Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Asha

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 104 Далее
61
Разработка игр / MK MUGEN - Проекты
« : 22 Июнь 2020, 15:14:35 »
Доброго времени суток!

Разыскиваю Mortal Kombat Trilogy: Extended. 100% это не одноимённый MUGEN проект (или MKTX). Видел кто такое? Поиск по видео ничего не дал.
Похоже на фейк, информации о такой консоли вообще нет Bandai CD Revolution

62
Разное / Юмор
« : 16 Июнь 2020, 11:21:26 »
Я считаю что шутки на рассовую тему недостаточно этичны для публикации на форуме
А я считаю что они вполне безобидны, к вражде там никто не призывает, каждый видет по своему или опять начнём в бассейне не плавать, не плескатьс, не нырять...

63
Drapon, радуйся - на халяву получил, некоторым и деньги не возвращают и товар пропадает.

64
Выглядит неплохо, хотя новые комбо это спорно, можно ведь было просто из трилогии оставить, я бы рейна воткнул левее китаны как скрытого перса, как это делалось в большинстве файтингов, например в Street fighter EX plus или в ранних аркадных Tekken'ах.

66
в третий раз гта5 продавать
Такими темпами ГТА5 побьёт рекорд платформ, тетрисы не в счёт, вон энтузиасты даже на PS2 её выпустили

67
У PS1 fat дизайн и то интересней был, чем у этого недоразумения черно-бело-синего.

68
Общий / Mortal Kombat 11
« : 09 Июнь 2020, 16:14:35 »
Значит Афтермачт это Алтимейт МК11. Печально, это же скольких персонажей мы не увидим.
точно никто не знает, кроме разрабов, вот тут утверждают что будет кп2 и кп3 и даже коплит

69
Общий / Mortal Kombat 11
« : 09 Июнь 2020, 15:50:41 »
Комбат Пак 3 будет или после Aftermath можно ничего не ждать?
Крайне сомнительно, по факту афтермас - это попытка второй раз собрать сливки, скорей всего на этом всё и будет инджастис 3 и МК12 с "Возвращениеи культовых персонажей" которых не было в мк11, "культовые" они - потому что их не было в мк10 и/или мк11.

70
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 09 Июнь 2020, 13:22:53 »
Ozark - 2 Сезона, в целом годно, смущает обилие сине-голубой сьёмки, мрачность сохранена, юмора практически нет. И опять гомики, честное слово, у них какие то проблемы с этим? Практически в каждом сериале, либо сцены, либо намёки. До Во все тяжких не дотягивает, да и жанр слегка отличается, более мрачный и депрессивный сериал что ли.

Шучу - пока несколько серий, цепляет, ожидал другого юмора, в принципе можно смотреть только ради Джима Керри.

71
Разное / "Неигровой" депресняк.
« : 01 Июнь 2020, 11:02:56 »
даже если стабильно играть по две три в неделю .
А ещё среди старых игр помимо шедевров, полно и однотимных игр, недоразумений с аркадных автоматов в которые адекватный человек точно играть не будет, разве что запустить и забыть как страшный сон. Помню был чел на ютубе, который хотел пройти все NES игры, смотрел его одно время, на его страдания, не знаю чем кончилось в итоге, но не думаю что он прошёл всю библиотеку.

72
Общий / Mortal Kombat 11
« : 29 Май 2020, 11:54:48 »
Пока не буду покупать аддон, подожду годик, как и в случае с оригиналом... А в целом МК как МК. Вообще не понимаю людей, которые ругают его на фоне 9-10 частей.
Та же песня, но годик не знаю, а со скидоном 75 процентов взять можно. именно комплит с дополнением, но кто его знает, может ещё выйдет пак какой нибудь

73
Разное / Юмор
« : 28 Май 2020, 22:16:59 »
что смешного, я постоянно штраф платил, стоил 10 рублей штраф, правда я не только не перематывал диски, но и снимал с них образы, о чём умалчивал конечно, потом относил в прокат и заявлял что диск не работает, брал другой диск, но штраф 10 рублей отдавать приходилось за обмен диска, да и ещё и не перемотанного.

74
Samurai Shodown NEOGEO Collection
Наверно стоит добавлять только если есть нормальный онлайн, а так давно уже в коллекции офлайн.

75
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 26 Май 2020, 22:00:54 »
Постоянно натыкаюсь на такое сравнение. Когда вижу его, хочу задать вопрос людям - а вы можете мне назвать аналог DOOM Eternal, то есть шутер с трамплинами и двойными прыжками, но чтобы сюжетный режим был не копией мультиплеера, как в Quake III Arena и Unreal Tournament? Чтобы я, обладая офигенной подвижностью, мочил монстров, как например какодемоны и кибердемоны, а не такого же, как я, бота Васю и бота Петю?
Хотя бы тот же самый Серьёзный Сэм, бегай да и вали, пространства просто колоссальны, особенно в первой части, хотя и от уровня зависит, но там хоть есть где развернуться.
Это не минус первому и второму думу, просто я правда не понимаю этой претензии.
Не нравится их пилить, сама бензопила вообще не нравится, в оригинале она нравилась, а тут идея распиливать и получать партоны, ну такое себе
Но там же тоже арены, нет?
Не помню, но вроде не так ужасно, в Doom 2016 всё реализовано так, что проходится на одном дыхании и игра и сюжет воспринимается цельно, а не как набор кастомных арен. Цепляло как то.
Постоянно натыкаюсь на такое сравнение.
А потому что в дум впихнули механики квяки, полёты, спринты и прочее, догадываюсь почему, видимо Doom 2016 v 2.0 воспниляи бы хуже, но и это не всем нравится, Hell on Earth ничего радикального же не менял, добавились новые пушки, монстры, телепорты, а Ethernal преобразился скажем так до неузнаваемости.

Вот специально посмотрел геймплей Doom 2016 и он реально круче, интереснее и новее, увы видимо 2ой раз так выстрелить Беседки не смогли.

76
Общий / Во что сейчас играем?
« : 26 Май 2020, 20:33:07 »
OmKol, Ваще то Sigil тоже надо бы пройти, он хоть и не официальный, но вполне тянет на 5ый эпизод.
Играю в Doom Ethernal - разделяю общее мнение, в игре что-то не так, вроде бы дум, но уже не тот, 2016 был шикарен, а Этернал с его РПГ состовляющими, лишней прокачкой и самое плохое - драки в стиле замкнутых пространств, вот вообще ничего интересного, как будто в какой то Quake III Arena попадаешь, самая дерьмовая затея, потом ты такой бежишь собираешь патроны и ещё минус - их вечно не хватает, приходиться использовать нелюбимое оружие, а значит с двойными дробышем онли игру не пройти, пока как то так.

77
Прочие эмуляторы / Re: Retroarch
« : 26 Май 2020, 13:47:32 »
Это начало второго диска. Прикажешь весь диск проходить на японском?.
а сейвам есть разница? Можно на эмуляторе пройти момент который крашится на арке, даже тупо на ютубе глянуть прохождение этого момента если он на японском.

78
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 26 Май 2020, 13:26:23 »
sonygod, на эмуляторе дримки пройти этот момент минуя арх?

79
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 24 Май 2020, 15:15:08 »
Посмотрел Последнее Королевство, сериал о противостоянии захвата Англии викингами, 1 сезон порадовал, смотрю середину второго, история с Викингами переплетается, но зачастую пересказывается совсем иначе, так например Етельред не брат Альфреда, а племянник, про Лодброка не вспоминает вообще никто, да и сам сериал - больше со стороны повествования англичан, в общем ништяк

80
Где русский язык в игре?!
Страна-колония, отсюда и отношение такое.

81
попробуй vpn заюзать
заюзал, в штатах пишет coming soon, в других странах соответственно на их языке такая же байда.

Добавлено позже:
upd
Наконец- то активировал, сработал щведский vpn, перешёл на главную и оттуда щёлкнул на циву, ура, товарищи! Ещё одна игра в которую никогда не буду играть. Зато 2 халявные ААА, эх признаю зря я хейтил епик геймз, уже порядка 10 игр было бы если б с самого начала начать добавлять.

82
у эпиков - Цивилизация 6.
вместо кнопки получить (добавить, завгрузить) - написано "скоро появится" у всех так? Не то что бы любил циву, но на халяву)

83
сильно сомнительно.


Добавлено позже:
А что, Mafia2DE работает, начиная с W8?
в системках
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 8.1 64-bit
Процессор: Intel i5-2500K or AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB NVIDIA GeForce GTX 660 or 2GB AMD Radeon HD7870
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible

84
У владельцев игр Мафия - должны на халяву появиться Definitive Edition, я когда то давно активировал Mafia II, теперь есть обычная и Mafia II: Definitive Edition, мелочь а приятно, некоторые просят за ремейки отдельные бабосики.

85
Online, короче смотри. Открываешь xenia.config.toml в блокноте. Там помоему в самом низу есть пункт language. Ставишь вместо 1, 12
Это бы в шапку темы добавить, которой к слову нет и куда смотрют одмены

86
не знаю как в других, но солнце в бёрнауте это вроде фишка такая и на оригинальном железе помню что то подобное было.

87
Досмотрел В пустыне смерти - досмотрел пересиливая себя, так как в 3 сезоне сериал уже скатился, разница между сезонами просто коллосальсная, причём между 1 и 3, второй уже был слабее, а с приходом жирных нигеров есё стало ещё поганнее.

Проблема этого сериала - высоко поставленные бои с замахом на Матрицу и лучшие фильмы с Джеки Чаном, с использованием не только холодного оружия, но и отчасти вилок, ложек, лестниц и чуточку магии, и низко поставленная сюжетная линия, плавает буквально всё, ляпы, резкие смены сторон конфликта основными персонажами, новые персонажи вводятся не последовательно, а баланс драчек и соплей страдает.

Почему к просмотру данный сериал всё таки не рекомендую - всё просто, есть куча других более интересных проектов, в том числе и в так называемом утопическом будущем, впрочем если онные все вами просмотрены, вы любите драки и добивания (да тут есть некое подобие Fatality, пусть и без кричащего голоса) а сюжет для вас стоит на 3 или 4 месте - тогда добро пожаловать в Пустыню Смерти!

К счастью сериал не продлили на 4 сезон, хотя в концовке и был показан намён на продожение.

4/10

88
Петер Доннерветтер, где я написал что мне не нравится?

90
неплохо, но хардкорности не хватает, это же всё так жабы, у дерева было бы логично, что бы после ударов вырастали новые руки-ветки хотя бы.

Поток лавы тоже можно и побыстрее сделать

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 104 Далее