Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SergeCheb

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 34 Далее
1
Хорошая скидка 
Я на PS3 ее включил,и через 15 минут удалил..что то чуть не вытошнило меня от нее))

2
Неужели трудно купить конденсаторный микрофон? Можно и без звуковухи с фантомным питанием, а USB ,меньше 10 тысяч стоит, до скачка доллара AKG PERCEPTION 120 USB к примеру видел за 4 тыщи с копейками. Может ты целыми  днями играешь что денег не можешь на такую мелочь найти?
Видео,как говорилось, не лучше. Мобила что ли? Найди хотя бы с фотоаппарат с APS-C матрицей б/у и пиши видео, всякие зеркалки такого рода с рук за 6 тысяч можно взять.
Голос и речь вообще не поставлены, бубнеж какой то. Почитай лучше стихи девушке или что, экспресии поболее, подачи . А то местами похож на многих детей в 5 классе которые свои рефераты скачанные бубнят  :lol:
Я уж молчу про внешний вид, в начале темы на видео, видон такой как будто ты только что проснулся  :neznayu:
В видео с Grand Theft Auto IV вырвиглазный Fps, как ты так играешь то? o_0

3
Разное / Английский wordlist RPG игр
« : 21 Апрель 2016, 16:17:32 »
все равно ничего не пояснил, для меня elementary это будет вырезка из фильма Джентельмены удачи когда они на даче словарь учили) Intermediate это что? что-то среднее между "не знаю ни хрена" и "знаю зашибись"?)
Если ты не знаешь международную классификацию уровней английского, то мож нагуглить)))
Intermediate В1 Пороговый уровень : Вы можете понимать, о чем идет речь в большинстве радио- и телепрограмм о текущих событиях. Знаете, как выразить собственное мнение, обосновывать свои взгляды, пересказывать содержание прочитанного или увиденного, вести личную и деловую переписку средней сложности, читать адаптированную литературу на английском языке.
Или вот проверь себя http://www.cambridgeenglish.org.ru/test-your-english/
английском всё ещё вызывают трудности
Где я говорил про трудности?  :lol: я говорил про список всех слов, из которых я заранее хотел выучить и потом играть без словаря  :wow:
для игры в РПГ знание языков вообще не требуется
ну да конечно, интуитивно все понятно)))даже если взять НЕrpg типа серии Silent Hill где обьем текста не как в финалках,равный томам Льва Толстого,сюжет настолько сложен что даже отдельные книги выпускали для тех кто не понял до конца,а тут без знаний языков телепатией все понимать?)

4
Разное / Английский wordlist RPG игр
« : 21 Апрель 2016, 12:58:40 »
Если знаешь, как по-английски будет "спасти мир", "принцесса", "атаковать", "лечение" - играть готов.
Ничего подобного,  я тоже раньше так думал что я понимал, а на самом деле я понимал очень мало, какой-то общее подобие смысла конечно было, но конкретной и красочной картины сюжета и диалогов, особенно с юмором, как в первой Disgaea, не получится
SergeCheb, не очень понятно, что ты хочешь. Ну, т.е. понятно, но как-то... Готовых словарных баз, наверное, нет. Я думаю, тебе нужно взять скрипт диалогов с gamefaqs, прогнать его через любую программу для частотного анализа - она составит тебе словарь. Словарь засунуть во что-то типа bamb.ninja - он дополнит словарь переводом сложных слов.
Дык я ж сказал, wordlist всех слов, ну не так нет,я понял что такого не существует,и получится только как в первом совете через скриптовые диалоги. Я обычно в словозубрилку на андроиде забиваю и учу их .
конкретнее поясни свои познания)
Я ж написал , уровень Intermediate только закончил,а в школе только немецкий был  :lol:
Вот например, как важен смысл и понимание, отличие "try to do" и "try doing" - вроде бы на-первый взгляд одно и тоже на русском, но смысл то разный)
В играх от Square диалоги ого-го, всякие паст перфект и нагромождения времен и сленга разговорного. 2 года назад с уровнем Elementary пытался их понять, но было очень трудно.

5
Разное / Английский wordlist RPG игр
« : 20 Апрель 2016, 23:44:20 »
Поэтому, лучше играть на PSP
У меня есть 8 лет уже псп слим. Да там беда просто, родной аккумулятор копыта откинул, я уже не меньше 10 разных, и из магазинов и из Москвы,и из всяких ибеев и алиэкспресс заказывал, и все такое гуано ..некоторые экземпляры вообще  от usb не заряжались, просто вырубались, пока на аккумуляторы контакты не коротнул, только с зарядника зарядка шла, и емкость паршивая. Один так вообще не закрывался крышкой, выпирал, продавец уверял что это от слимки точно) Держали хуже чем старый оригинальный. Недавно в Москве вроде бы в солидном месте купил, ладно от USB то заряжается, но вот емкость, pcx игр на 1-45 хватает,и несмотря на то что я калибровать пробовал аккумулятор, он вырубается на 30%, причем не в сон,а вообще. Короче запарился я с ними, оригинальных не достать)
Да и на андроид - смартфонах качество эмуляции и экрана лучше, частота кадров, всякие читы Game Genie легко вводить, в общем сервис)
Кстати, лично у меня нету такого.
Может потом пришибить свернутое фоновое приложение, дабы не жрало аккум.. Но это если надолго его оставить в фоне. Или если надолго оставить смартфон без каких-либо действий.
Но, если ненадолго свернуть и открыть гугл-транслейт  (оффлайн), то никаких глюков или тормозов.
Да это не для тяжелых типа PCX эмулей. К тому же некоторые слова не то что выговорить, проблема запомнить написание, его надо видеть и вводить в словарь или словозубрилку.
Это есть для книг, например Властелина Колец, список слов, готовые словарные базы, люди сначала ими поднатаскаются, потом книгу в оригинале читают

6
Разное / Английский wordlist RPG игр
« : 20 Апрель 2016, 21:14:18 »
а в телефонах словари запретили уже?
У меня нет телефона,у меня есть смартфоны, на которых я обычно играю,и два смартфона таскать - неудобно, а сворачивать - разворачивать приложение и эмулятор - привет глюки, тормоза и неудобства.

7
Разное / Английский wordlist RPG игр
« : 20 Апрель 2016, 20:35:14 »
Как вариант - читай диалоги и неизвестные слова записывай. Так даже лучше - значение многих слов зависит сильно от контекста же. Но, заспойлеришь себе всё и будет неинтерестно играть
А, спасибо... ну я так и делаю, только надо по рукой всегда второй девайс со словарем иметь, а вне дома вообще неудобно.

8
Разное / Английский wordlist RPG игр
« : 20 Апрель 2016, 19:31:50 »
В общем я учу английский в языковой школе, закончил пока Intermediate , хочу переиграть старые рпгшки, Phantasy Star, Final Fantasy, Chrono Cross и.т.д на английском, но хочу перед этим вызубрить незнакомые слова. Если ли ресурсы какие где вот прям прям все слова английские c конкретной игры можно скачать единым списком, или это что-то из области фантастики?)

9
У меня подружка уехала учится в Японию на несколько лет, так вот она и на Родину будет приезжать, мне вот интересно, где в Японии можно что-нибудь интересное подешевле прикупить? Раньше в Великом Драконе читал много статей о том что есть специальные магазине где дёшево можно прикупить различные раритетные штучки связанные с игровой индустрией, а вот сейчас конкретно c адресами никто не знает где там что и как?
И вообще как там с ценами на игровые консоли например, они дешевле или дороже чем в России?

10
Я на двухядерном i3+ интегрированная графика, на минималках ГТА4 прошел, разрешение чуть меньше FullHD, на работе компа помощнее просто не было))

11
Hard'n'Soft / ПК в роли Bluetooth колонки
« : 24 Март 2016, 19:48:27 »
Ну я так понял - надежды мало, проще купить блюпуп -колонку)
На 4пда уже писал, мало толку, там  не такие отзывчивые люди, тут получше, и не за плюсы пишут)
Возился уже с ядрами, прошивками, разгонами процессора и.т.д на сони иксперия, на этом Lenovo p770 это все практически невозможно, производитель не дал разойтись кастомщикам.

12
Hard'n'Soft / ПК в роли Bluetooth колонки
« : 23 Март 2016, 23:45:17 »
Посоны, помогите настроить. Дело такое, есть смартфон на android 4.2, где теперь вообще нет звука, там что то сгорело, потом неудачно пытались отремонтировать,ну в итоге нет звука с динамика и все, ну и динамика теперь нет - сняли, потом что с него какое то пуканье шло или шум как с радио  :lol: . С наушников есть. Так вот я хочу сделать так чтобы по блютус звук передавался на пк, вообще любой звук, по-сути как удаленная колонка. Есть на пк 2 блютус адаптера, с одним из них я успешно подключаю и играю дуалшок 4, названий не помню. Блюсолеил не ставил, гадость еще та, с ним дуалшок не пашет, и из системы потом вычистить трудно, в общем стандартные дрова на Windows 7. Читал что как то можно сделать все по a2dp, но пока не нашел внятной инструкции, попытки и так и этак не привели к успеху, если кто такое делал, помогите плиз)

13
Мне очень нравилась музыка в игре soldier of fortune. На видео с 5-40

14
Я б поиграл с тобой.А зачем чат,когда можно базарить параллельно в Скайпе?

15
6 поколение / Free MсBoot
« : 28 Февраль 2016, 22:26:54 »
я плеер, еср и хдлоадер добавил копированием в папку boot, при загрузке в главном меню стали отображаться.
В папку на карте памяти от пс2? Закинул туда - толку ноль. Ничего не появилось. Free MсBoot версии 1.9.4

16
6 поколение / Free MсBoot
« : 28 Февраль 2016, 22:02:40 »
Люди, как в главное меню прожки добавить, ну типа плеера, когда то раньше умел, что то в конфиг файлах где-то прописывал, а сейчас уже через 6 лет все забыл, подскажите плиз)

17
SergeCheb, нету, и темпы перевода там такие, что не скоро стоит искать
Странно что игра такого уровня для портативки официально не реализована для забугорья.. можешь посоветовать эпичное и объемное PRG?

18
так ni no kuni еще на английском нет?

19
Люди. У меня стоит вебман, который скоростью кулера управляет, в играх для пс2 он ставит автоматом где то 40% скорость,а вот те, которые установлены через Pkg он не регулирует, как это исправить?У меня аж консоль вырубилась от перегрева.

20
Ни фига не идеальная, мало того что некоторые игры идут с косяками, есть те, которые вообще неиграбельны, не запускаются.
владею Pspшкой с 2007 года, ни разу не видел игры которая бы коряво эмулировалась. Может быть ты имеешь ввиду коряво сконверченные игры, и запуск без подходящих попсов, но у меня проблемных игр не было,хотя перепробовал я все что можно, предпочитая Psnpsx конверты, в отличии от эмуляторов, где иногда заколебёшься настраивать, например Хроно Кросс, это просто пипец со звуком.
gotten,
Есть такая игра графонистая под названием Mobius Final Fantasy, так вот она просто уничтожает батарею за ЧАС и греется сам планшет мама не горюй.
Проще BlueStacks поставить и играть с компа.

21
Почему же? Вот, пожалуйста. Ещё и двухсимочный.
Кстати, тут ещё один девайс в марте выходит. Правда уже не смартфон.
Это жесть)а не смартфон. Форм-фактор - не смартфонный, а консольный, плюс  - огромная бандура, у Xperia Play 4 дюймовый экран - легко носится в кармане. И форм-фактор слайдер - видимо у китайцев с качеством проблемы что слайдеры им сделать качественно сложно, негеймер который играет изредка вряд ли будет с собой таскать эту китаскую байду, а слайдер - в кармане лежит как обычный смартфон, и изредка его легко в игровую консоль можно превратить. Плюс у этих китайских агрегатов нет  официальной поддержки игровых гигантов - для примера,куча игр лагавших в эмуляторах типа FPCe ,просто летало на вшитом эмуле Xperia Play от Сони.
У меня был китайский ведроид с 2012 года, гораздо проще чем эти. Ничего у него не порвалось, сейчас у нового владельца. Просто есть криворукие люди.
Давно известно что чистокровные китайские изделия - это рулетка)
Вот канал хороший. Там много китайского игрового портативного хлама обозревается)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLcxIR1zuKlgjGMe__hSINuKd-TvVHZRuy
типа таких
Там есть эмуляторы, в том числе и эмулятор ПСП.
7дюймовый планшет для игр таскать, это кому нужно? В кармане не поносишь, ну если дома консолей и компа нет,тогда если только))
На PSP идеальная эмуляция PCX, на Андроиде PSP эмулируется не идеально - раз. И два - жор аккумулятора, у меня 4 девайса на ведроиде, включая топовый флагман.И в эмуляторах жор - это просто нечто. Особенно удивляет эмулятор GBA.EMU который ресурсы жрет намного больше чем эмуляторы сеги. На PSP можно было от стандартного аккумулятора в 1200ma/h игры от Ps1 играть 4 часа. А вот на андроиде у меня эмулятор pcx c батареей 3500 умирает через такое же время. Страшно представить сколько жрут эмуляторы более поздних консолей, там нужен , видимо, ядерный реактор)))

22
Андроид девайсов игровых полно. А вот смартфон+игровая консоль - больше не существует. Тем более с официальной(пусть и недолгой) поддержкой игрового гиганта.
Мне кажется их больше не делают,потому что невыгодно, тогда люди повыкидывали бы Psp с Витой.

23
Кнопочный андройд? и во что играешь? много игр поддерживает?
Дык, это же знаменитый Xperia Play

На него сони оф эмулятор PS1 выпустила, работает он отлично. На других девайсах эмулятор не пашет. Батарея в 1500 это жуть, поэтому играю только в эмуляторы нес,снес,сеги,гба. Фанаты ждут второй модели, да сони его не обещала)

24
Немного моего

25
Hard'n'Soft / Сгорают "Флешки"
« : 19 Февраль 2016, 13:03:21 »
А что, трудно заменить материнку или блок питания и проверить?
Всегда везде делаю безопасное извлечени,это привычка. Ничего ни разу не сгорело.

26
Общий / Cold Fear
« : 13 Февраль 2016, 18:48:11 »
Люди..два вопроса)
1. Как выставить fullhd или выше разрешение без танцев с бубном в шестнадцатеричном редакторе?)
2. Хочу пройти PC версию, но управление! Игра не видит геймпад DS4 (ну эмулируемый как от иксбокса), а геймпад дефендер по старой схеме работающий игра видит, но не дает настроить 90% клавиш. Кто нибудь подключал к ней геймпад успешно?

27
Надоел
и в догонку, а то мало-ли
:wow: Это я видел и конечно круто на амазоне и прочих интернет-площадках, но мне бы магазинах России это найти,физических, но и на этом спасибо) Судя по ценам проще купить PCI карту.

28
SergeCheb, учимся пользоваться поисковиками: https://www.google.ru/search?q=msata+sata+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA&newwindow=1&client=opera&channel=suggest&tbm=isch&prmd=ivns&ei=EluyVtDuKsXjywPBl77IAw&start=20&sa=N

i5-2500 3.3ггц, 8гб 1333мгц, gf970 4гб, Win7x64.
А причем тут переходник, если мне обычный винт или ссд нужно подсоединить к разьему мсата на материнке?
Мне не нужен бокс для мсата устройства, это должен быть скорее всего кабель с маленьким контроллером

29
Посоны, помогите чем можете)
Есть материнская плата, на ней есть сата разьемы - 5 штук и мсата - 1 , сата разьемов не хватает,а вот мсама пустует, можно ли как, переходником- кабелем подключить обычное сата утройство к нему или нет?

30
Hard'n'Soft / Re: IP TV на всех компьютерах сети
« : 14 Январь 2016, 10:36:59 »
а зачем тебе эта прога, если плейлист можно открывать в vlc
Затем что она идет от провайдера со спец авторизацией без которого нигде и ничего не откроешь, раньше был обычный,но прикрыли лавочку.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 34 Далее