Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Uraharik

Страницы: [1] 2 Далее
1
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 27 Март 2012, 22:24:24 »
Dreamcast: Здравствуй и прощай!

2
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 21 Январь 2012, 20:33:02 »
GoW одна из первых отказалась, а не самая первая, привел как пример использования фичи:)

3
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 21 Январь 2012, 18:30:34 »
Anachronox :hi:

4
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 14 Декабрь 2011, 07:33:35 »
Вот зачем вообще нужно было называть этот выпуск "игры которых не было", если ты потом сделал ремарку что эти игры были просто недооценены, а? Для тебя это одно и тоже, да?
да, потому что "недооцененные игры" как то не звучит, а "игры, которых не было..." звучит :D главное не название, а содержаниею На 100% уверен что большинство школоты и не знает про Арканум, для них этой игры и не существовало

5
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 13 Декабрь 2011, 22:50:18 »
Ненене! Не надо Арканума от Беседки! Иначе получится еще один Обливион с пушками! Игра Тима Кейна, так пусть он и делает продолжение! Плюс ты, Uraharik, забыл упомянуть про баги, которые иногда мешали играть в эту, без сомнения, замечательную игру!
Skyrim очень вкусным получился и New Veags тоже :D Тим кейн и не помнит наверное о ней уже :'(
у меня был баг, не мог убить мертвого капитана и забрать его судно, сделал проще во время битвы оббежал капиатна со скелетами кликнул по штурвалу и.... судно стало моим :lol: вот так без боя я получил свой корабль :cool:

6
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 13 Декабрь 2011, 07:27:26 »
Игры, которых не было... (часть 1)

7
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 29 Ноябрь 2011, 19:44:47 »
Почему были не упомянуты аркадные версии, в которые можно было играть вчетвером?
вообще много игр про черепашек есть о всех так сразу и не расскажешь :lol:

8
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 28 Ноябрь 2011, 22:40:02 »
Всем Кавабанга посоны :D

9
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 21 Ноябрь 2011, 22:26:38 »
Кавабанга! :lol:

10
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 15 Ноябрь 2011, 23:43:07 »
Зима пришла и ушло лето, спасибо Elder Scrolls за это :lol:

11
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 08 Ноябрь 2011, 20:10:39 »
Отличный выпуск,но только одно НО - два последних бэтмэна разве ретро?
Не ретро, но они шикарны :blush:

Добавлено позже:
Таки да, почему автор обделил своим вниманием, пожалуй, лучшего Batman'а на 16-bit консолях - Adventures of Batman & Robin?
К сожалению в этого Бэтмана я не играл :(

12
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 06 Ноябрь 2011, 21:48:32 »
Свежак :nyam:

13
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 01 Ноябрь 2011, 22:51:46 »
А я наоборот вырубал аналоги в медальке, нафиг они там не нужны. Потому что кнопка прицеливания выставлена на л1 по моему, зажимаешь и целишься. Хорошая игры, первый на пк тоже хороший был. остальное гэ полное. ДА и вообще когда я вижу эти видосы, никакого флэшбэка нет, никакой ностальгии, даже картинка в эмуляторе не родная. Все сглаженная до идиотизма. Она на консольке совсем не такая была. Устроил мыло понимаешь)))

Да и к советам не прислушиваешься, как плавал звук ,так и плавает.
да ладно, мыло :lol: ютюб зараза еще сжимает как то по своему, вот качество и теряется, надеюсь как нить решу эту проблему :)

14
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 01 Ноябрь 2011, 07:16:29 »
лучше было бы назвать выпуск "три рандомные игры с пс1"  :lol: Ну реально, на консольке столько вина, что выделять три какие-то игрули и говорить "вот они самые-самые!" как минимум глупо)
не рандомные, а любимые :) и кто  сказал что это все, я ж не зря разбивал  выпуски на части :) на пску слишком много хороших игр о которых и не расскажешь вот так сразу :D

Добавлено позже:
Подскажите что за игра в 8 выпуске в конце в левом нижнем углу про меха?
Armored Core :)

Добавлено позже:
Ну этот обзор был интересным, т.к. услышал для себя новую информацию. Очень правильно что были выбраны малоизвестные игры (ну кроме медальки).
Я вот раньше не знал что medal of honor оказывается дебютировал на консолях, а на ПК перебрался только в 2002 году  o_0 Хотя даже по этому обзору видно как неудобно автору управлять обзором с PS джоя  :D и это причём, как я понимаю, с dual shock джоя, а что делать тем у кого обычные джои?

А в нашим игровых клубах были приставки именно с такими. Про существование dual shock я узнал уже только после выхода ps2. Получается обладателям старых джоев вообще закрыт доступ к игре  :-\
я без аналоговых стиков прошел первую "Медальку" заработав все медали и открыл Медаль Чести, плюс получил секретную медаль ^_^

Добавлено позже:
без стиков получаетя играть т.к. целиться особо и не надо. тупо идешь по-прямой и стреляешь.
целишься, зажимаешь шифт и водишь мишень крестовиной :) удобно

Добавлено позже:
В целом понравилось, правда про всем известные игры на сеге было скучно. Про клубы было особенно интересно, особенно потому что я в них не ходил никогда - до консольных как-то дело не доходило, а в 2000 у меня уже была локалка.
а вы говорите про crash bandicoot сделать, народ негодуЭ :lol:

15
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 31 Октябрь 2011, 07:25:49 »
Продолжение выпуска о Playstation :lol:


16
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 25 Октябрь 2011, 19:39:08 »
эх, такой бы выпуск  про пс 2.... да только, наверно в первой половине 2000-х ее наверно, небыло у народа
я тебе больше скажу, был у меня номер Страны Игр про PS2, как раз 2000го года, так там писали про выход приставки в Японии и как ее не хватало даже самим японцам :lol:

17
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 25 Октябрь 2011, 00:02:43 »
Uraharik, это называется рип. и рипают игры не только для пс1. а насчет зависонов дык это из-за переводов всегда так было. ресурсы ж воротят.
Спасибо Кэп :lol:про рипы знал, правда уже весь вечер не могу никак игрушку ту вспомнить, сам себе задачку задал :-\

18
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 24 Октябрь 2011, 21:36:02 »
Есть замечания:
Во- первых в 7 выпуске. Инет у меня не быстрый и не безлимитный, потому пересматривать не буду, но вроде помню претензию. Ты так сказал что как будто в начале 200х не осталось салонов где ещё стояли приставки. А они были. Плохо знаешь город :)
Во-вторых в 8 выпуске. Что за бред про возможность бага и тем более поломки диска от плохого совета? Там же не просят с диском самим никаких манипуляций производить, ведь так?
нееееееее ты не понял :lol:, наши милые пираты иногда записывали диски на соньку в сжатом виде, то бишь жертвовали видеороликами и звуками, ну что бы на один диск несколько игр запихнуть, при этом своими кривыми ручонками, они иногда и игру задевали и благодаря этому всякая чертовщина случалась, я вот щас не помню, но у нас была какая то игрушка, там ты в деревне в какой то бегал, я помню что там все излазил а выхода никакого не нашел :'( а потом у нас была та же игрушка только по-моему от студии вектор, и там в определенный момент, в том же самом месте начиналась заставка и уровень заканчивался :D как то так

19
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 23 Октябрь 2011, 23:39:03 »
О первой PlayStation :lol:

20
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 16 Октябрь 2011, 14:09:26 »
По просьбам трудящихся :D Выпуск о первых видеоигровых клубах двухтысячных :lol:

21
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 09 Октябрь 2011, 12:03:11 »
Собрался и посмотрел все выпуски.
Впечатления по большей части положительные, но есть пара замечаний:

1)Многие "зеленые" обзорщики страдают монотонностью голоса и потому у них не получается хоть как-то заинтересовать зрителя. Ты же поступаешь наоборот и пытаешься выделить почти каждое предложение. И это не совсем хорошо. Не все вещи нужно преподносить как что-то новое, интересное и необычное, ибо если с этим переусердствовать, то речь перестает восприниматься всерьез и вместо заинтересованного "Мне стоит познакомиться поближе с этой игрой\приставкой\событием" зритель произносит саркастическое "Да вы что?". Если проще, то постарайся выделять только то что действительно нужно и постарайся сбалансировать общий тон рецензии.

2)Я понимаю, что вы опираетесь на ностальгию, но на ней далеко не уедешь. Конечно, проще говорить о том, что ты хорошо помнишь с детства, но точно также это помнит и большинство зрителей. В очередной раз рассказывать о давно известных играх довольно бесполезно, если вы кроме ностальгии не можете принести чего-то нового (будь то факты о процессе разработки игры, интервью с композитором и тому подобные вещи). Затроньте игры в которые почти никто не играл. За примерами далеко ходить не надо: Bananan Ouji no Daibouken (NES), Sweet Home (NES), Wonder Project J (SNES), Pulseman (SMD). И таких игр очень много. Тоже самое с отдельными платформами: Sega Master System, TurboGrafx-16, Nintendo 64, аркадные автоматы. У вас будет больше материала для работы и будет больше шансов, что зритель что-то почерпнет из ваших обзоров кроме ностальгии.

В остальном вы на полголовы выше других начинающих ретро-обзорщиков.
Конечно ты дело говоришь, но посмотри мой выпуск о приставке Panasonic 3DO, у нее меньше всего просмотров и коментариев, а все потому что многие про нее даже не слышали :'( такое ощущение что про нее никому не интересно, раз ее ни у кого не было :'(
П.с. А про Sweet Home обязательно будет :nyam: не знаешь кстати русская версия есть?

Добавлено позже:
Ыыыы! Чак Норрис! :crazy:
Великий Чак:cool: хоть кто то заметил :D

22
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 09 Октябрь 2011, 08:18:34 »
А вот свеженькое :D
В этом выпуске мы продолжаем вспоминать хиты приставки Сега Мега Драйв:) А именно Comix Zone, Zero Tolerance и Contra: Hard Corps:)

23
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 02 Октябрь 2011, 16:16:53 »
А почему не вставил кадры классического первого Соника?
Не получилось записать его :'( на выходе видео какая то тормознутая хрень выходила

24
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 02 Октябрь 2011, 15:48:47 »
Вот и свежий выпуск готов :lol: Посвящается приставке Сега Мега Драйв, плюс пятерка моих любимых игр :D

25
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 27 Сентябрь 2011, 21:57:26 »
Uraharik, не обязательно сковывать себя временными рамками
я в раздумьях :lol:

26
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 27 Сентябрь 2011, 21:26:40 »
Я ФФ7 прошёл в клубе в 2004 в Курске. :crazy: По 5 часов играл в день примерно. Ел печенье и запивал кока-колой. И через 3 дня плохо себя стал чувствовать и аж на 2 дня выбыл из этого марафона. Потом слава богу сейв не похерили и я допрошёл :)
Pain,С Курска :wow:Земляк :D

Добавлено позже:
ооо, да! тема выпуска классная ;) вот  тут я согласен что темы выпусков ты подбираешь просто проффесионально - тебе удаётся найти что то такое, про что никто ранее не говорил и это здорово.

А с моментами "владелец забывал иди занят был делом" мне порой удавалось чуть ли не лишний час сидеть :D (ну минут 45 точно) правда это было не в приставочном клубе, а в комьютерном. Там к хохяину постоянно приходили друзья и тем самым отвлекали его от слежением за временем - вот время то было! Именно там я познакомился с таким явлением как "сетевые игры", да и сам клуб назывался "Дракон: сетевые игры". Именно там я играл в Старкрафт по сети, причём перед этим приходилось доставать хозяина просьбами "создайте нам игру" - вот время то было!  :wow: А потом мы с другом нашли способ халявить и платить вдвое меньше - мы стали играть в Heroes of the might and magic 3 на одном компе и таким образом играли вдвое больше за те же деньги :)

Так, чёто меня немного занесло. то что я щас рассказывал было уже чуть позже, в начале 2000-х. А вот именно в 1998 по городу было много точек с Playstation 1 и это конечно было круто! я знал 3 таких места. Именно в таких клубах я познакомился с Tekken 2 и 3, c Mortal Kombat Trilogy от которого у меня просто челюсть отвисла! Ииии с убогим (как он мне тогда показался) MK4 <_< Не, ну после Трилогии он реально убого смотрелся. Я прямо помню этот день - тогда мы с другом впервые в жизни сыграли в этот самый МК4, нам он не понравился было жалко денег и тогда я сразу после этого пригласил его к себе и мы с огромным удовольствием порубали в сеговский UMK3 :) Ещё пару раз играл в Spot goes to Hollywood, пару раз видел как другие играли в MK Sub Zero Mythologies и... всё. больше ничего не помню :) четсно говоря ходил я в эти клубы не часто, и родители это не особо одобряли.

Кстати: мне непонятно почему эти клубы перестали существовать сейчас? я бы с удовольствием ходил бы и играл в МК9 вместо того чтобы покупать собственный XBOX 360  :-\ Неужели их существование как то нарушает авторские права?
Думаю сделать отдельный выпуск именно про компьютерные клубы, но его даже в 10 минут не засунешь, там столько всего можно рассказать ^_^

27
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 25 Сентябрь 2011, 12:33:12 »
А вы уходили с уроков что бы зарубится в Мортал Комбат, погонять в Рок-н-Ролл Рэйсинг и побегать за Соника? Сегодняшний выпуск будет посвящен первым видеоигровым клубам, в которых мы впервые знакомились с сегой, супер нинтендо и playstation :lol:
Посвящается всем кто обожал смотреть программу «Новая реальность» с Сергеем Супоневым.  :lol:

28
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 22 Сентябрь 2011, 23:06:00 »
Антон Зайцев НЕГОДУЭ >:(
Ребят ну смешно же как :lol: как будто Антон Зайцев купил это слово ;)

29
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 21 Сентябрь 2011, 20:47:23 »
Vivi the Black Mage

А теперь про первый выпуск: ИМХО - довольно классный не знаю чем не понравилось Unit2k. Хотя конечно после Киномана сложно сказать что-то новое, однако это не означает что теперь на подобные темы накладывается табу только лишь потому, что ты не первый кто это сказал.
Благодаря этому видео я наконец то понял почему ни разу не встречал Зельды :)
С прятаньем частей приставки у меня тоже были интересные истории  :D правда не из за учёбы, а просто чтобы меньше играл. Да и потом я тогда ещё в дет саде был (ну  хотя в первого и второго класса школы это тоже касается).
Из притензий только одна: ты записывал игру в режиме 60 FPS, а наши Dendy выдавали 50 ;) Надо было запускать европейские ромы, а ещё лучше американские при насильных 50 FPS (кстати, на сколько мне известно, Dendy именно так и делает)

По поводу второго выпуска: а вот тут есть неточности на счёт серии Megaman. Может лично ты и не играл в Мегамэна в детсве, но это не значит что её не было. Да, эта была довольно редкая игра, НО ОНА БЫЛА на пиратских кариках, правда использовался японский ром и поэтому игра называлась  Rockman. Сам лично играл и почти прошёл Rockman 3 (и почти прошёл кстати - ну в смысле дошёл до последнего места где можно было получить пароль, а допройти на самого конца силёнок уже не хватало) и ещё мне попадался Rockman 1.
И ещё как то не очень хорошо получается когда ты рассказываешь про Megaman 1, а видео из Megaman 3.
У нас немного разные с Киноманом цели, он снял шикарный фильм о денди :) меня его творение как раз и вдохновляло к созданию Гамовер Шоу. Единственым минусом является, как это ни банально, длинна фильма! После того как я посмотрел "Проклятье серого слоненка" я стал кидать его в контакте всем своим друзьям на стены, многие даже запускать не стали сославшись на то что "слишком долго" >:( Вот я и подумал делать небольшие ролики, способные вызывать ностальгические мысли у той части людей которые отлично помнять что же такое 90-е :D

30
Видеообзоры и стримы / Re: Гамовер Шоу
« : 21 Сентябрь 2011, 07:29:15 »
Дикция в порядке у чела. Тру фанаты Дума улыбнули) В общем хорошо, но мало. Где Killing Time? И еще эта... с танчиком и машинкой(?)
ИМХО Road Rash номер один ;)
Ну отдельным игрушкам можно и целые выпуски посвящать :D

Добавлено позже:
тУмб рейдер доставляет  :lol: дальше будет Серван(мебель) ривер?
А интонация наиграна как будто в школе у доски стихи рассказываешь, а училка тебя ругает "ГДЕ ИНТОНАЦИЯ?!"
Зато мата нету,а это +

ТРОЛОЛО я на таком же ЧБ телике играл как в первом выпуске только не красном а серый корпус, и БТЛ ТОДС и ДБЛ ДРАГ никак за 1 вечер не проходятся,если только перед этим не задрачивал неделю))
Ну из песни слов не выкинешь, по-англицкому как раз и будет тУмб рэйдер :lol: а про соул ривер я б вообще отдельный  обзор всей серии сделал :)

Страницы: [1] 2 Далее