Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tarantul

Страницы: Назад 1 ... 30 31 32 33 [34]
991
Game Bit / Статьи
« : 02 Июль 2006, 21:04:57 »
Цитата
да вы, товарищTarantul, пришли сюда на форум чтобы рекламировать Ромоманию видимо ))) Но мне это не мешает )...


Ну да что вы! Как вы могли такое подумать =) У нас же с ГБ общий читатель. И я частенько заглядываю на Эмуленд узнать, не вышел ли новый выпуск.

992
Game Bit / Статьи
« : 29 Июнь 2006, 00:14:35 »
Zephyr, там смайлик у меня в конце фразы стоит!
А какую альтернативу ты имел в виду? Альтернатива прохождений ревьюхам? Или что-то еще?
Кстати, извиняюсь заранее за оффтоп, ты, Zephyr, как человек хорошо знакомый с Инфинити, наверняка знаешь когда выйдет ЭМ6. А то у него на гостевой такой бардак творится... Или Инфинити завязал со своей машиной?

993
Game Bit / Статьи
« : 28 Июнь 2006, 20:27:51 »
Цитата: Mortal_Hero
Если не примет Геймбит отдашь проху в Ромоманию ))

Это ещё что за дела? У нас в Ромомании не склад вторсырья =)

994
Цитата
Я вот кстати читая ромоманию проникся чувством что я читаю геймбит...Ну многое очень сильно похоже. Навигация напоминает мне геймбит...система оценивания... всякие там мелкие детали...мне кажется что геймбит это была опора для создания ромомании.


А когда я первый раз прочел ГБ (год назад), мне показалось, что читаю Навигатор, Гейм-ЕХЕ или что-то подобное, но только про консольные игры =) Еще не изобрели систему оценок, абсолютно непохожую на что-либо. Да, имхо, оценки не главное. Верно?

Цитата
Это еще можно простить, но что я простить не могу так это то что в 3-ем номере была пропущена самая лучшая (ИМХО) игра в серии Кастлевания - Aria of Sorrow (единственная игра серии которую я прошел) на ГБА, так же была пропущена такая замечательная вещь как Cymphony of the Night (наверняка лучшая игра в серии для многих участников этого форума) на PSX.


Виновные будут найдены и понесут заслуженное наказание =)
А если серьезно, охватить все игры серии сразу очень тяжело.

995
Game Bit / Будущие номера журнала
« : 27 Май 2006, 00:20:16 »
Ну не надо так на авторов! Они ведь тоже люди. Со своими проблемами и заботами. Наверняка они подготовили супермегаблокбастер. По крайней мере, я надеюсь.

996
Оффлайновые журналы / ЭМУ ЖУРНАЛЫ
« : 26 Май 2006, 00:09:18 »
http://peeknpoke.gazaxian.com/
Ну вот есть один западный журнальчик. Только слабенький он, одни картинки. Да в основном про Атари, да про Спектрум. Особо не читал.

997
Оффлайновые журналы / ЭМУ ЖУРНАЛЫ
« : 24 Май 2006, 22:56:44 »
Цитата: sonvin
а что никто про Консольгию не говорит, не плохой начинающий журнал - особенно третий номер был хорошим.
кстати кто-нибудь в курсе они будут 4 номер делать или решили бросить это дело.
Скорее всего они решили больше не выпускаться. Но их можно понять, т.к. делало журнал всего пара-тройка человек. Лично я считаю Консольгию (в основном №3) самым качественным из всех ЭЖ. Подход к делу у них был интересный.

998
Ну пока мы, в общем то, без задержки работаем. Тьфу-тьфу-тьфу. А вам, геймбитовцам, желаю наконец поскорее выпустить №7.

999
Уважаемый Dizzy, насчёт квестов (адвенчур) вы всё-таки не правы. Вот почему The Inventory перед своей кончиной (да и раньше тоже) очень много внимания уделял некоммерческим фан-проектам (если не ошибаюсь, энному King Quest, Cirque de Zale)? Да потому что за последнее время масса интересных квестов появляется только благодаря фанам жанра. Эти люди до сих пор используют движки, созданные Sierra и Lucas Art ещё в начале девяностых. И создают они реально интересные вещи. Уж поинтереснее красивых, но абсолютно неиграбельных коммерческих новин с Запада и мультяшных поделок из России. По крайней мере тех, которые, как вы и написали, до нас доходят. Оффициальный Пиксель-хантинг умер с появлением 3D в играх.

1000
Оффлайновые журналы / Конец Game.EXE
« : 19 Апрель 2006, 13:32:22 »
Жалко. Хороший был журнал. Хоть и перестал его читать в 2003 году, но все-таки эти черти (Ом и Скар, в частности) первоклассно писали. Это был журнал с большой буквы Ж. Да и совсем не про компьютерные игры...

1001
Оффлайновые журналы / Новый журнал.
« : 08 Апрель 2006, 19:19:54 »
О! Zephyr, значит не я один подметил талант этого автора! Пишет классно, хоть и про ZX.

1002
Game Bit / Будущие номера журнала
« : 04 Март 2006, 19:10:44 »
Подпишусь под вопросом Венома? У журнала будет будущее? Будут ли выходить номера, а если будут то где. И просьба авторов (кто еще не порвал сгоряча с Эмулэндом) объяснить ситуацию.

1003
Не судите, да не судимы будете!

Авторские права были ущемлены, но не в угоду извлечения финансового блага (ибо проект некоммерческий). Была достигнута лишь реклама проекта. Как я понимаю, претензий со стороны автора к журналу нет. Давайте вспомним, сколько человек делало первый номер? А сколько народу теперь собралось осуждать это? То то же...

1004
Game Bit / Статьи
« : 02 Март 2006, 21:13:46 »
Привет, уважаемые члены команды Game Bit'а! Ну и отдельный привет Гамбиту. Читаю ваш журнал еще с лета и являюсь вашим поклонником. На досуге решил написать общий обзор симуляторо футбола для NES как популярных когда-то у нас в стране, так и тех, которые к нам никогда не завозились. Пока обзор перешагнул 8000 знаков. Но это не предел:) Так вот вопрос: стоит ли продолжать сей АЦКИЙ труд. Это вас заинтересует?

1005
Game Bit / Новые платформы в журнале!
« : 02 Март 2006, 21:05:18 »
А Neo-Geo имеется в виду автомат или приставка?

Страницы: Назад 1 ... 30 31 32 33 [34]