Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - imus_2k

Страницы: [1] 2 Далее
1
Общий / Карты в jRPG
« : 22 Октябрь 2008, 12:33:29 »
Решил создать тему, чтобы узнать мнения людей относительно карт (как они сделаны и перемещение по ним) в jRPG, карты бывают 1. линейные, где в основном нужно перемещаться из пункта А в пункт Б (Breathe of Fire IV, The Legend of Dragoon), 2. свободные, где перемещение в основном не ограниченно (Final Fanasy VII), сейчас играю в Blue Dragon и считаю что там очень неудобная карта, мало того что она двухцветная, тёмносиняя и светлосиняя, из-за чего не сразу в ней разбираешься, так ещё и свобода безполезна, поскольку в игре есть порталы, да и на самой карте нет ничего особенного, например в Final Fantasy VII можно получить персонажа, бродя по карте (вроде в лес нужно зайти), а тут ничего такого нет, а вот в Skyes of Arcadia карта имеет большое значение, там она реализованна блестяще, секреты, воздушные бои и т.д.
Пишите мнение, в какой игре хорошая а в какой нет, мой фаворит карта мира в Skyes of Arcadia, ну а самая неинтересная в Blue Dragon

2
Подскажите оффициальный сайт, где можно посмотреть список совместимости игр Xbox с Xbox 360, меня интересует пойдёт ли Skyes of Arcadia Legend, а то я только на частные сайты натыкался :-\

3
Кто проходил эту игру? в одном месте встречаются три зека на хаммере с пулемётом, они ещё мужика убивают, на этой локации бегает девчонка, что нужно сделать? просто её увести или сначала этих зеков убить, я три раза их пытался убить, просто хочется выполнить все сюжетные задания :)
Ещё вопрос, если у меня два пистолета, в одном 2 патрона а в другом 28, можно ли их обьединить? чтобы ячейку освободить

4
Общий / Самое долгое прохождение игры
« : 13 Ноябрь 2007, 15:58:09 »
У кого какой рекорд?
Мой 56 часов в Breath of Fire III (PS1), правда я почти 20 часов уровень персов подымал, но как показало время, не зря, иначе последнего босса я бы не завалил ^_^
Больше ни одну игру я так долго не проходил
p.s. считается только игровое время :)

5
Думаю не мне одному будет интересно узнать, какие игры выходили на PlayStation по кино и мульт-лицензиям.
Только убедительная просьба, не выкладывать просто список игр, лучше напишите про одну, краткое описание и скриншот если можно, хотелось бы знать что качать собираешься, всё таки игра на PS1 весит от 10 до 600 Мб.
Сам на днях скачал игру Ghost in the Shell (1997), как я понимаю игра сделана по сериалу, но первый уровень отбил всё желание в неё играть, вместо того что-бы играть за саму майор Кусанаги, приходится управлять каким то танком похожим на божью коровку, я больше надеялся на двухмерную игру с красивой графикой ;)

6
Игры на консолях 5-6 поколений / Metal Gear Solid
« : 30 Октябрь 2007, 21:35:29 »
Если уже есть такая тема, то прошу не злится, на форум заглядываю не часто :) , так вот хочу спросить, в игре есть места которые если сфотографировать то на снимке проявляется другая картинка, помню что такой снимок можно сделать в комнате где с Грей-Фоксом (так вроде его зовут) дерёшься, что это? пасхалка или какой-то секрет :? , в своё время мне это покоя не давало, думал что можно получить какой-то бонус ^_^

7
Общий / Хитрость
« : 10 Сентябрь 2007, 00:06:15 »
Когда я проходил Tom and Jerry на NES, то так сказать схитрил,
 не помню точно но кажется там дают жизнь за какое-то колличество очков, так вот на уровне в канализации было место, где то ли противник постоянно появляется то ли просто шарик кидаешь, вообщем я положил джойстик на пол а на кнопку положил гирьку, и ушёл гулять, а когда вернулся у меня было жизней штук 20 ^_^, уверен вы тоже хитрили таким же или другим способом в играх.

8
PSX / Sony PlayStation / [Hogs of war] Игра на PS1 (про свиней)
« : 08 Сентябрь 2007, 23:50:51 »
Никак не могу вспомнить название, напоминает Worms только в 3D :)

9
PSX / Sony PlayStation / [Galerians] Игра с PS1
« : 03 Сентябрь 2007, 23:17:57 »
Сам в неё не играл, только видел, похоже на Resident Evil (так мне показалось), там вроде парень просыпается в комнате, потом игра начинается, этот парень то ли телепат то ли волшебник какой-то, помню что ещё ролик был, как он вспоминал, как его мать (наверное) кольцо в раковину уронила :noexpression:

10
Эта тема будет интересна скорее людям, которые ещё начинали свой геймерский стаж с NES (Dendy), наверное те кто начал играть на NES в 9-10 лет, плохо знали английский и название игр произносили, так как читают его например бабушки ^_^ , то есть как видят так и произносят, вот и мы с друзьями называли Street Fighter (произносится Стрит Файтер), Стрит ФИШЕР :lol: , однажды один мой друг заявил, что его старший брат сказал, что правильно нужно произносить Стрит Файтер, слово Файтер почему то ассоциировалось с английским Fire (ещё игра была про пожарников), мы его высмеяли, сказав что игра не может называться Уличный Пожарный :biggrin:
Я так и Metal Fighter (японский вариант Blaster Master) называл Метал ФИШЕР :noexpression: или попросту Лунаходик ^_^

11
Прошёл эту замечательную игру три раза на PS1, и один раз на эмуляторе :) после каждого прохождения даётся новое оружие, но я прошёл только три раза, кто проходил больше, и что там ещё нового появляется?
p.s. кстати кто помнит код от сейфа, и как его узнать? а то я раньше у одного человека узнал, а сейчас уже забыл -_-

12
Игра уже давно продаётся, а никто даже тему не создал :?, мне лично очень понравилась, однозначно лучше Legend, хотя такого же эффекта как первая часть уже не создаёт, сразу же узнаются некоторые места из первой игры, а в купе с новыми возможностями вообще играть здорово.

13
Общий / Серия Castlevania
« : 20 Май 2007, 21:24:06 »
Кто нибуть может привести всю хронологию Castlevania? понятно что начинать нужно с NES, но дальше уже запутаться можно ведь на Genesis и SNES вроде разные части выходили, да и разные вариации с GameBoy, потом N64, как правильно их разложить по порядку?

14
Всегда не мог понять зачем она нужна, единственный раз нашёл ей применение в Batman Forever, при зажатой MODE бэтмен двигался назад спиной а не поворачивался как всегда, вообщем полезность для этой игры спорная.
Кто ещё знает в каких играх она нужна?

15
В своё время эта игра произвела на меня и моего друга огромное впечатление, мрачная атмосфера, рыцари, смерть с косой и главное Франкенштейн, в первый раз мы взяли картридж в прокате, играли весь вечер, тогда игра казалась трудной (вернее её полтора уровня -_-), мне кажется у всех была проблема с зависанием игры, когда нужно перепрыгнуть болото с водяным, что я только не делал и пароли пытался в ручную подобрать :cry: , и уровень раз пятьдесят сначала начинал, как только не пробовал болото перепрыгнуть, и короткими прыжками и с булавой в руках и без (вдруг поможет :?), однажды даже уговорил родителей купить картридж в магазине (вдруг это рабочий окажется :unsure:), у кого нибуть был рабочий картридж?

16
Игра на NES про древнего человека, суть сводится к тому чтобы на уровне найти кусок картинки, а в конце он должен собрать большую картину павлина или феникса (уже не помню точно). :unsure:

17
Это аддон к Пиратам Карибского Моря (Корсары 2), видел видео по MTV в передачи Виртуалити, очень понравилось, думаю будет в десятки раз лучше чем в гов...ых Корсарах 3, которые ИМХО являются разочарованием года, от российских разработчиков компьютерных игр.
Кто покупал Корсары 3, отпишитесь по впечатлениям от игры, и кто  будет ждать этот аддон?
http://www.seaward.ru/

18
Поиграл в демку LEGO Star Wars II: The Original Trilogy, очень понравилось, такая пародия на Звёздные Войны ^_^ думаю купить, но хотелось бы услышать мнения от людей которые играли в полную версию, и стоит ли покупать первую часть?

19
Как в неё играть, то есть управлять? в самом начале на разводном мосту рыцарь проваливается, и висит, затем его утягивает под воду какое-то чудовище, я всё нажимал, ничего не выходит. :(

20
Архив / Мой список
« : 17 Март 2006, 22:15:38 »
Ну если кто надумает то милости просим, список правда не весь процентов на 85-90

21
Игры на персональном компьютере / Darwinia
« : 01 Ноябрь 2005, 22:50:52 »
Что это за игра, кто в неё играл, просвятите  :?

22
Возможно ли это? Просто я с другом играю двоём на сложном режиме (уже прошли её 5 раз), несмотря на уровень сложности компьютер проигрывает как новичок, но это не важно, думаю это мы уже настолько натренировались, какие только подлости друг другу не делаем, и ракетками перед финишем уничтожаем и бомбы разрывные над трамплинами ставим, короче азрат такой что потом обливаешься, так на кнопки долбишь, но просто под конец когда всю машину апгрейдишь а денег ещё 500.000, становится немного скучновато, что их тратить некуда, возможно ли изменить что нибуть в игре? скажем покупать одну ракетку (но зато она будет убивать с первого раза, в независимости от брони), пусть она и будет выглядеть как обычная, я предлагаю изменить просто характеристики.  ;-)

23
Супер игра, здорово разработчики придумали с управлением маленьким отрядом, немцев сложней убить чем в Call of Duty, поэтому приходиться исхитряться, твои солдатики их отвлекают, а ты в это время в обход лезешь (учитывая что аптечки я пока не находил), здоровье приходиться желеть, нет такого чтоб в комнату забежал и десяток фрицев повалил из винтовки, да и своих сослуживцев надо живыми довести, вобщем классная игрушка всем советую  

24
Наверное уже многие видели ролик из новой части (в последней Игромании смотрел), как вам? мне очень понравилась, и графика и интересные загадки, и над физикой поработали, а то после второй части ничего путного не было  :)

25
Застрял, в лаборатории надо говорить с химичкой но она не хочет, появляется надпись что нужно сменить одежду, где именно её взять? та что у меня есть не подходит  :(

26
Общий / Продолжение любимой игры
« : 22 Июль 2005, 00:25:51 »
Продолжение какой игры вы бы сейчас хотели? из 8 или 16 битных игр, назовём по одной две игре  :)
Вот эту игру - Blaster Master (NES) а то вторая часть на Genesis мне не понравилась, хотел бы продолжение именно 8 битной игры, новая гравика и т.д, но чтобы напоминала старую игру, можно даже в 2-D  :)

27
Мне больше нравится первый город, Лос-Сантос, я в нём лучше ориентируюсь, хотя в Сан-Фиеро дороги шире  :)

28
Архив / Обмен фильмами в Омске
« : 06 Июль 2005, 23:22:19 »
Собственно, если на форуме есть люди из Омска, то предлагаю обмен  :)

29
Hard'n'Soft / Интернет время
« : 03 Июль 2005, 23:02:27 »
Собственно, интересно узнать  :)

30
Сразу что пришло на ум как только включил игру, так это воспоминания о Distruction Derby 2 на PSOne, чистый адреналин, машину раздолбал полностью, потом добрался до бонуса, где человека надо запустить как можно дальше (почему-то вспомнился пингвин), а можно закинуть его как можно выше, долго не мог оторваться, очень крутая игрушка  :)
Офф. сайт http://www.flatoutgame.com/index.htm

Страницы: [1] 2 Далее