Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NecRomantic

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 69 Далее
181
ALEX_230_VOLT, нет, я про то, если покадрово сделать, как выше описано. В оригинале понятно, что эффект подкрашивания присутствует.

182
))))))) Да не будет никакого цветного изображения)))) Вернее будет, моргающее сиренево-чёрнобелое)))))

183
Цитата
По-моему, нет. Хотя, может быть, я что-то путаю.
Путаешь  :) Если ты отморозил или отсидел палец на ноге и не чувствуешь когда в него иголкой тыкают, мозг виноват что в него не поступают импульсы?)) Это трамва на уровне мозга? Или всё таки нервные окончания на пальце временно не работают? ) Я думаю ответ очевиден. Так и в случае с картинкой.

184
Разное / Re: Интересуют 3D модели консолей
« : 11 Октябрь 2010, 15:12:58 »
Прог много, но ИМХО 3ds Max самое оно. Да и туториалов на него больше всего. Найти вобще не проблема. Из менюшек там тебе всего ничего понадобится. В большинстве случаев в общем то стандартными обойдёшся примитивами, а это буквально первая глава - любой книжки. Максимум с применением простых модификаторов типа там изгиба, выдавливания или ещё чего. Ну и текстурирование. Это ещё одна глава. Я ж преподавал когда то)

Вот с джойстиками - особенно такой формы как у Сеги скажем, там геморнее будет.

185
topos84, да никто и не оговаривался.
Цитата
Мозг человека остро нуждается в дебаге...
я написал что тут на свойстве рецепторов всё завязано, а не на мозговой какой то деятельности.

186
Блин, да эффект простейший. Вы если глаза закроете резко, то тоже увидете остатки изображенияпочти что в негативе. Здесь тоже самое только наоборот реализовано. Мозг тут непричём - школьный курс, устройство глаза. Сетчатка, колбочки, палочки )))

187
Разное / Re: аудионаркотики
« : 09 Октябрь 2010, 21:44:48 »
Tarantul:lol: Я квартиру снимаю совковую. Тут диван тех ещё времён, еле живой, соседка постоянно в стену стучит из-за скрипа и собственно голосового сопровождения. Так оказывается я нарко-диллер!!!   :lol: :lol: :lol:

А ещё какую то разновидность в женские телефоны прошивают аудионаркоты! Бо им только позвонят, они тут же на час залипают! ДА и привычку нехилую вызывает.

188
Разное / Re: Сны
« : 09 Октябрь 2010, 21:41:18 »
kupnu4, смотря что снится... Многие сны поддаются психологическому анализу. Возможно тебя беспокоит что то)
А управлять снами... А зачем? Ты просто высыпаться тогда не буддешь. На то он и сон, чтобы картинки смотреть, а не думать как в той или иной ситуации поступить. Я в детстве умел управлять, но только из-з того, что ужасы часто снились. Поэтому я научился во сек закрывать глаза и считать до трёх. Тогда я либо просыпался тут же либо входл так сказать в консоль управления сном и фиксил как хотел) Но чаще просыпался)

Сегодня опять вторая мировая снилась, какая то битва, но на этот раз, как в банальных блокбастерах голивудских - вмешалась третья сторона - пришельцы)) Сбивал какие то летающие фигни с противотанкового ружья))

189
kupnu4, да прикольно) По сути просто, но прикольно)

190
Разное / Re: аудионаркотики
« : 09 Октябрь 2010, 17:32:37 »
Ну хоть тут не начинайте) Уже и так этот спам достал уже везде. Может ещё мазь для увеличения пениса тут обсудим?)

191
Разное / Re: выкладываю редкую музыку
« : 09 Октябрь 2010, 15:28:18 »
Жэка построил звездолёт? 0_о

192
Разное / Re: Несерьёзные новости
« : 09 Октябрь 2010, 01:16:41 »
Adobe и так скупила всё что можно) Тот же CS4 ставишь и тебе и музыкальных, и видео, и графических редакторов, и флеш... Вот только винды в этом комплекте не хватало) Ну и Аутодеск, с пвтокадом и тридэ максом прикупить)

193
Разное / Re: Любовь
« : 09 Октябрь 2010, 01:00:32 »
Цитата
Ещё что любопытно - отвечали девушки от 18 до 21 года. Потому что "я - мальчик" - в свои 27 выгляжу на 20, в анкете указал 25, и рост у меня 168 (честно - без обуви и без учёта волос). Остальным 22 - 27 - просто не отвечали, потому что они мне в старшие сестры годятся.

Ну это как бы не удивительно. ЭТо в 18-20 лет девочкам ухажёры нужны. Кино-домино. Если у тебя хотя бы одного нет - то ты дура, и всё что остаётся это реветь в подушку. После 22 (собственно после инстутА) как уже писал выше кажется - совсем другие приоритеты. Либо она уже решила, что будет жить за счёт мужиков и дальше пока не нагуляется. Тогда она скорее на фотку машины клюнет, чем на фото мальчика...ну или хотя бы на фото где ты пускай и небритый, с огромным пузом пивным, но зато где то на Мальдивах ибо Египтом никого не удивишь) У меня подруга с которой уже очень давно общаемся, как то развелкалась так. Создала анкету мужу своему в Одноклассниках. При этом он вообще не сидел там, но был непротив абсолютно, если она стебалась и отвечала всяким дурам которые сами липли. Так фото где он в храме Тибетском с тигром за день могло по 5-8 дур чистого улова приносить) А мы потом развлекались - придумывали им ответы)) А второй тип, которые уже панически замуж хотят. Опять же простыми подкатами их не заинтересовать. Они скорее на дяденьку какого то клюнут, который по их мнению, типа наконец то набегался и хочет спокойной жизни..

Цитата
Импровизировать, заинтересовывать, извиваться как уж, излучать весь спектр эмоций от -бесконечности до +бесконечности - это не по мне.
Так и не по мне тоже)) Я вообще стараюсь быть изначально таким какой я есть, чтобы дальше не возникало вопросов - вооооот, ты раньше такооой был, а оказываееется! Просто либо есть о чём поговорить, либо не о чем)

Цитата
И у меня один интерес - ЖЕЛЕЗО.
Ну вот ты пишешь сам же. Интерес один - Железо. Время провождение работа-дом. Но девушки то не при чём )) Поверь, я тоже знаю что такое работа. Всё лето спал по 5 максимум 6 часов в сутки, в остальное время работал. Дома-на работе везде. Но при этом всегда есть какие то интересы. Чтение, фильмы в конце концов, если совсем домашние интересы нужны. И дело жеж не в том, что чтобы было чем подцепить. Просто как по мне самому жеж не интересно) Жизнь мимо проходит) У меня друзья которые и на трёх работах работали есть, тем не менее вместе ездили год назад постоянно на страйкбольные игры раз в две недели точно. Но разговор не об этом, вот ты говоришь, там любить бесплатно, все дела... А сам бы, смог любить какую нибудь клушу, которая ничем кроме косметики не интересуется и с которой поговорить не о чем? Сомневаюсь.

Цитата
сними фильм про это!
Я мелодрамы не снимаю)) Да сценариев пакован ещё целый)
Цитата
НУ А ГДЕ ЕЩЁ???
Я бы поррекомендовал социальные сети как не боянисто это бы звучало. Просто сайт знакомств - это сайт знакомств) Там кругом подкаты и всё основано только на фотках. В том же контакте у 80 процентов девушек можно многое сказать, по её странице. Во всяком случае я не ошибался. И не обязательно шаблонно начинать с "у тебя красивые глаза - пошли в кино", а можно сначала просто пообщаться по общим интересам - музыке, кино и т.п. Не скажу что прям что то серьёзное там находил для себя, но были девушки которые как говорится и в огонь и в воду. А друг так вообще) Настолько разленился, что тупов поиске уже не только свой город вводил, но и свой район) Чтобы далеко не ходить) И каждую неделю новыя баба , пару раз с кем то даже сожительствовать съезжался)



194
Разное / Re: Сны
« : 09 Октябрь 2010, 00:18:09 »
Мне в последний раз какой то бред, разведческо-военный, сталинской эпохи снился. Мне в какой то момент пришлось фашистскую форму надеть, когда меня раскрыли, чтобы сбежать и из-за этого под трибунал попал. Помню ещё, что Михалков в роли следователя был) Жалко на работу спешил - деталей не успел запомнить)

195
Разное / Re: выкладываю редкую музыку
« : 09 Октябрь 2010, 00:13:54 »
Дааааа, фактически раритет  :lol: :lol: :lol:
Пока тема сисек не раскрыта, пиар ход не впечатляет) Такого местного добра на старых кассетах на рынках валом) На форуме дальнобойшиков и таксистов - должны заценить)

196
Разное / Re: Интересуют 3D модели консолей
« : 08 Октябрь 2010, 17:59:04 »
md2 это точно врядли, а то что модели огромные я и сам вижу) других не было..Если найду поменьше - скину. Моделить к сожалению, пока что времени нет ((

197
Разное / Re: Интересуют 3D модели консолей
« : 08 Октябрь 2010, 17:09:38 »
Вот здесь первая сонька есть
http://depositfiles.com/ru/files/866s5mc8k

Pдесь третья сонька в 2009 3ds maxe.
http://depositfiles.com/ru/files/ldgc7n6ya

Здесь PsP
http://3d-wares.com/3d-models/electronic/computers/psp.html

Но там регится надо. Ту ссылку про которую говорил пока не находил, если найду скину, но если тебе попробовать только так пробуй)

198
Разное / Re: Интересуют 3D модели консолей
« : 08 Октябрь 2010, 16:08:05 »
Блин не могу найти, кто то года эдак три наверное если не больше назад - поднимал подобный вопрос и ему кстати давали ссылку на сайт. Но насколько помню, там в основном автоматы игровые были, я даже себе скачал пару штук.

А сами приставки, так они ж элементарно делаются, тем более что тебе низкополигональные нужны..Или ты не тридэшник?

199
Разное / Re: Любовь
« : 07 Октябрь 2010, 01:25:46 »
Цитата
- кстати, такие барышни, как правило, из себя сами ничего не представляют. И мыслит ограниченно и в постели бревно. Ибо потребительски относятся к отношениям. Чтобы их развлекали, делали всякое... а сами лишь думали разрешать или нет дальше с собой общаться.

Именно ;) Потратил чуть больше полгода на такую, теперь под дулом пистолета не загонишь) Фатит)

200
Разное / Re: Любовь
« : 07 Октябрь 2010, 00:54:45 »
Цитата
- блин, а ведь попадаются! Некоторые прям по телефону еще спрашивают: "А куда ты меня поведешь?" Я всегда говорю сначала что-нидь не предполагающее фин.затрат, а потом уточняю были ли у нее какие пожелания.

Ну конечно попадаются) Просто самое забавное что так вот на голову садятся два типа женщин - первые которым от тебя ничего кроме денег и не нужно (рассказывал пару страниц назад, уже месяца три такая компосирует моему другу мозг, с постояннными "Нам нужно побыть немного порознь" "мне нужно подумать" и т.п., но при этом сходить в дорогой суши ресторан это нормально). В таких ничего не привлекает, и в общем то всю жизнь успешно обходил стороной)) Я всё таки мальчиком рос, интереснее в войнушки было играть, а не с куклами)) А второй - наоборот, которые хотят от тебя слишком много) Т.е. мама ей успела рассказать уже, что она принцесска, и что обязательно появится весь из себя принц на белом бенкли, который обязан сперва...ну и дальше куча пунктов, что подарить, куда сводить, как ухаживать... И только тогда, можно разрешить поцеловать себя в щёчку. С такими к сожалению сталкивался, но не надолго)) Вариант безнадёжный, и очень скучный)) Ибо если такую принцессу не бросите вы, то вас кинет она, ибо как не старайся, всё равно как в мыльных сериалах в жизни не будет)
В общем то женщины разные - а смысл один)

А вообще как моя говорит - на ловца и зверь бежит. Будьте теми, кого вы расчитываете видеть рядом с собой и рано или поздно - встретите)

201
Разное / Re: Любовь
« : 06 Октябрь 2010, 15:41:50 »
Цитата
есть версия что на сайтах знакомств сидят девушки -  кто перебирает варианты и выбирает лучших или с тараканами
На сайтах знакомств вообще непонятно кто сидит) Странно, что в 25 ты ещё рассматриваешь эту бредоту как вариант. )

Цитата
P.S. читал что если соблазнять не заложено в генах
Почему сразу соблазнить? Откуда весь этот новомодный пикаперский шлак? Почему не, познакомится поближе, найти общий язык, заинтересовать и т.п.? И тогда по моему соблазнение в общем то как вопрос отпадёт. Соблазнение, это для недалёких гопов, у который компьютер выдаёт синий экран при попытке пройти тест айкью, ибо им просто поговорить не о чём с нормальной женщиной. По своему опыту даже последних лет. С нынешней девушкой познакомились, как уже писал на кино фестивале, с предыдущей просто друг познакомил и разговорились на литературно-игровые темы и в общем то переход к интиму очень быстро осуществлялся. А если кроме как денег ничего ей дать не можешь, так она кроме денег и не возьмёт ничего)))

202
Разное / Re: Любовь
« : 06 Октябрь 2010, 12:49:56 »
romanich, если бы ты был бы первооткрывателем какой то там субкультуры, я бы ещё удивился, но знал бы ты  сколько я таких вот озлобленных на женщин и на весь мир и всеми обиженных встречал ) Ничо со временем всё на круги своя возвращается, хотя каждый вот так вот зарекается "Всёёёё! Ни капли в рот ни сантиметра в опу! Уйду в монахе!!")))))

Цитата
с этого момента - ни за кем бегать и знакомиться просто не буду!
пусть сами нах бегают... а мы - подинамим!
Тю) Это нужно было так напится, чтобы к таким простым выводам прийти?) Уже страниц 20 как об этом говорим. Конечно бегать за кем не надо, ты ж мужчина или кто)

Цитата
Мне не нужна дура, которая сама говорит куда хочет пойти и пожрать, причем секс никто не обещал

Где вы таких находите, ей Богу не понимаю) За всю жизнь одна ну может две попалось случайно дуры, которые пытались вот так вот командовать, при этом шли лесом через два дня уже как правило, остальные отношения вполне себе нормальные были, никто никогда деньги из меня не тянул, да и в общем то длительные все. Ты где то не там ищещь, либо не так ищещь)

203
Разное / Re: Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 06 Октябрь 2010, 00:42:02 »
Mei, вот когда подрастёшь парень, и увидишь воочию сиськи третьего размера, тогда и будешь писать, ибо даже с той ватой что ты туда натолкал, в лучшем случае второй размер))))))

204
Разное / Re: Dreamcast 2?
« : 05 Октябрь 2010, 23:10:40 »
Yaranga, только хотел сказать) Чувак ляпнул там что то "Мечтаю сделать машину времени", а раздули как новость)

205
Разное / Re: Любовь
« : 05 Октябрь 2010, 13:17:02 »
Цитата
в 14 лет теряют девственность и рожают уже...
Так было у нас в школе с некоторыми (1995 - 1999 гг)

Ну по телеку и в 12 показывали родившую двойню, и что? Ты пример покажи родивших в 14 и живших после этого всю жизнь в браке счастливом) Потому как взрослость человека не временем, когда уже можно "играть в доктора" определяется, а всё таки мозгами. Засунуть то не проблема какгбе...


206
Разное / Re: Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 05 Октябрь 2010, 01:47:00 »
Ну пьяные фотки, так пьяные фотки))))

Называется собрались пива попить, но потом остановились на домашнем вине (это не всё, там как потом оказалось ещё пару литров в сумке было)


Не один микрофон не работал на караоке, но нам как то пофиг уже было))


Я называю эту фотку "Не все йогурты одинаково полезны!" Утро после тяжёлой страйкбольной ночи с результатами последствия. Последнюю бутылку водки, которую помню (после коньяка и спирта) пили через дозатор с горла. Препротивнейшее занятие, надо отметить...



207
Я помню как у нас в лицей ещё в 90х завезли на то время крутые компы. Сейчас конечно не вспомню что это было, но только на одном из них с тормозами, в окошечке размером с чат icq мы запустили недавно-вышедший Unreal)) От то впечатления были) Фильмовая графика!! Играешь - как кино смотришь!))

208
Ну немного поздновато, тем не менее.... XP в этом плане в принципе довольно живучая. У меня уже года три или четыре стоит - тупо впадлу переустанавливать. Накрывалась уже  раз двадцать за это время (в последний раз позавчера кстати, при загрузке тупо в синий экран вылетала и всё) Обычно каким нибудь диском (на торрентах таких много) чухаю реестр, проверяю на вирусы, если нужно какими то софтинами посложнее прогоняю и она восстаёт из мёртвых) Собственно такой некромантией уже три года страдаю.

Если хард сыпется, то вышеупомянутыми прогами проверять. А ещё лучше купить новый, а старый или продать или складирвоать что то не существенное на нём.

А фаир фокс, я допустим использую портэйбл. Никакой ощутимой разницы не замечаю, но зато всегда можно заархивировать и вместе с закладками на работу притарабанить допустим)

209
Разное / Re: Наши домашние животные ;)
« : 29 Сентябрь 2010, 13:05:34 »
shiningforce, ОМГ! У нево встроеный лазир в глазу!!!!!!

210
Ну вот я так в общем то и думал, что из за того, что он пытается её найти в стандартном порту, рокбэндовские гитары не видит. А какой то переходник на это дело возможен?

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 69 Далее