Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Олег

Страницы: [1]
1
Игра будет запускаться на PlayStation 3, а посему нужна лицензия, рассмотрю предложения из Киева - неохота возиться с пересылками.

2
Вопрос в следующем - у меня глюки по вине провайдера при скачке с вашего сайта. Проблема, надеюсь, будет вскоре решена, но пока посоветуйте анонимайзер типа http://www.proxyfoxy.com/ который при скачке не будет рубить коннект, т.е. я скачал метров 5-6 и все, далее не качает. Либо может есть другие варианты?

3
Портативные / Модификация прошивок PSP
« : 24 Август 2007, 21:18:32 »
Pandora's Battery - универсальный Анбрикер/Даунгрейдер
Свершилось!!!!!Даунгрейд с любой прошивки!!!!

Вы не хотите покупать UMD для даунгрейда.
Вы с дуру прошились на 3.51 или 3.52?И возможности даунгрейда нету.
Вы брикнули псп и рекавери не запускается?
Тогда это для вас PSP Unbricker/Downgrader  Team C+D.
По интернету ходили слухи о волшебной батарее,якобы её всталяешь,закидываешь на карту какойто софт и чудо,даунгрейд начался.Теперь есть возможность не искать эту волшебную батарею,а сделать её самому.
http://www.pspx.ru/forum/index.php/topic,50679

4
NES / Dendy / [Urban Champion]Файтинг на NES
« : 06 Июль 2007, 00:57:09 »
Точнее даже не файтинг, а примитивный кулачный бой на ночных улицах. После поражения противник скатывался в канализационный люк. Иногда проезжала полицейская машина и могла кого-то повязать. Если не повязывала - бойцы расходились и начинали свистеть, пока не проедет.

5
Консоль - Sega Genesis
Заставка - из темноты появляются 3 оранжевых (жёлтых?) иероглифа, потом появляется игровое меню.
Во время игры надо управлять достаточно жирным космическим корабликом, отстреливающим флот инопланетян. Если надолго придержать кнопку выстрела - вылетит мощный энергетический луч со спиралью вокруг ствола луча. Ещё одна фишка - по моему кнопкой C можно было переключать режим стрельбы:
1. Управляете корабликом и стреляете кормовой пушкой
2. Кораблик остаётся без управления, а по экрану можно водить окошечком прицела и вести огонь в задаваемую точку.

Кстати, один из режимов игры вдвоём - один орудует корабликом, второй стреляет окошечком.

Первый уровень - толи под облаками, толи под водой.
Второй уровень - на космической базе.

Из того что запомнилось по названию - что-то типа Star Cruiser 2

За возможные неточности не пинайте - играл в неё 14 лет назад.

6
Похоже наша мечта сбылась - быстро все в магазин за свежим журналом "Радио", все остальные - спамить на сайт www.paguo.ru с требованием выложить статью на сайте.

Цитата
С. Рюмик. Подключение джойстиков от игровых приставок к шине USB.
 Автор рассказывает, как изготовить простой адаптер на МК, позволяющий подключить к разъему USB компьютера джойстик от игровой видеоприставки. Статья будет полезна не только любителям поиграть в «приставочные» игры на компьютере, но и всем, кто интересуется применением интерфейса USB в своих конструкциях.
 Микроконтроллерный узел предлагаемых адаптеров выполнен на МК Atmega8-16PI. Даны схемы подключения к нему джойстиков от Dendy (до четырех штук), от Sega (до двух штук) и от PSX (до двух штук). Есть чертежи печатных плат для всех трех вариантов адаптеров.
 Программы МК для всех адаптеров и проекты печатных плат в формате P-CAD 2001 будут размещены на нашем FTP-сервере по адресам и соответственно.

Страницы: [1]