!!

15
Гоняешь на машинках, переворачиваешься но всё равно едешь, можно по потолкам если разгонишься сильно, оружие вроде было, можно гонять даже вдвоём. Ещё вроде было две части этой игры.

16
А PAL в SECAM бывают?
Нет, скорее всего. Хотя... У нас в старинке НТВ шло ч.б. потом стал цветным... Хотя возможно есть что то типа того.

17
1. Там написано "видеоигры в SECAM", конкретно "Денди SECAM" там нет.
2. Я привел выше, что есть клон PPU с RGB, так что навесить кодер SECAM можно (я помню, как в середине 90х мы ставили "транскодеры", чтобы SECAM передачи показывали на немецких телеках для внутреннего рынка, которые жадные до халявы русские привозили сюда), так что технически, можно так же заюзать транскодер PAL-SECAM, раз есть транскодер SECAM-PAL.

На сколько я понял там про ATARI говорили. И вот как раз она точно поддерживала SECAM так как сам играл в цвете на Горизонте 261д. Ещё был компьютер БАЙТ (к телику) он типа тоже был SECAM.

18
Архив / Re: Обмен в Беларуси
« : 04 Июль 2008, 02:21:57 »
gaijin,
Привет
Ты мой список видел? Может что нужно..  Кстати сервак лег так что сайт недоступен. Тебе на PSX нечего не интересует? Могу помочь скачать если что. )

19
Irvinne,
Извини ) не заметил. ну хоть старался помочь )

20
Irvinne,

Final Fantasy Adventure русская (патч) http://depositfiles.com/files/5952693

21
Переделать можно из Nes, GG, SMS в GBA а для других платформ я не слышал.

22
Здесь много игр на телефоны http://amega.rifo.net/index.php?set=download&mc=2&podcateg=0

23
Люди есть вопрос
Игра Shenmue у всех тормозит (та что на 4 сд) или нет. Если нет, подскажите ваши настройки. Что то всё перепробовал но тормозит одинаково.
Комп:
Проц  Атлон 4600 х-2
Видюха GF 6150 256 mb
ОЗУ ddr2 1 gb

24

Kos, ну для начало тебе нужно будет сказать тому человеку, где взять его. И мало кто будет читать все 27 страниц форума. ) Проще спросят. ) Лучше вообще сделали чисто тему с примером настроек эмуляторов. И слать всех туда всё время )

25
Извращенцы вы товарисчи! Зачем портить себе жизнь и прописывать всё в ручную?! Для кого оболочка создавалась? Даже если вы себя считаете опытным пользователем, это не повод страдать фигнёй и париться прописывая всё ручками! А Вы товарисч Nemo911, вообще молодец! Мануалы для кого преимущественно пишутся? Правильно! Для нубов! Так зачем нубам показывать дурной пример и объяснять как ручками настраивать?! Они ведь не въедут что да как! Им уж темболее оболочка нужна! И с флешем и биосом там запара только одна - они должны быть одного региона.

Ты знаешь. Многим один раз рассказал, второй раз показал, на третий всё равно спросят. Так лучше всё один раз за них сделать и пусть играют.  А вообще так наглядно видно, в чём они небыли правы. И так будут знать свои ошибки , а зная их будут стараться не повторять. Я так думаю....

26
Кстати, прикол был, я всё не мог настроить эмуль, вечно грузился только БИОС а игры нет, думал что то делаю не правильно, а оказалось всё во ФЛЕШЕ было.  Если у кого та же проблема вот статья моя http://amega.rifo.net/?set=content&mc=9 надеюсь поможет.

27
А схема есть? ну типа какие детали нужны будут? И ещё, я так и не доехал (извиняюсь) программатор нужен будет (тоже собирать) или просто копированием ромов на флешку.

28
V15 версия ( у друга V16 тоже не идёт, хотя интересно, откуда он знает если он не разбирал. У него в чипе выставил и всё у меня заработало ( а мой чип не сохраняет.

29
Для моей версии платы не оказалось ((( писец.

30
зашёл в МЕНЮ зажатием КВАДРАТА.
Настройки не сохраняются. Меняю как угодно, жму СТАРТ и всё висит. Походу нужен конвертер а ПАЛ или сказали ставить какую-то перемычку. Может кто подскажет куда и какую перемычку ставить. Желательно фотка что б была. Хелп. Замучался.
HardWareMan ТЫ гений в электронике насколько я могу судить по разным форумам, может расскажешь что и как. пожалуйста помоги.
 :(

Страницы: [1] 2 3 4 Далее