Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NecRomantic

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 69 Далее
61
Hard'n'Soft / Steam
« : 20 Март 2015, 14:10:51 »
Имел не так давно гемор с юплеем. Когда то как только вышли Шестые Герои приобрёл их в Стиме. Поиграл день, не понравилось - забыл. Тут спустя три года решил запустить. Не могу в акк зайти хоть тресни. Давай в тех поддержку писать. Оказалось, что я при регистрации допустил опечатку в имейле (согласен, сам виноват), а у них тогда ни подтверждения не приходило ни проверки ничего. Давай писать в тех поддержку. В общем после двухнедельных танцев с техподдержкой и тонн пересланных скриншотов поверили, что они мои. Я им объясняю, у меня есть аккаунт в вашем юплее я пару раз в Анно играл на нём. Киньте уже туда героев этих. Так нет. Создайте новый с новой почтой мы туда их скинем. Кароче теперь нужно запускать разные юплеи в зависимости от того во что я хочу поиграть. Блин, есть стим. Нафиг эти дополнительные сложности, пароли, аккаунты. Мне не нужны медальки, обои котоыре я могу купить за них и шо там у них ещё есть. Просто дйте поиграть. Нет блин.

62

Ну так падажжи, у тебя же есть оригиналы, возьми разложи одну коробчонку, зарисуй с неё развёртку, дизайн обложки тоже уже на руках как бы есть, и дальше вперёд и с песнями рисовать по мотивам свои для остальных кариков.
Дык не в развёртке дело то) В десигне. Вот в даже в том примере что я привёл мне очень нравятся как подобраны цвета, как расположены надписи, информация (например фото картриджа внизу коробки, на котором уже видна китайская наклейка и т.п.), да я кое-что бы поменял, но в целом понравилось. Думаю, может кто ещё что делал - лучше. Нет предела совершенству в конце-концов)

63
Мне б ваши проблемы "машину прогревать")) На маршруточке, 50 листов под мышку в пару кг весом. Да, прозвали между собой "картёжником" в печати, подумаешь. Всё одно лучше, чем когда твой проект называется "для этой ****нной истерички", а у них там как мне знакомые рассказывали, половина так называется)  Насчёт наклеек - согласен беда. Я еле откопал на свой картридж, который мне подарил знакомый недавно, и как выяснилось - не та версия. Т.е. игры те, но он говорит, что была другая картинка. Теперь ищу вот другую.

64
Подтверждаю. Часто сталкиваюсь с полиграфией (по вопросу опять же настолок) - не стоит нервов цена вопроса. Лист самоклейки А3 (на который вместится целая полка картриджей) раньше обходился порядка 3-4 долларов сейчас не знаю. Даже при полном незнании фотошопа в любой программе выстраиваются в рядочки нужные наклейки которые можно найти на форумах и вк, относится в полиграфию и вуаля. Качество практически такое же как было (там зависит от того на чём они печатать будут на Кобре похуже получалось чем например на Айджене который комнату целую занимает), наклеивается быстро. Вырезается... На таком размере в принципе и ножницами аккуратно вырезать можно, гильотиной не пробовал резать, мне кажется дешевая гильотина зажуёт бумагу. Самое сложное пожалуй уголки. Есть специальная штука - "закруглитель углов" (точно не знаю как она называется), на дырокол похожая небольшой. Я себе когда то по надобности купил, карты различные делать, если масштабы большие - можно разорится один раз. Она как раз такие  уголки сделает как у наклеек круглые.

Да и поясню, почему я обычно в полиграфию ношу подобные вещи. На работе у меня неплохой принтер лазерный стоит цветной, но качество всё равно не сравнимое. Плюс , то что печатается в бытовых условиях легко может быть размыто любой попавшей влагой (на самоклейке правда печатать не пробовал, но думаю что таже ситуация) то что в полиграфии напечатаешь разве, что порвёшь как и оригинальные. У меня сейчас тоже дилемма, один картридж без наклейки, но ради него заказывать целый лист как то не очень хочется. Вот думаю что ещё мне наклеивать нужно.

65
Настольные игры - это совсем другой коленкор. Там ты имеешь полное право какие-нибудь свои карточки делать и всё такое.
А Денди - это детство, это ностальгия  :lol: В детстве эти картриджи валялись где попало, с оборванными наклейками, с колотыми корпусами, замотанными скотчем, или вообще без корпусов. Их таскали по всему двору, менялись, давали на время... Тут коробка как-то даже кощунственно выглядит  :lol:
Нууу...где-то согласен. По-этому до сих пор их хранил как и в детстве в обувных коробках. Но вот ведь беда - затеял ремонт с учётом коллекции. И когда под это дело высчитываешь, а потом собираешь стелажи с подсветкой специально, то начинаешь задумываться над собственно "колотыми и оборванными" кариками. А просто спрятать куда то и выставить на полки только оригиналы нес и прочее, как то...Тоже не-хочется. Ну вообщем может кто ещё что-кинет в тему будет интересно посмотреть. Пока по мере времени свободного своё буду делать что-то.

66
Хммм.. Странно. Я ещё один пример приведу, не связанный с картриджами. Настольными играми увлекаюсь, так допустим в рядах настольщиков довольно популярная тенденция к редизайну. На некоторые "особо неказистые" настольные игры люди по пять-шесть своих собственных вариантов оформления делают (при том, что там работы в разы просто больше) и ты если сам печатаешь какую то игру уже выбираешь из них. Поэтому и удивило, что на почве оформления картриджей умельцев не много.

67
Некоторые карики для денди кладут в сеговские боксы, надеюсь, что понятно куда типография вставляется. ;)
Ну это нужно лишних боксов сеговских иметь в запасе, хотя бы новодельных) А у меня их как раз нехватка.
Ну вот посмотри, вроде что-то типа  :-\ (сам не смотрел, почему все так любят тыкать во что-то пальцем перед камерой  :?)
Да, видел это видео, спасибо )

68
Распечатать в любой полиграфии вообще не проблема. Сверстать макет своего дизайна в иллюстраторе тоже. Собственно сабж - интересно посмотреть делает ли что еще народ в таком духе. Зарабатывать на этом или претендовать на близость к оригиналу - не планирую. Еще пример, понравился дизайн вкладыша для amiga Cd 32 под большие двд коробки 14 миллиметровые.

69
Я именно про редизайн и говорю. Ну вот например на такую штуку в инете натыкался на аукционах. Как по мне так интереснее на полке хранить, чем просто картриджи, особенно, если в плохом состоянии. Вот и заинтересовался, может какие ресурсы были по таким вещам или темы на форумах.

70
Не совсем уверен, что в этом разделе - тем не менее. Есть много ресурсов как с оригинальными макетами, так и редизайнов обложек для дисков и боксов (там снес , нес и прочее), а занимался ли кто-нибудь изготовлением коробок под картриджи для Денди? Я имею в виду не макет стиплеровской коробки, а с описанием, картинками оформлением и прочим? Что-то не могу найти материалов никаких на эту тему.

71
Разное / Старые-добрые настольные игры
« : 21 Февраль 2015, 20:13:02 »
Я вот думал, что за зверь Small World и стоит ли он того. Посмотрел - стоит.
. Пятый год пытаюсь "разпробовать" small world. Уже и вживую играл и на планшете несколько десятков партий и все равно не понимаю чем она так популярна и что в ней такого))

72
Нашел ещё пару фоток интересующих картриджей.

73
Hard'n'Soft / Re: Про YouTube и всё такое
« : 27 Январь 2015, 02:07:35 »
Ну монетизация то ладно, просто интересно проблемы у канала могут быть в связи с подобными видео и лучше вообще не пробовать ( если например канал про игры в общем и целом, а не конкретно про гитархиро).

74
Hard'n'Soft / Re: Про YouTube и всё такое
« : 27 Январь 2015, 00:51:39 »
Такой вопрос возник в связи с политикой юткба, а как дела обстоят с Гитар хиро и подобными играми? Видео много висит с игрой на экспертных уровнях, просто не совсем понимаю как их не банят собственно за музыку.

75
сейчас уже нет ковров на стенах,а вот в детстве были,и когда ложился спать открывался иной мир :D на коврах обычно узоры всякие,абстракции..смотришь на них и воображение рисует интересные образы :) ну а вообще отношусь ровно к коврам,и с ними как то поуютнее немного,но пусть лучше они у других висят,мне не надо.

Хех. Знали бы сколько я платформеров пальцем по узорам ковра прошёл , пока в обед спать ложили. Там такой ромсет, никакой нинтенде и не снилось.

76
Разное / Re: Школа
« : 19 Август 2013, 17:57:54 »
Никогда не ходил. Просто с теми с кем мне интересно общаться - я поддерживаю отношения и без официального повода. С кем то с института общаюсь, с кем то со школы, есть даже с садика друг. А с остальными, как то натянуто происходит общение. Больше на уровне "А какая у тебя машина, а сколько комнат в квартире и т.п." поэтому и не люблю встречи выпускников

77
Вечер добрый. Интересуют несколько дендиевских картриджей (преимущественно TV Game Cartridge), причем именно не игры а картриджи в такой комплектации и  с такой обложкой (фото внизу).
Кроме того интересуют многоигровки того же времени для которых я не нашёл фото:

- 8 in 1

1. Contra
2. Life Force
3. Rush'n Attack
4. Side Pocket
5. Gun Smoke
6. Jackal
7. Son Son II (Sayuuki World)
8. Fire Bird (Hi no tori)


- 3 in 1 TNMT 3 (не проходимый), Darkwing Duck, Chip and Dale
- 3 in 1 Super Mario 3, Jurassic Park,  Street Fighter 5 (если не ошибаюсь),


Буду премного благодарен тем, кто поможет найти, просто это были первые картриджи, которые были в 90-х . С предложениями о цене в личку


78
Разное / Re: Emu-Bash
« : 26 Апрель 2013, 14:18:33 »
Цитата
- Как выгнать из рома картинки?
- Стать, выпрямив спину, закатать рукава, брови сдвинуть серьёзно так и ка-ак гаркнуть "А ну пшли вон отседова!!" ))

Цитата
-а вот я в своё детство слушал Киркоров и т.д
-Тяжелое детство. Мои соболезнования.

На самом деле на заре форума столько подобных тем вспоминается, но долго искать) Один сериал аля Санта-Барбара "Что такое "Семь Зэ""  Чего стоил))

79
Здравствуйте, уже очень долго ищу игру Space - Masters of Universe, наткнулся здесь на ее упоменание и даже на ссылку скана, но к сожалению поздно спохватился( файла на обменнике уже нет. Если не сложно не могли бы еще раз скинуть ссылку, буду очень признателен.

http://www.ex.ua/view_storage/141085224189

80
Всё пришло. Коммуникабельный и ответственный продавец. Рекомендую.

81
Такой вопрос возник, касаемо ГБА. В сети множество сайтов с обложками для дисков, сканами коробок и т.д. и т.п. А кто нибудь знает ресурс со сканами самих наклеек на картриджи? Досталась просто недавно в подарок целая сумка картриджей, но на половине сдёрты наклейки (ребенок малый постарался) вот теперь хочу на самоклейке распечатать и реставрировать, просто для удобства.

82
Разное / Re: Заспамим Ubisoft
« : 31 Декабрь 2012, 19:51:54 »
Far Cry 3 на русском издаёт Бука.
И можете хоть успамиться, если у Ubi договор с локализатором, то нарушать его они не будут.

Ну думают люди, что всё на самом деле просто, и сидит просто какой то дядька в Юбисофт, и никак не выложит в сеть русскую версию, потому как у него модем слабенький и никак доктор Хаус не докачается))) Зачем разрушать то иллюзию?))

83
Чего то раньше не догадался создать на родном форуме эту тему) С момента выхода играю в эту игру ИМХО считаю одной из лучших в своём роде, ну и года два как играю в неё в стиме. Есть ещё кто-то кто играет? Можно было бы скооперироваться в команду для ранговой игры 8))

84
Hard'n'Soft / Steam
« : 13 Декабрь 2012, 11:57:27 »
Пидорги. После того, как я купил, они еще warhammer добавили.

Нууу...Вообще то всем те кто купил до этого они ворхамер дали нашару) Поэтому не такие уж. Я четырём друзьям за доллар купил бандл и везде добавился ключ от ворхаммера))

85

Когда цели нет, то и напрягаться незачем.  ;)
Добавлено позже:
А если б ты поставил цель изменить свое тело, вот тогда бы ты поломал голову, как это сделать. Как сделать именно так, как ты этого хочешь? Например, от того как ты делаешь одно и то же упражнение (с какой техникой) зависит то, как будут выглядеть твои мышцы, какая у них будет плотность, тонус, рельеф, форма. И здесь много загадок. Часть из них относятся ещё и к тому, как сохранить потом всё, чего достиг.

Не в этом дело) Просто подумать как сделать то или иное я на работе могу. Я ж в общем то и не критикую спортзал как таковой, просто и тема то про спорт в общем и целом. Просто одно дело "думать" а другое решать целую кучу задач по защите, парированию, возможной контратаке или наступлению, за какие то доли секунды когда летит клинок. И так на протяжении всего боя. ) Вот этого напряга и не хватает) Каждому своё как говорится.

86
Разное / Re: Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 12 Декабрь 2012, 21:16:12 »
NecRomantic, неплохо, благодарю, но мои подлиннее будут :cool:. Решено. Верх! :wow:
Не в размере деле, а в умении пользоваться  :cool: На самом деле к "конкистадорскому" варианту пришёл сравнительно недавно, года полтора может назад может два. Люблю всё что связано с этой частью истории и Испании в частности + всё женское окружение поддержало , что "так лучше всего")) Поэтому стараюсь поддерживать форму и соответственно длинну усов)))

А я как-то не понимаю смысл отращивать волосы в не самом то удобном для этого месте. Казаться "взрослее"? Меня вот наоборот раздражает колюче-волосатость морды лица, больше двух дней не могу небритый ходить, побреюсь даже если из дома выходить не собираюсь :lol:

ААААбсолютно согласен)) Мы когда вестерн снимали, мне пришлось месяц практически небритым ходить - просто кошмар. Дольше трёх дней в обычных условиях не могу не брится, даже если щетина еле заметна. Сразу чесатся начинаю.  Но в том то и прикол, что разница между ухоженной растительностью на лице и щетиной огромна)) А зачем, то уже каждый сам решает. Затем же, зачем кому то пирсинг там или татуировки) Надо и всё тут. Ну и плюс, есть люди кому как и очки солнечные идёт борода, а есть кто смешно с ней выглядит и наоборот. Я допустим с содроганием смотрю на фото в том же паспорте где пришлось побрится, хотя возможно дело привычки)

87
Разное / Re: Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 12 Декабрь 2012, 15:21:43 »
К вопросу о закручивании усов))

88
Долгое время фехтованием занимался. Потом год где то не ходил, подался в спортзал, но дольше чем на два месяца не хватило.) Причем не в нагрузках дело, элементарно скучно, когда мозг не напрягается)

89
Разное / Re: Шкаф для консолей
« : 16 Ноябрь 2012, 16:48:14 »
GKill, ИМХО фапают потому что сама идея с точки зрения дизайна прикольная) Лично я по тому же принципу буду делать. Никто не мешает в задней стенке сделать аккуратные отверстия для проводов как в компьютерных столах, и сделать стеклянные дверцы на шкафчик. Смотрится просто прикольно. А так то понятно, что в шкафу проще грудой хранить и доставать когда нужно)

90
Разное / Re: Кино
« : 16 Ноябрь 2012, 16:17:49 »
Сайлент Хилл 2 - на удивление порадовал. Были сомнения идти в кинотеатр или дома смотреть, учитывая, что режиссёр и сценарист сменились. К тому же многие друзья отказались идти, почитав на сайте кинотеатра отзывы разной школоло, типа не сташно все дела. Поэтому почиатл потом отзывы фанатов, там дела получше обстояли. На удивление - остался доволен. Сценарий конечно на порядок слабее первой части и видно, что уже не фанатами снималось. Тем не менее добротный ужастик. ИМХО среди всего шлака, что снимают по играм - наиболее удачная и приближённая по атмосфере серия.


Ди Каприо кстати после как актёр мне после "Осрова" начал нравится. А последние его работы вроде "Острова проклятых" , "Начало" или "Отступников" так вообщешедевр. Не скажу, что прям уникальный актёр - в принципе на его месте кто угодно мог из звёд похожей "весовой категории" играть, но здоровски.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 69 Далее