Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SergeCheb

Страницы: [1]
1
Разное / Английский wordlist RPG игр
« : 20 Апрель 2016, 19:31:50 »
В общем я учу английский в языковой школе, закончил пока Intermediate , хочу переиграть старые рпгшки, Phantasy Star, Final Fantasy, Chrono Cross и.т.д на английском, но хочу перед этим вызубрить незнакомые слова. Если ли ресурсы какие где вот прям прям все слова английские c конкретной игры можно скачать единым списком, или это что-то из области фантастики?)

2
У меня подружка уехала учится в Японию на несколько лет, так вот она и на Родину будет приезжать, мне вот интересно, где в Японии можно что-нибудь интересное подешевле прикупить? Раньше в Великом Драконе читал много статей о том что есть специальные магазине где дёшево можно прикупить различные раритетные штучки связанные с игровой индустрией, а вот сейчас конкретно c адресами никто не знает где там что и как?
И вообще как там с ценами на игровые консоли например, они дешевле или дороже чем в России?

3
Hard'n'Soft / ПК в роли Bluetooth колонки
« : 23 Март 2016, 23:45:17 »
Посоны, помогите настроить. Дело такое, есть смартфон на android 4.2, где теперь вообще нет звука, там что то сгорело, потом неудачно пытались отремонтировать,ну в итоге нет звука с динамика и все, ну и динамика теперь нет - сняли, потом что с него какое то пуканье шло или шум как с радио  :lol: . С наушников есть. Так вот я хочу сделать так чтобы по блютус звук передавался на пк, вообще любой звук, по-сути как удаленная колонка. Есть на пк 2 блютус адаптера, с одним из них я успешно подключаю и играю дуалшок 4, названий не помню. Блюсолеил не ставил, гадость еще та, с ним дуалшок не пашет, и из системы потом вычистить трудно, в общем стандартные дрова на Windows 7. Читал что как то можно сделать все по a2dp, но пока не нашел внятной инструкции, попытки и так и этак не привели к успеху, если кто такое делал, помогите плиз)

4
Посоны, помогите чем можете)
Есть материнская плата, на ней есть сата разьемы - 5 штук и мсата - 1 , сата разьемов не хватает,а вот мсама пустует, можно ли как, переходником- кабелем подключить обычное сата утройство к нему или нет?

5
Hard'n'Soft / IP TV на всех компьютерах сети
« : 13 Январь 2016, 16:09:13 »
Посоны, помогите плиз)
У меня провайдер Инфолинк - Чебоксары, у него есть цифровое телевидение, через приставку к телевизору, и через плеер на PC(доступно меньше каналов), через IP-TV плеер можно смотреть только на одном компьютере, идет привязка к mac адресу. Вопрос в том, можно ли сделать так чтобы на всех компьютерах сети можно было бы смотреть тв? Как нибудь схитрить или что то такое,в  техподдержке намекнули что нужно что то сделать с маской подсети... Настроить на моем роутере Keentic Lite или на PC..

6
Портативные / microSD для PSP
« : 27 Октябрь 2015, 16:35:38 »
Добрый день, не подскажите, какая карта памяти для ПСП-2000 лучше всего по скорости работы?У меня переходник MS-MicroSD, хочу купить новую флешку, в продаже есть всякие UHS-1  и т д, вот мне интересно,будет от них реальных прирост скорости или нет?Картридер самой PSP какого класса и скорости держит флешки?На фотоаппарате стоит 40 на запись и 45 на чтение, вставлял в PSP..разницы между 6 классом что стоит..не особо заметил..хотя в фотоаппарате разница просто фантастическая..

7
Посоны, помогите вспомнить название игры на спектруме - очень красивая графика, шар,он летит слева - направо,  у него хорошая физика движения, ускорение там и все такое..как она называется?

8
Всем добра)
Есть акустическая система Sven SPS-855 и есть ПС2 и ПС3, вопрос в том,можно ли к ней подключить их по стерео, без всяких ресиверов и прочего, мне нужен только стерео звук+ сабвуфер, сколько я не перевтыкал кабеля - не работает либо колонка, либо сабвуфер..можно ли что то сделать?

9
Люди добрые) помогите пожалуйста, замучался, проблема в том что PSP 2000 выключается, стоит лишь ее по USB подключить, начинаю что то передавать, и через минут 5-10 она выключается, да так что потом вообще не включается, я замыкаю контакты на аккумуляторе - потом только работает. По заряднику- нормально заряжается,а вот по USB - нет, поменял уже три аккумулятора,два юсб - кабеля - одно и тоже.. в чем может быть причина?

10
Добрый день. Есть пс2 слим, седьмой серии.. старушка..лет 8 ей..все работало нормально..до недавнего времени.. диск в дисководе раскручиваться обычно только когда сверху на крышку нажать посильнее,или что то тяжелое сверху положить..в чем может быть причина?Какая то кнопка недожимается лотком?

11
в чем может быть проблема?На компе средней древности, при установке от win 2000 до старших всегда происходит выключение ПК, у кого то раньше, у кого то позже..а при установке любого дистрибутива линукс все замечательно проходит и работает..

12
Hard'n'Soft / Виснет explorer.exe
« : 14 Июнь 2011, 10:41:35 »
Дело такое...сначала в любом окне нажатие правой кнопки мыши на ярлыке,или файле, вызывало зависание процесса explorer.exe..при том что просто на свободной области щелчок ,и выпадание контексного меню не привели в глюку, чистил реестр чем только мог...ну и Internet Explorer на всякий случай переустановил,классы как вроде у них общие...пару дней поработало гуд, и опять, только теперь в некоторых папках виснет,а в некоторых нет,в чем может быть проблема?

13
Общий / Игры с дождем
« : 27 Апрель 2011, 10:19:10 »
Я очень люблю игры с дождем, с грозой и молнией, особенно ночью) Могу долго в ГТА лсс просто по городу ездить, просто наслаждаясь дождем) Никто не знает каких нибудь продвинутых игр, где действие проиcходит в таких условиях?

14
Hard'n'Soft / Странности кард-ридера
« : 04 Декабрь 2010, 19:53:54 »
Вообщем...купил я за 5$ кард-ридер SIYOTEAM SY-380 великой китайской компании и империи... так вот...дома на всех трех компьютерах с лиц WIN XP SP3 кард ридер определяется, но флешка вставленная не читается, то есть при заходе на него пишет что диск пуст или отсутствует...а вот на работе на Windows 2000 все определяется как надо(хочу еще на Win server 2003 проверить)), и все флешки читает без проблем и сразу...в чем трабл?Как сделать так чтобы на XP все летало, найти драйвера под XP какие то выпрямленные?)

15
Общий / Игры с динозаврами
« : 02 Декабрь 2010, 15:24:28 »
С детства всегда увлекался динозаврами)интересно в каких играх им уделено большое внимание, и присутствие оных же?Кроме игр серии Парк Юрского периода, есть ли достойные внимания?

16
Phantasy star 3 на Picodrive (на смартфоне и псп) виснет в меню предметов, а имеенно в бою, пытаюсь вызвать предметы и игра виснет, перепробовал кучу ромов, в чем может быть проблема?

17
Hard'n'Soft / Бесплатный FTP хостинг
« : 30 Август 2010, 15:09:45 »
Посоветуйте бесплатный хороший фтп-хостинг... для хранения маленьких файлов нужно)

18
Можно ли на нем реально запустить игры от Sega CD? На PSP в нем же нормально все идет, а тут ни в какую...да и еще вопрос как в нем вводить коды Game Genie, у меня при входе в пункт ничего не вводится?

19
Hard'n'Soft / HDD глючит..
« : 08 Август 2010, 13:38:42 »
Вообщем... есть дисковый накопитель SAMSUNG HD250HJ  (250 Гб, 7200 RPM, SATA-II)... и еще два...проблема в том что я не могу по S.M.A.R.T. определить его показатели здоровья, те два нормально ,из БИОСА и из программ могут просмотреть температуру и прочее, а у этого нет..в чем может быть проблема? В Линуксе вообще все время напоминание что один из жестких неисправен, как это лечится? o_0

20
Вопрос отнюдь не риторический... почему за последние 10 лет большинство геймеров выбрали эту консоль для того чтобы она была центром их игровых развлечений? Почему относительно слабая консоль большой тройки в техническом плане, оказалась одной из самой успешной и доглоиграющей платформой? В чем ее изюминка по-сравнению с другими представителями? И какие у вас самые теплые и яркие воспоминания связанные с ней? o_0

21
Помню была такая игра на спектруме, играешь за то ли демона,то ли черта, ноги козлячьи вроде) Игра мне очень нравилась, потому что была очень быстрая, много прыжков по платформам на большой скорости...Помню от недостатка мощностей что ли, но главный герои все время мерцал, на первом уровне с привидениями он там дрался и прыгал по большим деревьям...плиз,помогите найти)

22
WIN XP задние окна частично видны на передних - и куча глюков.Из за чего это может быть?Дрова пятьсот раз переустанавливал, видеокарту не разгонял,систему уже всю на ошибки перепроверял,а на Linuxе все в порядке :wacko:

23
Hard'n'Soft / Конвертор в Mkv и FTP клиент
« : 22 Октябрь 2009, 19:16:00 »
Я уж измучался.....нужен конвертор в Матроску,DIVx у меня конверировал,потом сказал усе,гони бабло для продолжения...и где найти фтп клиент бесплатный ,который может автоматически проверять фтп сервер и скачивать?

24
Hard'n'Soft / Компьютер не стартует!
« : 12 Октябрь 2009, 23:25:00 »
Люди, ради всего помогите! Не включается компьютер,при нажатии Power кулеры на секунду дергаются и дальше ничего не пишит и не шевелится,блок питания нормальный-на другом компьютере от него все нормально работает.А все произошло после того как я вытащил БП ,надо было проверить на другом компьютере,а обратно поставил и такая беда,потом его и на других проверял,все в порядке,комп не мой...

25
Портативные / Дисковод на PSP-2000
« : 09 Октябрь 2009, 19:44:36 »
У меня возник искренне маразматический вопрос...вообще можно ли на PSP UMD-дисковод переделать на DVDшный?Каковы шансы и возможность?

26
Возможна ли трансляция чата DC++ на IRC-сервер или Jabber?Ну и вообще полнофункциональная интеграция,кто то хочет пишет в IRc,кто то в DC??Как это можно реализовать???На PHP возможно такое?

27
Hа спектруме помню играл,игра про умный вроде шар,Orb вроде в названии..а вроде нет,с потрясающей на тот момент физикой движения,вид сбоку,надо слева направо управлять его нелегким полетом...

28
Hard'n'Soft / AUX IN
« : 13 Август 2009, 19:17:30 »
Люди добрые помогите узнать  зачем нужен вход AUX IN и как его подключать,именно на комбике Fender Frontman 15g я слышал для фонограммы,но пока как только не подключал я сигнала не слышал..

29
Hard'n'Soft / Звонилка по локальной сети
« : 11 Август 2009, 21:43:18 »
Кто нибудь может посоветовать человеческую программу для общения по локальной сети,имеено передача файлов,звонки,переписка,чтобы интерфес был нормальным,пробовал много чего ,Net Speakerphone 4 вообще глюк большой,клиенты не удаляются,но добавляются,настрок туева хуча,а толку мало!Девушка на другом конце в нем точно уж не разбрется!

30
Игры похожие на Gemfire на Sega Genesis есть такие?На компе иль где то еще....

Страницы: [1]