Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Shtoporr

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
На мой взгляд, довольно крутая игра, в детстве мы ее называли "ГТА-пакман"

Но дело вот в чем - осилив некоторое количество уровней (3 или 4), на следующем я столкнулся с проблемой. После сбора всех бонусов, уровень не заканчивается, и машинка просто продолжает гонять, пока ее не взорвут или не кончится топливо. Выхода оттуда нет, сколько ни езди.

Я думал, что проблема в пиратском происхождении картриджа, но пройдя до того же места на эмуляторе через несколько лет, так и не нашел ответа.
В общем, жду отзывов об игре и рекомендаций. Там, кстати, дают еще какие-то секретные буквы через каждый уровень, так и не понял, зачем они. o_0

2
Раньше у меня был картридж Tiny Toon 3 (Bugs' Bunny Crazy Castle). Я счастливо прошел в нем все 50 уровней и успокоился. Потом дал поиграть однокласснику, и внезапно услышал от него, что после уровня 50 у него открылись еще какие-то этапы. И действительно, в книжке кодов указывались пароли на уровни 60 и 70. Введя их, я попал в царство хаоса и мешанины из тайлов, пройти такое было интересно, но маловозможно.

Какие еще есть игры со скрытыми неиспользованными ресурсами - уровнями, бонусами и т.д.?

3
Найденное / [ Tornado ] Ищу игру на DS
« : 25 Январь 2013, 05:18:40 »
Давно как-то играл на эмуляторе.

Главный герой вроде бы какой-то зверек, типа кота. Основная особенность - он умел вращаться вихрем, как тасманский дьявол, для этого нужно было раскручивать его стилусом по часовой стрелке.
Вид в изометрии. Еще вроде бы в названии выделялись буквы DS, типа как MinDStorm, но я не помню, было ли там одно слово или несколько.

4
Разное / Swiss Team (Shtoporr & Tairu Productions)
« : 31 Декабрь 2012, 16:08:40 »
Вообще я не очень люблю создавать подобные темы, рекламиться и т.д., но здесь особый случай.

Мы с приятелем уже достаточно долгое время страдаем хренью совместно, нагло пользуясь такими достижениями человечества, как звукозапись и виндовс муви мейкер. И зачастую это выливается в нечто существенное. Он - омич, я - главный идиот в Приморье, а вместе мы - Swiss Team.
Я уже выкладывал в теме "Юмор" один из примеров нашего творчества, видео внезапно собрало кучу просмотров.

В общем, за добавкой вот сюда
http://vk.com/swissteam добавляйтесь, подписывайтесь, творите с нами и т.д.
Важно отметить, что практически весь контент создается от балды, и поэтому на входе нужно не только вытереть ноги, но и отключить здравый смысл вообще. Паблик совсем новый, поэтому в нем еще мало всего, но в будущем, каждый сможет найти что-то интересное для себя.

Свежачок с канала на Youtube:

Заходите!
Всем спасибо за внимание.

5
С недавних пор, когда пытаюсь сконвертировать проху в AVI в VirtuaNes - появляется такое окно вместо окна статуса конвертирования .


После этого винда выдает ошибку, мол, программа не работает и закрывает эмулятор.
Видео при этом всё равно конвертируется до конца без проблем, но хотелось бы знать, что это за ерунда.
Может быть, проблема в кодеках, но я их вроде не переустанавливал.

6
Дайджест / Street Fighter x Megaman в декабре
« : 09 Декабрь 2012, 13:58:03 »
На днях серия Street Fighter праздновала своё 25-летие, проводились чемпионаты между супер-профи со всех стран, по множеству возможных SF-дисциплин, а также продюсер серии Йошинори Оно сделал, как и обещал, анонс новой игры, и вот она.

Неправильный youtube url
В честь 25-летнего юбилея игровых серий Street Fighter и Mega Man, Capcom выпустит 8-битный кроссовер для серии Mega Man на PC, под названием Street Fighter X Mega Man. В этой игре синему прыгунцу придется сразиться с популярными героями Street Fighter -  Бланкой, Рю, Чан-Ли, Розой, Делсимом и Роленто.

Мегамен сможет пользоваться восемью новыми оружиями, часть из которых видно в трейлере.
Street Fighter X Mega Man будет доступна к бесплатному скачиванию на PC 17 декабря на сайте Capcom-Unity.

7
В Сети появился очень неоднозначный слух: Nintendo подумывает над тем, чтобы купить компанию SEGA. Об этом в своей новостной колонке рассказал журналист сайта Egmnow.com, известный под псевдонимом HipHopGamer.

По словам HipHopGamer, на прошедшей несколько месяцев назад выставке E3 он открыто спросил представителей Nintendo, не собирается ли компания приобрести SEGA. К его удивлению, представители Nintendo признались, что «всегда рады обсудить этот вопрос с SEGA» и что «это было бы великолепным дополнением для бренда компании». Остается неясным, почему HipHopGamer​ решил рассказать об этом лишь через несколько месяцев после разговора.

HipHopGamer известен тем, что сообщал многие громкие новости задолго до того, как о них становилось известно официально. В частности, благодаря ему стало известно, что в файтинге Mortal Kombat одним из бойцов станет Кратос. Также HipHopGamer первым сообщил подробности о консоли Nintendo Wii U и о том, что Sony работает над файтингом PlayStation All-Stars Battle Royale.

Слухи о возможном приобретении SEGA компанией Nintendo появлялись и ранее. В далеком 2003 году SEGA отошла от производства игровых консолей и полностью сосредоточилась на разработке игр. В то же время появились слухи и о том, что Nintendo была бы не прочь купить компанию. Однако этого так и не произошло. Тем не менее, SEGA выпустила несколько игр эксклюзивно на консолях Nintendo: Sonic Advance, Sonic Adventure 2: Battle и Billy Hatcher and the Giant Egg.

В середине 2012 года SEGA объявила, что испытывает серьезные финансовые трудности и в связи с этим вынуждена прекратить производство многих игр и остановиться на выпуске лишь ключевых серий, способных принести компании прибыль.

В середине сентября Nintendo анонсировала игру Bayonetta 2, которая должна выйти эксклюзивно на консоли Nintendo Wii U. Разработкой игры занимаются авторы первой части Bayonetta — студия Platinum Games, которая до середины 2012 года работала в составе SEGA.
После того как SEGA объявила о тяжелом финансовом положении, Platinum Games были вынуждены перебраться к Nintendo. Тем не менее, права на игру фактически по-прежнему принадлежат SEGA. Более того, представители SEGA активно помогают своим бывшим подопечным в ее разработке.

Источник русскоязычной новости
Запись в блоге HipHopgamer


8
Антивирусная компания "Лаборатория Касперского" разрабатывает операционную систему. Об этом сообщил в официальном блоге руководитель "ЛК" Евгений Касперский.

 Касперский называет будущий продукт "защищенной операционной системой, предназначенной  для критически важных информационных систем (Industrial Control Systems, ICS)." Она будет отличаться от "операционок" для домашнего и офисного использования. Система не создана для "игры в Half-Life, редактирования видео или общения в соцсетях", подчеркнул Касперский.

 Разрабатывая систему, "ЛК" учитывает особенности промышленного ПО. Оно имеет закрытый статус, редко обновляется, и в случае атаки администратор не может отключить от системы пораженный вредоносной программой модуль. Как следствие, ОС Касперского будет спроектирована таким образом, чтобы не допустить исполнение стороннего кода в принципе.

 Говоря об атаках на современные промышленные системы, Касперский вспомнил "червей" Stuxnet (поразил компьютеры иранских ядерщиков) и Duqu (был предназначен для кражи информации с защищенных компьютеров), а также программы Flame и Gauss, и предупредил, что в будущем следует ожидать еще более серьезных угроз.

 Операционную систему "Лаборатория Касперского" анонсировала на конференции Telecom World 2012, которую проводит Международный союз электросвязи (ITU) в Дубаи. Сроки выхода системы и условия ее распространения компания не раскрыла.

Источник: lenta.ru

9
Hard'n'Soft / Microphone Boost в Windows 7
« : 31 Август 2012, 09:02:53 »
Где найти? Как я понял, моя мат. плата/звуковушка не поддерживает этот режим (или просто не там ищу), но звук очень тихий при записи, в стримах, даже при некоторых разговорах в скайпе. Вчера углядел у знакомого через вебку SoundMax, он как влупил буст там, сразу стало слышно чуть ли не из другой комнаты. Но у него XP стоит. Для семерки есть что-нибудь похожее?

10
В обзоре AVGN'а на игру Wally Bear and NO! Gang проскакивал реально существующий телефон, по которому можно было позвонить и получить ответ.
Похожее я еще видел в одной из версий Battle City - там первый уровень был выстроен в виде цифр.

Где еще в играх встречается нечто подобное?

11
Hard'n'Soft / Выбор нового компьютера
« : 23 Май 2012, 12:14:11 »
Итак, господа, грядет великое событие - я наконец-то покупаю новый комп в следующем месяце (если опять какой-нибудь arse не случится). Мой нынешний прослужил мне без малого 6 лет.

Но есть одна проблема. Я не слишком разбираюсь в железе, за сим реквестую в тему:

а) максимально крутую конфигурацию при бюджете в 23-24к рублей. Компьютер нужен преимущественно для игр и эмуляторов, а также работы в редакторах, но и просмотр кинца в hd не помешает. Основное требование: чтобы система продержалась не менее трех лет, т.е., в изначальном состоянии подлежала ещё потом апгрейду. Нынешнему компу два года назад хотел поменять запчасти, но оказалось, что начинка уже очень устарела, и новое к нему просто не подойдет.
Собираюсь брать пока что один системник без монитора и прибамбасов, хотя если монитор на эту сумму купить возможно - куплю и его.
б) Названия магазинов или организаций, где можно приобрести/собрать комп без кидалова во Владивостоке. Например, вот такой меня заинтересовал очень:
http://domotekhnika.ru/catalog/orgtehnika/kompyutery/sistemnye-bloki/15961.htm
но может в нем какие-то косяки есть,я не знаю.

Ииии...всё. Жду ваших ответов.

12
Игра Epic Mickey: Power of Illusion для консоли 3DS будет продолжением не только Epic Mickey, вышедшей в 2010 году, но и платформера Castle of Illusion, выпущенного компанией Sega для консоли Sega Megadrive в 1990 году. Об этом сообщает About.com со ссылкой на последний номер журнала Nintendo Power.



Разработку проекта ведет студия DreamRift, ранее создавшая игру Monster Tale для консоли DS. Точная дата релиза игры остается неизвестной, но предполагается, что она выйдет осенью 2012 года.

Как пишет About.com, в Power of Illusion будет активно задействован стилус консоли 3DS. Предполагается, что с его помощью игроку нужно будет обрисовывать объекты, которые могут понадобиться герою во время прохождения (например, летающие платформы или пушки). При этом то, насколько они полезны, будет зависеть от качества обрисовки. Например, хорошо нарисованная пушка будет поражать врагов Микки Мауса, а плохо нарисованная будет стрелять по всем персонажам, которые находятся рядом с ней. В тех случаях, когда нужно будет "стереть" какой-нибудь объект, игроку также придется использовать стилус.

Персонажи и окружение в игре будут нарисованы вручную и стилизованы под шестнадцатибитную графику. Каждый уровень, на который попадет Микки Маус, будет основан на какой-либо истории Disney - от "Спящей красавицы" до "Рапунцель".

В настоящее время Уоррен Спектор и студия Junction Point также ведут разработку игры Epic Mickey 2: The Power of Two, которая будет "комическим мюзиклом". Она также поступит в продажу осенью 2012 года. Epic Mickey 2 выйдет для консолей Xbox 360, PS3 и Wii, при этом Junction Point выпустит лишь Wii-версию, а порты на остальные консоли разработает компания Blitz Games.

13
Общими усилиями фанатов серии Resident Evil была выкуплена пара прототипов первой части, которая должна была быть портирована на Game Boy Color, но в силу некоторых причин так и не вышла. Теперь их можно скачать и потестить.

Звук не ахти какой, но сама попытка перенести игру на портативную консоль, не перенося действие в "вид сверху", "сбоку" или другие ухищрения, лично меня здорово удивила.

14
Hard'n'Soft / Запись видео с PSX
« : 19 Ноябрь 2011, 21:16:32 »
Боюсь показаться нубом, но в общем.
Назрела мысля снять видео. Да не простое, а по серии Resident Evil.
Для этого у меня есть прототипы первых частей игры для PS1 и эмулятор ePsx.
Остается найти чем/как снять куски игрового процесса. Fraps is too fat, 6 секунд = 90 мб, к тому же он не желает снимать, когда эмулятор запущен.
Перебрал все известные мне программы видеозахвата, каждая из них снимает либо с жуткими лагами, либо в маленьком окошке, а остальное занимает вид моего рабочего стола (хотя эмуль работает фулскрин). Лидерами по качеству захвата пока что являются Ashampoo Snap 5 и CamStudio.
Я не знаю, возможно есть какой-то эмулятор PSX с возможностью записи видео, или программа, легко и непринужденно пишущая все подряд, или может, можно оптимизировать настройки программ под мой слабый комп, чтобы процесс не тормозил. Прежде чем убивать дальше свой винт кучами инсталлеров, я решил посоветоваться с вами.

15
Дайджест / Трейлер Digimon World Re:Digitize
« : 25 Сентябрь 2011, 10:59:09 »
Namco Bandai опубликовали первый трейлер Digimon World Re: Digitize, который выходит только на PSP. Игра расскажет нам историю 14-летнего мальчика (имя до сих пор неизвестно) и его друга Дигимона, Агумона, которые перемещаются между реальным и цифровым миром.

Выход игры в Японии намечен на 2012 год. Геймплей, судя по всему, будет напоминать
первую часть Digimon World.

Собственно, сам трейлер:


Оф.сайт: http://www.bandaigames.channel.or.jp/list/digimon_game/


Мое мнение: игры о дигимонах доселе получались слабее, чем сам первоисточник.
Возможно, этот эксклюзив, если разработчики не передумают его выпускать на PSP,
что-нибудь да изменит.

16
Общий / Игры о птицах
« : 10 Август 2011, 11:22:28 »
Странноватая постановка вопроса, конечно, но тем не менее.

Существуют ли игры (платформа не важна), где главный герой - утка? Платформер, или любой другой интересный жанр.
Или такие игры, где персонаж не утка (другая птица), но тогда это должен быть life-sim или что-то, что напоминает реальные условия обитания птиц.

Duck Tales и Черного Плаща не предлагать  :lol:

17
Кто играл, в чем преимущества и недостатки Sonic Heroes для PS2, по-вашему?
а заодно может кто-нибудь поможет: когда покупал PS2, то купил к ней двухигровку - Shadow the Hedgehog/Sonic Heroes. И вот хиросы упорно не видят карту памяти, отказываясь сохраняться. Связано ли это с кривой записью диска или еще с чем?

18
Игра является непрямым продолжением Pocky & Rocky на SNES.
марка KiKi KaiKai (название серии в Японии) была удачно профукана старым владельцем Starfish, так что игра была отменена, пока ее не выпустили другие издатели.
Кто играл, кто что думает и главный вопрос  - как в ней сохраняться чтобы не начинать сначала?


19
Друг сейчас подал идейку.
И он и я в детстве производили кирпичи при виде головы индейца в Doki!Doki! Yuuenchi.
А у вас были такие случаи когда босс в дендевской игре заставлял вас бояться?

20
в году 2007-2009 выходила игра (видел по телевизору обзор), помню там была такая мультяшная 3D графика,  квадратные поля, летающие тарелки, похищающие коров и все прочее.
Название не помню, на S что то, кажется. вроде 4 буквы всего.
Помогите вспомнить.

21
Разное / Игровая кулинария
« : 29 Август 2010, 03:15:47 »
Кто видел или знает о съестной продукции на тему игр?

Чтобы было понятнее о чем я, привожу ссылк

http://candyaddict.com/blog/comprehensive-list-of-nintendo-candy/
хочу попробовать  :)

22
Hard'n'Soft / Как самому сделать чат?
« : 05 Август 2010, 17:35:09 »
Нужно срочно запилить чат, не собрать из полностью готовых шаблонов, а самостоятельный, Не плагин к сайту.
Поскольку я в этом профан, обращаюсь за помощью. Желательно подробной.

23
Hard'n'Soft / Вирус вконтакте
« : 30 Июнь 2010, 13:18:53 »
Я всех чувствую реально задолбал, но других форумов по теме не знаю)
Сабж:
подруга скачала с контакта какую то ерунду, прогу по оформлению страниц. Стайл какой то или что то в этом духе. Теперь говорит что не может зайти ни на один сайт, т.к. "баннер пишет что сеть заблокирована". Посоветовал ей удалить строчки vkontakte.ru из файла hosts, говорит не помогло.
Ну и собсна вопрос - чем лечить?

24
Видел в журнале скрин одной игры, на котором Санта-Клаус ночью ходит по домам (в окнах видно головы эльфов). платформу точно не помню, то ли Атари то ли TI-99/4A (скорее всего).
Кто знает, подскажите.

25
скачал 2 образа игр для дрима, (один с торрентов, другой с лисомании, один в формате mdf, другой nrg) - при монтировке образа (с помощью Winmount), окно виртуального привода показывает что образ содержит всего 1 трек, и больше ничего. соответственно не запускается. что делать?

26
наткнулся на этот ром - дико вперло.
Кто не видел - это контроподобная демка с участием пингвина-ниндзя, воюющего против фашистов.
Жаль доступен всего один уровень, но в конце пишут To be Continued. Кто-нибудь в курсе насчет продолжения?

27
Игры нашего форума / Реклама
« : 17 Май 2010, 23:03:00 »
создано по мотивам вышеозначенной темы HardcoreBunny :)
предлагаю выплескивать креативные идеи по созданию слоганов и названий сюда, и не флудить там, пока весь форум не забанили ;) заодно можно перенести флуд оттуда сюда.

Итак:

Предлагайте названия фирм, корпораций, компаний, трейлеры фильмов можно :) и т.д.
и слоганы.

28
девушка попросила скачать ей Tomb Raider: Chronicles на ПК. скачал isoшку, а она не запускается. точнее не запускаются файлы внутри нее. кликаю на PCTomb5.exe - выдает ошибку. c Autorun та же история. (после нажатия Autorun выскакивает окошко с опциями, жму Setup - ноль реакции). поставил TRUpdate (патч, обновляющий файлы чтобы шло на XP) - все равно никакого прогресса, только черный экран, как будто запустилось, и потом снова ошибка.
в архиве еще есть файл Setup 32-bit, но он тоже не реагирует когда жмешь на него.
Кто знает, как исправить, помогите. Очень надо.

29
Hard'n'Soft / Странные файлы в папке Temp
« : 05 Май 2010, 18:00:33 »
Решил почистить комп. В поисках мусора углубился в папку Temp на C:/ поскольку обнаружил что там 88.5 гб занято (при жестаке на 40 гб? о_о)
Увидал что все место в папке занято сей хренотой. Что это такое и можно ли это удалять без вреда для функциональности ОС?

30
Качаю с рутрекера клиент Maple Story. Пока качает, решил зарегаться на сервере Mapleeurope.com (для европейских стран). Не выходит. на глобалке тоже не выходит.
Выдает вот такую вот фигню, и еще спрашивает какой то Forum ID и Nexon Passport ID.
Можно это как то исправить, или придется удалять торрент и качать мморпг с русским интерфейсом?

Страницы: [1] 2 3 4 Далее