Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alexanderz

Страницы: [1]
1
Ура. Нашёл её, как же я рад, такая настольгия! Реддит, к сожалению, не помог.. Название игры The Moment of Silence. Спасибо!! ))

2
Всем привет! Играл в игру примерно в 2004 или 2005 (возможно раньше не помню точно) году. Помню суть всего сюжета: главный герой возращается к себе в квартиру и обнаруживает что его жену с дочерью похитили, дома их нет. У ГГ сразу начинается непонимание происходящего. Помню что был короткий ролик (или не ролик, а просто изображения) как его семью похитили и увезли куда-то (по памяти либо увезли либо улетели на вертолёте).

Первое что нужно найти - детского мишку в подъезде рядом с входом в квартиру и после этого ГГ понимает что его семью похитили. Потом необходимо искать ещё какие-то предметы, после этого ГГ появляется на улице и после этого вспоминается только курящая девушка (или её не было, не помню точно, может быть был какой-то мужик), который(ая) отказывается рассказывать что что-то видела или наоборот (не помню точно), помню что это город недалёкого будущего, но с летающим транспортом (там было кажется такси, которое передвигалось без колёс).

Чётко помню что была миссия как ГГ возращается в какой-то офис и заместо людей там кругом стоят серые маникены. Далее после этой миссии (вроде) ГГ выбегает на крышу или на какое-то место где видит взлетающий вертолёт и прыгает на него, цепляется и кажется что куда-то улетает (помню эту миссию часто проваливал, так как не разбирался что нужно было делать).

В общем игра была довольно необычная для жанра поиска предметов. Был инвентарь куда складывались найденные предметы можно было даже вроде совмещать (что-то типо крафта), игрушка довольно старенькая, но выглядела неплохо, графика была интересная. Серая атмосфера того города недалёкого будущего очень нравилась, но, спустя годы, я забыл об этой игре. Хочу её найти, кто знает может что-то подобное - пишите. Надеюсь в неё кто-то играл из русского коммьюнити.

Страницы: [1]