Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rpg77

Страницы: [1]
1
Эмулятор GB для мобильников есть!

2
Я просто прошёл четвёртый раз.:cool:

4
Укажите пож-ста адрес темы про эмуляцию на мобилах.

5
Скажите какие существуют эмуляторы для мобильников?

7
Скажите есть ли приставочные игры портированные на мобильник?У меня есть только точная копия soldiers of fortune на java.

8
Угу.Особенно обидно когда во что-нибудь играю на GBA а баця подходит и говорит что я играю в тетрис.

9
Цитата: Rumata
ТВ-тюнеров не встречал. Где-то мелькал девайс со встроенной камерой, на манер мобилы.

Добавлено через 3 минуты

А что бы ты хотел?
EXT1 - зто линк
EXT2 - это питание и выход звука

EXT 1.Я просто подумал что если некоторые игры идут с одним картриджем и выводят изображение то возможно подключить и что то ещё.А кстати,может кто знает сколько мегапикселов у камеры для GBA?

10
А с EXT портом что-нибудь реально зделать?

11
Скажите есть ли такие устройства которые позволяли бы выводить изображение например с видика на GBA?Или есть схема то кидайте сюда.

12
Думаю что зделаю не совсем скоро так как светодиодов нету.:( И к тому же я не совсем шарю в электронике и поэтому придётся ждать когда кто-нибудь поможет разобраться куда её лучше подключать.

13
Выкладывайте здесь фото своих систем вот моя http://webfile.ru/835703

14
У меня просто sp с паломанной платой а экран целый.Я уже разбирал и пробовал поставить в адванс но на с пишном шлейфе на 2 жилки больше чем у адванса.:crazy: И я бы хотел узнать какие именно включают подсветку а какие экран.
Добавлено чуть позже:Я тут покапался и врубился.Но появилась новая проблема.Подсветка оказалась стекляшкой а не светодиодами.И ещё если кто хорошо шарит в электронике пожалуйста подскажите к каким контактам лучше всего подсоеденить подстветку?Очень жду ответа.

Добавлено через 1 час 41 минуту
За пару часов которые я провёл с разобранным ГБА сп я врубился что подсветка обеспечивается одним малюсеньким светодиодом которых стоит внизу справа. А та стекляшка как я понял это просто светопроводящий элемент который распределяет свет светодиода по всей поверхности дисплея!Вот такие вот пироги.^_^

15
У кого-нибудь есть сейвы для этой гамы?Желательно после ванной комнаты там где яйцо ловить.А то дошёл до выхода и эмуль подвис а заново проходить влом.

16
Архив / Куплю Sega nomad в Минске
« : 25 Февраль 2006, 10:50:36 »
Подскажите пожалуйста если знаете где можно купить эту приставку в Минске?

17
Всем привет!!!:cool:  Возможно ли её переставить?И если кто знает какие жилки на шлефе от подсветки то пож-ста напишите.

Страницы: [1]