Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pedro

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 13 Далее
181
Square-Enix намерена выпустить расширенную версию Sigma Harmonics для iphone и мобильников!




надеюсь что ее переведут (а этому способствуют горизонтально расположенные диалоговые окна)   ^_^

182
Начальник отдела УБЭП ГУВД Москвы Николай Назимок заявил, что скачивающие из файлообменных сетей пиратский контент пользователи сами становятся распространителями контрафактной продукции. Слова Назимка передает РИА Новости.

Как сообщил Назимок, проблема файлообменных сетей становится очень острой. По его словам, "сети опасны тем, что образуют сеть сетей". Он также подчеркнул, что в большинстве стран предлагается бороться именно с пользователями файлообменников, а не с их владельцами.

В то же время, как передает ИТАР-ТАСС, заместитель начальника ГУВД Москвы по экономической безопасности генерал-лейтенант Виктор Васильев заявил, что задачей милиции является пресечение деятельности создателей сервисов вроде "Торрентс.ру".

http://lenta.ru/news/2010/03/24/torrents/

183
В сети гуляет бета второго старкрафта, кто нибудь уже поиграл?)

184
кто уже играл, как впечатления? ^_^

185
Сегодня поиграл в игру и вопреки моим ожиданиям мне она очень понравилась  :wow: хорошая графика, оптимизация, присутствует сплитскрин   :jumpy:

186
Hard'n'Soft / Нужно поменять МАК сетевой карты
« : 26 Февраль 2010, 14:10:41 »
Нужно поменять МАК адрес сетевой карты,  посоветуйте как это сделать :)

Добавлено позже:
тему можно крыть
в диспетчере уствойств поменял через свойства сетевухи.

187
ищу надежный и бесплатный хостинг для своего сайта, нужен доступ к файлам FTP, минимум рекламы.

188
Зарелизен прототип так и не вышедшей на 32х игры, Soulstar X.

скачать http://rapidshare.com/files/353030806/Soulstar-X-_32X_-Prototype-ss.rar.html

189
Дайджест / EBay по-русски: уже через месяц
« : 18 Февраль 2010, 18:58:49 »


Крупнейший в мире интернет-аукцион уже через месяц запустит в России свою полноценную региональную версию

Мировой гигант интернет-коммерции аукцион eBay обещает начать работу в нашей стране уже 16 марта. В результате все российские пользователи eBay смогут не только покупать в Cети необходимые товары, но и продавать их, а также пользоваться всеми преимуществами платежной системы PayPal. Главный соперник eBay на российском рынке − Molotok.ru − уверяет, что конкуренции не боится. Однако, по мнению экспертов, у него нет шансов: у eBay не только значительно больший выбор товаров, но и более высокие стандарты обслуживания.

190

24 декабря 2009 г. Мещанский районный суд города Москвы приговорил москвича М.А. Цыпленкова к 3 годам колонии строгого режима за распространение контрафактного ПО. Это один из редких случаев, когда нарушитель авторских прав получил наказание в виде реального срока заключения за распространение контрафактного программного обеспечения. Ранее Цыпленков был неоднократно осужден за незаконное приобретение, хранение, перевозку и ношение оружия, кражу, угрозу жизни и причинение тяжкого вреда здоровью. Пиратские диски Цыпленков распространял, находясь на испытательном сроке после совершения очередного преступления.

В августе 2009 года Цыпленков, приобрел два контрафактных DVD диска, содержащих программное обеспечение Windows XP Professional (Russian), Microsoft Visio Pro 2007, Microsoft Outlook 2007, Access 2007, Excel 2007, Word 2007, Power Point 2007, Microsoft Office Professional (Russian) и Microsoft Windows Vista Ultimate Russian, Microsoft Office Standard 2007. Стоимость лицензионных экземпляров этих программ составляет 94 926 рублей. Цыпленков сбыл его в торговой точке, в которой работал продавцом. Кроме того, при осуществлении проверки торговой точки сотрудниками правоохранительных органов, Цыпленков предложил оперативнику взятку в размере 3000 рублей, чтобы тот не составлял протокол проверки.
"Количество серьезных приговоров по статье о нарушении авторского права увеличивается с каждым годом. Это свидетельствует о росте понимания в правоохранительной системе и обществе ценности интеллектуальной собственности", - комментирует юрист по охране интеллектуальной собственности корпорации Microsoft в странах Восточной Европы Александр Страх.

Приведенный случай подчеркивает, что компьютерные пираты зачастую являются крайне опасными лицами с криминальным прошлым, представляющими серьезную опасность для общества. Переступить закон для них дело привычное, совершив ранее более тяжкие преступления и получив условные сроки, они идут на распространение программного обеспечения без лицензии, чувствуя свою безнаказанность. В случае с Цыпленковым нарушение авторских прав стало именно тем шагом, после которого судьи сочли лишение свободы единственным верным приговором.

Комментирует директор Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов Дмитрий Соколов: "В большинстве случаев компьютерные пираты получают административное взыскание или условный срок. Однако встречаются ситуации, когда распространители нелицензионного ПО ранее были причастны к другим правонарушениями. Такие рецидивы приводят к реальному сроку заключения. Авторские права охраняются государством, и нарушение их – такое же преступление закона, как и другие".

http://www.securitylab.ru/news/390842.php

191


В декабре прошлого года была продемонстрирована Actress Again FinalTuned обновленная и расширенная версия MELTY BLOOD Actress Again (PS2). Пока об игре почти ничего не известно кроме того что она выйдет на автомате Sega's RingWide а не на наоми как все предыдущие игры серии).

ждем :)

Добавлено позже:
Не хилая железка этот Sega's RingWide  o_0

# CPU: Intel Celeron 440 (2.0 GHz)
# RAM: 1 GB DDR2 SDRAM (PC-5300)
# GPU: ATI Radeon HD 2600 Pro with 128 MB GDDR3 SDRAM (Shader Model 4.0)
# Output: 1 DVI port
# Storage: 8GB CF
# Networking: Gigabit Ethernet (1000BASE-T)
# OS: Microsoft Windows Embedded Standard 2009
# Other: 2 USB ports, 5.1 channel HD Audio, Sega ALL.NET online

192


Открылся официальный сайт новой японской ролевой игры от Хиронобу Сакагути (создавшего ролевые игры Lost Odyssey и Blue Dragon для Xbox360) и его студии Mistwalker. Игра называется The Last Story и выйдет в 2010 году на Nintendo Wii. Издатель проекта - компания Nintendo. По имеющейся информации, эта игра должна будет перенаправить жанр в новое русло. На сайте можно послушать красивую композицию из саундтрека.

Сайт http://www.nintendo.co.jp/wii/slsj/index.html
Источник http://www.rgw.ru/news/48636/

193

BlazBlue: Calamity Trigger

Системные требования:
Operating System: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Processor: Intel DualCore 2.0GHz
RAM: 2 GB Or Higher
Hard Disk: 10GB Of Free Space
Graphics Card: DirectX Compatible 9.0c/Shader 3.0 Series NVIDIA GeForce 8600 Or ATI Radeon 1900 With 512MB VRAM
Sound: DirectSound Compatible, DirectX 9.0c Compatible

Дополнительная информация находится под спойлером ниже:



BlazBlue: Continuum Shift

Системные требования:
* OS: Windows XP SP2(3)
* CPU: Intel DualCore 2.0Ghz
* Monitor: 640x480 (VGA), or 1280x720 (HDTV 720p)
* RAM: DDR2 1GB
* GPU: ATI Radeon (x1600Pro, x1300LE) or NVIDIA GeForce (7900GS, 7600GS, 7300GS)

Дополнительная информация находится под спойлером ниже:



Доп. софт
BlazBlue/SF2HD content ripper (hipster) - программа для выдирания спрайтов, музыки из игры.
BB_PAC_Unpacker - Удобный распаковщик PAC архивов.
http://ifolder.ru/18382282 - небольшой трейнер для BBCS
Функции:
Infinit Player 1 Health
Infinit Player 2 Health
Infinit Player 1 Heat
Infinit Player 2 Heat
Freeze/Unfreeze Time

194
Общий / игры в стиле нуар
« : 20 Январь 2010, 17:35:59 »
какие игры в стиле нуар вы знаете? мне на ум приходят только грим фаданго и макс пэйны.

195
Игра выходит 14 января. Сюжет стартует год спустя после событий Hotel Dusk: Room 215 а место действия переносится в Лос-Анджелес.


видео
http://www.youtube.com/watch?v=nFgTXpAX-Ig
http://www.youtube.com/watch?v=L8XH6qa6jl8

Добавлено позже:
чтож игра вышла, правда на японском и ничего не ясно :)

196
Дайджест / FF Dissidia на PS3 и Xbox 360?
« : 17 Январь 2010, 19:07:48 »
Вскоре Dissidia возможно лишится статуса эксклюзива, в интернете были опубликованы сканы японского журнала (по видимости famitsu), с анонсом Dissidia: Final Fantasy для PlayStation 3 и Xbox 360.

http://play.tm/news/28373/dissidia-spotted-on-ps3-xbox-360/
http://www.n4g.com/News-452420.aspx

197
Внимание! Требуются тестеры русской версии игры Metal Gear Solid 2 для Playstation 2.
Требования: хорошее знакомство с игрой, знание русского литературного языка, наличие чипованой приставки, возможности быстро скачать несколько гигабайт и свободного времени в ближайшие недели. Внимательность, усидчивость и придирчивость к мелочам также приветствуются. Желательно наличие цифрового фотоаппарата.
Желающим просто поиграть в игру просьба не обращаться. Тестирование продлится около недели и заключается в дотошном изучении и проверке всех диалогов и прочих игровых аспектов.

Обращаться на mgs2extest@gmail.com с кратким резюме относительно ваших возможностей и знакомства с игрой. Обязательно указать ICQ или QIP.

198
Общий / Эволюция игр
« : 05 Январь 2010, 17:12:42 »
Предлагаю постить картинки отображающие эволюцию графики, геймплея или других аспектов игр разных поколений.

Например эволюция боевки FF :)


Добавлено позже:
Или эволюция графики silent hill


199


Ryo Suzuki, человек благодаря которому были опубликованы бета версии X-Men (Sega 32x), Lobo (Sega Genesis), Werewolf (Sega Saturn), написал о том что у него на руках имеется прототип шенму для сатурна! к сожалению он не может сейчас слить его в сеть но собирается отписывать обо всех отличиях от дримкастовской версии.

Гуглпромт

http://www.segasaturno.com/portal/viewtopic.php?f=17&t=4434

200
Дайджест / Возвращение Дюка
« : 01 Январь 2010, 20:32:48 »


Исполнительный директор техасской студии Скотт Миллер (Scott Miller) возвестил, что новый год непременно порадует нас новым крупным проектом под брендом Duke Nukem. Данное решение стало плодом судебного разбирательства с Take-Two, компания требовала вернуть $2.5млн отданных на финансирование ныне закрытого проекта Duke Nukem Forever, 3D Realms планирует погасить долг за счет продаж новой игры.

«Следующие несколько лет станут урожайными на игры о похождениях Дюка, — заявил г-н Миллер. — У нас в разработке находится сразу несколько крупных проектов. Все они пребывают на разной стадии готовности, но один из выйдет уже в 2010 году». Помимо этого 3D Realms намерена осчастливить некоторыми дюкоиграми рынок мобильных устройств: в скором времени стоит ожидать релиза iPhone-версии игры, а также Duke Nukem Trilogy, разрабатываемой для  Nintendo DS и PSP.

Так-же на официальной Facebook-страничке серии был опубликован некий скриншот. Проект (скорее всего, мифический) называется D-Day. Что это такое, г-н Миллер, увы, не рассказал.




Добавлено позже:
скиншот D-Day очень напоминает момент из ролика DNF  :D


201


Square Enix запустила открытый бета-тест Final Fantasy XIV. От участников требуется знание хотя бы английского языка, чтобы докладывать о найденных ошибках, их возраст должен превышать планку в 18 годков, а непосредственно выбор бета-тестеров из общего числа заявок будет происходить случайным образом. Так что пеняйте на судьбу, если вас не выберут.

Записаться в отряд тестирующих можно здесь: http://entry.ffxiv.com/

202
Ну короч. Один чел купил этот прототип два года назад, а наигравшись слил его в сеть  :cool:




http://www.hidden-palace.org/
http://forums.lostlevels.org/viewtopic.php?t=2218

203
Игры на консолях 7-9 поколений / [XBOX360/PS3] NieR
« : 23 Декабрь 2009, 23:41:10 »
Открылся японский сайт новой ролевой игры от SquareEnix.
http://www.square-enix.co.jp/nier/

Игра поделена на две части, первая Nier Gestalt, выйдет на XBOX 360 и PS3, вторая носит подзаголовок Replicant и выйдет только на территории японии на консоли PS3.


204


Хиронобу Сакагути, тот самый, который сделал когда-то Final Fantasy и «недавно» lost odyssey. На протяжении полугода из компании Mistwalker доносится голос, который уверяет, что анонс новой игры состоится совсем-совсем скоро. Это «скоро» тянется по сей день.

В своем блоге Сакагути извинился перед публикой за опрометчивые заявления, и кратко объяснил, что ожиданию пришел конец – весной следующего года Mistwalker уже точно покажет свою новую игру.

205
Официально игра выходит завтра, хотя в некоторых магазинах японии уже начали продавать Final Fantasy XIII  :)


206
разбил свой mp3'шник, в сервис центре сказали что постановлению не подлежит и легче купить новый. дома посмотрел, экран вроде бы рабочий, может его можно как нибудь использовать?))

207
В сеть слили Werewolf, так и не вышедшую рпг для сатурна за авторством capcom.



http://www.hidden-palace.org/?updates/c/29

208
сега cобирается выпустить на DS "Sonic Classic Collection", очередной сборник старых соников)





209
Разное / Сайт шедевра взломан? о_0
« : 08 Декабрь 2009, 16:52:48 »
решил зайти на http://shedevr.org.ru/ но на заглавной увидел только "Mwahahahahahahahha! Evil h4x0r was here!"  o_0

210
Дайджест / Акира Ямаока ушел из Конами
« : 01 Декабрь 2009, 19:03:20 »
Вчера было объявлено, что после 16 лет работы бессменный композитор SH-серии Акира Ямаока покидает Конами.

http://www.aeropause.com/2009/11/akira-yamaoka-leaves-konami-after-16-years/

Кеитиро Тояма, Наоко Сато, Масахиро Ито, Такаёши Сато, Хироюки Оваку и другие ключевые участники Team Silent уже покинули компанию ранее - теперь и последний из ключевых создателей СХ-серии уходит из Конами. Примечательно, что за несколько месяцев до ухода, Ямаока отмечал в интервью, что Silent Hill должен создаваться японскими разработчиками.

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 13 Далее