Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Albino

Страницы: [1]
1
Добрый день!
В интернете не нашел сайт этой группы переводчиков. Может быть кто-нибудь имеет полный список игр, переведенный RGR? Перевод у них довольно таки качественный.

2
Недавно купил к своей PS-2 компонентный кабель (версия "плойки" 70008, каой чип-мод не знаю). Подключил кабель правильно к ТВ, включил консоль, а вместо четкого и хорошего изображение на экране увидел какую то дергающуюся фиолетово-синюю размазню. Изображения фактически нету. В настройках консоли пробовал менять изображение с RGB на YPbPr - ноль реакции, все тоже самое.
В интернете прочитал, что есть некоторые чип-моды, которые не поддерживают подключение через компонент. Так ли это?
Кабель, скорее всего, не оригинальный, но то место, где я его покупал навряд ли будет продавать какой то ширпотреб. Я у них давно уже всяким закупаюсь, есть некий авторитет этого магазина среди консольщиков.

3
6 поколение / Запуск игр на PS2 с флешки
« : 03 Декабрь 2010, 12:18:36 »
Добрый день!
Вчера у моей старенькой 70008 убился лазер :( Никак не хочет читать диски. Знаю, что можно запускать игры на PS2 с флешки. Нашел в интернете программу USB Advance и инструкцию как ею пользоваться. Следуя пунктам в инструкции, установил на флешку игру, закинул нужные файлы. Подхожу к последнем пункту - запуск *elf-файла. В инструкции написано, что я могу запустить этот файл любым предпочитаемым мною способом.
Ну и собственно, вопрос: как можно запустить ELF на флешке? :/ Консоль чипована, диски не читает совсем, поэтому перекинуть на мем-карту ничего не получится.

Заранее, спасибо!

Страницы: [1]