Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - •uBik•

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Приобрел себе DS с рук, по почте, оказался с косячком. После некоторого времени экран начинает дергать, заметил что это смещение в нижней части экрана появляется на долю секунды верхняя часть изображения. Грубо говоря я огорчен, играть не очень приятно на таком барахле. Хотелось бы задать вопрос знатокам: какой диагноз? Лечить можно?

Видео:
https://drive.google.com/open?id=14eUj-0mglCE4Z8KKq5J-2ec13Ohw6p7y

2
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 04 Апрель 2011, 00:48:24 »
ww

А дали, по-моему намного более ценный бонус, чем кто-либо мог себе навоображать. Лично я думал из той же категории, но это было бы нелепо как минимум.

3
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 03 Апрель 2011, 22:27:08 »
Как ребенок радовался, когда добрался до всех бонусов.  :lol:

Наконец-то кто-то догадался о преимуществе электронного журнала над его принт-собратом. Надеюсь еще 8 лет не будем ждать следующего выпуска?! ) ( только надеюсь, ничего личного )) )

4
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 01 Апрель 2011, 11:44:49 »
Кстати в вопросе о сжигании соперника, насколько помню Фуджин тоже сжигал противника, только более изощренным способом.

5
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 01 Апрель 2011, 01:09:33 »
С турниром ваще придумано классно )

6
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 01 Апрель 2011, 00:19:51 »
Спасибо  :D У меня седня еще днюха, как раз подарок небольшой от вас  :wow:

Если чисто визуально оценивать, то смотрится на зависть хорошо.

7
7 поколение и выше / Re: Playstation 3 Jailbreak
« : 28 Сентябрь 2010, 12:49:51 »
Купили ребятишек, они 99% на это и работали.

8
Портативные / Re: Выбор портативки
« : 04 Август 2010, 19:26:06 »
Всегда поражаюсь таким темам. Неужели коллективный разум можно принимать за истину и ставить его во главе собственного?!  0_0
Прошерсти технические характеристики, обзорщиков погляди на трубе, или просто прогуляйся по городу в компании друга или подруги, и покрути девайсики в руках. Решение близко, оно в твоей голове, вытащи его оттуда, не будь роботом-репликантом.

9
ESINE

 :lol: Пройди еще парочку раз для раскрытия сюжета, я вот второй раз его шпиляю на кошмаре ) Адовое количество уродов, побешивает.

10
Офигеть  :lol: Лежу просто.
После того как башня навернулась, я бы сразу ему предьявил, он явно дороги то не обрезал как надо в мануале, короче флоМастер мужичек.

ЗЫ: у меня друг впаивал себе чип, потому что его жадность брала отдавать 1.5 куска кому-то, и не держа не разу паяльник в руках начал по мануалу впаивать чипец ) Короче без смеха на это было смотреть невозможно, мало того, что он 3 дня чето химичил, и 2 дня собирал консоль ))) Умудрился ее же еще и убить. Но главная фича не в этом, он купил другую консоль с рук за 2к и опять впаял чипец сам ) Но уже грамотно, и работает консолька уже года два.

11
Да безусловно их право, я вообще не понимаю этого Исао Окава. Он же дибил полный, такое чудить. Мало того, что чуть не разорил Сегу, еще и в дипломатии полный ноль.

12
Вот наш общий враг ребятишки  :lol:



Когда-то ходили слухи о том, что Microsoft, выходя на консольный рынок, подумывала над приобретением компании SEGA. Однако мало кто слышал такой слух: SEGA хотела, чтобы игры для Dreamcast были совместимы с оригинальной консолью Xbox. Когда на рынок вышла PS2, то популярность Dreamcast быстро сошла на нет. Председатель совета директоров SEGA Исао Окава (Isao Okawa) в то время несколько раз встречался с Биллом Гейтсом (Bill Gates), пытаясь убедить его в том, что для Xbox поддержка Dreamcast-игр была бы крайне полезной. По информации vg247, переговоры могли бы завершиться успехом, если бы не один момент. Окава хотел, чтобы игры для Dreamcast поддерживали онлайновую составляющую, однако Microsoft решила, что соответствующий сервис будет только в ее играх. Напомним, после смерти Dreamcast SEGA полностью сфокусировалась на разработке и издательстве игр.

Да, да, да, это все ОН и Билли мать его за ногу Гейтс ))))

13
Ну хз у меня в профиле конфиг есть, на нем все идеальнейше, все на максимуме, чему там тормозить то в принципе.

14
О точно, извиняюсь, играл в нее довольно давно, поэтому еще раз пардон )

15
gepar

Если на каждого внимание обращать, можно всю жизнь в споре провести, и на тот свет еще останется )

16
roadkillll

Не надо ) Помню в 1999 один богатый дядечка, друг семьи, привез из Европы огромный элт с плоским экраном производства Philips, диагональ была что-то в районе 36-40, я был тогда ваще в шоке от такого размера экрана, мне казалось это что-то мега недосягаемое, экран был в выключенном состоянии кстати черный черный, я потом даже спустя некоторое время в магазинах не находил такого качественного телека в продаже, изображение было не по временам сочное и зерно было различимо лишь с полуметра пристального вглядования.
Да и кстати были тогда мониторы профессиональные Yiiama по 20-22 дюйма, стоили просто адские бабки, но были, факт.

17
Нажимаешь старт, и выбираешь map. Чтобы было четко видно пути подезда играй или через жк телевизор, или через s-video, жаль нет поддержки 480р ( Удачи в прохождении  :)

18
gepar

А кто смеялся-то? Я обожаю дрим, и бывал он у меня как раз в те годы, которые были ему отведены на процветание. Я был безусловно рад, и поиграл во множество игр на этой приставке, которые завозились к нам в город, но через пол года эйфории пришло чувство горечи, тем более что во всех более менее освещающих журналах того времени было написано черным по белому "SEGA прекращает поддержку Dreamcast". На тот момент это не могло не огорчить, играть ведь хотелось все-таки не в одно и то же, а новинок в магазинах к тому времени уже кот наплакал, так сказать прошла эпока короля. Пришлось с этой чудо консолью попрощаться, отрывая от сердца, потому что на то время очень сильно привязался к ней, спасло только приобретение персонального компьютера ближе к 2003му году где-то после 2х недель от продажи дримика. Доставал свой ПС1, конечно в графическом плане он вообще не катировался с дримом, и отправлялся обратно на полку, т.к. к тому времени уже изрядно задолбал. Какое тогда было восхищение увидеть ку3 и ут на экране телевизора, это было шикарно! Но в свете всего сказанного, я не вижу в дриме того пресловутого потенциала, который некоторые личности из данного топика ему приписывают.

19
Unit2k

Я бы сказал тут не "кузькину мать" показала пс3, просто девы научились работать с этой платформой, одомашнили так сказать. В техническом плане пс3 все же могла быть куда лучше, это все Cell, в который старались интегрировать графическое ядро и пустить на ЦП все вычислительные ресурсы. Отсюда и 8 ядер, которые бы в связке работали как одно целое. Но планам сони и тошиба не суждено было сбыться, повторить EmotionEngine им не удалось. А ведь хотели шагнуть аж на 10ток лет вперед, такие дела только-только стали реализовывать такие гиганты как AMD со своим Fusion и Intel со своим Larrabee. Если бы им удалось реализовать задуманное, можно было бы смело скидывать коробку360 с позиции лидера, но этого не произошло, и пс3 к сожалению не далеко ушел, а в архитектуре даже проиграл чутка, хоть и добрал процессорной мощностью, да ито даже не в половину. В итоге не рыба ни мясо, получили систему с огромными мощностями процессора, и никчемной архитектуре в целом, в боксе же все довольно сбалансировано, и графический процессор Xenos в связке с цп Xenon, и недороговизна в себестоимости.

ЗЫ: да и вообще харе уже тут про пс3 и бокс оффтопить, я привел статью в параллели, ассоциации должны как-то работать.

20
Unit2k

Чем она неактуальная то? Железо чтоли поменялось? Это статейка кстати фактический перевод с http://gamedev.org/ , проплачено там или нет не суть важно, важно что это есть правда.

ПС3 умеет давать диву конечно, но то, что конкурент справляется далеко не хуже с тем же сортом продуктов, это факт. Тем более как сони пытались распиарить свои небывалые технические возможности, да и пиарят до сих пор вбивая в головы школьников что-то вроде "2гига 4ядра", которым в совокупности-то грошь цена.

ЗЫ: И еще факт в том, что дрим скушать мог конечно многое в перспективе, но возводить его на пьедестал в виду своей недальновидности не правильно как минимум. Девы тоже не волшебники, они работают с тем, что есть, у дрима есть многое, но до конкурента в лице пс2 он не дотягивает в фаршировке, а это значит, что он как сошедший корабль греется на пристани.

21
Ребят, чтоб опять не разводить холивар, тем более что про железо и потенциал я уже писал, покурите вот эту статейку http://www.gameland.ru/hard/specials/39791/

Специально для тех кто считает ядра, мегабайты и мегагерци. Может башенку подремантирует чуток.

ЗЫ: ЦЫФЕРКИ ОВЛАДЕВАЮТ   :D ДОООО   :lol:

зы2: читайте не только краткие выноски, но и что под ними, много интересного, очень много, даже про зы2 мельком упоминается.

22
Прошел недавно ремейк Bionic Commando под кодовым названием Rearmed, шикарная вещь, просто в экстазе. Советую.

ЗЫ: а ремейки на мобильных платформах обхожу стороной

23
shockwave

В Тюмени помню в одном магазинчике в центре города продавалось куча лицухи на пс и дримкаст + на pc тоже лицуха, и еще в те времена, что меня пстц как удивило, лежали дисочков 5 для сатурна, я тогда вообще был не в курсе че это за балалайка такая, и наверное в плоть до 2000-го года думал что это издатель какой-то ) А лицуха на пс насколько я помню стоила у нас от 400 рублей. Помню что самый дорогой была Valkiriy Profile стоила что-то около 990 рублей. Но насколько я помню, баловался лицухами только на 3do и DC, по понятным причинам, хотя последний у меня был около 3-4 месяцев, после чего я его благополучно сплавил.

24
Только мне одному чтоли понравилась ПС3 картинка? Наоборот есть какой-то эффект присутствия и реализма, живая картинка.

25
За все время только смартфон топил в ванной, тупо вынул батарею и поставил сушиться предварительно завернув в салфетки. Работал еще 2 года отличненько, потом тупо украли из сумки. Хотя насчет пива я сомневаюсь, там же дрожжи всякая херня, они могут там размножаться блин и создавать свою собственную среду обитания ) Так что лучше прочистить все в сц!

26
Если ящик есть то поддерживаю Aku, сделал бы также. Хотя если бабла в достатке всегда, на 2-3 игрульки на пс3 стоимостью 1.5-2к рубликов в месяц, тогда пс3 твой выбор! )

27
Разное / Re: виды ваших окрестностей
« : 10 Май 2009, 19:28:38 »
Вот немного того, где я живу ) город Тюмень. Фоты не мои, нарыты в нете, но для ознакомления думаю сойдет)

Ночная Тюмень:










Тюмень днем:






PS: ЛОЛ )))

28
gepar

В таком случае за какой консолью будущее? На ПС3 девелоперы еще даже не нажали, не то что уж соки там выдавить, как из коробки360, будущее только за ней. Кол-во продаж вполне удовлетворительные, новый формат носителя, немного высокие цены, это наверное и пугает потребителя, и он принимает решение в пользу коробки360 + возможность запуска пиратщины. Сказка. Стоит только дождаться мод-чипа, или неофф.прошивки, вот тогда начнется эра пс3.

29
Две абсолютно разные платформы, выбор не простой, но будущее за пс3 имхо, вии это шалости! Хотя gc это огромный и жирный +, к тому же игры не такие дорогие. На пс3 скорей всего мод-чип забабахают и пиратщину будут штамповать, но не скоро (

30
1-3 поколения / Re: Страшилки о Денди
« : 08 Май 2009, 10:33:49 »
Напомнило мне случай с плеером VHS, рубанул я короче переключатель на нем на 110В, сам не понимал че делаю ваще, и включил в розетку ) Писк был жуткий и дымок повалил, хотя писк не громкий, но запоминающийся!

Страницы: [1] 2 3 4 Далее