Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kostey D.

Страницы: Назад 1 ... 11 12 13 14 [15]
421
Попробовал я как-то создать Iso образ с диска на Xbox, но в образе оказалось только 2 видеофайла. Как правильно создавать Исо и копировать диски? Помогите плиз.

422
NES / Dendy / [Power Blade]Не знаю название игры.
« : 03 Апрель 2005, 15:03:59 »
Игра про мужика, который бегает по кораблям (вроде бы). Из оружия помню какие-то бумеранги.На выборе этапа центральный был не доступен. Этапы были большими, со множеством комнат. Ещё помню он мог найти металические доспехи.

edit:

Игра на денди

423
Я когда-то давным давно видал у знакомого одну игру называлась "Контра 8" (правда насчёт номера я не уверен), он даже поиграл в неё на моих глазах. Графика бала схожа с графикой в Супер Контре. Больше я ничего не помню. Так что если кто знает какую-нибудь необычную версию Контры, подскажите название плиз.

424
Эту игру я играл несколько лет назад на Денди у друга всего один раз, но игра мне очень понравилась. В игре появляется машинка, и куча вражеских машин. Суть игры - разогнаться посильней и протаранить врагов, тогда они отлетают и убиваются о стены, но и не допустить чтобы враг протаранил вас. Игра не рейсинг, ездить можно во все стороны.

425
Hard'n'Soft / Wav -> Mp3 конвертёр
« : 05 Февраль 2005, 13:17:08 »
Может быть и глупый вопрос, но мне нужен конвертёр, чтобы мог переводить файлы из формата WAV в формат MP3. А то 3 минутный саундтрек из Comix Zone весит 15 МВ o_0 .

426
Общий / Файтинги
« : 21 Декабрь 2004, 13:29:46 »
Где можно найти описания и секреты файтингов на N64, Snes, Gba, PS1.

427
Ищу игру про кролика (или кого-то переодетого в него). Этот кролик бегает и мочит всех мячиком. А в конце играет с другим кроликом в карты. У кого больше карта, тот ест бутерброт, кто больше съест, тот и победит.

428
Ищу игры от Денди. Названия не знаю. :(

Первая игра про пожарных. На коробке с катриджем было написано Fire Fighters. Искал по этому названию - не нашёл. Суть игры - уничтожить все очаги возгорания в здании(ях) или спасти всех людей. Вы управляете мужиками с носилками внизу и ловите пожарного который ловит людей и гасит пламя. Пламя может разрастаться. Если его уничтожить, то можно поймать призы( призов куча ). Здания тоже разные( от замков до космических станций ) и могут быть как обычными, так и  очень высокими.

Вторая игра про пацана и его сны. Вначале показывают,как пацан прыгает в кровать. Вы должны собрать все ключи от замков. У вас есть конфеты, которыми можно кормить некоторых животных, а потом в них залазить, получая новые возможности( высоко прыгать, копать землю и т.п. ).

Третья игра про трёх мужиков, которые месят всех подряд. У них разные показатели жизни вначале, у самого накаченного больше всех, но потом это количество вырастает. За суперудары у вас отнимаются жизни. Качок дерётся так - сначала несколько ударов в живот, удар по голове и двумя ногами в прыжке. Как деруться двое других не помню. Не уверен, но качка, по-моему, звали Haggar.

Страницы: Назад 1 ... 11 12 13 14 [15]