Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ricoshet87

Страницы: [1]
1
Решения нет. Кто-то советует включить Full Framebuffer Emulation, но вам не понравится картинка. Кто-то поставил 29.97 Гц (у меня нет такой частоты на выбор в настройках экрана в Win10, видимо нужен FreeSync), но тогда промежутки с 60 FPS будут в 2 раза медленнее. В flycast есть дублирование кадров, но только для экрана 120 Гц и выше, может так будет лучше.
Спасибо за разъяснение. Видимо монитор надо менять, чтоб 120 Гц выдавал)

2
Пишут о проблемах с играми, где не 60FPS, а 30: https://github.com/flyinghead/flycast/issues/520. Вкл. счётчик FPS (или через MSI Afterburner), посмотрите FPS в моменты когда вы крутите камеру, нужно проверить в играх с 60FPS, чтобы убедиться что проблема не в этом. Т. е. если проблема только в играх с 30FPS, то связано с той темой.

Да, только что проверил. Действительно, в играх с 60 fps всё хорошо (например DOA2), а в играх где 30 fps (например Grandia 2) замечаются подергивания. Но в той теме так и не нашел решение...

3
да, в любой игре по сравнению с Redream картинка резче скролится. Проц не нагружен

4
Добрый день. Почему-то в эмуляторе Flycast 2.3 даже при дэфолтных настройках наблюдается слегка подергивающаяся картинка. Например когда камера крутится в 3D играх. На эмуляторе Redream всё плавно идёт. Рендер пробовал менять, не помогает. Кто-то сталкивался с таким?
ПК Intel i5 7400, видео GeForce GTX1060 6GB, ОЗУ 12GB

5
Ну и чего тогда усираешься? Проблема есть, я написал как она у меня проявляется. Хотелось услышать мнение других. А ты умничать начал. То, что написал разработчику - молодец. Не вижу больше смысла тебе писать

6
Да всё это сделано уже, ничего нового ты не подсказал. Причем это не со всеми играми так

7
даже без всяких фильтров есть эта полоса. Именно обновленная версия 5943. Рендер Вулкан

8
После последнего обновления в некоторых играх красная полоса справа...

9
а можешь скинуть архив с уже настроенным эмулятором и шейдерами?

10
тоже была такая проблема. так и не понял в чем дело. на Windows 10 зависает при выборе каталога с играми в настройках. перешел на Windows 11, проблем нет. не знаю с чем связано

11
Обновился до версии 5389, перестал работать The Adventures of Lomax. После заставки лого PS на черном экране вылетает

12
Добрый день. Поменял видеокарту с Radeon HD7750 на GeForce GTX 1060 и стал зависать интерфейс. Например, хочу добавить путь к образу с игрой и эмулятор зависает. Есть решение?

Ошибку прилагаю

13
И плохо эмулирует кучу других игр. Редрим, как минимум плохой эмулятор для WINCE игр. Также, в последнем билде обновлявшемся 100 лет тому назад, заставки тормозят и во многих НЕ WINCE играх. Так например, у меня в последнем билде тормозят заставки в Ecco the dolphine. А в последнем релизной версии, обновлявшейся 300 лет тому назад, не тормозят. Но опять же в релизной версии, обновлявшейся 300 лет тому назад, естественно никакой поддержки WINCE, нет.  Во флайкасте все это давно есть. И флайкаст не заброшенный эмулятор в отличие от. Развивающийся. Основной недостаток редрим - примитивнгость и минималистичность настроек.  Но оно и понятно, эмулятор создавался для продажи, а чтобы продажи были хорошие, нужен самый низкий порог вхождения, тогда охват аудитории будет шире.
У меня нет тормозов в заставках Ecco the Dolphin. Использую последний билд Redream 1.5.0-957-ge3e5bd9

14
Добрый день. Возможно ли изменить разрешение в эмуляторе Gens GS (эмулятор с плагинами) при переключении в полный экран?

15
Он не прикрутил даже полноценную эмуляцию DSP которая в флае есть

какие 5 баксов  - хрен ему  :lol:

В последнем билде есть эмуляция DSP

16
вот как раз в ежедневной ревизии v1.5.0-783-g902967f

17
В новой ревизии эмулятора появилась поддержка WinCE игр.

18
Кто-нибудь решал проблему с белым экраном в игре Zelda - Breathe of the Wild? Меню паузы и стартовое меню отображается корректно, но в самой игре белый экран. Слышно, что игра идет, звуки есть.

20
не совсем понятно с биосами. нужно создать папку data в папке с эмулятором и закинуть туда биосы? делаю так, но биос не находит при запуске из эмулятора. пишет No BIOS file found

21
Добрый день. Заметил такую проблему: играю в Worms World Party на эмуляторе Demul v0.7 111117 и после примерно 5 минут игры резко начинается скрежет и искажение звука. Никто еще не сталкивался с таким?

22
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 22 Декабрь 2019, 16:50:24 »
Почему в некоторых играх (например Mortal Kombat Trilogy) не работает управление на ядре Rearmed?

23
в настройках видео 16:9 поставь.
Поставил. Справа черная полоса и "телек" не полностью видно

24
ricoshet87, загружаешь присет с расширением .cgp и всё.
Это я понял. У меня картинка узкая в твоем фильтре. Не совсем понял как исправлять тот пресет, чтобы под мой экран подходил.

25
сделал себе такой фильтр со скином горизонта: https://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,60676.msg1333059.html#msg1333059
ты не мог бы выложить свой готовый настроенный RetroArch?

26
Добрый день. Кто подскажет, возможно ли сделать так, чтобы эмулятор запускался в скине старого телевизора? Может это фильтр такой? Или возможно ли через ReShade так сделать? Пример во вложении.

27
Кто знает почему новая версия эмулятора 1.4.0 не загружает некоторые обложки, хотя старая версия 1.3.1 нормально загружала. И вообще по какому принципу они втягиваются?

Страницы: [1]