Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - imus_2k

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 23 Далее
1
В целом 4-ка как то поинтереснее была... Ну покрайне мере для меня  ;)
Не только для тебя, мне 4-я часть тоже больше нравится, а 5-я похоже на очень качественный аддон, теже ганадос только с периресованными текстурами, а вот расстраивает отсутствие кейса (мне он больше нравится), нет торговца оружием, а покупать апгрейды после уровня или во время загрузки (к тому же, можно пройти уровень ещё раз, но при этом сокровища собранные в предыдущем прохождении останутся, незнаю как на PC но на Xbox360 можно) как то по читерски чтоли, накопил денег, вышел, затем загрузился и апгрейдился.

2
Эхххх ну и намучился я с последним боссом/глав злодеем во всех его модификациях.

Я его прошёл с третьего раза, первый раз не сразу понял, что делать нужно было, во второй патроны кончились, а вообще первая встреча с Вескером ИМХО сложнее, к бою с ним нужно приноровится, да и Шеву могут убить запросто, ещё шаманы в деревне сложные, я только их гранотомётом убил, с обычным оружием пришлось бы очень туго.
p.s. на мой взгляд боссы в RE5 легче чем в RE4

3
Если бы лицензия стоила 400 р. то брал бы её, хотя могу и за 1800 р. взять (у меня Lost Odyssey) но только если игра сильно понравилось, а так качаю и пишу на болванки ;)

4
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Contra Force
« : 10 Сентябрь 2009, 07:48:38 »
Классная игра, особенно 4-й уровень нравится, где с самолёта на самолёт по крылу переходить нужно, а вот Сергей Супонев в передаче "Новая реальность" назвал её Contra 6, китайцы постарались :)

5
Любимой нет, очень много хороших, но наверное больше всего нравится, музыка из обоих Джимов (Eartworm Jim) и из первого и второго Экко (Ecco the Dolphin)

6
Общий / Resident Evil (серия)
« : 16 Март 2009, 08:26:14 »
Сейчас играю на X360, пока дошел до нефтезавода, согласен что игра сильно похожа на RE4, не нравится как сделан инвентарь, с одной стороны удобно переключаться между оружиями, но с другой, кейс из RE4 лучше был, также очень не нравится что при стрильбе двигаться нельзя, разработчики не видели и не слышали о Gears of War 1, 2 и Dead Space?  ;)

7
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 28 Ноябрь 2008, 08:19:45 »
Сейчас играю в Dead Space на X360, игра затянула так, что уже неделю лежит Tomb Raider: Underworld, а я её даже не запускал ^_^

8
Общий / Карты в jRPG
« : 22 Октябрь 2008, 12:33:29 »
Решил создать тему, чтобы узнать мнения людей относительно карт (как они сделаны и перемещение по ним) в jRPG, карты бывают 1. линейные, где в основном нужно перемещаться из пункта А в пункт Б (Breathe of Fire IV, The Legend of Dragoon), 2. свободные, где перемещение в основном не ограниченно (Final Fanasy VII), сейчас играю в Blue Dragon и считаю что там очень неудобная карта, мало того что она двухцветная, тёмносиняя и светлосиняя, из-за чего не сразу в ней разбираешься, так ещё и свобода безполезна, поскольку в игре есть порталы, да и на самой карте нет ничего особенного, например в Final Fantasy VII можно получить персонажа, бродя по карте (вроде в лес нужно зайти), а тут ничего такого нет, а вот в Skyes of Arcadia карта имеет большое значение, там она реализованна блестяще, секреты, воздушные бои и т.д.
Пишите мнение, в какой игре хорошая а в какой нет, мой фаворит карта мира в Skyes of Arcadia, ну а самая неинтересная в Blue Dragon

9
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Dead Rising
« : 15 Август 2008, 06:40:35 »
А за снимки можно какой нибуть бонус получить, или стараться не стоит? я думаю это единственный способ чтобы Kent с тобой пошёл :)

10
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Dead Rising
« : 13 Август 2008, 08:09:59 »
А реально ли хоть кого нибуть спасти, из тех людей что в начале встречаются? когда старуха дверь откроет

11
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Dead Rising
« : 12 Август 2008, 20:14:15 »
Nemesis признавайся, про пилу сам допёр или вычитал где? я и понятия не имел что в игре такие фишки есть, спасибо за подсказку ^_^
1. Когда машиной зомби будешь давить, время на спасение людей, наверное нехватит?
2. В каком туалете секретный ход? o_0

12
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Dead Rising
« : 09 Август 2008, 23:45:02 »
Блин! в том то и дело что у меня полоска уже красная (я так записался :-\ ) специально её на последнюю очередь оставил, пока тех спасал :(
Уровень 22-й
Атака - 3
Прыжок - 2
Жизнь - 7
Карман - 7
Бросок - 2

13
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Dead Rising
« : 08 Август 2008, 08:30:29 »
Суть в том, что я прихожу туда вместе с девушкой, которую спас от толстой тётки, у меня при себе винтовка (досталась от семейки снайперов) так вот из неё я в Изабеллу стреляю, но когда её жизнь заканчивается, она уезжает и всё, далее пишут что я проиграл :?

14
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Dead Rising
« : 06 Август 2008, 22:40:32 »
Как Изабеллу пройти? где она на мотоцикле, что конкретно нужно делать, убивать её нельзя, выити тоже :?

15
Nemesis, не прими за лоха, до 7-го

16
Я хотел через интернет-магазин купить, вот только пойдёт ли она, а то жалко отдать 1200-1800 руб. и она потом работать не будет :-\

17
Ну я уже плюнул на них, теперь не могу понять что нужно делать с двумя японцами в книжном магазине, они на меня не реагируют, прыгают по шкафам, а потом и вовсе из магазина выбегают, и мне приходится всех зомби на их пути убивать, может я чего не сделал? :?

18
Joker, так я и хотел лицензию купить, если я куплю Shenmue II она пойдёт на прошитом боксе? (default.xbe - это как я понимаю прошивка) :?

19
lob, а я думал что и на Xbox портировали, обидно :(

20
Спасибо!
Я думал на оффициальном сайте список больше будет, обидно что Skyes of Arcadia Legend не потдерживается, ладно что хоть Shenmue II есть :)

21
Что-то тема заглохла, кто поиграл отпишите впечатления, интересно что лучше Lost Odyssey, Blue Dragon или Eternal Sonata?

22
Подскажите оффициальный сайт, где можно посмотреть список совместимости игр Xbox с Xbox 360, меня интересует пойдёт ли Skyes of Arcadia Legend, а то я только на частные сайты натыкался :-\

23
Большая часть из перечисленных вами игр - мультиплатформенные!
Ну а я гамал в Ящик-360 у друга и мне понравился Dead Rising.:)
Мне тоже Dead Rising очень нравится, а ещё Blue Dragon, хорошая jRPG, не слишком сложная, часок другой можно поиграть после работы ^_^

24
Кто проходил эту игру? в одном месте встречаются три зека на хаммере с пулемётом, они ещё мужика убивают, на этой локации бегает девчонка, что нужно сделать? просто её увести или сначала этих зеков убить, я три раза их пытался убить, просто хочется выполнить все сюжетные задания :)
Ещё вопрос, если у меня два пистолета, в одном 2 патрона а в другом 28, можно ли их обьединить? чтобы ячейку освободить

25
Прошу не пинать сразу :-\  играл на эмуляторе пару раз, можно ли увеличить экран эмулятора, без смены разрешения экрана? а то потом приходится значки на раб.столе заново раставлять :?

26
Ндаа... собирался пораньше лечь спать, теперь не усну, хорошо что завтра не на работу, вот пост пишу а пальцы трясутся :lol: , вот Хидинг и стал главным предателем в своей стране :cool:
Поздравляю всех! :)

27
Общий / Re: Самое долгое прохождение игры
« : 13 Декабрь 2007, 21:49:59 »
я так понимаю, имелось в виду время, затраченное непомредственно на игру. А то я тогда проходил Guardian Legend около 4,5 лет, 4 из которых ушло на поиск способа открытия 4-го коридора :)
Совершенно верно, я имел в виду то время что отображается в игре при прохождении :)

28
Общий / Re: Хитрость
« : 03 Декабрь 2007, 22:46:19 »
Это больше баг, но все наверное знают (вот ведь, геймеры знания передавали) в Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project во время боя с боссом на авианосце, можно было на линии стоят или прыгать с лево на право (уже не помню) и тогда босс тебя не сможет ударить, так кажется :)

29
Общий / Самое долгое прохождение игры
« : 13 Ноябрь 2007, 15:58:09 »
У кого какой рекорд?
Мой 56 часов в Breath of Fire III (PS1), правда я почти 20 часов уровень персов подымал, но как показало время, не зря, иначе последнего босса я бы не завалил ^_^
Больше ни одну игру я так долго не проходил
p.s. считается только игровое время :)

30
Die Hard Trilogy (1996)

Вот эта игра мне очень нравится, вернее написать "три игры" в первой нужно управлять самим Джоном МакЛейном и отстреливать террористов в небоскрёбе Накатоми, попутно освобождая заложников, здорово что в игре можно разрушать интерьер, а как приятно бросить гранату в толпу бандитов, словом Ипи-Кай-Ей-Маза-Фака ^_^
Вторая игра ИМХО наименее интересная в трилогии, тяжело воспринимать скроллер-шутер с компьютерными врагами, после видеоигр с 3DO
Ну а в третьей нужно ездить по городу и обезвреживать бомбы, иногда приходится догонять и уничтожать другие машины, вообще таких игр, как мне кажется больше никто не делал.
p.s. в третьей игре звучит классная музыка

Evil Dead - Hail to the King (2000)

Игра сделана немного по второй части "Зловещих Мертвецов" и лишь краем касается третьей
Играем за Эша и убиваем нечисть всеми подручными способами, в целом неплохая игра

X-FILES The Game (1998)

Ну а в эту игру, просто необходимо поиграть всем поклонникам одноимённого сериала, она почти полностью сделана из видео
Я её проходил один раз, пока ещё была PS1, теперь планирую пройти на эмуляторе, когда играешь складывается ощущения будто ты сам детектив, над загадками особо думать не придётся, они сделаны логично :cool:

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 23 Далее