Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Олег

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Далее
1
Та откуда вы все это берёте?
Ну вот хрен его знает. Я давно не следил за развитием, но тот же Эпик Ярн заметно так просаживался, когда в последний раз интересовался пару лет назад. Сейчас всё тип-топ,  очень шустро бегает.
Задумался о покупке махалок, если с дуалшоком не выгорит.

2
Для галочки или реально прирост дает ?
Прирост даёт и очень ощутимый  Можно сказать, что пришло время пройти библиотеку в хайрезе.

Блиц-вопрос, есть возможность заюзать гироскопы третьего дуалшока? Напрягает биндить каждую махалку

3
Раз уж пошли такие темы, то давайте обсудим ,какая же все-таки самая красивая ,во всех смыслах, игра на зы3. Во всех смыслах значит: в плане дизайна,художественности так сказать, а не только одной лишь технологии)
Отлично! Поехали:

Eternal Sonata


Folklore


Valkyria Chronicles


4
Eternal Sonata - до 3-х человек, алсо выходила на боксе

5
кстати кто нить смог норм запустить йоши айленд? а то у меня он тормозил безбожно.
Йоши айленд есть под GBA - там он нормально эмулится и ОСОбых различий в версиях не замечено

6
2 недели (по крайней мере в Украину)

7
- мда... сильно базу падвёл!
Ну тогда ей ваще было не выгодно сотруднчество с бригадой снейка, получаеться
У Наоми была только одна мечта - убить то чудовище (Вампа), к созданию которого она также приложила руку.

8
Посмотри на перевод роликов (ссылка на первой странице):
Цитата
Здание начинает дрожать, Наоми отходит в сторону и делает себе укол. Она начинает терять равновесие; что-то внутри нее реагирует на инъекцию.

    Отакон: Наоми!
    Снейк: Что ты сделала?
    Наоми: Вамп и я... Мы с ним похожи. Мы - живые мертвецы... Наномашины поддерживают жизнь в наших телах
    Снейк: Значит ты...
    Наоми: Рак. Я уже давно живу взаймы. Наномашины не дают ему прогрессировать... Но это все, что они могут. Без наномашин... Время снова пустится в ход.
    Отакон: Что ты такое говоришь?
    Наоми: Прощай... Хэл.
    Отакон: Нет!

Как я понял, после падения системы патриотов - наномашины без контроля перестанут действововать. Наоми только и останется, что впоследствии медленно умереть на глазах у Отакона. Врядли она хотела нанести такую боль любимому человеку, её только и оставалось умереть сейчас, пока её никто не мог остановить.

9
Ну ладно раз уж этот проект затух
куплю джой от сони 3 блютузный и попробую его подрубить. Куда проще и без гемороя. Но дорого.
ХОтя в перещёте на детали мош оно то на то и вышло бы.
Добавьте себе в закладки
http://www.motioninjoy.com/

10
Выглядит обещающе, плюс что выходит на ЗЫ3, главное чтоб опять не было - субтитры вместо английской озвучки.

11
6 поколение / Re: Xploder HDTV
« : 31 Декабрь 2008, 15:09:14 »
А что насчет пираток? По сути это легальный MagicSwap.

12
Ых! Взял-то недорого. Удивительно то, что она вообще работает. Аппарату 12 лет, полтора жизненного цикла. Не знаю, долго ли он будет работать. А как музейный экспонат...

13
7 поколение и выше / Re: PS 3 покупаю
« : 26 Октябрь 2008, 00:03:32 »
На выходных покупаю Playstation 3. Из игр присмотрел Анчартед и Хевентли суорд.
В правильности выбора уверен на 100%.
Вопрос к владельцам этой консоли, если не сложно, поделитесь впечатлениями в несколько предложений. Интересно.
За игры в принципе тут и так уже не мало сказали, но не забываем - плойка ещё и ко всему чумовой комбайн для проигрывания аудио/видео (особенно последнее!). Поддержка всех современных методов сжатия видеоизображения - DivX, MPEG2, MPEG4 AVC (H264), VC-1 и это все с разрешаловом до 1920х1080.
Конечно, я вижу что у тебя (не против что на ты?) есть неплохой комп для этих целей, но например в моем случае апгрейд компа оттянулся уж точно на весьма неопределенный срок - все мультимедийные обязательства компьютера были переданы PS3. Конечно, плойка весьма капризная штука по части видео, однако небольшие познания в этом деле и в том, что плойка жует помогут исправить ситуацию. Мое ИМХО - плойка крайне всеядное устройство, главное тут правильно подойти!

14
Warhammer 40,000 Squad Command - это про танки, но пошаговая

17
Мультиплеер бывает как нескольких видов:
1. Режим Game Sharing - требуется одна PSP с диском игры, к которой подключаются остальные PSP. PSP с игрой раздает необходимую информацию на каждую приставку, после чего можно начинать игру. Одна из известных игр, поддерживающая этот режим - Tekken: Dark Resurrection
2. Режим Ad-Hoc - на каждой PSP должен быть диск с игрой, одна из PSP выступает сервером (на ней создается игра), а остальные PSP конектятся к ней, после чего можно начинать игру. Одна из известных игр, поддерживающая этот режим - Need For Speed: Most Wanted 5-1-0
3. Режим Wi-Fi - на каждой PSP должен быть диск с игрой, приставки должны быть подключены к WiFi маршрутизатору (свичу), после чего можно начинать игру. Одна из известных игр, поддерживающая этот режим - серия Grand Theft Auto
4. Режим через Интернет - на каждой PSP должен быть диск с игрой, приставки должны быть подключены к точке доступа Интернет - режим неудобный, но тут самое большое количество одновременно играющих.
Цитата
Нужен ли какой-нить провод?
Не нужен
Цитата
Что такое вайфай адаптер?
Сетевая радиокарта, интегрирована в приставку

18
А что вы хотели от игрового автомата?::) В зависимости от сложности, все равно где-то 30 континиусов.

19
Портативные / Re: ПСП слим или фат?
« : 22 Август 2008, 23:29:08 »
Олег, кто тебе сказал, что в фатах Шарп онли? Есть и самсунг. А вообще - тема такими темпами перерастёт в бой фатов против слимов. На одном форуме (не буду давать ссылку) уже давно есть такая тема. Так там ужас что творится... А по теме - больше месяца пользую слимку - всем доволен. Ничего она не хрупкая, из рук не выскальзывает. Так что я считаю, что лучше слим.
Работа у нас такая - гарантийный ремонт приставок Sony, точнее не у меня, а в соседнем отделе. В моделях, которые поставляются в нашу страну (PSP1004, PSP1008), со слов инженеров которые их фиксают, стоят SHARP only.

20
Игра будет запускаться на PlayStation 3, а посему нужна лицензия, рассмотрю предложения из Киева - неохота возиться с пересылками.

21
ИМХО у игры только один минус - которка черезчур...
Та ну его нафиг, длительность - в самый раз, игра и без этого на моск давит. :wacko: Ещё не хватало её на несколько эпизодов растянуть :thumbdown:

22
Портативные / Re: ПСП слим или фат?
« : 11 Июль 2008, 21:42:53 »
Однако есть несколько слов и в защиту фата - большая надежность и продуманность системы. Дело в том, что это - не джойстик для консоли, который без траблов можно новый купить, а все в одном. Ав слимках уж слишком часто сыпятся аналоговые стики, шифты, кнопалки. В фатах такого повального преждевременного износа - не наблюдалось. Да и слимка  тонковата, то и смотри, чтоб не выскочила из рук. Завершающий штрих - в слимках используется матрица Samsung, когда в фатах - SHARP only (других не видали) :P

23
Разное / Мультфильмы
« : 27 Май 2008, 23:46:32 »
Да ладно вам, мало ли было укурных советских мультов <_<, особенно творения начинающих аниматоров. Самое паршивое - не могу вспомнить ни одного названия... Мульт не качал, но впечатление по скринам, что этот - яркий представитель.

24
Игры кидать в папку ISO, темы в THEME.

25
Портативные / Re: Покупаю PSP Slim!!!!!
« : 10 Май 2008, 22:28:43 »
Doctor Venkman, у меня тоже толстая, правда я почему-то перешел на весь софт под 3.хх ядро... хотя нет, знаю почему - на новых прошивках нет проблем со слип модом, как у софта для 1.5
то, что в жрпг тормозов не видно - оно почти логично, там ведь быстрых действий почти нет )) сейчас не вспомню, какие игры тормозят, но их немало (( вчера только в батлтодз ин ботлманьякз играл - пришлось шаманить с настройками, но впринципе большинство ромов играбельны, с этим я согласен.
кстати спустя какое-то время понял, что менять толстую на слим вовсе не обязательно. все равно под увеличеную память хомки не пишут, 2-3 вышло и все.

Добавлено позже:
monkee_b_boy, когда купишь - пиши, а я постараюсь объяснить, что да как. но скорее всего тебе прийдется искать кого-то с псп в своем городе, чтобы кастом поставить (если с офф. прошивкой купишь)
Блин, дался вам этот jRPG со SNES'a! Его и под саму PSP достаточно наклепали (ах, эти большие глазки и кружевные одежки!)

Относительно индивидуумов, которые спешат сплавить PSP Phat и купить слимку - не советую! Первая ревизия консоли была на порядок продуманней в плане арзитектуры, и как следствие, надежней. Но это, конечно, не значит что слимка - кал. Просто так, небольшое наблюдение.

26
ППЦ, а как по-вашему закидываем на соньку Blu-Ray ремуксы? Все через сеть!

27
Мое имхо - невозможно. Камеру можно сбить только с использованием портальной пушки - сделав дыру в месте где крепится камера либо составив условия, когда камеру чем нибудь шандарахнет (последнее - не проверял). Вся загвоздка в том, что камеры есть и в самой первой локации, где у нас ни кубика, ни портальной пушки нет.

28
Там про Челл ничего не сказано.
Там вообще ничего не сказано <_<

Цитата
Аааа!!!! Сгиньте, сполеры!!!!!
Как теперь Халфу навчинать? 
Её уже прикончили все кому ни лень, но КАК я завидую тем, кто её ещё не начинал! :nyam:

Цитата
Это я такие выводы делаю. Если продолжение Портала будет отдельной частью, а не частью третьего эпизода, то в третьем эпизоде не должно быть ни Челл, ни портальной пушки.
Эт как без портальной пушки???
Хотя честно говоря и я даже не догадываюсь, чего придумают там сотрудники Valve...
Портал - хорошая игра, но в идейном плане она себя исчерпала - сиквел будет либо маппаком с за уши притянутым сюжетом либо совсем другой игрой.
Ну с чего высасывать сюжет?
В тренировочном центре портальной пушки нет, тренировачный центр разрушен/поврежден - тема закрыта.
Предложу разве что бредовую идею - GlaDOS перельется в какую-нибудь очередную Цитадель, с помощью дроидов-ремонтников/сталкеров переколбасит все в новый тренировочный центр, устроит геноцид персоналу альянса и тут к ней на обед ветром занесет какого-нибудь товарища из сопротивления. Она ему в руки портальную пушку - ведь чертежи по созданию у нее имеются, а в цитадели будет достаточно тех. средств для реализации её в жизнь - и вперед, пройдите плз. тренировку.

29
Такой же смысл как было оставлять Фримена в цитадели с одной гравицапой. Для того чтоб сравнять шансы гравицапу усилили, а тут и усилять ничего не надо - пара нужных дырок в нужных местах и вуаля - враг повержен. И не забываем, что Алекс с Гордоном отправились на поиски корабля "Борей", который произвела на свет Aperture Science. ИМХО он 100% должен быть напичкан портальными технологиями. Плюс ко всему, сам факт исчезновения Борея доказывает то, что на нем установлен достаточно мощный генератор пространственных тоннелей. Интересно, найдем ли мы кого-нибудь в живых на Борее, именно из персонала Aperture Science?

30
Кстати, а что за телевизор? Может просто выход для наушников где-то запрятан?

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 Далее