Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Gamefreak

Страницы: [1]
1
Компьютерная сеть японского электротехнического гиганта Sony Corporation подверглась новой успешной атаке хакеров, которые утверждают, что получили доступ к данным на более чем миллион клиентов одного из подразделений корпорации. По поступающим сообщениям, в пятницу, 3 июня, группа под названием LulzSec выложила в Интернет часть этой информации, чтобы подтвердить свою правоту. Сама корпорация Sony никак не прокомментировала это заявление.

Хакеры объявили, что взломали серверы, поддерживающие веб-сайты компании "Sony Pictures Entertainment, откуда были похищены имена, даты рождений, почтовые и электронные адреса, номера телефонов и пароли сотни тысяч участников соревнований и конкурсов, которые проводит эта фирма. "С одного удара мы получили доступ ко всему,- говорится в заявлении группы LulzSec.- Почему вы так доверяете компании, которая позволяет себе быть открытой даже для таких простых атак?"

http://www.vesti.ru/doc.html?id=464255&cid=9

2
Игра представляет из себя плоский шутер с видом сверху, в точности как в Crimsonland: бег на клавишах, прицеливание и стрельба мышкой. Также нужно убивать монстров и за это дают опыт. Но стиль игры в виде Diablo. Главный герой - маг, ролевая система почти в точности повторяет Diablo, с получением новых уровней можно изучить новые заклинания или улучшить старые.

Название совершенно из головы вылетело :(

Добавлено позже:
Игра называется Evil Invasion. Тему можно закрыть.

Страницы: [1]