Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - AlEks

Страницы: [1] 2 Далее
1
1-3 поколения / Dendy Junior IVP от Стиплера
« : 15 Апрель 2015, 23:32:12 »
Добрый вечер, что собой представляет Dendy Junior IVP от Стиплера? Собирал и делал это Тензор или Стиплер продавал китайский клон как Денди? Какая там плата? Обратил внимание на своей консоли - в серийном номере указаны первые три буквы BBG (потом цифры). Связано ли это с китайской фирмой BBG, которая делала в том числе и восьмибитные клоны типа BBG Liko? В интернете смотрел, мало информации насчёт Dendy Junior IVP, а насчёт связи BBG и Стиплера ничего нет. Из недостатков у моей консоли, плохо выходит штекер блока питания из гнезда, приходится придерживать гнездо; звук и изображение качественные, без полос и шумов соответственно.

2
Уважаемые форумчане. У нас на форуме много говорили о "Новой Реальности", С. Супонёве, - созданы соответствующие темы. У фирме Стиплер на форуме присутствует определённый интерес. Поэтому предлагаю устроить на нашем форуме своего рода виртульный музей на продукции фирмы "Стиплер" по фото материалов (картриджей, приставок, др. аксессуаров). К фото предлагаю созадть список картриджей и чётко учитывать каждое новое поступление.  Я первый внесу фото и первые 17 картриджей Стиплер. Спасибо за пополнение.

Список картриджей "Стиплер".
1.   Alladin 2
2.   Ball story
3.   Castelvania 2
4.   Contra
5.   Jurassic park
6.   LB 30
7.   LB 33 Soccer
8.   Mermaid
9.   Olympic Games 92
10. Prince Percia
11. Roboсop 3 (от Flamer)
12. Super Turtles 3
13. Turtles 2 (от Flamer)
14. Turtles 2
15. Turtles 3
16. Tom & Jerry
17. Tom & Jerry (от Flamer)
18. 2 in 1: Turtles 2, Turtles 3.
19. 3 in 1: Turtles 3, Robocop 4, Chip & Dale.
20. 4 in 1: Final Fight, Toxic Crusader, Power Blade 2, James Bond.  (от Flamer) 
21. 400 in 1 (многоигровка).

Добавлено позже:
Добавляю фото, поскольку не влазит всё в одно сообщение.

Добавлено позже:
Сразу же открываю раздел "Приставки фирмы "Стиплер":
1. Dendy Classic 1 (у меня с упаковочной коробкой)
2. Dendy Classic 2
3. Dendy Classic 1 (от Flamer)
4. Dendy Junior 1 (oт Flamer)


Добавлено позже:
вот...

3
Куплю картридж черепашки 3 со следующим изображением на фото, если нет самого картриджа (платы), хотя бы корпус от такого картриджа, я оплачу почтовые расходы!

Добавлено позже:
сам корпус может быть не обязательно жёлтый, чисто важен стикер (изображение).

4
ПРедлагаю поработать над некачественной прохой СНЕСовской игры - Super Mario World 2 Yoshi`s Island.  Эмулятор - snes9x-1.51, ром - Super Mario World 2 Yoshi`s Island (U)(М3)(V1.1). На форуме есть, и они все с этими М и V. Я попроходил, я остановился в 1-2, я даже не пропал, я не знаю, что нужно сделать в месте моей остановки, чтобы дальше пройти, игра поставлена на паузу в конце прохи, хочется разобраться.

5
Не секрет, что китайские игрушки, может и в 300 раз красивее советских, но в надёжности и натуральности они всё же уступают, многие "китайцы" не доживают и 1 года, а 5 лет это уже много, чего не скажешь о советских. Я сохранил кое-что из советского детства, лиьо в единичных экземплярах приобретал.  Вот, предлагаю, кто не стесняется, выкладывать фоты, своего добра. Я буду первый, - это вещь начала 50-ых годов, материал: металл и дерево, вес порядка 2500 грамм.

Добавлено позже:
Там ещё примешалась "Электроника" 80-ых годов, рабочая.

Добавлено позже:
На корпусе при закрытой крышке изображена модель машины, по моему, "Победа"

6
Предлагаю создать некачественную проху игры Super Mario Lost levels на SNES, эмулятор snes9x-1.51-win32[1], ром Super Mario All Stars + Super Mario World(U)[o1] , в списке выбираем Super Mario Lost levels, запускаем и играем. Моя первая проха прилагается, надеюсь, в этот раз принцесс будете более успешно спасать! ;) 

7
КУплю Супер Нинтендо до 1700 рублей, можно без коробки и документов, но,  желательно с картриджами, если на хотя бы одном-двух картриджах будут хитовые игры  типа Марио или Черепашек, то тогда возьму до 2000 рублей. Можно пиратку.  Пересылка за мой счёт. Стучим в личку, аську.

8
КУплю картридж для Денди 2 в 1: BattleToads&DoubleDrogon + Bignose the Cavemen.   Эта игра Bignose the Cavemen есть только на этой двухигровке.

9
Предлагаю создать некачественное прохождение игры Super Mario Lost Levels на NES, эмулятор Virtuanes097, ром  Super Mario Bros 2 (Lost Levels) (Unl)

Добавлено позже:
Свою проху выложил, прошёл совсем чуть-чуть.

10
В наше время имеется много всякого судебного добра по ТВ - много всяких передач, зачастую театрализованных. Одна из самых известных - "Час суда" с Павлом Астаховым. Думаю - смотрели многие. Что скажем?

11
Я думаю, многие таскали вскую всячину помимо учебников и тетрадей. У меня излюбленным конечно был тетрис, помню. в 3 классе в первый раз принёс, учитель начальных классов была в шоке, она отобрала и хотеле маме отдать потом, но в середине урока русского языка, когда учителя вызвали из кабинета, я пробрался к учительскому столу и вытянул оттуда свой тетрис, и никто меня не выдал. В 5-7 классе был пик всего этого, по 2-3 штуки носил, а в 7 классе + 3 тамагочи, и плеер, как появился тоже носил. Впрочем, тетрисы и тамогочи носили многие, и карики для Денди и Сега тоже, менялись когда. Некоторые двже воздушки приносили, а у девок кукол и другого хлама тоже хватало...  А класса с 9 у меня всё это прекратилось, учиться нужно, поступать, вот.  Как-то раз я принёс тетрис в ВУЗ на 5 курсе,  к моему удивлению, тетрис пошёл по рукам и почти все мои одногруппники, даже заучманы, хоть и совсем чуть-чуть, но поиграли, 8 в 1 Е-88 я приносил тогда...

12
Архив / Продаю приставки Денди
« : 09 Июнь 2008, 19:56:07 »
  Внимание: картриджи проданы! Остались 4 приставки типа Денди !!!
   Теперь о доставке:
                        -  отправлю по почте по Украине и России после 100% предоплаты почтовым
                           переводом и Контактом.
                        -  в города Москву и Киев отправлю поездом через проводника также после
                           100 % предоплаты почтовым переводом, или через банк контактом - это
                           можно
                           также сделать и поездом.
                        
                            Моя ася: 467494449 или пишем в личку.                          .

13
Куплю картриджи Денди: Turtles 3 от Стиплера (со слонёнком); Марио 2 и 3 любые пиратки.  Не более 180 рублей за штуку дам. Если "фирменный" с коробочкой, то в этом случае рублей 220-230 (что касается Черепашек 3) дам. Почтовые расходы за мой счёт! В случае, кто будет готов, я согласен вперёд выслать деньги. Учтите, извиняюсь за оффтоп, я  поеду в Россию, и если никто не захочет слать в Севастополь, можно будет послать на Нижний Новгород, можно также будет обговорить вариант, я деньгу вышлю из Севастополя, а  высылать картриджи на Нижний можно будет в ближайшее время, там будет кому встретить посылку, вот.

14
На НЕС/ДЕнди есть целый ряд игр, где более "поздние" часи копируют своих предшественников. Ну например, серия Battletoads: известны всего две части: Battletoads and Doubledradon (Battletoads 2)  и Battletoads 3. Но где же первая часть этой игры, ведь 3часть появилась во торой половине 90-ых, а первой на тот момент уже и не было. Меня интересовал этот вопрос, я в и-нете прочитал, что Battletoads 3 это и есть Battletoads 1, зачем это нужно, мотивы поведения производителей сложно понять. Тоже самое в сериях Duck Tales и Flinstones, где третьи части полностью дублируют первые. Среди новых кариков 1 частей нет, но на старых картриджах они есть. В частности, у меня есть "три" части  Duck Tales, две из которых дубликаты. Хотя, одна "третья", одна "первая". Совершенное месиво присутсвует в серии Контры и Марио. Кто что думает или знает по этому поводу, кто сталкивался с таким?

15
Предлагаю следующий ром (Марио 4 внизу в ссылке) на обозрение. Кто знаком с этой игрой, действительно ли это Марио, или какая-то другая игра, подделанная пиратами под Марио, как в случае с Марио 6, сделанная полностью из Тiny Toon 1. Я лично с этой игрой не был знаком до этого, и в колонках Марио и Супер Марио на этом форуме такого я не находил; может кто-то знает о ней...

16
Предлагаю создать некачественную проху Castelevania 1 на эмуляторе Fceu-0.98.15-rerecording. Ром берём с данного сайта: Castlevania (U) (PRG0) [!]
P.S.: После прохождения первой части в этой же теме предлагаю продолжить вторую и третью части: Кто "за" прохождение 2-ой и 3-ей частей в этой теме?


Файл - Castlevania, part 1

17
Создаём некачественное Видеопрохождение игры Ninja Gaiden 3 на эмуле FCEU-0.98.15 rerecording, ром берём с сайта (с буквой "U") Милости просим ;)

18
Создаём некачественное видеопрохождение игры Ниндзя Райкен 1 на НЕС. FCEU-0.98.15 rerecording эмулятор

19
Куплю  карики Денди с любыми играми с жёлтой наклейкой от фирмы "Стиплер" со слонёнком. Все помнят, что там писалось: "Торговая марка Денди на игровом картридже, световом пистолете и других дополнениях гарантирует совместимость этих устройств с приставками Dendy". Внизу: Стиплер (Россия) и телефон. Расходы на почту (или поезд) (я Севастополец), беру на себя.

20
Народ, плиз, кто-нибудь знает, что можно сделать со звуком на Сюборе 235, звук вместо пяти канального стал двух- или трёхканальный, в музыке ушли все нижние звуки (басы), вместо них какие-то хрипы. 

21
Я думаю, все знают, или хотя бы слышали об этой игре. Уверен, здесь много есть того, чего можно обсудить, от проблем в прохождении и успехов до секретов и нычек. С моей точки зрения, приписку Unlimited игра оправдывает, ездить можно фактически где угодно, даже в гонках на прохождение карьеры немножко можно срезать углы по клумбе (кроме Чекпоинта, там обязательно нужно проехать по дороге), а уж при свободной езде можно езлить по скверам паркам, при большом желании можно въехать в крутую гору по грунту, но это сложно, я так и от ментов прячусь... В общем, обсуждаем!

22
И так, открываем сезон геймбоя!!!
Эмулятор: Visual Boy Advance 1.7.2! Есть на данном сайте! Эмулирует все модификации Геймбоя и, естественно, имеет функцию записи!
Как уже обозначено в заглавии, начинаем с Battletoads!
Моя проха прилагается. Допёхал до первого босса и позорно сдох :(

Добавлено позже:
Ром также есть на сайте, после прохождения этой части, мы ещё пройдём вторую, т.е. BT&DB, я не знаю, захотим ли мы проходить третью, так как она такая же сложная, как BT на НЕС, мал кто, я думаю, захочет преодолевать гонки 3 тура или летающие "змейки-канаты", однако загадывать пока не будем, проходим пока вышеуказанное!

23
Прохождение Ниндзя-черепашек на СНЕС с трудностями, но движится к концу. Предлагаю осилить прохождение указанной в заглавии темы игры (TMNT Hуperstone Heist на SMD).
Эмулятор: gens+0.96.1 (gens+0.96). Насколько мне понятно, разница в этих эмулях небольшая, тем более Battletoads & DD автор темы предложил проходить на версии 0.96, а я подхватывал своё прохождение на версии 0.96.1 . И не только я. Не будем заострять на этом внимание, однако, что касается рома, ром так и называется TMNT Hуperstone Heist, не Return of the Sredder, Hуperstone Heist -- версия на английском, а Return of the Sredder -- на китайском, поэтому я остановил свой выбор на Hуperstone Heist. Одновременно выложу своё небольшое прохождение,-первую часть, так что собираемся и играем! От винта! ;)

24
Я думаю, найдётся порядочно игр, которые "переехали" на Геймбой с НЕС. Предлагаю обсудить эти игры, о плюсах и минусах их в сравнении между двумя консолями, о том, кто во что играл и знает об эих играх, вообщем вперёд, я подкидываю первые две игры-серии: это Марио и Черепашки-ниндзя

25
Так, народ, устраиваем поочередное прохождение игры Turtles 4 (Turtles in Time) на SNES snes9x-1.51, т.е. также как проходим Battletoads & Double Drogon в соответствующей теме, я выставил уровень "нормал", количество жизней - 5 (средний уровень между 3 и 7 вар.). Я пропал на втором уровне, (т.е. потерял одну жизнь, +2 касания, вовремя не остановил, чувак задел), игра поставлена на паузу.

Добавлено позже:
Кто следующий, соби-райс! :)

26
Предлагаю создать некачественное видеопрохождение данной игры (Battle City (J), FCEU-0.98-15-rerecording - эмуль), вот моё первое, пропал на 15 туре, накопил 7 жизней (считая потерю в 15 туре), так что разогнаться есть где. Проходим от 15-ого и далее, как допрём так допрём. Играем до нулевой жизни, страемся не дать подбомбить "орла", лучше отдать жизнь, чем орла, от этого зависит дальность прохождения...

27
Я написал в заглавии "на Денди", да потому, что Нинтендо себе такого не позволяла. Однако, я думаю, у большого количества народа, кто приобретал Денди, первым кариком зачастую были типа 9999 в 1.  Конечно, на этих "многоигровках" было от 3-4 до 11-12 разных игр, было большое количество примитмвных игр типа Popeyve или Small Mario. Однако все знакомы с играми Зиппи Рейс, Ф-1 Рейс, Мышонок Маппи, Айс Клаймб и другие. Именно на этих многоигровках то и дело крутились хитовые игрульки типа Марио, Бомбермэн, Танчики, и даже Контра 1. И конечно, пистолетные игры, встречаются только на многоигровках. Эти карики были когда начиналось Денди, они есть и сейчас. Со мной кто-то возможно поспорит, но я выделяю 6 видов типа многоигровок: на первом, это 500, 9999, 9999999 в 1: Марио, Танки, Дкт. Марио, Дак Хант, Ганмен, на втором встречаются Мышка Маппи, Зиппи Рейс, Ф-1 Рейс и др, попадаются многоигровки с Контрой, Бомберменом, Айс Клаймбом и др, спортивные многоигровки (Футбол, Гольф, Теннис, Лунар Бэл и др.) , пистолетные многоигровки, современные многоигровки с игрой "Олимпик 2008". Однозначно, такие игры как Марио, Галаксиан, Танки кочуют по многим многоигровкам, немного реже встречается Adventure Icland...   Некотрые игры упрощаются, можно начать с любого тура, а в Марио иногда добавляется девятый мир. Конечно, это сплошное пиратство, но многие испытывают тёплые чувства по отношению к играм с этих многоигровок... В том числе, можно поделится успехами в прохождении популярных игр типа Марио, Танков и др... Так что, вперёд, народ, к обсуждению :)

28
Я думаю, эта игра, вернее серия из 4 частей, заслуживает отдельной темы. Каждая часть отличается друг от друга... в целом, неплохая графика. Я думаю, достаточно людей, играющих в Денди, знакомых по крайней мере с 1 частью, а может и более... По моему мнению, эта серия  в десятке лучших игр Денди...  О чём я предлагаю написать в данной теме:
1. О достоинствах и недостатках каждой части, в т. ч. и о лёгкости и сложностив этой серии.
2. Кому какой черепахой было удобнее играть в той или иной части.
3. Давайте поделимся успехами в прохождении в этой серии.
4. О пиратских клонах и глюках этой серии.
    На форуме есть немножко разрозненной инфы по этому пункту, но надо "собрать и обобщить"
5. Коды и секреты, "нычки", кто обладает данной инфой...


    ...чтобы чуть "подтолкнуть" народ к беседе, начну первый: поделюсь информацией по последнему пункту: имеется в инете такой замечательный сайт www.ninjaturtles.com ,  единственное, там всё на на Английском, но там про игры на разных игровых платфрмах, видео, голоса, игрушки, и т.д. Однако, что касается черепашек на Денди, я её выкладываю, хотя с сайтом знаком  где-то 4 месяца, по 3 части, в меню выбора количества игроков, т. е. 1 или 2а или 2в. До нажатия Старт набираем: Вверх Верх Вниз Вниз Влево Вправо Влево Вправо А В, только потм Старт, если вдвоём играем, то перед нажатием Старта Селектом выбираеи 2а или 2б,  (разумеется, после комбинации), после выбора черепахи, у вас будет меню с выбором уровня сложности, тура, а также кол-ва жизней: 3, 5 или 7.             Во второй части опять же перед тем как нажать Старт (или Селект для выбора 2 игроков), набираем: В А В А верх вниз В А влево право В А, ну и Селект или Старт. Опять же, после выбора игрока-черепахи, выбираете тур, и с 10 (с нулевой) жизнями начинаете в любом туре...       Ну, пока хватит, спать пора, всем спокойной ночи... 

29
Архив / Денди стиплер джои
« : 29 Октябрь 2007, 18:25:01 »
Народ, плиз, нужны джои для Денди Стиплер (можно один, а лучше 2). ПРедлагаю цену по 18 гривен или 90 рублей за каждый). Кроме этого куплю до 5 картриджей Денди, с фирменной наклейкой "Денди" от Стиплер. Предлагаю цену также по 18 гр. или 90 рублей за штуку. Пишите на электр. п/я tchira17@rambler.ru   или на моб. +380955811310      :-\.  Что касается кариков, возможен обмен ваших на мои, кто ищет какие-то игры и обнаружил их у меня на фотках в теме Флейм/Длина картриджей.                         Имеются запчасти к Денди (микросхемы джоев без проводов(продаю по 4.50 гр, или по 23 руб(2 шт),(с проводами только одна схема для приставки с неотсоединяющемися джоями(продаю за 6.50 гривен-33 руб) кнопки/резинки(для Сюбор и Денди Юниор а также кнопки и резинки большего формата, я точно знаю, что это какой-то клон Денди, но точно не знаю какой). Джой Кен-кид 2 отсоединяющийся (шир. разъём), состояние на 4-, продам по 9 гривен или 45 руб. Есть "Шестикнопочный" джой для Денди "под Сегу" с шир. разъёмом сост. 5, продаю по 15 гривен или 75 руб. ИМеется провод от джоя с узким разъёмом без схемы... Имеется небольшой набор ромов на компе для приставок/эмулей Денди(НЕС), СЕГА МД2, СНЕС и ГЕЙБОЙ(как для чёрно-белого как для цветного (Эдванс), есть и для ZS Spectrum (буквально 10 ромов)...

30
Архив / Куплю приставку Dendy Classic
« : 25 Сентябрь 2007, 13:26:32 »
Я ищу и, соответственно, хочу купить приставку Dendy Classic    О цене договоримся предметно, когда с вашей стороны будут предложены варианты. Жду ваших сообщений!     Обманывать я тут никого не собираюсь!

Страницы: [1] 2 Далее