Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cheshire Kotovsky

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 76 Далее
61
Я знаю, что мало кому здесь интересен, i kinda don't care. Однако хочется чтобы об игре 98 года которая до недавних пор нормально не эмулировалась, знало больше людей. Особенно учитывая что сама СНК о ней забыла. А вещица довольно впечатляющая, особенно графически
Играл на МАМЕ 0.254

62
Общий / Скролл-шутеры
« : 04 Май 2023, 07:54:13 »
Mad, jets'n'guns 1-2 (Tyrian к ним же, как прародитель), Super Hydorah, Caladrius Blaze, Adventures of Ten and Till, Deathsmiles, Trouble Witches, Dodonpachi Resurrection, Mushihimesama, Raiden 3-5 + Legacy, Platypus 1-2

63
al79spb, учитывая их качество, это даже не угроза)

64
Цитата
Вспомните, как играли в детстве.
Вот опять эта фраза... Как она достала уже. Я рассматриваю игры СЕЙЧАС, как они есть ДЕ ФАКТО. Яж в начале сразу сказал в лоб, нету у меня никакой ностальгии по Кастле.
Любое произведение должно быть хорошим всегда, если оно таковым конечно является, без оглядки на время.
Цитата
"все побежали и я побежал"
Самый просто менталитет. Когда у тебя есть выбор из нескольких путей, ты тоже выберешь наиболее легкий)
Цитата
все списки были как под копирку
то что ты описываешь скорее всего касается запада. А оно неудивительно, ибо там что продавалось наиболее, то и было популярно. Это не как у нас карики многоигровки за условные 100р. Там каждая игра это 50-60 баксов, а значит выбирать будешь вдумчиво. Ну вот и что ты возьмешь - то что у всех на слуху, или кота в мешке?) Отсюда и вкусы у всех приблизительно одинаковые)
Цитата
Почему каждый не может иметь свой вкус и взгляд на игры?
а зачем, если это не нужно... зрителю) Открою секрет, но большинство ютуберов обитают там исключительно ради денег. Они все там РАБОТАЮТ (это ключевое слово) на зрителя.
Цитата
Как и автора видео, меня всегда удивляло, кто и зачем смотрит выпуски вроде "что там на платках", "во что я поиграл в этом месяце" (именно поиграл, а не прошёл) и всякие распаковки.
каждому свое. Раз у контента есть зрители, значит оно кому то да надо. пипл, как говорится, хавает) Дальше смотри выше)

65
Maximum, но в рондо "сложнее" упасть - там по мосткам идешь. если не прыгать, то единственной проблемой станет отдача при ударе. там гораздо легче не упасть + там пароль вводить не надо для очередной попытки. Но согласен, данный момент раздражает. Однако считаю его мелочью, на фоне других проблем.

66
Maximum, скорее всего он имел ввиду сам факт развилок + в оригинальном рондо такой траблы не было)

67
Оба ответа в принципе верны, ибо игры от одних разрабов. Sword Master этакий духовный наследник, или скорее ремейк. А вообще об берут за основу идею от Тайто игры 86 года Gladiator. Некоторым японцам этот геймплей кстати приглянулся, я даже парочку хентайных продолжателей находил)
Цитата
Сейчас смотрю на YouTube там можно еще и на мага переключаться каким-то образом, а я даже не знал об этом
После второго босса берешь жезл и потом через селект, если не изменяет память. Поначалу он бесполезен, но после каждого следующего босса будешь получать новые заклинания. Молния самая мощная, НО твоя мана это твоя же экспа, т.е. ты жертвуешь прокачкой
Цитата
Без мага некоторые места там просто нереально пройти...
Да ну?)

68
Hard'n'Soft / Steam
« : 29 Март 2023, 15:02:25 »
Mad, чтобы специально позлить Vincent7, неужели непонятно

69
Hard'n'Soft / Steam
« : 29 Март 2023, 12:15:03 »
А ведь пользователей 7 не так уж и мало
выше же привели статистику. это твое "не так уж и мало" представляет из себя всего лишь 1,5 процента. и да, добро пожаловать в капитализм) видимо ты только щас узнал что на тебе оказывается деньги зарабатывали)))

70
Hard'n'Soft / Steam
« : 29 Март 2023, 09:17:04 »
Да бросьте вы, я вообще не понимаю тех, кто в эти игровые сервисы до сих пор реальные бабки заносит! С какого, они тут игры запрещают покупать, того и гляди вообще прикроют в наших регионах сервисы, но находятся же те, кто обходными путями, с рисками и втридорога всё-равно пытается заносить им туда деньги!
это пишет человек который с пеной у рта бежит за любой халявой из этого сервиса в соседней теме...

71
Цитата
По всей видимости, с постом Чешира именно так и произошло.
Exactly)

72
Бельмондовая мстя, да это заметная работа над ошибками, но хорошей я ее назвать не могу. Персонаж по прежнему тормоз, а значит основная претензия остается. Контента немного и по большей части это реюз из адвенчр. По сути это доработанная игра или полноценная версия, если считать первую бетой) Опять же, я недаром заметил что ваньке тесно на геймбое. Все 3 игры там не ахти какие. Даже для своих портативок я куда лучше экшн платформеры могу найти

73
Дайджест / Toxic Crusaders возвращается
« : 19 Март 2023, 04:25:37 »
Эммм... а при чем тут игра на НЕС, если закос явно под СМД версию?... Хотя где я спрашиваю...

74
Общий / Во что сейчас играем?
« : 12 Март 2023, 08:18:39 »
Drapon, ты в шахматы тоже без знания правил играешь? или может машину водишь без знания правил? так знаешь просто... пиша для размышлений)
А если серьезно, то я не знаю что тут писать. Тебе в самом начале, прямо в ухо говорят что и как. Там есть момент когда ты получаешь молнию, и буквально тут же стоят 2 хмыря спиной к тебе в луже. А если ты не догадался, то голос по радио скажет что надо запнуть лужу молнией. Таким образом игра наглядно показывает что она расчитана именно на тандемное использование плазмидов и оружия. То что ты игноришь папочек тоже нехорошо, не буду расписывать. Ты меня конечно извини за прямоту, но ты либо идиот, либо просто хочешь побольше головной боли себе создать, а потом поделиться ей с другими... Хотя вполне возможен, третий вариант, ты тролль. Тут уж сам решай, ибо ты уже не в первый раз подобное отчебучиваешь

75
Kyatto Ninden Teyandee, в простонародии ninja cat. Основана на одноименном пародийном аниме-сериале (не путать с западной адаптацией samurai pizza cats)

76
Глянул стрим. Вроде норм, но как будто конкурент Биошок Инфинит, то есть игра из начала 10-х.
Ну и на фоне стиля и красоты - мат перемат так неуместно смотрится.

Сильно как-то поругать не за что. Но и ВАУ нет. Поиграю скажу точнее.
судя по этому обзору, там от биошока только пуск молнии

77
Подобный "cryptic bullsht" своиственен многим японским играм, к сожаленью. Ранние ИСы например без гайда ты фиг пройдешь, ну или более очевидный пример - вторая кастла)
Касательно сабжа - играл в ранние части начиная с первой и заканчивая эпохой н 64 включительно. Ни одна игра меня не зацепила. Дольше 2-3 часов становилось либо откровенно скучно, либо происходил затык с логикой происхождения. Я как бы понимаю ЧЕМ серия привлекает - духом приключений, исследованием. Ну и выглядит и звучит это все шикарно (для своих времен). Но больше там ничего нет. Сюжеты примитивные, персонажей можно сказать вообще нет (гг немое нечто, остальные типичные наборы клише). Каждому свое, как говорится, но как мне таже серия ИС куда как лучше.
Все эту смущает только тебя, остальным норм. Игра хорошо продается, от нее массово кайфуют
это твоя мантра по ходу. сам ты мыслить не умеешь...

78
Общий / Streets of Rage 4
« : 13 Февраль 2023, 19:00:52 »
Sen244, ну вот тут я немного не соглашусь. Во первых полезно бывает, как ты выразился, быть расплющенным неадекватным скиллом. Это позволяет тебе самому расти над собой... если конечно ты не намерен всю жизнь играть одинаково и не развиваться) Во вторых неважно сколько различных вариаций врагов может быть, их паттерн поведения все равно тебе известен. Игра с человеком тем и хороша, что ты не знаешь чего он может отчебучить... Если игрок хороший и умеет адаптироваться. Ну и в третьих, всегда можно найти игрока с равным скиллом. Тут каждому свое, другое дело что ни ты, ни оратор выше не понимаете этого и судя по вашим ответам, вам даже в голову это не пришло) Что собственно возвращает к
Цитата
StRyK, задай себе тот же вопрос, но про теккен 7 и возможно... ВОЗМОЖНО, узнаешь ответ
Вопрос был
Цитата
Почему люди задрачивают в СоР4 по 100 часов?
Да потому что нравится, так же как тебе, StRyK, нравится делать тоже самое в Т7. ВСе очень и очень просто, и если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль.

79
Общий / Streets of Rage 4
« : 12 Февраль 2023, 15:49:06 »
StRyK, задай себе тот же вопрос, но про теккен 7 и возможно... ВОЗМОЖНО, узнаешь ответ

80
Если кому неохота смотреть 18 минут, я объясню в чем там суть! Видите ли, Comix Zone это квест, потому что там надо использовать предметы. Ну да, а вы чего ждали? :neznayu:
По такой логике Чип и Дейл это клон Сокобана

81
Yoti, сразу видно отсутствие опыта эмуляции дс) пройди на эмуле пару рпгшек или других долгих игр и проблема изчезнет)

82
Ravosu-kun, как раз анонсировали ремастер для современных систем (хотя скорее всего там будет порт с айфоней). Ты на нинтенду работаешь чтоль?))))

83
Maelstrom, правообладатели может заартачились

84
Не поможэт, игра ещё не вышла, а ужэ в топе продаж стима.
ну так и я о чем - всем НОРМАЛЬНЫМ пофиг, так же как и с ситуацией выше. Кому поорать и поныть всегда и везде найдется

85
EVIL, вокоруг хогвартса похожая ситуация - толпа отмороженных агитирует за бойкот игры изза Роулинг которая чето там брякнула когдато про трансегдеров. Нормальным игрокам на это начхать само собой. Но некоторые отбитые начинают рамки переходить, например на твиче стримеров буллить, одну девку до слез довели, просто за то что она в игру играла

86
Общий / Поколения игровых систем
« : 05 Февраль 2023, 14:31:37 »
yousver2, мне лично вообще пофиг, я в игры играю, а не в куски пластика) До фене на чем они вышли)

87
Общий / Поколения игровых систем
« : 05 Февраль 2023, 13:59:45 »
yousver2, Голосом Зеленого - "ну я же предупреждал)"

88
Общий / Поколения игровых систем
« : 05 Февраль 2023, 12:30:40 »
Alehander, поиграй в другие игры монолитов, например проджект кросс зон. И боевка по интереснее, и капустник занятный

89
Общий / Поколения игровых систем
« : 05 Февраль 2023, 12:07:24 »
yousver2, первостепенно я обзорщик, стримы для меня вторичны. Это способ пообщаться с аудиторией, попутно записывая футажи для обзоров или просто расслабиться вечерком
Цитата
На твич стримят как раз в основном ретро. Кинаман, Пиксель девил, Кулхард, Сноубой, Некрос - это все ретростримеры. И основная их аудитория - подпивасы с завода, которые постоянно в чат пишут "слезу пустил, братуха, мне в детстве эту игру мама купила". Современные же игры, киберспорт - это твич.
Excuse me, what?) И да, киберспортсмен ты наш, что ж ты сам то в ретро там играешь?)
Далее я даже внимание на этого индивида обращать не буду. ОН в какомто своем мире обитает, его выбор, меня это не касается)
Но в дискорд своим сброшу, пусть поржут)

90
Общий / Поколения игровых систем
« : 05 Февраль 2023, 11:26:09 »
У меня у самого канал на ютубе есть, Твич не смотрю, спасибо) Просто он так умело уходит постоянно куда в сторону. Ему надо в пиар отделе юбисофта работать или ЕА.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 76 Далее