Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - md_max

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 14 Далее
91
потому что можно было бы взять алгоритмы
Он то их взял от куда-то. Человек пытается заработать на своем труде, патреон все дела.
Я так понимаю CD вариант Jaguar эмулятор не поддерживает, жаль. А еще жаль, что нельзя переназначать горячие клавиши и быстрое сохранение только через меню.

92
На моменте - как сказали бы в России Тэнген, выключил ролик. Сколько можно то уже... ну неудобно говорить Нио-жио, Нео-гео удобнее, так и тут. У одного Гаечка это Гаджет и этот туда же полез... хотя я хз кто это.

93
или там текстуры в HD, а может и такое, что в последних версиях что-то и поменяли уже.
Еще не стоит забывать, что в эмуле есть опция - собрать кеш.
Нет там ничего такого.

94
Знаю что The Angry Video Game Nerd для кого-то икона, первый обзорщик игр все дела. А мне он мало интересен. Хотя смотрел в переводе его ролики, но не Реплойда, это совсем для любителей и было интересно. Но он своими криками грузит сильно, да и шутки бывают дебильные, по крайней мере их так переводили, как пример - лучше увидеть задыхающегося младенца.

95
Bayonetta
Не... игра на любителя. Слешер, не самая симпатичная тетя в образе учителя, с намеками на сексуальность...

96
Vochatrak, А у меня так. А так да, чаще всего достаточно и лучше OGL, но бывают игры где почему то Вулкан лучше.

97
но OGL обваливает мне систему.
Я вообще этот эмулятор не понимаю. На последних версиях большинство игр что есть у меня не работают, хотя раньше работали. Вылет видео и все такое. Билды офф не офф всё едино. Решил скачать древнюю версию, там то ни каких падений драйвера не было же. И действительно всё работает, но совместимость с играми хреновая. Начал постепенно повышать версии поверяя их. И так дошел до последней и она внезапно начала работать. Хотя до этого качал последнюю версию, устанавливал её в отдельную папку, в портабл режиме и не помогло. Еще знаю, что можно установить новую ос, перенести туда эмулятор и словить кучу глюков эмулятора - игры не запускаются, переглючивается экран монитора с черными полосами. И установка с нуля не поможет. А потом после хз каких манипуляций начинает работать. У меня так было раза два.

98
4 поколение / GENESIS 32X не запускает картриджи.
« : 30 Сентябрь 2022, 21:02:19 »
Знакомый телик и стол, кажись это ALEX M techno интересуется.

99
Я тоже как то покупал геймпад от xbox360, один купил в Юлмарте, а второй в Ситилинке. Они оба одинаковы, работают, все дела. А потом на новый год зашел в гости и там была консоль Xbox360, блин и там геймпады не такие как у меня. Сложно объяснить, они сексуальнее выгладили чем мои. Кнопочки симпатичнее. Потому с тех пор я думаю что купил китайские копии в сетевых магазинах.

100
А эмуль, по идее, должен определить
Эмуль то его увидит, но хотелось бы и в пк играх его использовать без костылей. На Xbox controller прямо в играх и раскладки готовые. Потому мне кажется что Xinput предпочтительнее. Я сам бы хотел купить джой с гироскопом, и вот тоже думаю...

101
А этот DualShock 4 v.2 он же скорее всего dinput. Если игра заточена под xinput, это надо какие то программы ставить? Xinput универсальнее нет?
Просто видел программы которые эмитируют xbox controller, а вот обратно не видел. Так может сразу купить xbox подобный контроллер.

102
Видеообзоры и стримы / Angry Video Game Nerd и другие
« : 09 Сентябрь 2022, 00:17:56 »
Один День Детства, первая часть не очень, вторая уже лучше, третью не помню, 4 смотреть не буду. Про игрушки неинтересно, тем более у меня их в детстве не было. Я будильники разбирал.

103
У меня этот эмулятор теперь только для Зельды, все другие игры переехали на эмуль Свича. Как я понял на этой 2.0 не работают улучшалки для игр, потому я хз зачем он такой нужен. Подожду когда это вернут как в старой версии.

104
А я её еще играя на железной PS2 не прошел, а может и прошел. Какая то дебильная концовка,  аля - сидит беременная и смеется вспоминается, а может я её на ютубе увидел. Но игра необычная для того времени, это точно. Хотя бесило бегать от этого Дебилитуса. Это фишка с беготней от Немезиса еще в Резидент 3 раздражала на самом деле.

105
работа идет
Это хорошо. Просто старая версия вроде как настроена, там даже какие то ручные твики к играм включал, а в новой версии это всё по новой надо...

106
Новости про Qt есть какие? Просто интересно, они обе версии будут тянут, или нет.

107
Зачем эти крики про ПОЛУЧИТЬ ЖАРЕНЫЙ КИРПИЧ тут. И выглядит это ужасно.

108
Одни из самых всратых обзоров, что я видел. Ведущий постоянно разговаривает с углом между стен, а иногда с оператором. Нафига это выкладывать вообще, если на зрителя так демонстративно насрать?..
Я тоже об этом думаю. Я за ним не следил, вроде он с Логвиновый раньше что-то там вел. Концепция там эта самая была. Якобы, у них берут интервью, не задавая вопросов и они восхищенно рассказывают об игре. И вот с тех времен их двоих не отпускает эта концепция. Идея сама по себе норм, но когда это так постоянно... это странно. Да и вообще, что ты выделываешся, снимаешь себя сам дома, что за... А даже если у тебя зачем то бригада в 600 человек, зачем всё это, что за театр. А так я этого я толком не знаю, а вот Логвинов это 10 из 10 всегда. Пиарщик типичный.

109
Значительный вклад в этой работе принадлежит создателю DuckStation.
Так новый интерфейс и есть из DuckStation. Так то норм.

110
Разное / Какая доставка надёжнее
« : 12 Май 2022, 05:56:55 »
пендостана?
А что это?

111
последние билды yuzu вылетают
Стандартный совет - удалить кеш Yuzu\user\shader
Хз. у меня материнка 11 года и там Wi-Fi модуль есть, он работает в 10 - 11 винде, как до этого в 7ке.


Добавлено позже:
не надо переделывать то, что и так прекрасно работает.
Когда последний раз переделывали дизайн Ютуба, была тема - как вернуть классический дизайн, т.е. как было до переделки. И я тоже, надо вернуть, было удобно. А потом прочитал чей-то коммент - а сколько этих классических уже было? А ведь действительно, сколько раз изменяли, сначала фу, а потом норм, так же и с вин.

112
и расшифровываю
Я качал вроде как расшифрованную версию игры про шар Chronovolt, игра запустилась, но через первый же порт пройти не смог - ибо вылет. А... да и звука в игре не было.  Как я понял, смотреть пока толком нечего, если только сам факт ингейма интересен.

113
долг в несколько миллионов появился
Это его проблемы. Мог бы эти 70к кинуть на долг, а раз не кинул - значит может себе позволить.

114
в отличии от Пикселя
Он покупает сейчас то, о чем не знал в детстве. Ну интересно ему это, ну бывает. Раз покупает, значит может себе позволить. Судя по всему, данаты кидают ему хорошо. Лично мне, эти железки нафиг не нужны, любые, хоть PS1 - PS2. При том, что они в разы доступнее японского аркадного железа. Человек имеет желание и возможность пощупать оригинальное японское железо, ему это нравится и интересно. :neznayu:

115
Попробовал игру Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate, русификатор вышел все дела. Хз сколько там фпс, но тормозит жутко. BotW на эмуляторе Свича шустрее идет, не говоря про версию на Ви Ю.

116
Месяца через 2-3 будет. Перевод почти окончен.
А так почти всегда. Месяц это на самом деле годы.
Это как про Breath of Fire IV, видел в ВК человек много лет назад писал, что осталось 10%, кто-то там пропал. Я хз, может там только перевод был на 90%, а не программная часть. А если нет.... выложил бы 90% это всяко лучше чем Цица, наверное...

117
Попробовал поиграть в Skies of Arcadia, в давние времена эксклюзив SEGA хорошая игра бла-бла. Скачал HD текстуры, даже попарился их перевести на русский. Но вот сама игра... долгое начало боя, однообразные враги какие то рыбы и медузообразные. Да и сами бой когда плаваешь бесят. Дошел до того что принцессу спасли и надо вроде плыть в Насри :lol:, но туда не пускают надо паспорт, про паспорт речи не было, где его взять хз. Можно загуглить конечно, да ну нафиг.

upd.
Скорее всего это нафиг никому не нужно, ну так для истории.
Вот текстуры. Это обычные текстуры которые можно скачать из сети, часть которых заменены на русские, русифицировал как смог. https://drive.google.com/file/d/1N_sfr_FILJIifmQNXskVPmEbz0CJj12Z/view?usp=sharing

118
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 27 Февраль 2022, 07:10:03 »
Это понятно.
У товарища ShadowFlash, на всё есть ответ. Сейчас он про Эльбрус начнет говорить. У него и цены на еду не растут, и бакс поскакал немного, подумаешь 32 было, 60+ стало.

Теперь придется везти непонятно откуда в обход и непонятно как еще за это платить
я об этом тоже подумал. Раньше сигареты контрабандой возили, теперь будут видеокарты. Полный... ну вы знаете.

119
квиксейвы
Сколько там оперативки на Свиче 4гб? И сейв примерно таких размеров будет. Снять моментальный бекап системы, а потом без глюков его развернуть и встроить... В CEMU нет, какой тут Свич.

120
Осталось еще авто обновление запилить.

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 14 Далее