Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sinеd

Страницы: [1]
1
В общем, сабж. Желательно, чтобы игра имела уклон на аркадность, зрелищность, а не на симуляцию.

2
Разное / Создание аватарок на Face Your Manga
« : 26 Январь 2012, 19:24:11 »
Набрёл вчера на интересный сайтик: http://www.faceyourmanga.com/
Там можно создать своего уникального чела. Выбрать пол, цвет кожи, глаза, форму лица, одежду, различные атрибуты и т. д.
В общем, предлагаю здесь выкладывать свои аватарки. Желательно, чтобы они были максимально похожи на вас.

3
Как-то в магазине приставок наткнулся на пару вот таких вот джойстиков:

Вопрос, можно ли их подключить к ПК? В магазине штырьки мне не удалось как следует разглядеть из-за упаковки. Но на картинке видно их сходство со штырьками от клавы и мыши.

4
Hard'n'Soft / Проблема с .chm
« : 30 Июль 2011, 15:23:31 »
Есть проблемы с открытием журналов в .chm.
Когда открываю GameBit появляется вот такая надпись:

При открытии Re-Player`а вылазит такое окошко:

Пробовал специально для Internet Explorer`а устанавливать яву и бэтку 64-битногоо флэша. Пробовал в настройках безопасности браузера включить JavaScript и Active-X, но журналы так и не хотят нормально открываться. Точно сказать после чего всё это началось не могу. Но могу предположить, что это всё могло произойти из-за какого-то обновления Винды.
И, ах да! У меня Windows 7 SP1 64X, Iternet Explorer v. 9.0.1

5
Оффлайновые журналы / Sega Power Magazine
« : 21 Август 2010, 02:45:32 »
В общем нужна помощь, не найдутся ли сканы этого журнала. А именно номер вышедший в сентябре 1994 года, где темой номера была игра Zero Tolerance.

6
В общем описываю игру: играем за какого-то аборигена или индейца. Игру разрабатывал (или издавал Eidos). На вооружении он имеет кинжал, бумеранг, фаерболы и ещё какие-то. По взломлею она геймплею Лару Крофт. Т.е. лазием по всяким уступам, ищем ключи от закрытых ворот и т.д. И больше всего что мне понравилось это когда по мере прохождения уровня музыка изменялась. Например, играют барабаны, потом после открытия ворот к барабанам добавляется ещё один эфект и т.д.

7
В этой игре бегаешь чуваком в скафандре, высаживаешься на планету, должен спасти планету, наскок я помню. Самое главное - уровень кислорода, за которым надо постоянно следить, закончится - и так понятно что будет  ^_^
Платформа NES

8
В общем, в эту игру я играл на денди где-то лет 10 назад. Она из себя представляет обычный экшен-платформер, но есть некоторые уровни в изометрии. Играем за какого-то мутантанта (или инопланетянина), внешне он похож на человека, но только сам он синего цвета, у него нету рта, у него голый торс, носит чёрные штаны и на вооружении имеет палку (толи деревянную, толи железную, уже точно не помню). Опишу только три уровня, которые я помню:
1)Мы ходим по горящему зданию, ищем огнетушители, тушим двери и спасаем людей.
2)Этот уровень оформлен в изометрическом виде. Здесь наш герой устанавливает бомбу, заводит на энное количество времени и за это количество времени мы должны успеть смотаться из здания преодалевая различеные препятствия.
3)В этом уровне герой едет в тачке по рельсам в какой-то шахте, и он должен уворачиваться от надвигающихся препятствий.
Вот всё, что я о ней помню.

Страницы: [1]